Персонология. Взаимоотношения.

Модераторы: Феникс, алиса

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Персонология. Взаимоотношения.

Сообщение strukturnyj_elf » 29 май 2010, 01:50

Почитайте тему *./viewtopic.php?t=5043
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Персонология. Взаимоотношения.

Сообщение strukturnyj_elf » 29 май 2010, 01:51

Содержание

*./viewtopic.php?p=142725#p142725
От ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ 19-24 марта КУСПИТ РЫБЫ-ОВЕН /19-24 марта КУСПИТ РЫБЫ-ОВЕН до ОБЛЕГЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ СМЕХ 19—24 марта КУСПИТ РЫБЫ-ОВЕН/ 11—18 апреля ОВЕН III


Четвёртая страница *./viewtopic.php?f=52&t=5044&start=45
От ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 19—24 марта КУСПИТ РЫБЫ-ОВЕН/ 19—24 апреля КУСПИТ ОВЕН-ТЕЛЕЦ до БЛАГОПРИЯТНЫЙ ФАКТОР Телец 1 Дева 3

Пятая страница *./viewtopic.php?f=52&t=5044&start=60

Шестая страница *./viewtopic.php?f=52&t=5044&start=75

Седьмая страница *./viewtopic.php?f=52&t=5044&start=90

Восьмая страница *./viewtopic.php?f=52&t=5044&start=105
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Персонология. Взаимоотношения.

Сообщение strukturnyj_elf » 29 май 2010, 12:17

1
БИТВА ТИТАНОВ
11-18 апреля (Овен III)/ 3-10 августа (Лев II)
Эти взаимоотношения очень часто ведут к конфронтации, а борьба между партнерами принимает угрожающий размах. Ни та, ни другая сторона не желает уступать. Поэтому браки в этой комбинации не рекомендуются. Но между враждующими возможно заключение перемирия, если встает вопрос о совместном проведении какого-нибудь бизнес-проекта.
Оба партнера очень темпераментны, поэтому могут получить наслаждение от близости друг с другом Однако им не приходится ожидать сочувствия из-за огромной эмоциональной разобщенности.
Жажда победы может сыграть на руку, если Овен III и Лев II станут соперниками в спорте или бизнесе, где могут проявлять свои воинственные инстинкты более подходящим образом. Отъявленная вражда между ними хотя и возможна, но маловероятна, поскольку они по достоинству оценивают друг друга. Между бывшими соперниками часто возникают приятельские отношения, которые могут перейти в настоящую дружбу.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Персонология. Взаимоотношения.

Сообщение Виндемеатрикс » 29 май 2010, 12:28

кстати это же 48ми значный гороскоп, я где-то о нем уже говорил немного в паре тем, но конкретно все никак не писал. Это хорошо, что тут взялись за это, я и сам как то собирался.
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Персонология. Взаимоотношения.

Сообщение ork » 29 май 2010, 12:41

Спасибо! "Битва титанов" - очень емко, точно и соответствует действительности :) Крайне яростно проявляю себя в этих отношениях, что для меня совершенно нетипично. Узнала свою личность с абсолютно новой стороны

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Персонология. Взаимоотношения.

Сообщение strukturnyj_elf » 29 май 2010, 13:51

2
НАКОПЛЕННЫЙ ОПЫТ
11-18 апреля(овен III)/19-25 июля(куспит рак-лев)
Вспыльчивые натуры обоих партнеров определяют характер этих взаимоотношений. Любовь между Овном III и Раком—Львом, обычно пылкая и романтичная, подпитывается необычайными и экзотическими, будоражащими кровь путешествиями. Они достигают заоблачных высот в своих чувствах, испытывая сильнейшую сексуальную тягу друг к другу. Если такой всплеск чувственности происходит случайно и спонтанно, как бы по велению судьбы, то отношения могут быть долговечными. Если же партнеры сознательно стремятся к достижению оного, то рано или поздно откроется фальшь, и любовь может пойти на убыль. Болезненного расставания можно избежать, если Овен III не будет увлекаться своим стремлением к самопожертвованию, а Рак—Лев сможет контролировать свои собственнические инстинкты, не предъявляя слишком высоких требований к партнеру.
Оба любят риск и порой смелы до безрассудства, поэтому составляют прекрасную команду, это помогает им быть надежными друзьями, а дети чувствуют себя за спиной таких родителей как за каменной стеной.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Персонология. Взаимоотношения.

