Комплексная консультация по совместимости

_rid
СГ: Собака-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый

Сообщение _rid » 23 авг 2015, 00:24

Ubik, прошу прокомментировать: 26.11.1982 00.36 Казахстан Тургайская область г. Есиль., имя Надежда. и карта партнера: 08.04.1984 10.05 Липецкая область, г. Задонск, имя Сергей. Спасибо большое заранее!

_Ubik
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )

Сообщение _Ubik » 22 сен 2015, 18:06

rid писал(а):Ubik, прошу прокомментировать: 26.11.1982 00.36 Казахстан Тургайская область г. Есиль., имя Надежда. и карта партнера: 08.04.1984 10.05 Липецкая область, г. Задонск, имя Сергей. Спасибо большое заранее!

(Крыса-Собака) Люди года Собаки хорошо взаимодействуют с другими, Крысы молоды и активны. У вас хороший романтический симбиоз, вы оба довольно активные люди. Психологически Собака здесь является лидером в этой "стае" и должна вести, желательно подавай собственный пример.
(Генератор-Манифестирующий Генератор) Хорошая связка, вы оба деятельны, но принятие решений по направлению деятельности на манифестирующем.
(Король буби - Семь черви) Вы действительно нравитесь друг другу, но королевские карты не любят руководства над собой, что противоречит первым двум пунктам и видимо вызывает напряжение с его стороны. Проблема решается делением сфер влияния, Король успешен в делах, семерка в любви, занимайтесь своими делами.
(Овен-Стрелец) Малый вектор. Овен обучает стрельца эгоцентричности. Это приводит к выяснению отношений, что видимо является нормой для молодых знаков. Относитесь спокойнее.
(Надежда-Сергей) Вы разные, можете обвинять друг друга за это, но на самом деле вам обоим нравятся те качества которые у вас есть - твердость и целеустремленность с одной стороны, способность хорошо подумать с другой.

Итог:
Симпатия и общность взглядов: высокая (больше с его стороны)
Различность и проблемность: низкая (для него высокая)
Совместимость: средняя (для него низкая)

Рекомендации: Собаке-стрельцу следует направить свои способности на организацию комфортного быта, Король не любит указаний, но будет лучше действовать при улучшении окружающих условий.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

_Ubik

Сообщение _Ubik » 22 сен 2015, 18:21

ИрЛео писал(а):Ubik, с об-овном расстались 9 лет назад, правильно было отмечено что задачи были разные и отношения кратковременные - 4 года. А вот характеры одинаковые - прямо "гляжусь в тебя как в зеркало" и считала его тугодумом, думала Овен должен соображать и действовать быстрее.
По фен-шую он металл, я огонь - плохое сочетание - огонь плавит металл = бабушка воспитывает внука.
Дизайн человека когда-то смотрела, половину не поняла, запомнила только цифры 3/5...
по дизайну есть рекомендации или там только характеристика личности дается?
в классической астрологии можно понять как проработать негативные аспекты планет, а в дизайне как дело обстоит?
можете, например, на своем дизайне пояснить....
Или на дизайне моего обезъянского сына - 22.08.2004 (нижний тагил), 21:00 - Женя.

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Ваш сын - манифестирующий генератор - это естественный лидер, который ведет собственным примером, в отличие от манифестора, который просто руководит. Соответственно в спорте - желательно быть нападающим или активным игроком, в работе "прорабом" раздающим задачи команде. Профиль 6/2 ролевая модель отшельника - отшельник. Обычно яркая личность являющаяся примером для других, способная распознать на чье обращение ответить, и почувствовать когда следует уйти.

Рекомендации по дизайну - для всех почти одинаковые - избегать "ложных я" других людей - "злых" проекторов, "гневных" манифесторов, "неопределенных" генераторов, продуктивно взаимодействовать с людьми выполняющими свои функции. Впрочем в наше время "ложное я" присутствует у всех, так что, гладко все не пройдет.

