Любовь нечаянно нагрянет

Ответить
Л&C

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение Л&C » 13 авг 2016, 18:46

pono4ka писал(а):У меня 3 положительная)) я тоже тот ещё фрукт)) совсем недавно высчитывала сколько таких фруктиков как я на планете Земля если что))) 950 млн человек приблизительно)))
ай, и у меня.

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

pono4ka
Благодарил (а): 171 раз

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение pono4ka » 13 авг 2016, 18:54

Лунная соната писал(а):
pono4ka писал(а):У меня 3 положительная)) я тоже тот ещё фрукт)) совсем недавно высчитывала сколько таких фруктиков как я на планете Земля если что))) 950 млн человек приблизительно)))
ай, и у меня.

Соната, если что мы с вами дружим)) на взаимовыгодных условиях

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

сокровище из алм

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение сокровище из алм » 13 авг 2016, 19:07

pono4ka писал(а):
Лунная соната писал(а):
ай, и у меня.

Соната, если что мы с вами дружим)) на взаимовыгодных условиях

как надружитесь, приходите ко мне успокаиваться))) 2 положительная всех накормит, напоит - и всем сестрам по серьгам выдаст))))

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

на правах замсклада сельхоз предприятия))))
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Л&C

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение Л&C » 13 авг 2016, 19:10

pono4ka писал(а):Соната, если что мы с вами дружим)) на взаимовыгодных условиях

ага, мы с Вами надружим (на соседнем форуме тема есть как раз про взаимовыгодную дружбу жёстких вампиром-драматизаторов и мягких вампиров-скептиков).

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif

pono4ka

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение pono4ka » 13 авг 2016, 19:53

Нормально все будет))

Элен
Благодарил (а): 5299 раз

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение Элен » 13 авг 2016, 21:39

сокровище из алм писал(а):
pono4ka писал(а):
сокровище из алм писал(а):добавим сюда 1 гр крови, pono4ka?

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

только бы не 4-ая...
Это как?)) в котёл в с зельем?)
не, ну по соционике прошлись...чеж группу крови-то не вспомнить как существенное условие для pono4ka-иной жизни)))
А что не так с 4 группой?
- а с ее владельцами вообще "все не так" в части отношений М и Ж, для них "отдельный калькулятор" лучше включать вообще-то

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

У меня 4 отрицат.) Со мной "все так" вроде).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

сокровище из алм

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение сокровище из алм » 15 авг 2016, 14:14

давний (очень мне нравящийся в хорошем смысле слова) товарищ Кз-Лев преподнес сюрпризное предложение)))) о знакомстве с М невыясненных пока знаков

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

сдается мне, что будет это Лш (а то слишком спокойно Об год у меня проходит, явно непорядок в этом месте)))))
перечислив всякое из характеристик по типу " разборчив, умен, приятен собой, при должности и пр....." дослушав, я почти смеялась, потому что .... ну потому что это я)))
честно хочется познакомиться с мужчиной, который в 50 лет себя натурально считает крЭмовой розочкой на торте ...
продолжение следует (свой номер разрешила дать, Кз деликатно спрашивал разрешение на это мероприятие))))... вместе с номером рекомендовала дать инфу о месте моей работы, потому как наши конторы имеют давние прочные рабочие связи))), и кто на ком стоял - это еще вопрос, требующий отдельного рассмотрения)))

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

держите пальчики скрещенными - если это Лш.....и все равно их держите, если это Змей

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

pono4ka

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение pono4ka » 16 авг 2016, 16:13

Сокровище,

ну кто?))))

сокровище из алм

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение сокровище из алм » 16 авг 2016, 19:54

pono4ka писал(а):Сокровище,

ну кто?))))
вот прям чувствую - плохо пальчики держали!!!!

"срисовала" приглашение на совещание, на завтра, на которое нашу контору пригласили....хорошее такое совещание, солидное по представительству....как раз от конторы мистера Х пришло....
думаю, надо вырулить - и съездить, заодно и познакомимся прямо по ходу пьесы....
звоню Кз-Лв и сообщаю, что имею намерения посетить раб пенаты с деловой поездкой прямо у товарища Нарцисса в Храмовом комплексе (ну представительский зал у них там есть, где совещания проводят)))))
раз, думаю, друг наш общий мне рассказал, что "носит себя товарищ Х высоко, чтит и уважает"))) - значит по-любому его там увижу....

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

ан-нет) ...не увижу...не его уровень(
теперь, думаю, уже и звонить не будет (хотя может и оклемается)....щелкнула по носу, тихо но мощно)))
...ну чем не начало бурного романа?

сокровище из алм

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение сокровище из алм » 20 авг 2016, 23:37

Лш-Тл...стало понятным, почему мы не увиделись на его терр-ии), у него другая подведомственность, о чем я не имела представления до вечернего вчерашнего разговора (норм посидели, хороший собеседник)
что челу нужно в отношениях так и не поняла ... сложилось впечатление, что и он особо-то не знает, зато хорошо донес любовь к перемещениям (им облетан весь мир реально, на меня с моим "мне дома лучше всего" смотрел как на инопланетянку))
что для меня важного обнаружилось: впервые при общении с Лш фонил Мистик!...то есть этому самому ВО поставлена супротив специфическая пощническая стенка (удивлена - не то слово), какие-то (?) энергии вступились за другие(?) энергии...
буду ходить и размышлять над этим открытием, спс Обезьяньему Льву за этот подарок

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

ну а дальше...думаю что ничего)...целей быть слаженной парой во времени и пространстве не обнаружено у обоих

Ответить

Вернуться в «Секреты семейного счастья»