Авторитарность форума

Ответить
Аватара пользователя
_Admin_#1
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Волгоград

Авторитарность форума

Сообщение _Admin_#1 » 27 май 2009, 08:53

Drakoshutka писал(а):Если честно, первый раз встречаю такой авторитарный форум. Тоже вот пару раз пискнула про свои идейки - результат неутешительный. Больше не хочется
Интересно. Вообще почти весь форум состоит из личных идей участников, и мы им всегда рады. :)

Если Вы в оффициальных разделах СГ излагаете свои альтернативные идеи (сумасбродные с точки зрения модератора), то можете получить замечание от модератора. Но никто Вас не гонит, наоборот, мы будем рады обсудить эту идею в Творческой лаборатории СГ. Пожалуйста...

Так же не стоит излагать свою идею если она не по теме, указанной в заголовке автором темы, это Offtop. Создайте отдельную тему и пожалуйста обсуждайте.

Или если эта идея в русле традиционной астрологии нечего её в СГ создавать, пожалуйста будем Вам всегда рады в разделе ТА.

Так же если Вы высказываете альтернативную идею, очень хорошо если Вы её обоснуете, приведёте примеры. И конструктивной критике, в том числе что то кардинально отрицающей, мы тоже рады. Только создавайте тему в соответствующем разделе. Иначе форум превратится в кашу.

Возможно так же личная несовместимость с модератором раздела, модераторы они тоже люди, поэтому старайтесь найти с ними общий язык, специально зла никто никому не хочет. Если это произошло, и нет возможности это исправить, старайтесь не писать у этого модератора. И Вам хорошо, и у модератора гора с плеч.

Если Вы нарушили наши короткие и либеральные правила - тоже понятно.

Хотите общаться по каким то другим направлениям, например по древним цивилизациям, пишите в разделе непознанное или у Вас есть интересные материалы - создадим Вам отдельный раздел. Пожалуйста.

Если хотите поговорить совсем на отстранённые темы или пофлудить. Есть раздел Свободное общение. Пожалуйста

А вообще коллектив у нас интеллигентный, и никто не лютует. И всё что делается - делается именно с целью создания комфортного общения для всех.
С уважением, Евгений.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Авторитарность форума

Сообщение Джи.Н » 31 май 2009, 11:35

Вопрос Евгению Васильевичу:

Почему в разделе форума "Персональные проекты участников форума"
отсутствуют персональные проекты Джи.На:

1. Уроки Испанского.
2. Каждый Охотник Желает Знать Где Сидят Фазаны.
3. МАТРИЦА (Магический Кристалл).
4. Коэффициенты текущего времени.
Но в то же время свалены в одну кучу Творческой лаборатории СГ?

Можно ли в этом усматривать покушение на авторство или же на дискриминацию по отношению к персональным разработкам?

На мой взгляд, "посеяв" вышеназванные темы в лабиринты Лаборатории, уважаемые администраторы - модераторы способствуют обезличиванию новейших разработок, что в свою очередь несколько противоречит заявленному вами, -
"А вообще коллектив у нас интеллигентный, и никто не лютует. И всё что делается - делается именно с целью создания комфортного общения для всех."

И кроме того, Джи.Н никогда не гонялся за модераторством (именно персональный проект становится доступным для модерирования _[_огромная просьба не делать неправильных выводов: модераторство каких либо разделов форума отрицаю и не приму! _]_), за "вожделенной кнопкой удаления", всегда полагаясь на порядочность модераторов-администраторов.
Но в данном случае, когда персональные темы запрятаны - задвинуты на задворки форума, обезличены одним общим названием "Творческая Лаборатория СГ" БЕЗ доступного внешнего, с главной странички форума обозрения наименования присутствующих там тем и уж тем более их авторства, очевидным становится ваше и не только ваше предвзятое отношение к некоторым участникам форума.

Джи.Н нисколько не ущемляет ваших прав, дорогой Евгений Васильевич, в удалении неугодных, идущих в разрез с авторитарностью форума.
Джи.Н хотел бы видеть свои наработки более доступными к продолжению работы над ними и к обсуждению, кое может возникнуть, так как проекты Джи.На всегда вызывали интерес форума.

То же касается и уже опубликованных работ.

Спасибо.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Авторитарность форума

Сообщение promise » 31 май 2009, 11:42

Джи.Н, Евгений предлагал создать соответствующие разделы по темам которые "свалены" в лабораторию. Не помните уже? Не более чем дня 2-3 назад. Наверное Вам название нужно срочно придумать раздела.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Авторитарность форума

Сообщение Джи.Н » 31 май 2009, 11:59

Речь идёт о наименовании разделов форума, которые простым смертным создать невозможно.
А наименование темы мы всегда можем обозначить.