А про 3/5 - это мученик-еретик, которого постоянно обвиняют в ошибках. Такие люди хорошо разбираются в ошибках и лучше указывают на то, что не работает в итоге, через года. Кроме того привносят в устоявшуюся систему что-то новое и стараются заразить этим как можно больше людей.

ИрЛео
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Сообщение ИрЛео » 23 сен 2015, 07:30

Ubik, спасибо за подробные ответы

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif

А с сыном моим я, получается, тоже бабушка? (Ирина, 18.04.1977, 18:25 ... Женя,22.08.2004, 21:00)
На отношения детей и родителей тоже распространяются временные сроки? Это я к тому, что забеспокоилась - вдруг выполнит кармическую задачу и уедет от меня далеко-далеко...
Есть ли в дизайне человека опция "совместимость"?

А про 3/5 - это мученик-еретик, которого постоянно обвиняют в ошибках. Такие люди хорошо разбираются в ошибках и лучше указывают на то, что не работает в итоге, через года. Кроме того привносят в устоявшуюся систему что-то новое и стараются заразить этим как можно больше людей.

обвинения действительно имеют место быть, но не в том объеме чтобы угнетать и давлеть... Пытаюсь заразить гуманизмом и пацифизмом, за что иногда получаю упреки "готова все раздать и нас без штанов оставить?!"
Вообще, жертвой и мучеником себя не ощущаю, скорее наоборот.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

считаю что мне везет во многом.

_Ubik

Сообщение _Ubik » 23 сен 2015, 11:41

ИрЛео писал(а):На отношения детей и родителей тоже распространяются временные сроки? Это я к тому, что забеспокоилась - вдруг выполнит кармическую задачу и уедет от меня далеко-далеко...
Есть ли в дизайне человека опция "совместимость"?

С детьми больше работает знак месяца. Если по поводу второй половинки вы можете сомневаться - ваша половинка, или нет, то по поводу семьи уже все определенно, это ваша семья, значит следует смотреть сразу реверс и гороскоп. Влияние года тоже конечно есть, но общаться вы будете все равно "лично".

В дизайне совместимость следует искать только проекторам, остальные намного легче могут сойтись с практически любым человеком. Дизайн скорее рассматривает продуктивность взаимодействия, чем эмоциональную сторону. Теория дизайна больше подходит для партнерских отношений для извлечения взаимной выгоды. И даже при этом, дизайн предполагает, что эту самую совместимость проекторы ищут не через дизайн, а используя разные системы изучающие человека.

Есть несколько советов по дизайну - что учиться лучше у людей собственного типа. В дизайне есть еще термин "определение" - сколько человек нужно для хорошей деятельности, бывает вроде вплоть до 4х.

ИрЛео

Сообщение ИрЛео » 23 сен 2015, 12:36

Ubik писал(а):В дизайне совместимость следует искать только проекторам, остальные намного легче могут сойтись с практически любым человеком. Дизайн скорее рассматривает продуктивность взаимодействия, чем эмоциональную сторону. Теория дизайна больше подходит для партнерских отношений для извлечения взаимной выгоды. И даже при этом, дизайн предполагает, что эту самую совместимость проекторы ищут не через дизайн, а используя разные системы изучающие человека.

Есть несколько советов по дизайну - что учиться лучше у людей собственного типа. В дизайне есть еще термин "определение" - сколько человек нужно для хорошей деятельности, бывает вроде вплоть до 4х.

Изображение
Расшифровки нет по значкам и цифрам. Где почитать кому я подхожу, а кто мне???
Я нашла описание Генератора, но почему-то мне не очень подходит... к примеру это точно не про меня:
Безусловно, самое сложное для Генератора — ждать. "Ждать?! Зачем?! У меня же куча сил и энергии!", — скажет любой Генератор. Для них жить — это быть занятым чем-то, а когда им нечем заняться, они что-то придумывают и изобретают, лишь бы не останавливать свою зачастую бурную, но бесцельную активность. Очень сложно, имея в запасе практически безграничный запас сил и энергии, не начинать какое-то дело или разговор, не создавать бизнес, не вступать в отношения первым, без отклика.

