Хозяин забирает энергию, а Слуга отдает. Ой, ли?

Ответить
_antoninanik
СГ: Петух-Скорпион / Рыцарь
П о л: ( м )

Сообщение _antoninanik » 17 июл 2011, 10:14

silver писал(а):Вот про семейную жизнь Андрея Мягкова - это был бы хоть какой-то достойный пример. А жизнь эта покрыта мраком.
*http://www.interesno.name/node/475
Петух-Скорпион/ Рыцарь

_Мила
П о л: Левый

Сообщение _Мила » 30 июл 2011, 20:08

Боже мой боже за что мне ЭТООО!!! спрашивала я несколько лет подхватываясь часа в 4 ночи с первой мыслью о слуге!!!
Когда мое сердце останавливалось в другой стране , а его в это врем везли в операционную, когда звонила подруга и сообщала что мол твой, то опять с новой дамой в кафе кофе пьет(хотя и я могу со многими мужчинами просто пить кофе !)ревность заливала глаза и жизнь оста-нав-ли- ва- лась...
Правда поднялась глобально, стала писать прозу, стала снова танцевать , но занозой сидело одно:хочу опять дорваться до тела... вот уже 3 месяца как танцуем Марлезонский балет и застряли действии на шестом... Я спокойна и играю... как дракон с котом , а он вот вот падет, и тогда... Честно говоря, я не знаю,как поведу себя, может надаю по морде и уйду , стервозно смеясь, а может устрою такую тантру... что куда там привороты!!! а может и то и другое.
Есть во всем этом одно, что на много сильнее меня- нежность. Неизбывная, невероятная, материнская нежность , что все прощает и все сглаживает и благодаря которой Мы еще ВМЕСТЕ.
Вот такой Вектор.
Пока живу- надеюсь, пока жива- сражаюсь!

Амети
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Сообщение Амети » 31 июл 2011, 10:14

Мила писал(а): что на много сильнее меня- нежность.
Жадность. Ну кто не любит "свою" жадность? Не? Тогда поднимаем руки, свои праведные, чистые рученьки.

Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев
Благодарил (а): 260 раз

Сообщение Ольга » 01 авг 2011, 12:32

Не сказала бы я,что слуга или хозяин отнимают у меня энергию,слуги наполняют меня энергией,я после общения с ними чувствую себя лучше во всех смыслах,мне с ними хорошо рядом,не то что с Лошадьми,которые отрицательно своей энергетикой действуют на меня несколько угнетающе,но никакого упадка сил,разбитости после общения с Лошадьми как ни странно не чувствую,иногда голова например,просто начинает болеть,это все индивидуально насчет энергетики,здоровья :) и у всех по разному протекает,некоторыеЛошади бегают за мной как ненормальные,а я их избегаю немного,а Драконы наоборот,чуть сторонятся меня,держат дистанцию слегка,а у Лошадей не так по отношению ко мне,хотя все должно быть наоборот,у меня перепуталось немного и перекрутилось понятие хозяин-слуга,квадратиком наискосок))..
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр
Асцендент: Лев-Кабан( вектор), Телец - Кабан( Рыцарь)

Аделаида

Сообщение Аделаида » 26 апр 2017, 13:45

В свете последних реальных событий и размышлений остаюсь при мнении, что всё же отток энергии каким-то образом(?) происходит от Слуги к Хозяину, а не наоборот.
Все случаи не связаны с тесными семейными или брачными отношениями.
1) Кабан и Лошадь.
2) Петух и Кот.
3) Обезьяна и Змея.(2)
Наоборот, когда специально подогнали Слугу - физическое состояние Хозяина стало выправляться:
1) Крыса и Лошадь.
2) Кабан и Дракон.
3) Собака и Бык.
4) Петух и Собака.
вообще данный вопрос очень интересен. Наблюдаю. Слушаю.
Последний раз редактировалось Аделаида 26 апр 2017, 14:19, всего редактировалось 2 раза.

Герда

Сообщение Герда » 26 апр 2017, 13:49

Аделаида писал(а): от Слуги к Хозяину
Согласна. Тоже такое наблюдаю в окружении.
да и сама ощущаю.

Л&C

Сообщение Л&C » 26 апр 2017, 14:16

_forbidden писал(а): Все говорят: хозяин сосет энергию у слуги или слуга ему отдает. Мое мнение – это не верно, все более сложно и изощренно. Скорее существует некий резонанс энергетик, чакр, если хотите. Когда 2-а таких человека встречаются их ауры входят в некое взаимодействие
"некое взаимодействие" - вот, на мой взгляд, наиболее точное описание того, что происходит в ВО.
в результате этого взаимодействия, в физическом плане в минусе обычно остаётся Слуга (он и болеет, и неприятности все на него).
Слуга - щит для Хозяина.

п.с я так думаю, что понимающий, любящий, добрый Хозяин должен и может найти в себе силы отпустить Слугу, ибо по-другому будет трудно - у Слуги нет таких ресурсов, чтобы уйти самому.

Герда

Сообщение Герда » 26 апр 2017, 14:19

Лунная соната писал(а): у Слуги нет таких ресурсов, чтобы уйти самому.
Я уходила.
Когда доходишь до крайности,силы находятся.
Включается банальная самозащита,чтобы выжить.

Элен
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
Благодарил (а): 5283 раза

Сообщение Элен » 26 апр 2017, 14:25

Я тоже разок была в роли Слуги, но в ранней юности. Тоже сама уходила, до крайностей, правда не дошло, просто понимала, что мы разные и не быть нам вместе. Но долго потом его вспоминала. А он так лет через 5-6 (если не 7) приезжал ко мне , типа я развелся свободен, давай заново (он после нашего разрыва через пару лет женился, а пока встречался с ней, предлагал мне сойтись снова, говорил прямым текстом, что готов ее бросить) . Но я отказала, конечно. И вот они помирились и продолжили жить- двое детей, и слава богу.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Л&C

Сообщение Л&C » 26 апр 2017, 14:29

Герда писал(а): Я уходила.
Когда доходишь до крайности,силы находятся.
Включается банальная самозащита,чтобы выжить.
вот тут мы плавно подходим к такому моменту:
_silver писал(а): Король в ВО
или Вектор в ВО,
или Аристократ в ВО, к примеру.

Ответить

Вернуться в «Секреты семейного счастья»