Форум передаётся

Ответить
antol
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:12
СГ: Не определился
П о л: ( м )

Форум передаётся

Сообщение antol » 21 дек 2015, 10:10

Михаил Кива писал(а):Я сейчас буду писать письмо Камилю, чтобы он сделал техническим администратором Лео7, а смысловым администратором по содержанию - Немо. Поддержите меня, чтобы он не смог отказать!
Михаил Кива писал(а):Немо согласна. Лео соглашался раньше только на чисто техническое модерирование без вмешательства в личные разборки, сейчас правда отказывается. Ну так надо помочь уговорить. Молния сам выразил желание.
Михаил, это плохие решения выбора между левитом и майданутым.
Они давно рвутся вправлять здесь россиянам мозги.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif



Не суетитесь, Кива.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Форум передаётся

Сообщение Феникс » 21 дек 2015, 10:34

Михаил Кива писал(а):Даже когда я Тебя спросил в контакте: когда будет отремонтирован форум, и что вообще происходит, то Ты как Админ даже не удосужился мне ответить!
Я в контакте очень редко захожу. Сегодня прочитал два сообщения от 10 декабря. На одно ответил.
Михаил Кива писал(а):Это случайное совпадение. 1. Люди там даже не знали о моём сообщении о них здесь! Это можно проверить по датам! 2. Там у меня нет врагов и я даже не забанен. 3. Какой им смысл был уничтожать наш форум, который они в глаза никогда не видели, если они меня там могли просто забанить???
Как говорят юристы - у меня железное алиби!
А давайте проверим это алиби, разместив эти же нападки на ваших друзей в контакте ещё раз. Только не на нашем форуме, а на другом, где у вас есть свой проект. Согласны повторить эту провокацию ещё раз? А за одно проверим техподдержку у соседей. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Форум передаётся

Сообщение Figi » 21 дек 2015, 10:53

Михаил Кива писал(а): А вы Фиги и Маха не торопились бы ставить благодарности за напраслину ни в чём не разобравшись!!!
Моя благодарность относилась больше к идеологической направленности. Что и было подчеркнуто в следующем, позже написаном моем посте.
молния писал(а):Но я не собираюсь ни с кем тут воевать по идеологии, я здесь ради СГ и поддержки форума.
Но и мимо слова "ватник" вы не проходите. Замечено.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Форум передаётся

Сообщение Молния » 21 дек 2015, 11:31

Figi писал(а):
Михаил Кива писал(а): А вы Фиги и Маха не торопились бы ставить благодарности за напраслину ни в чём не разобравшись!!!
Моя благодарность относилась больше к идеологической направленности. Что и было подчеркнуто в следующем, позже написаном моем посте
молния писал(а):Но я не собираюсь ни с кем тут воевать по идеологии, я здесь ради СГ и поддержки форума.
Но и мимо слова "ватник" вы не проходите. Замечено.
Кстати есть ещё администратор Antol, теоретически у нас порядок. А практически форум ложится от пиковой нагрузки в 8 человек и никто этим не занимается.
Даже Кива, которого я не раз ругал тут за его теории поступил для форума молодцом. За что ему благодарность.

По поводу ватников и майдаунов. Прошлые политические споры не пошли форуму на пользу, они только вырастили атмосферу противостояний на форуме. Можете конечно и дальше верить что я приду и развешаю тут украинские флаги и портреты бандеры, а форум пусть валится и дальше.
Как решите так и будет, свободу воли и выбора никто не отменит.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Blanc

Форум передаётся

Сообщение Blanc » 21 дек 2015, 13:50

Молния, вы ведь в Донецке, Новороссия? Вряд ли эти люди занимают проукраинскую позицию, там все русские.
Политикой пусть Кваша занимается, а не люди "с улицы".

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Форум передаётся

Сообщение Оборотень » 21 дек 2015, 20:37

antol писал(а):Михаил, это плохие решения выбора между левитом и майданутым.
Они давно рвутся вправлять здесь россиянам мозги.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif



Не суетитесь...
И тут возникают ассоциации с гробовщиком, решающим, обивать ли крышку
красным, с лозунгами или все-таки желто-синим, но без оных?
А крышке, собственно, все равно.
Как и телу, которое практически уже лежит там.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Форум передаётся

Сообщение Figi » 21 дек 2015, 20:40

молния писал(а): 1.Исследования в СГ я провожу, точно так как Az и Шриман проводили свои исследования по сексуальности, источникам-детекторам любви, генерации Шримана.

2. Я буду придерживаться политики Савенкова, считаю её достаточно оптимальной.
1. Громко сказать, не значит что есть фундамент. Не всегда "точно так".
Теория Автора это и Теоретическая История. Шримана и Азазелло не трогайте. У них не было "ватников". Была Россия и мир.

2. Кто здесь из Админов изменил политику Савенкова, в чем?
Каждому свое.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Форум передаётся

Сообщение Молния » 21 дек 2015, 20:58

Blanc писал(а):Молния, вы ведь в Донецке, Новороссия? Вряд ли эти люди занимают проукраинскую позицию, там все русские.
Политикой пусть Кваша занимается, а не люди "с улицы".
Новороссия?)) Гугл показывает что это Украина. Я уехал из Донецка, нет смысла подвергать себя бессмысленной опасности.
Антироссийским форум не может быть по определению, потому как львиная доля присутствующих тут из России. А в политику Админы не должны встрявать. Меня Савенков (первый Админ) не раз просил поостыть и не накалять ситуацию, но сам он нейтралитет соблюдал. А вот последующие Админы уже спорили на равных со всеми.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Форум передаётся

Сообщение Феникс » 21 дек 2015, 21:05

Написал письмо Камилю. У меня сейчас проблемы со входом на форум и с отправкой сообщений. Как у вас?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Форум передаётся

Сообщение Молния » 21 дек 2015, 21:18

Figi писал(а):
молния писал(а): 1.Исследования в СГ я провожу, точно так как Az и Шриман проводили свои исследования по сексуальности, источникам-детекторам любви, генерации Шримана.

2. Я буду придерживаться политики Савенкова, считаю её достаточно оптимальной.
1. Громко сказать, не значит что есть фундамент. Не всегда "точно так".
Теория Автора это и Теоретическая История. Шримана и Азазелло не трогайте. У них не было "ватников". Была Россия и мир.

2. Кто здесь из Админов изменил политику Савенкова, в чем?
При Савенкове Админы были над схваткой, молча наблюдали, а потом давали люлей обеим сторонам конфликта. После его ухода Админы сами участвовали в спорах и обозначали форум как пророссийский на свое усмотрение, что привело к давлению на форумчан с украинского сектора.

Хватит уже вспоминать про "ватников" вы уже мой троллинг не отличаете от нормального общения.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»