ФЗ о запрете информации о деятельности эзотериков в интернете

Ответить
Аватара пользователя
_Старик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 янв 1970, 19:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: Чебаркуль

ФЗ о запрете информации о деятельности эзотериков в интернете

Сообщение _Старик » 11 мар 2014, 07:09

Вечны только Кос. Законы(з Природы); АНАЛОГИ-как внизу, так и наверху; ЖЕРТВЕННОСТИ-сострадание, возлюби ближнего...;
ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ -не было первого процесса и не будет последнего, Мир Вечен; РЕИНКАРНАЦИИ -вечное развитие сознания,
беспредельность познания.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

ФЗ о запрете информации о деятельности эзотериков в интернете

Сообщение Gillann » 11 мар 2014, 12:04

Уважаемые участники дебатов и, в частности, пользователь Старик. Отошлите Ваши суждения в законодательные органы.
Что толку взывать тут к тем, кто не не принимает эзотерику ни в каком виде (я в том числе). Мне все равно будут ли увлеченные ей продолжать свои изыскания. А вот принятый закон поставит вопрос, на который нужно искать ответ.
Что сам Автор (Кваша) сказал на эту тему в данный момент? Вот это было бы интересно.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

ФЗ о запрете информации о деятельности эзотериков в интернете

Сообщение миг-29 » 11 мар 2014, 13:51

Старик писал(а):Вечны только Кос. Законы(з Природы); АНАЛОГИ-как внизу, так и наверху; ЖЕРТВЕННОСТИ-сострадание, возлюби ближнего...;
ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ -не было первого процесса и не будет последнего, Мир Вечен; РЕИНКАРНАЦИИ -вечное развитие сознания,
беспредельность познания.
А те которые принимают люди? Из чего исходят? Из тех же самых Законов природы...

Томас Джефферсон сказал, так "Акты противоречащие природным законам, то они (те Законы) порождают преступления с которым в будущем государству приходиться бороться".

Законы юридические не могут противоречить законам природы, иначе мы получаем преступления.

Думаю, что Эзотерика тут не причем, а скорее это больше не понятный вариант искусства, чем метод познания. Это пустое искусство.

И на этом спор окончен. Я лично за уяснение некоторых моментов, например, уточнение что есть метод познания и что есть "пустое искусство", которое забивает людям головы.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

ФЗ о запрете информации о деятельности эзотериков в интернете

Сообщение Жанна » 12 мар 2014, 00:34

Изображение
Можно отмазаться причислением к естественным наукам, так как СГ основан на понятии,,12 звериных хвостов в штанах человечества,,- ведь Дарвина не причисляют же к астрологам..И ритмология как наука о времени- тоже вполне научна, в физике же вовсю используют понятие времени: Скорость - это сумма начальной скорости и ускорения умноженного на время.

анек в тему:На уроке закона божьего ученик спрашивает у батюшки:
- А вот презерватив: это одеяние или облачение?
- Это, сын мой, херомантия.

Название -половина успеха, ник нейм..не мудрствуя лукаво можно убрать "гороскоп" а оставить Структуры и Ритмы. СиР....так по "англицки"")
*******ничего личного- изучаю СГ******

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ФЗ о запрете информации о деятельности эзотериков в интернете

Сообщение Marquise » 04 ноя 2014, 19:35

На днях Законопроект был отклонён ГД в первом чтении.
Наш анализ произошедшего здесь *./viewtopic.php?f=40&t=10571&p=395697#p395697
Самая большая сила - это нежность

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»