Отказ от ответственности за содержание Персональных Проектов

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Отказ от ответственности за содержание Персональных Проектов

Сообщение strukturnyj_elf » 15 май 2015, 01:27

Мне кажется нужно вывесить тему-дисклеймер обозначить её как объявление. Что мол всё что расположено в Персональных Проектах есть плод ума их авторов и форум, Кваша, а так же кто бы -то ни было, кроме самих авторов проектов за их содержание ответственности не несёт.
Если есть мысли, что ещё должно быть в дисклеймере - прошу высказываться.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Отказ от ответственности за содержание Персональных Проектов

Сообщение strukturnyj_elf » 15 май 2015, 12:23

А теперь ещё раз.
Не собачимся, не выясняем кто прав, а кто виноват, не вопим "доколе!". Пишем предложения по содержанию дисклеймера. Если предложений нет, то так и скажите "Димон пиши что хочешь, у нас идей нет"
Всё. Перезапускаю обсуждение.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Отказ от ответственности за содержание Персональных Проектов

Сообщение Лапушка » 15 май 2015, 12:25

А мне нравится имиджевая карта, и векторные образы Аш, и всё у Кваши ( кроме его обиды на Кабанов ).
У меня вместе с этим всем -складывается ОБРАЗ человека, т.е видно все слабые и сильные стороны человека, а ГЛАВНОЕ понимаешь, как простраивать отношения с человеком- от чего уходить в общении, на что не обращать внимания, а с кем вообще не общаться.
А Главное через эти три проекта я себя поняла, свою жизнь, и что ОБМАН близких -имеет энергию искривления жизни хороших и близких и наивных людей.
И те, кто в Векторных отношениях- какой бы замечательный вектор не был- они изолируются от социума -энергией плотного кольца - кольцо ведь (энергия) движется... , а поэтому не могут иметь объективного мнения, как в прочем и субъективного.. у них бывают откровения, но вне социумные...
Выходя из Векторного брака ( особенно долгого ) понимешь, что мир каким был, таким и остался...
ТАМ (в ВБ) всё кажется другим....
Надо что-то отделять, что-то можно объединить , но не всё, т.к. из-за постоянного рвения что-либо открыть новое- можно заблудиться.... и других увести не туда......

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Отказ от ответственности за содержание Персональных Проектов

Сообщение strukturnyj_elf » 15 май 2015, 12:29

Лапушка, я сейчас удалил три страницы обсуждения в стиле "а мне нра, а мне не нра". А вы с первой секунды снова за старое. Здесь нет опроса "нравится ли Вам проект Джина". Здесь всего лишь сбор предложений для дисклеймера. Это вообще про другое. Если у вас предложений нет, то НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!!!
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Отказ от ответственности за содержание Персональных Проектов

Сообщение Лапушка » 15 май 2015, 12:36

димон писал(а):Лапушка, я сейчас удалил три страницы обсуждения в стиле "а мне нра, а мне не нра". А вы с первой секунды снова за старое. Здесь нет опроса "нравится ли Вам проект Джина". Здесь всего лишь сбор предложений для дисклеймера. Это вообще про другое. Если у вас предложений нет, то НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!!!
А что такое "дисклеймер" ?
Хотите Ваш образ нарисую?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


А предложение- не запутывать новичков...

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Отказ от ответственности за содержание Персональных Проектов

Сообщение strukturnyj_elf » 15 май 2015, 12:54

Я же попросил русским языком: не собачиться в теме! Розочка, какое из этих слов вам не понятно? Это риторический вопрос,отвечать на него НЕ НАДО.
Лапушка писал(а): А что такое "дисклеймер" ?
Дисклеймер это...
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Отказ от ответственности за содержание Персональных Проектов

Сообщение Алиса Селезнева » 15 май 2015, 12:59

Предложение такое- каждый авторский проект плод творчества не ставит целью оскорбление каких- либо лиц, ставит целью сугубо научные изыскания, рассматривается отдельно от религиозных учений и носит светский характер.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Отказ от ответственности за содержание Персональных Проектов

Сообщение Розочка » 15 май 2015, 13:00

И не является Структурным Гороскопом.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Отказ от ответственности за содержание Персональных Проектов

Сообщение Розочка » 15 май 2015, 13:02

Алиса Селезнева писал(а):Предложение такое- каждый авторский проект плод творчества не ставит целью оскорбление каких- либо лиц, ставит целью сугубо научные изыскания, рассматривается отдельно от религиозных учений и носит светский характер.
Но проект Джина как раз таки оскорбляет, и рассматривается в совокупности с религиозными учениями ведов и не носит светский характер.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Отказ от ответственности за содержание Персональных Проектов

Сообщение змейа-рогатая » 15 май 2015, 13:02

На моей странице есть атеистическая тема и мне бы очень не хотелось её удалять. В разделе Аш были веды или индуизм, не помню. Если нет оскорблений личностей - пусть автор говорит о чём желает, но при условии что хоть каким боком связана с СГ.
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»