Находясь в разделе Творческая лаборатория СГ, куда кстати нас "спихнули" уважаемые администраторы-модераторы без на то нашего желания и согласия, мы можем открывать любую тему, под любым названием, а вот модерировать её НЕ МОЖЕМ, кроме тех, кто на то уполномочен.

Находясь в разделе "Персональные проекты" - мы можем корректировать как свою работу, выверяя и подчищая свои собственные мысли, так и модераторский флуд (имеются ввиду модераторы других разделов форума).
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Авторитарность форума

Сообщение Джи.Н » 31 май 2009, 12:01

Olesa писал(а):Джи.Н, Евгений предлагал создать соответствующие разделы по темам которые "свалены" в лабораторию. Не помните уже? Не более чем дня 2-3 назад. Наверное Вам название нужно срочно придумать раздела.
Татьяна Матвеева ответила: - "в этом нет необходимости", и я полностью разделяю её мнение.

Ещё раз подчёркиваю: речь идёт о персональных проектах, куда и следовало бы перенести ряд персональных работ.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_Admin_#1
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Волгоград

Авторитарность форума

Сообщение _Admin_#1 » 31 май 2009, 16:29

Джи.Н писал(а):Почему в разделе форума "Персональные проекты участников форума" отсутствуют персональные проекты Джи.На
Вы никогда не поднимали этот вопрос. Хотя я всем желающим предлагал - пишите если хотите.
А три дня назад я сам Вам предложил создать отдельный раздел, Вы отказались. Где конкретно? Думал либо в СГ, либо в Персональных проектах, я же не знаю как Вы захотите! Вы даже не обсуждали это. А теперь я виноват. Странно.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Пожалуйста. Раздел создан.
Джи.Н писал(а):И кроме того, Джи.Н никогда не гонялся за модераторством
Так я Вам не модераторство по сути предлагал, а отдельный раздел для работы, а кто его будет модерировать это Ваше дело, если хотите и мы могли бы.
Джи.Н писал(а):Находясь в разделе Творческая лаборатория СГ, куда кстати нас "спихнули" уважаемые администраторы-модераторы
Ну вот опять постоянные наезды. Ну зачем так. Мы сделали что могли. Ранее они были раскиданы по всему форуму вперемешку с темами по Кваше. Поэтому и создали отдельный раздел специально для новых теоретических разработок других авторов. Если мы что то сделали неправильно, сообщите, при наличии доброй воли всегда можно найти приемлемое решение.
Джи.Н писал(а):Опубликованные работы вынесены на такие задворки, что случайному посетителю с главной страничке сайта нипочём не найти ни в два ни в три клика.
Уже то, под каким названием эти работы определили, вызывает у случайно зашедшего на сайт отвращение, - народный гороскоп.
Да, раздел Народный гороскоп сейчас слаб, но его слабость обусловлена малочисленностью материалов размещенных на нём, а так же тем что мне не удаётся наладить с ВАми конструктивную работу. Присылайте статьи - будем публиковать. Разрабатывайте алгоритмы - буду писать тесты. Добавляйте новости о своих статьях на главную страницу как это делает Кваша. Вот тогда, работая, Ваш раздел может и станет лучшим чем СГ. Да многие разработчики могут только мечтать, чтобы у них был бесплатный сайт и программист в команде, а для Вас - пожалуйста. А название всегда можно поменять. И запрятаны они ничуть не дальше чем материалы Кваши. Только Кваша работает, а Вы ...

А вообще Джи.Н я постоянно стараюсь идти Вам навстречу, даже не обращая внимания на Ваше неадекватное поведение. Я устал заниматься Вашим умиротворением. :) Думаю и Вам Джи.Н нужно очень хорошо отдохнуть.
С уважением, Евгений.

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Авторитарность форума

Сообщение Брунгильда » 02 окт 2009, 20:06

к нам пришла Свобода Слова, не шучу!
Ура?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Авторитарность форума

Сообщение Ёлка » 02 окт 2009, 20:49

Брунгильда писал(а):к нам пришла Свобода Слова, не шучу!
Ура?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Спугнёте :)

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Авторитарность форума

Сообщение Брунгильда » 02 окт 2009, 20:51

Ёлка писал(а):
Брунгильда писал(а):к нам пришла Свобода Слова, не шучу!
Ура?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Спугнёте :)
шепотом - уряяяяя.....тсссс....
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Авторитарность форума

Сообщение Azazello » 02 окт 2009, 21:03

Брунгильда писал(а):к нам пришла Свобода Слова, не шучу!
Ура? :D
буду ждать Гласность, Братство, Перестройку и Свободу Печати.

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»