Форум передаётся

Ответить
Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 839 раз

Форум передаётся

Сообщение Любушка » 22 дек 2015, 15:37

Маха писал(а):Немо, сообщения любого пользователя можно найти через расширенный поиск: заполняете только поле "поиск по автору".
Но Профиль разве можно просмотреть?
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Форум передаётся

Сообщение Феникс » 22 дек 2015, 15:53

немо писал(а):
таловский писал(а):У Савенкова был знакомый специалист, который за плату обеспечивал техподдержку форума.
Таловский, будьте так добры, узнайте у Савенкова координаты этого специалиста и какая плата. Может быть, стоит попробовать договориться именно с этим специалистом.
Это было бы хорошо, но сперва надо узнать позицию Камиля.
немо писал(а):
таловский писал(а):Кто запустил утку о том, что Камиль не имеет доступа к форуму?
Не доступ к форуму, а доступ к управлению форумом. Камиль писал, что, оказывается, может платить за форум, но имеет права как у обычного юзера, а у кого права, Камиль не знает. Если бы работали профили, можно было бы просмотреть сообщения Камиля, чтобы найти это.
Это он так шутил. :)
немо писал(а):
таловский писал(а):Он ведь многих модераторов и администраторов наделял и лишал прав, создавал и переносил форумы.
Я не в курсе. Если я правильно понимаю Таловского, Камиль может, но почему-то не хочет? И зачем тогда искать технаря, если Камиль может. Тогда где узкое место?
Камиль не пользовался своими правами администратора с августа. Может быть охладел. Бывает.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Форум передаётся

Сообщение _bel-en » 22 дек 2015, 16:11

Впрочем, у нас можно протестировать бесплатно облачный сервер в течение 30 дней. Попробуйте, сравните :)
14:12
ActiveCloud. Хостинг и облачные решения
Техподдержка ActiveCloud буквально в течение суток вам все перенесет с хостинга на облачный сервер, когда сделаете запрос
14:11
ActiveCloud. Хостинг и облачные решения
Добрый день! Правильный вопрос :) Облачный сервер стоит выбирать, если вы на старте ожидаете большой наплыв посетителей. На этапе создания можно ограничиться обычным хостингом, а затем перенести сайт на облачный сервер.
вчера
ВОПРОС
Добрый день. Возможно покажусь очень отсталой), но все же решила рискнуть спросить. В настоящий момент я бы хотела открыть свой сайт. Возможно в дальнейшем он будет коммерционализирован, поэтому хочется подойти к этому вопросу тщательно. Имеет ли смысл обратить внимание на "облачный проект"? И где об этом написано языком для лузеров?) Спасибо заранее!

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Форум передаётся

Сообщение _bel-en » 22 дек 2015, 16:15

Прочитав про "облачные" технологии, решила что это прекрасная альтернатива. Защита будет настроена на профессиональном уровне со стороны провайдера. Так что если интересно, то можно обратиться в эту компанию.

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Форум передаётся

Сообщение немо » 22 дек 2015, 16:39

таловский писал(а):
немо писал(а):2. Узкое место - техника. Камиль давно уже говорил, что не имеет доступа к управлению форумом. Стало быть и к тому, чтобы чинить форум?
Кто запустил утку о том, что Камиль не имеет доступа к форуму? Он ведь многих модераторов и администраторов наделял и лишал прав, создавал и переносил форумы. Поинтересуйтесь у Арагорна, Jeka, Ubika. Кстати, Ubik занимается созданием сайтов.
Начало цитаты
Re: Список забаненных.
Сообщение Камиль » Пт июн 26, 2015 21:52

Товарищи, извиняюсь...
Выяснилось, что у меня прав вообще нет никаких, ни тему переименовать, ни удалить, ни бан отменить,
пока что я рядовой посетитель форума, только оплачивающий хостинг,
пока не отвоюю свои права, не могу ничего сделать,
ещё не выяснил у кого их отвоёвывать...
С уважением, Камиль
Конец цитаты

В связи с тем, что цитата найдена, предлагаю Таловскому изменить своё сообщение, как минимум убрать слово "утка".
Да, Таловский написал ниже,
таловский писал(а):Это он так шутил.
Но ведь народ читает врассыпную, и прочитав одно сообщение Таловского, не обязательно прочитает другое.

И почему Таловский считает, что Камиль пошутил? Опять "метод мисс Марпл", то есть основываясь на своём опыте и интуиции, на аналогиях и косвенных сведениях. Или Таловский основывается на сведениях, не известных мне. Сам Камиль не говорил, что пошутил.
таловский писал(а):Это было бы хорошо, но сперва надо узнать позицию Камиля.
Позиция Таловского: не вмешиваться, не проявлять инициативы, пусть начальство само решает. Так?
При этом Таловский знает, что
таловский писал(а):Камиль не пользовался своими правами администратора с августа.