Сообщение strukturnyj_elf » 29 май 2010, 14:01

3
ЛЕКАРСТВО ОТ СУМАСБРОДСТВА
19-25 июля (куспит рак-лев)/25 ноября-2 декабря (стрелец I)
В этом союзе просыпается ребенок, который сидит в каждом из партнеров. Он пережидает напасти и появляется в моменты радости. Эти двое живут на спонтанности, интуиции и доверии. Играя, партнеры ощущают свободу и облегчение после печали. При любых обстоятельствах они сохранят молодость в душе. Скука для них — сущий враг, ведь они пускаются в любые рискованные предприятия, подталкивая друг друга к краю, чтобы сохранить интерес к жизни. Со стороны это кажется сумасбродством, но оба партнера знают, где черта, которую им не стоит переходить. Будучи немного не в себе, они таким образом просто выпускают пар.
Любовь у Раков—Львов со Стрельцами I очень романтичная, и они могут отбросить все предубеждения, чтобы поспорить с обществом, даже если один из них уже согласился. Их не особенно волнует мнение третьего лица, хотя это иногда просто жестоко.
Если они вступят в брак, свобода действий останется за поэтичным Стрельцом I.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Персонология. Взаимоотношения.

Сообщение strukturnyj_elf » 29 май 2010, 14:13

4
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ
3-10 апреля (овен II)/11-18 октября (весы III)
В этих взаимоотношениях преобладают эмоции и страсти. Партнеры часто находятся в оппозиции друг к другу, а наименее пострадавшей стороной оказывается тот, кто более реально оценил обстановку и не позволил эмоциям полностью завладеть собой. Конфликты разрешатся наилучшим образом, если хоть один из партнеров проявит способность мягкого, но решительного убеждения.
Любовный фронт Овнов II и Весов III штормит, возможны крайности, насмешки и попытки взять власть в свои руки. Но тем не менее депрессии, разочарования и срывы здесь редки, поскольку отношения очень непостоянны и тайне нет в них места. Оба очень ярко проявляют свою общительность, и каждый стремится встать во главе союза Между ними часто возникает соперничество, к которому примешивается завистливость. Конечно, Весы III в обычной жизни гораздо спокойнее и выдержаннее, чем импульсивные Овны II, но, вступая с ними в противоречие, могут взорваться, как фейерверк. Каждый партнер не выносит, если его обделяют вниманием.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Персонология. Взаимоотношения.

Сообщение Аделаида » 30 май 2010, 01:46

ДИМОН-с меня-презент... Ох,как занятно...Чувствует моё сердце,что именно это-то я и прочла лет эдак двадцать назад...Но ничего-проверим?

Рисунок/images/smil-ti/flirt.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Персонология. Взаимоотношения.

Сообщение strukturnyj_elf » 30 май 2010, 17:50

5 СМЕТАЯ ПРЕГРАДЫ
овен2/козерог2
Традиционная астрология предсказывает достаточно тернистый путь для тех знаков, которые находятся под углом 90° друг к другу. Козерог II и Овен II вполне оправдывают это мнение.
Любовные дела должно определять стремление, а не нападение. Козерогу II доставляет удовольствие иметь рядом с собой столь неза¬висимого партнера, как Овен II. На работе Козерог II и Овен II пре¬красно сотрудничают. Они замечательно проявляют себя как партне¬ры по бизнесу, но вместе с тем могут стать и достойными соперника¬ми. Им лучше не находиться на одной и той же ступеньке служебной лестницы, поскольку каждый будет пытаться выбиться наверх за счет другого. На деловых разборках никто не желает отступать и, уж ко¬нечно, не сдает своих позиций без борьбы.
Такое длительное соперничество может благотворно влиять на взаимоотношения в браке, так как оба не выносят поражений. Пары родители—дети или братья—сестры' бесконечно ведут борьбу друг с другом, без правил и проигравших.

6БАЛАНСИРУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ
Куспит рыбы-овен/куспит дева-весы
Узлы Рыбы—Овен и Дева—Весы попадают на весеннее и'осеннее равноденствие, в результате это необычное сочетание подчиняется сба¬лансированной энергии дня и ночи. Как и можно ожидать, отношения между Рыбой—Овном и Девой—Весами отличаются крайним магне¬тизмом и волшебством и наполнены взаимной очарованностью, осо¬бенно в сферах физической или эстетической чувственности.
Работая в паре: в качестве родителей, сотрудников, членов одной команды или деловых партнеров,— они прекрасно дополняют друг друга.
Проблемы возникают тогда, когда Рыб—Овнов начинают раз¬дражать поверхностность Дев—Весов, их озабоченность лишь вне¬шними проявлениями жизни. Девы—Весы со своей стороны могут считать, что Рыбы—Овны слишком обременены или увлечены эмо-. циональными проблемами, которые затягивают их в трясину бездей¬ствия и нерешительности. Они часто ощущают, что Рыбам—Овнам недостает здравого смысла.