Не люблю напрягаться - зачем нервничать, бежать, торопиться, когда в свое время мне приходит нужное и полезное без усилий. Хотя, не скрою, так было не всегда - жил был на свете холерик и после 30 лет превратился во флегматика.

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif

Зато почти правда про 3/5

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

_Ubik

Сообщение _Ubik » 23 сен 2015, 13:31

ИрЛео писал(а):
Ubik писал(а):В дизайне совместимость следует искать только проекторам, остальные намного легче могут сойтись с практически любым человеком. Дизайн скорее рассматривает продуктивность взаимодействия, чем эмоциональную сторону. Теория дизайна больше подходит для партнерских отношений для извлечения взаимной выгоды. И даже при этом, дизайн предполагает, что эту самую совместимость проекторы ищут не через дизайн, а используя разные системы изучающие человека.

Изображение
Расшифровки нет по значкам и цифрам. Где почитать кому я подхожу, а кто мне???
Я нашла описание Генератора, но почему-то мне не очень подходит... к примеру это точно не про меня:
Безусловно, самое сложное для Генератора — ждать. "Ждать?! Зачем?! У меня же куча сил и энергии!", — скажет любой Генератор. Для них жить — это быть занятым чем-то, а когда им нечем заняться, они что-то придумывают и изобретают, лишь бы не останавливать свою зачастую бурную, но бесцельную активность. Очень сложно, имея в запасе практически безграничный запас сил и энергии, не начинать какое-то дело или разговор, не создавать бизнес, не вступать в отношения первым, без отклика.

Не люблю напрягаться - зачем нервничать, бежать, торопиться, когда в свое время мне приходит нужное и полезное без усилий. Хотя, не скрою, так было не всегда - жил был на свете холерик и после 30 лет превратился во флегматика.

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif

Зато почти правда про 3/5

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

Прочитайте про другие типы, скорее всего у вас нет ничего общего с ожиданием проектора. В дизайне своя терминология к слову ждать. Генераторы как раз более пассивны, пока их не инициируют они пребывают в фрустрации, несмотря на большой энергетический потенциал. К примеру для меня нормальное состояние - просто замереть и ничего не делать, я не делаю ни работу по дому, никуда не иду, ни с кем не вижусь, просто часами сижу погруженный в свои мысли, даже бывает днями и месяцами. Генераторы насколько я видел, обычно что-то делают - уборку, готовят, соблюдают режим, работают. Я даже забываю поесть бывает, не потому что очень занят, а просто.

Про значки и цифры - это относится к воротам, на русском очень мало информации, попробуйте поискать аудиозаписи лекций вконтакте или погуглить инкарнационные кресты. О некоторых есть достаточно информации, о других почти ничего.

ИрЛео

Сообщение ИрЛео » 23 сен 2015, 13:58

Вот тут http://yourhumandesign.ru/channels/channel-1-8
http://yourhumandesign.ru/centers/sacral-center
нашла про каналы, но не пойму как смотреть свои на рисунке своего дизайна - черные, белые, полосатые полоски - это каналы? А цифры внутри треугольников и квадратов - это что? некоторые цифры в цветном кружочке... Только Шаманы способны переварить такую сложную инфу...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

К примеру для меня нормальное состояние - просто замереть и ничего не делать, я не делаю ни работу по дому, никуда не иду, ни с кем не вижусь, просто часами сижу погруженный в свои мысли, даже бывает днями и месяцами. Генераторы насколько я видел, обычно что-то делают - уборку, готовят, соблюдают режим, работают. Я даже забываю поесть бывает, не потому что очень занят, а просто.

вот вот!!!! и у меня так же!!!

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

Это наше - Змеиное ! потому я и не со всем согласна в описании
Ubik, не могу репутацию добавить, говорит "добавьте сначала другому участнику", а и про остальных так же говорит, кого ни пробовала "прошло слишком мало времени с момента последнего повышения репутации данному участнику" (не дословно)

Вернуться в «Проект Ubik»