Форум передаётся

Ответить
Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 839 раз

Форум передаётся

Сообщение Любушка » 21 дек 2015, 21:22

таловский писал(а):... У меня сейчас проблемы со входом на форум и с отправкой сообщений. Как у вас?
Непрекращающиеся проблемы. Еле-еле удаётся просмотреть крохами.
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 1352 раза

Форум передаётся

Сообщение Маха » 21 дек 2015, 21:23

таловский писал(а):Написал письмо Камилю. У меня сейчас проблемы со входом на форум и с отправкой сообщений. Как у вас?
Так же плохо.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)


Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 839 раз

Форум передаётся

Сообщение Любушка » 21 дек 2015, 21:53

Вот что раза два заметила при очередном сбое...
В верхней строке, где написано:
Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения,
пишется такое:
Непрочитанные хорошие сообщения | Новые хорошие сообщения | Ваши хорошие сообщения
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Форум передаётся

Сообщение Figi » 21 дек 2015, 21:54

молния писал(а):
А в политику Админы не должны встрявать. Меня Савенков (первый Админ) не раз просил поостыть и не накалять ситуацию, но сам он нейтралитет соблюдал. А вот последующие Админы уже спорили на равных со всеми.
Савенков вел разговор с идеологическими оппонентами. Некоторых банил. Терпел до последнего. За терпение и благодарность.
Да и сегодня Админы не спорят, больше ведут диалог. И никого не банили. Больше разбанили.
Форум, если он живой и отвечает на запросы общества уже в политике.
Идеологические вопросы никуда не денутся.
Савенков был за пророссийский сайт.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 839 раз

Форум передаётся

Сообщение Любушка » 21 дек 2015, 21:55

Только что снова были все Сообщения Хорошие!

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
_миг-35
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Форум передаётся

Сообщение _миг-35 » 21 дек 2015, 22:05

А у меня страницы форума наполовину открывается. Не отображают аватары пользователей и смайлы в комментах...

В профиль свой не возможно войти.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
_миг-35
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Форум передаётся

Сообщение _миг-35 » 21 дек 2015, 22:09

И еще одно...

Комменты отправляются туго....с первого раз не получается отправлять...
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Форум передаётся

Сообщение Пегас » 21 дек 2015, 22:19

таловский писал(а):
Михаил Кива писал(а):Это случайное совпадение. 1. Люди там даже не знали о моём сообщении о них здесь! Это можно проверить по датам! 2. Там у меня нет врагов и я даже не забанен. 3. Какой им смысл был уничтожать наш форум, который они в глаза никогда не видели, если они меня там могли просто забанить???
Как говорят юристы - у меня железное алиби!
А давайте проверим это алиби, разместив эти же нападки на ваших друзей в контакте ещё раз. Только не на нашем форуме, а на другом, где у вас есть свой проект. Согласны повторить эту провокацию ещё раз? А за одно проверим техподдержку у соседей. :)
Я же привел факты, которые однозначно указывают на то, что моё первое сообщение ВКонтакте было сделано уже после того как форум остановился в результате хакерской атаки. Я привёл необходимое и достаточное доказательство! У меня нет другого проекта ещё кроме как на форуме Лео. Именно туда и ведёт ссылка из группы ВКонтакте. Нет никакой необходимости делать повторные проверки, тем более, что только сейчас мне там сказали, что если я только рот ещё раскрою так сразу будет бан. https://vk.com/topic-21168_2934242?post=453542
У меня нервная система тоже не железная! Мало того модератор со степенью кандидата наук назвал ту женщину, которая показала статистически значимый результат по фотографиям, и уже стала мне другом … б****ю! Представляешь? И это публично! Такие учёные свиньи вряд ли будут обладать умом хакера, тем более что хакерская атака – дело подсудное и они рисковать не будут.

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Форум передаётся

Сообщение немо » 21 дек 2015, 23:25

1. Тут было сообщение о том, какова плата за форум, какие-то маленькие деньги, если не ошибаюсь. Сейчас не могу найти это сообщение. Пока что получается, что плата - не узкое место.

2. Узкое место - техника. Камиль давно уже говорил, что не имеет доступа к управлению форумом. Стало быть и к тому, чтобы чинить форум?

С тех пор что-то изменилось? Говорят, Савенков учил Димона, Димон может заниматься техникой?
Кто-то может связаться с Савенковым?

3. Про так называемую "вату". Погуглите слово "доша", это три типа людей по Аюрведе. Доша "вата" - это ветер, это нервы, мысли. Случайно так совпало или закономерно, "вата" - это как правило технари, пытающие размышлять и понимать, что происходит. А не кричать эмоции и настаивать на своём.
В некоторых тюркских языках есть слово "ватан" - "родина". Может, по совпадению.
Молния - теоретизирующий рассудительный человек, это подходит под определение "ваты".

4. Как я понимаю, Таловский определил вину Михаила Кивы методом мисс Марпл из Агаты Кристи: она по своему опыту и интуиции выявляет виновного, а дальше предлагает провести испытание.

У меня тут есть тема снукерных прогнозов. Иногда по сотне просмотров в день. Может, смотрят азартные, обидчивые люди.
Я там в последнее время хвалю китайских снукеристов. Китай, как говорят - Тигр, и вот в год Козы китайские снукеристы очень хорошо разыгрались. Может, мои похвалы Яню и Ляну кому-то не понравились, форум остановился как раз перед финалом большого турнира и потом всё обсуждение этого турнира исчезло.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»