Форум передаётся

Ответить
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Форум передаётся

Сообщение Феникс » 22 дек 2015, 23:42

Обоrотень писал(а):Насколько мне известно, среди "спасателей" форума есть три кандидатуры,
от которых у некоторых товарищей с пропеллером воротит нос: это Лео (но с условием администрирования
на своём хостинге), это Молния и это, как ни странно, Арагорн.
Молния хочет возглавить российский форум и тут же выдаёт сегодня:
Россия это всего лишь очередная страна в карантине, каждый век какая то страна сходит с ума и заставляет нервничать или часть света или планету. *viewtopic.php?f=19&t=2846&start=10
Тему пока закрою до прибытия Камиля. Он сам решит кого назначить спасателем. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Форум передаётся

Сообщение Figi » 24 дек 2015, 00:03

Михаил Кива писал(а):
Figi писал(а):
Михаил Кива писал(а): Сейчас это уже не так злободневно. !_[_/color_]_
Злободневно, прежде чем создавать панику и раскручивать свои сопли налево и направо, пусть Лео переговорит на прямую в личке ( и т.д.) с Камилем. В чем у них злободневность. Вопрос серьезный. Ставиться иногда тихо. Не битьем в грудь.
*./viewtopic.php?f=1&t=11535&p=449237#p449212, и не считая постоянных обращений к Лео за консультацией, а что сделала ТЫ для спасения форума? Сидишь тут как на именинах и ЦУ раздаёшь! Я должен спасать форум, на котором хозяйничаешь ты! Не кажется ли тебе эта ситуация несколько абсурдной???

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Дурдом, однако!

1. Достаточно долго на форуме и имею некоторое представление об отношениях и взглядах админов с разных площадок, где обсуждают СГ. Поэтому агитировать кого-то перейти куда-то не собираюсь. Евгений Савенков передал форум Камилю, не техспецу Лео, значит были на то причины. Камиль давно мог пересечься с Лео в решении проблем, этого не происходит, значит есть для этого повод. Не думаю, что Камилю безразличен форум. Вероятно ищет свои пути выхода из кризиса. В любом случае если не потянет, скажет и сам решит кому передать ресурс, будет это Лео или кто-то другой. Или же найдутся другие пути решения.

Написали письма, ждите ответа. Зачем носится с ними по всему форуму. Был бы толк. Верю что вам не хочется потеря ресурса. И вы ищите техпомощь. Но больше подача идет под таким углом, что выглядит как атака на администрацию. По всем прошлись, не выбирая выражений, Димон, Таловский, antol, с топорными и неадекватными выводами, весьма далекими от обьективности. Так не решаются проблемы техпомощи. На любом другом ресурсе вас бы уже давно забанили.
А у вас тут даже своих админов продвигать получается.

2. Ни одного удаленного мной поста в этой теме нет. И по всему форуму нет. Исключение, два поста Антона в темах СГ. Посты не были удалены полностью и безвозвратно.
Позже посты перенесены другим супермодератором вместе с темой в раздел "Творческая лаборатория".
За что удалены и исправлены посты, закрыты темы, автор знал. Был с ним разговор на форуме и в личке.
Антона никто не выгонял. Умный теоретик понимает где писать. И в чем смысл некоторых тем.
Там больше пригласительных билетов было.
Отказ, пусть ищет другой ресурс.


Еще мной была была удалена тема сектантов.
Камиль, согласился, что этой теме здесь не место.
Как и Кроликам, в темах СГ.



3 и т.д. Вам лично жалуются? Есть админы для жалоб и Совет по этике, где можно сказать об своем мнении.

У ника, Figi, своя история.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Форум передаётся

Сообщение Феникс » 26 дек 2015, 04:19

Для особо нетерпеливых хочу сообщить, что Камиль сейчас работает над устранением неполадок с форумом. Так что, проталкивать в администрацию своих ставленников, под видом заботы о форуме и делить шкуру неубитого медведя прекращаем.Изображение
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

antol
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:12
СГ: Не определился
П о л: ( м )

Форум передаётся

Сообщение antol » 03 янв 2016, 12:55

Михаил Кива писал(а):Я не буду больше сидеть и надеяться на авось как предлагают Теоретики, а начинаю копировать свой проект с ТИ на форум Лео как на более надёжный.
Конечно копируйте. Личные проекты участников форума, не главное, а имеют вторичный характер.
Admin писал(а):Поиск путей развития форума *./viewtopic.php?f=1&t=2490

Пока компромисс достигнут так - на xsp.ru/sh/ размещается точка зрения автора.
А форум свободен и для размещения своих собственных точек зрения, отличных от мнения автора и новых идей и их обсужднения.
Перидиочески на форуме появляются очень интересные материалы от разных авторов.
Совсем не желательно, что бы эти уникальные идеи "тонули" среди вновь открываемых тем.
На мой взгляд, если они стоят того, их следует оформлять в виде статей и размещать в библиотеке. Давать рекламу в Новостях сайта.
Михаил Кива писал(а):Нет, я самое главное забочусь о форуме, борюсь за его спасение, веду деловые разговоры с серьёзными людьми, а меня в баламуты записали!!!!!
...
Таловский предполагает, что Камиль "Может быть охладел. Бывает". Так чего ждём?
А Таловский тоже охладел? Или и не теплел?
Михаил, вы не совсем верно позиционируете назначение и задачи данного форума.
На первом месте стоит и всегда так было - это популяризация СГ. По этой причине на странице сайта Г. Кваши имеется ссылка на форум, а на форуме дублируются некоторые материалы с сайта.

Сейчас Кваша, при передаче форума Камилю, просит более конкретизировать тематику форума направлением "Теоретической историей".
Михаил, пожалуйста, соответствуйте поставленным задачам форума.

То что господин Таловский ограничивает вам доступ на форум, я считаю неправильным и прошу Таловского вернуть вам все отнятые у вас права доступа.

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»