Форум передаётся

Ответить
Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Форум передаётся

Сообщение Пегас » 22 дек 2015, 01:21

Figi писал(а):
Михаил Кива писал(а):
У тебя Фиги есть вообще какое-то своё мнение по поводу кандидатур????????
Михаил Кива, уже ошибка. Если гипотетически админами будут Молния и Немо.
Начнутся разборки по поводу идеологии. "Ватник" и "Патриот" на модераторском уровне. Рано или поздно.
Сейчас это уже не так злободневно. Не нагнетай!

Любой форум - идея.
Там может быть сто проектов со своими мыслями.
Вот именно! Так в чём проблема?
Но кардинально менять идеологию форума, это приговор самому форуму, которому десять лет.
Никакой особенной идеологии у форума нет. Здесь скорее свободное общение.
2. Никто не собирается эту идеологию менять. Речь идёт о решении технических проблем.
3. Не надо раздувать из мухи слона!

Figi писал(а):
2. Кто здесь из Админов изменил политику Савенкова, в чем?
Фиги, хватит цепляться за всякие мелочи! Что ты экзамен устроила? Сейчас задача совсем в другом - надо спасти форум от технического краха! Только несколько дней как Арагорн сказал, что воскрешение форума ненадолго, как тут же снова технические проблемы начались!!!

таловский писал(а):Написал письмо Камилю. У меня сейчас проблемы со входом на форум и с отправкой сообщений. Как у вас?
Николай! Мы же собирались писать коллективное письмо! Ты вообще мой ответ видел? : *./viewtopic.php?f=22&p=449141#p449141
Как он оказался в корзине??? Это не фига ли подлянки кидает?

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif


немо писал(а):1. Тут было сообщение о том, какова плата за форум, какие-то маленькие деньги, если не ошибаюсь. Сейчас не могу найти это сообщение. Пока что получается, что плата - не узкое место.
Это на 21 странице в моём большом сообщении.
2. Узкое место - техника. Камиль давно уже говорил, что не имеет доступа к управлению форумом. Стало быть и к тому, чтобы чинить форум?
Он толи не восстановил своё право к управлению форумом, толи восстановил, но нам об этом сказать не удосужился!
С тех пор что-то изменилось? Говорят, Савенков учил Димона, Димон может заниматься техникой?
Кто-то может связаться с Савенковым?
Евгений Савенков <esweb@mail.ru>
Вот его электронный адрес. Я раньше с ним переписывался, но теперь он перестал мне отвечать. Напиши, может Тебе ответит.
-------- Пересылаемое сообщение--------
16.11.2015, 21:01, "Кива Mихаил

Уважаемый Евгений!
Не могли бы Вы помочь решить проблему отключения форума "теоретическая история"?
Сегодня никто не может на него войти. Может быть свяжетесь с Камилем?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Моё письмо так и осталось без ответа до сих пор. Такое впечатление, что он или перестал проверять почту или ему также всё по барабану как и Камилю.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Форум передаётся

Сообщение Оборотень » 22 дек 2015, 01:55

Читаю тему, вспоминается народное: ели, пили, веселились, подсчитали, прослезились.
Пытаться найти "узкое место форума" - дело, конечно, правильное.
Только попытки зелёно-красной элиты идут от обратного: сначала одели шубу и перчатки,
а потом вспомнили про трусы.
- Мать честная, забыли!
У элиты идёт хаотичный поиск ответа от недоуменного "Кто виноват?" до категоричного
"Ватан (майдан, шайтан) админом не будет никогда!"
При этом один из красных бьет себя пяткой в грудь, считая, что именно он должен отвечать за
информационное наполнение ресурса. А всякие технические педальки - это не к нему.

Кста, анекдот в тему.
Двое тащат огромную клизму. Навстречу им третий:
- А чего вдвоём-то?
- Один знает, КАК вставлять, а другой - КУДА вставлять.
Вот такие, специалисты узкого профиля;)


Граждане, какое, вашу тетю, информационное наполнение ресурса, если форум
приостанавливается каждые 20 минут?
На кой фик вам знать политико-зебровый окрас одного из модеров, если модерировать скоро будет нечего?
В чем, собственно, интерес к историческому переводу слова "ватан" (да простит меня немо), если у вас
молоко уже убежало?;)
Вроде неглупые ж все люди.


