Авторитарность форума

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Авторитарность форума

Сообщение Azazello » 06 окт 2009, 12:39

Алим писал(а):Все ясно, крысиному Королю уже не понравилось, на лошадиного я как то всерьез и не рассчитывал :) Ну, слава Богу, на форуме (и на свете) не одни зверюшечные Корольки живут.
Богу Слава!

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Авторитарность форума

Сообщение Татьяна Матвеева » 06 окт 2009, 16:37

azasello писал(а):
Алим писал(а):Все ясно, крысиному Королю уже не понравилось, на лошадиного я как то всерьез и не рассчитывал :) Ну, слава Богу, на форуме (и на свете) не одни зверюшечные Корольки живут.
Богу Слава!
Азазелло, Вы что, опять Король? :/ogo
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Авторитарность форума

Сообщение Товарищ Кибиров » 06 окт 2009, 20:12

Одну тему с кришнаитами уже удалили и тут тоже про них. А между тем кришнаиты и другие индийские религии в принципе признают астрологию в отличие от остальных в принципе и могут также интересоваться СГ. Я читал кришновскую газету Веды и там много всего напихано из философии, христианства, у них в законе феншуй и прочее. Хотя как я уже где-то ляпнул, c ними тоже лучше слишком сильно нельзя заикаться о посторонних темах. Но среди них есть много не настящих кришнаитов а людей интересующихся всякой всячинной, индусскими танцами, музыкой, кулинарией, Челентано и комедиями и др. Поэтому не исключено появление секты кришновского СГ. Я часто встречаю их в различных редигиозных организациях, концертах и др. Это говорит о глобализации и интеграции и в результате будет мировая религия с участием Харе Кришны, Григория Кваши , зелёненьких человечков и др. персонажей. Поэтому не вижу причин бояться тут какой-то религиозной пропаганды, а такоже агитации троцкизма и маоизма.
А у меня много бредовейших идей по СГ, всё пальцы не доходят их тут понапичкать. Думаю приближение кармического года поможет.
По поводу численности китайцев дело было так. Когда обезьяны вышли из Африки, то те из них кто был предками китайцев были в большом количестве. Кроме того в Китае их потомки сразу осели, природа там благоприятная (остальные народы пошли в другую сторону - это их дело)
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Авторитарность форума

Сообщение VS » 24 окт 2009, 18:51

Fairytales_lady писал(а):главное все на одно лицо
замаскировались млин..

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Это аберрация дальности!

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Авторитарность форума

Сообщение Figi » 24 окт 2009, 19:09

VS писал(а):
Fairytales_lady писал(а):главное все на одно лицо
замаскировались млин..

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Это аберрация дальности!
Милый, привет, люблю вас, как долго вы пропадали. Удачи вам.
Думаю , что вы проездили не зря. Любимый. Скучала.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Авторитарность форума

Сообщение Azazello » 24 окт 2009, 19:21

Figi писал(а):
VS писал(а):
Fairytales_lady писал(а):главное все на одно лицо
замаскировались млин..:mrgreen:
Это аберрация дальности!
Милый, привет, люблю вас, как долго вы пропадали. Удачи вам.
Думаю , что вы проездили не зря. Любимый. Скучала.
как хорошо вы ежиков причесываете... преклоняюсь.

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Авторитарность форума

Сообщение немо » 10 окт 2010, 10:22

Про то, что китайцы кажутся нам одинаковыми. Мы (европейцы) им тоже кажемся одинаковыми. Просто мы не натасканы (не приучены) различать их, а они - нас. В какой-то газете об этом писали. Если бы ещё написали, насколько легко приобретается такая привычка - различать...
Извините за за занудство, может быть, все присутствующее это отлично знают и просто перешучиваются.
Если говорю не к месту - не сочтите за труд стереть.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
_ёж
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:38
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Авторитарность форума

Сообщение _ёж » 10 окт 2010, 17:26

Дело в том, что бОльшая часть людей любой нации не отличается оригинальной внешностью. В основном у них более обычная, стандартная внешность. Поэтому даже самим китайцам китайцы в основном кажутся одинаковыми, на самом деле и русским - русские и т.д. Я, например, живу в казахстане, мне в основном тоже большинство казахов и русских и других кажутся одинаковыми!
При написании сообщения ни одно животное не пострадало

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Авторитарность форума

Сообщение немо » 24 окт 2010, 10:04

1. Предполагаю, что специалист мог бы рассказать нам много интересного и неожиданного о сходстве/различии внутри разных групп и между ними. Раздел этнографии этим занимается. Криминалисты. Гримёры. Ещё кто-то? Где бы почитать?
2. Китайцы в последнее время славятся копированием. Полным несоблюдением чужих авторских прав. Может быть, они на этом пути дойдут и до копирования такого обычая как суды за авторские права. Кто-то уже знает такие примеры?
3. Китайцы славятся копированием. Может быть, они и свой (китайский, звериный) гороскоп когда-то удачно скопировали?
4. Как тем китайцам, которые занимаются своим гороскопом, видятся попытки Кваши? Не кажется ли он им маленьким северным варваром, который из маленьких обломочков китайской мудрости выкладывает свои варварские узорчики, и на полшага к китайской мудрости не приближаясь? То есть, всё время остаётся в маленьком круге своих варварских представлений.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»