Таловский предполагает, что Камиль "Может быть охладел. Бывает". Так чего ждём?
А Таловский тоже охладел? Или и не теплел?

Народ, кто-то может обратиться к Савенкову? Кива предлагает мне:
Михаил Кива писал(а):Напиши, может Тебе ответит.
но я не вхожу в круг доверенных сотрудников Савенкова и поэтому прошу тех, кто был с Савенковым с хорошем контакте и постоянно занимался управлением форума.
Прошу Димона. Может, ещё кто-то откликнется.
Например, Сильвер, Брунгильда, Танита. Это администраторы. Ёлка - бывший администратор.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 1352 раза

Форум передаётся

Сообщение Маха » 22 дек 2015, 16:54

Немо, на страницах 17 и 18 этой темы есть посты Камиля, свидетельствующие о наличии у него прав администрировать форум (июль и октябрь).

Что вы хотите от Евгения?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Форум передаётся

Сообщение Оборотень » 22 дек 2015, 17:45

таловский писал(а):Поинтересуйтесь у Арагорна, Jeka, Ubika. Кстати, Ubik занимается созданием сайтов.
уважаемый таловский, а у вас, у носителя гордого красного слова admin,
есть ли на горизонте ответы по техническому планированию форума?
Вас же не за красивые глаза и выслугу лет выдвинули на этот пост, верно?
Но мне одной лишь кажется, что на горизонте у админа маячит фраза
"нам бы день простоять, да ночь продержаться"?
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Форум передаётся

Сообщение Феникс » 22 дек 2015, 20:49

немо писал(а):И почему Таловский считает, что Камиль пошутил? Опять "метод мисс Марпл", то есть основываясь на своём опыте и интуиции, на аналогиях и косвенных сведениях. Или Таловский основывается на сведениях, не известных мне. Сам Камиль не говорил, что пошутил.
немо, если войти в центр администрирования, то можно там найти cведения вам не известные, как Камиль своими действиями лишил прав одного админа, назначил некоторых модераторов, создал и поднял один проект и др. Вы что мне не верите? :)
Обоrотень писал(а): уважаемый таловский, а у вас, у носителя гордого красного слова admin,
есть ли на горизонте ответы по техническому планированию форума?
Вас же не за красивые глаза и выслугу лет выдвинули на этот пост, верно?
Но мне одной лишь кажется, что на горизонте у админа маячит фраза
"нам бы день простоять, да ночь продержаться"?
Оборотень, открою вам маленькую тайну. Форум должен был закрыться в прошлом году по причине болезни Евгения и не закрылся не в последнюю очередь благодаря мне. Было даже объявление о закрытии форума, но я, может быть ещё кто-то, просил его тогда этого не делать. И жизнедеятельность форума тогда поддерживали всего несколько человек. Некоторых, которые сейчас пытаются что-то предъявлять и морализируют при этом, я среди cпасателей форума тогда что-то не замечал. Они уже благополучно обживались тогда на другом форуме и хоронили дружно наш.

А на ваш вопрос я уже ответил несколькими постами выше.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Форум передаётся

Сообщение Figi » 22 дек 2015, 20:59

Михаил Кива писал(а):
Сейчас это уже не так злободневно. !_[_/color_]_
Злободневно, прежде чем создавать панику и раскручивать свои сопли налево и направо, пусть Лео переговорит на прямую в личке ( и т.д.) с Камилем. В чем у них злободневность.
Вопрос серьезный. Ставиться иногда тихо. Не битьем в грудь.
Каждому свое.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Форум передаётся

Сообщение Оборотень » 22 дек 2015, 22:22

таловский писал(а):Оборотень, открою вам маленькую тайну. ... Некоторых, которые сейчас пытаются что-то предъявлять и морализируют при этом, я среди cпасателей форума тогда что-то не замечал. Они уже благополучно обживались тогда на другом форуме и хоронили дружно наш.
таловский, открою вам тоже маленькую тайну.
Некоторым товарищам даже предлагали купить xsp-форум.
За весьма приличные иностранные деньги и стать царицею морскою.
Но те, которые могли купить этот форум с потрохами, на это не пошли.
Не потому что хотели похоронить его. А шобы сохранить независимость субъекта.
Capito?

Далее, по сути вопроса.
Насколько мне известно, среди "спасателей" форума есть три кандидатуры,
от которых у некоторых товарищей с пропеллером воротит нос: это Лео (но с условием администрирования
на своём хостинге), это Молния и это, как ни странно, Арагорн.
Вы, если не справляетесь по каким-то техническим причинам, передайте педаль управления кому-либо из них.
Так будет честнее, нежели быть тигром на сене, как думаете?

p.s. Мне лично власть и зелено-красные погоны не нужны.
Я тусуюсь здесь по собственному желанию. Как тот Адамыч из фильма "Старый Новый год"
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»