Любовь нечаянно нагрянет

сокровище из алм

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение сокровище из алм » 02 сен 2016, 01:42

..я так не смогу) говорить...говорить...
часами говорить..говорить...я могу по работе: я ходячая энциклопедия, с каким-то невменосно-большим количеством теории и практики, да еще с Мистиком на пару нарасхлопываемся простанств....и вообще бескрайние знания плещутся - только ладошки подставляй))))...ни в близи, ни в дали - таких в области просто нет специалистов, поэтому говорений на работе много....а в личной зоне я предпочту молчать как рыба)
плюс мне нравятся действия...фиг много-то разговаривать? смысл разве слова произносить?...слова служат для организации действий, как прелюдия к ним....слов надо немного - много надо действий....
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_Инна
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение _Инна » 02 сен 2016, 01:45

Сокровище, надеюсь Вы не замминистр какой-то? ))) Какого рода знания из Вас плещутся? )))
Могу и подставить, я человек восприимчивый, но только если мне это интересно для жизни и моему движению к Богу ;)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

сокровище из алм

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение сокровище из алм » 02 сен 2016, 02:03

пойдемте спать, Инна, спасибо, что поразговаривали со мной так много

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

спокойной Вам ночи
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_Инна
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Любовь нечаянно нагрянет

Сообщение _Инна » 02 сен 2016, 02:12

сокровище из алм писал(а):обычно людей задавливает это ощущение, что надо постоянно доказывать, что ты не верблюд...у меня психика поспокойней, мне достаточно знать самой, что мы не верблюды...а дальше дело техники
пойдемте спать, Инна, спасибо, что поразговаривали со мной так много

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

спокойной Вам ночи

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Не поверите, но за сегодняшний день одна беседа у меня так и закончилась, что товарищ сказал, что он не хочет доказывать , что он не верблюд)) Что ему это неинтерсно)
Очевидно, посчитал, что я на него напираю как-то))) Или просто с женщиной ему спорить неинтересно, видите ли. Считает ниже собственного достоинства)))
Да-да, меня как раз потянуло спатки тоже))
И Вам мирных снов, Сокровище))
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Вернуться в «Секреты семейного счастья»