Книга жалоб, предложений и вопросов

Ответить
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Книга жалоб, предложений и вопросов

Сообщение Розочка » 20 июн 2015, 18:39

алиса писал(а):Розочка, была жалоба, и я его в Корзину спрятала, потом перенесу в другую тему. Вы слишком эмоциональны, а Дженнер достоин скорее сочувствия. Впредь все обсуждения "голубых" тем только с учётом СГ.
Друзья Админы! Проведите собрание что ли. Одни админы говорят что можно с позиции СГ, другие админы говорят что нельзя.

При этом Джин как писал про гендерную идентификацию так и пишет себе спокойно....
И конечно я Алиса эмоциональна.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Книга жалоб, предложений и вопросов

Сообщение Figi » 20 июн 2015, 18:41

Розочка писал(а):Я ее не видела.
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=33&str=0098
Каждому свое.

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Книга жалоб, предложений и вопросов

Сообщение ЛИС » 20 июн 2015, 18:59

А я согласна с Розочкой.
Конечно, у них есть интересные разработки. Но люди, которые дают консультации, должны, как минимум, уметь корректно преподносить информацию.
Когда называют векторность моральным уродством или незаживающим уродливым шрамом на тонком теле, мне неприятно читать, хоть я нигде не Вектор.
"Химеры" тоже удостаиваются самых последних слов и подтверждаются самыми страшными примерами. Хотя всё можно выложить в более корректной форме.

Аватара пользователя
Л&C

Книга жалоб, предложений и вопросов

Сообщение Л&C » 20 июн 2015, 19:09

ЛИС писал(а):А я согласна с Розочкой.
Конечно, у них есть интересные разработки. Но люди, которые дают консультации, должны, как минимум, уметь корректно преподносить информацию.
Когда называют векторность моральным уродством или незаживающим уродливым шрамом на тонком теле, мне неприятно читать, хоть я нигде не Вектор.
"Химеры" тоже удостаиваются самых последних слов и подтверждаются самыми страшными примерами. Хотя всё можно выложить в более корректной форме.
Волнения Розочки понятны - там, где она сейчас живет принят закон о том, что начиная с шестилетнего возраста с детьми можно вступать в половые отношения (если я в чём то ошиблась- можно меня поправить).
Касательно всего остального - все мы взрослые люди, поэтому пусть каждый сам выбирает что ему интересно читать, а что - нет.

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Книга жалоб, предложений и вопросов

Сообщение ЛИС » 20 июн 2015, 19:23

Лунная соната писал(а): Волнения Розочки понятны - там, где она сейчас живет принят закон о том, что начиная с шестилетнего возраста с детьми можно вступать в половые отношения (если я в чём то ошиблась- можно меня поправить).
Касательно всего остального - все мы взрослые люди, поэтому пусть каждый сам выбирает что ему интересно читать, а что - нет.
Мне более чем понятны волнения Розочки.
Почему бы всё это не заменить другими формулировками, а не писать о женоподобных мужиках и мужиковатых женщинах?
И давайте будем объективными, Лунная соната. Когда вы зашли в КА и сказали: "А нафига вы все это тут делаете" и даже стали спорить, вам никто не ответил, чтобы не читали.
У нас на форуме 2/3 присутствующих женщин с + аверсами и мужчин с -. Ещё Вектора. Зачем этот негатив сеять?

Аватара пользователя
Л&C

Книга жалоб, предложений и вопросов

Сообщение Л&C » 20 июн 2015, 19:33

ЛИС писал(а):Мне более чем понятны волнения Розочки.
Почему бы всё это не заменить другими формулировками, а не писать о женоподобных мужиках и мужиковатых женщинах?
И давайте будем объективными, Лунная соната. Когда вы зашли в КА и сказали: "А нафига вы все это тут делаете" и даже стали спорить, вам никто не ответил, чтобы не читали.
У нас на форуме 2/3 присутствующих женщин с + аверсами и мужчин с -. Ещё Вектора. Зачем этот негатив сеять?
ЛИС, ну а как (и чем) заменить формулировки "женоподобные мужики" и "мужиковатые женщины"?
Это же и вправду имеет место быть (такие люди, я имею ввиду) - достаточно просто оглянуться.
И где здесь негатив?
Я не вижу негатива.)

п.с. касательно КА - пошалила я (когда скучаю- частенько шалю). :oops:

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Книга жалоб, предложений и вопросов

Сообщение ЛИС » 20 июн 2015, 19:48

Лунная соната писал(а):ЛИС, ну а как (и чем) заменить формулировки "женоподобные мужики" и "мужиковатые женщины"?
Это же и вправду имеет место быть (такие люди, я имею ввиду) - достаточно просто оглянуться.
И где здесь негатив?
Я не вижу негатива.)

п.с. касательно КА - пошалила я (когда скучаю- частенько шалю). :oops:
Лунная соната, можно сказать о них, как о женщинах, которые ставят перед собой мужские цели для реализации.
Или ещё как- то. Мужеподобная женщина- это ещё цветочки. Там можно встретить ещё и моральных уродов.
Когда вы читаете негатив про Котов или Раков, вы начинаете опровергать. А тут вы со всем согласны)))))
В той теме не пошалишь, там удаляются все неугодные мнения.

Аватара пользователя
Л&C

Книга жалоб, предложений и вопросов

Сообщение Л&C » 20 июн 2015, 20:13

ЛИС писал(а):
Когда вы читаете негатив про Котов или Раков, вы начинаете опровергать.
просто про Котов и Раков - это мне близко очень.)
ЛИС писал(а):В той теме не пошалишь, там удаляются все неугодные мнения.
я заметила.)
имеют право, видимо.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Книга жалоб, предложений и вопросов

Сообщение ЛИС » 20 июн 2015, 20:38

Ха! Если вас задевает негатив про Раков, почему люди с ОВ или СВ в реверсах, или + и - у женщин и мужчин соответственно должны натыкаться на этот негатив?
Да и про Раков вроде нигде не писали, что они моральные уроды.

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Книга жалоб, предложений и вопросов

Сообщение Vita » 21 июн 2015, 03:49

Figi писал(а):
Розочка писал(а):Я ее не видела.
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=33&str=0098
Нет слов.

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»