7УХОД ОТ ИЗЯЩЕСТВА
Куспит весы-скорпион/близнецы1
Любовь, страсть и восхищение царят в этих запутанных и трудных отношениях, однако партнеры не слишком-то склонны пойти друг другу навстречу. Взаимное обожание и потакание всевозможным сла¬бостям, часто встречающиеся здесь, склонность партнеров преувели¬чивать достоинства друг друга — все это приводит к потере легкости и естественности. Отношения могут продолжаться месяцами или года¬ми в идеальном состоянии, но это только отягощает неизбежное рас¬ставание с райскими кущами.
Любовные отношения, как правило, довольно напряженные, но полны восторгов и экстаза, ведь партнеры смотрят на мир сквозь ро¬зовые очки. Постепенное понимание, что партнер влюблен, снижает идеальный образ любовника, что может причинить боль. Когда под¬крадывается реальность, у партнеров есть шанс принять друг друга такими, какие они есть, но вместо этого они могут потерять интерес друг к другу. Возможно, из-за сексуальной и любовной привязанности отношения продлятся, и это может быть для них болезненно.

8ПОДХОДЯЩАЯ КОМАНДА
Куспит весы-скорпион/Куспит водолей-рыбы
Эти два сапога — пара. Хотя Весы—Скорпион и Водолей—Рыбы очень разнятся по характерам, но их расположение в зодиакальном круге под углом 120° дает надежду на естественное и свободное сближение. Эти отношения основываются на легкости, но заходят в тупик, когда партнеры берут на себя нереальные задачи. Примеча¬тельно, что партнеры в общении друг с другом приобретают прагма¬тическое отношение к жизни. И такому союзу под силу невозмож¬ное, что вызывает не только зависть, но и неприязнь окружающих. Они не идут на компромисс, а действуют так, как считают нужным, порой напролом Такое поведение внушает уважение их соперникам
Если любовный союз или брак лишены общности устремлений, то выявляется множество несоответствий, приводящих к конфликтам, несмотря на то что сближение было необычайно легким. Хотя между ними существует большое сексуальное притяжение, Весы—Скорпи¬он часто подтрунивают над более чувствительными Водолеем—Рыба¬ми, а они в свою очередь могут быть очень ревнивыми к партнеру.

9РАСКОЛ МЫСЛИ И ЧУВСТВА
Близнецы1/рыбы2
Эти взаимоотношения выявят полярность между логикой и чув¬ствами: Рыбы II (управляемые водной стихией, которая символизирует чувство) и Близнецы I (управляемые Воздухом, символизирующим мысль) сошлись вместе- Такие противоположности редко находятся в гармонии, даже если какой-то период времени все идет хорошо. Истин¬ная сила этой пары и ее величайшая задача заключаются в способности объединять все силы и здравый смысл, чтобы преодолеть трудности.
Редки любовные отношения. Их успех зависит от того, смогут ли стремительные Близнецы I запастись терпением и пониманием по отношению к их медлительным партнерам Рыбам II. Полярность мысли и чувства может привести к потере любых шансов на успех. Брак требует монолитности, а домашние обязательства будут связы¬вать свободолюбивых Близнецов I определенной ответственностью, заставят Рыб II исполнять социальные роли, которые бы они предпоч¬ли проигнорировать. При лучшем раскладе возможен компромисс, хотя наверняка возникнут неудобства и даже проявится негодование.

10ИСПЫТАНИЕ ТЕРПЕНИЯ
Стрелец 2/рыбы2
В этих взаимоотношениях совершенно нет скуки и однообразия, их отличает необычайная живость и даже некоторая провокацион-ность. Партнерам следует несколько умерить свою энергию и не брать на себя слишком много, ведь их союз характеризуется огромной фи¬зической активностью и эмоциональными устремлениями. Рыбам II удается вызвать в Стрельце II проявление интравертных аспектов, а их обоих отличает необычайный полет фантазии, выходящей за пре¬делы обычного понимания.
Любовные дела и дружба отличаются своеобразием и неординар¬ностью. Эта пара редко удовлетворяется обыденностью, снимая ог¬раниченность жалких нравственных ценностей. Но очень часто парт¬неры пренебрегают потребностями друг друга в комфорте и надеж¬ности, подрывая тем самым долговечность своих отношений. В бра¬ках тяга к уверенности и надежности проявляется в еще большей степени, требуя от молодоженов некоторых изменений в их системе нравственных устоев.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»