Совет: Ищите Савенкова, господа.
И разберитесь со своим оркестром.
Камиль вам уже не поможет, к сожалению.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Форум передаётся

Сообщение Феникс » 22 дек 2015, 06:45

У Савенкова был знакомый специалист, который за плату обеспечивал техподдержку форума. Сам Евгений больше форумом заниматься не будет по уважительной причине. Значит необходимо найти спеца. У кого-нибудь может быть есть знакомые программисты? Деньги за обслуживание придётся нам с Кивой зарабатывать. Будем заниматься платным консультированием и прогнозированием. Ещё можно будет зарабатывать деньги на оказании платных услуг полиции. Оборотень с Михаилом влёт определят день рождения любого преступника по фотороботу. Если ещё и феноменальную подругу Михаила из в контакте к этому делу привлечь, то тогда все проблемы с оплатой техобслуживания сайта уйдут в небытие. ;-)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
granic
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:27
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

Форум передаётся

Сообщение granic » 22 дек 2015, 08:19

Таловский, а что, бесплатную кандидатуру врага Савенкова уже сняли с рассмотрения?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Форум передаётся

Сообщение Феникс » 22 дек 2015, 08:56

И кто этот альтруист?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
granic
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:27
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

Форум передаётся

Сообщение granic » 22 дек 2015, 09:18

Откройте тему "Ответ Леониду" в разделе новости. Там все в красках расписано кто зачем и почему.
Ps. Есть чуйка что форум вновь накроется после моих ответов. Как это происходило после упоминания темы возрастных браков. Немо чай рассерчал?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 1352 раза

Форум передаётся

Сообщение Маха » 22 дек 2015, 11:50

немо писал(а):2. Узкое место - техника. Камиль давно уже говорил, что не имеет доступа к управлению форумом. Стало быть и к тому, чтобы чинить форум?
А кто тогда форум восстанавливает? Я понимаю, месяц выпал, но копия была, и кто-то вернул всё назад.

Думается, техническую сторону освоить можно, только это трудоемко, насколько поняла.
Спасибо Гранику за напоминание про тему "Ответ Леониду" - там как раз Скорпио пишет, как он технической стороной занимался (а он не программист вообще-то).
Есть разные же форумы про техническое управление, например, про защиту форума от взлома

http://www.phpbbguru.net/kb/protect/pro ... t-hacking/
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Форум передаётся

Сообщение Феникс » 22 дек 2015, 12:30

немо писал(а):2. Узкое место - техника. Камиль давно уже говорил, что не имеет доступа к управлению форумом. Стало быть и к тому, чтобы чинить форум?
Кто запустил утку о том, что Камиль не имеет доступа к форуму? Он ведь многих модераторов и администраторов наделял и лишал прав, создавал и переносил форумы. Поинтересуйтесь у Арагорна, Jeka, Ubika. Кстати, Ubik занимается созданием сайтов.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Форум передаётся

Сообщение немо » 22 дек 2015, 15:00

таловский писал(а):У Савенкова был знакомый специалист, который за плату обеспечивал техподдержку форума.
Таловский, будьте так добры, узнайте у Савенкова координаты этого специалиста и какая плата. Может быть, стоит попробовать договориться именно с этим специалистом.
таловский писал(а): Сам Евгений больше форумом заниматься не будет по уважительной причине.
Но зайти на форум, ответить на какие-то вопросы Савенков может? В том числе помочь связаться со своим помощником Савенков может?
таловский писал(а):Значит необходимо найти спеца. У кого-нибудь может быть есть знакомые программисты?
Мои знакомые программисты говорят, что не разбираются в форумах. Может быть, специалист по форумам называется как-то иначе, не программист.
таловский писал(а):Кто запустил утку о том, что Камиль не имеет доступа к форуму?
Не доступ к форуму, а доступ к управлению форумом. Камиль писал, что, оказывается, может платить за форум, но имеет права как у обычного юзера, а у кого права, Камиль не знает. Если бы работали профили, можно было бы просмотреть сообщения Камиля, чтобы найти это.
таловский писал(а):Он ведь многих модераторов и администраторов наделял и лишал прав, создавал и переносил форумы.
Я не в курсе.
Если я правильно понимаю Таловского, Камиль может, но почему-то не хочет? И зачем тогда искать технаря, если Камиль может.
Тогда где узкое место?
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 1352 раза

Форум передаётся

Сообщение Маха » 22 дек 2015, 15:28

Немо, сообщения любого пользователя можно найти через расширенный поиск: заполняете только поле "поиск по автору".
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»