Теория Брачной Предрасположенности

Модераторы: Феникс, алиса

Ответить
Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Теория Брачной Предрасположенности

Сообщение Я-ИрЛео » 13 дек 2012, 12:35

Согласна с Риной. Вдохновляющий и окрыляющий брак самый правильный, он может оказаться ромнтическим или духовным - по предназначению или нет... Вряд ли вы откажитесь от отношений если узнаете что несовместимы, а вам не смотря на это хорошо вместе.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Теория Брачной Предрасположенности

Сообщение Аделаида » 13 дек 2012, 12:58

Не подстригайте крылья ТС, не лишайте его возможности выстроить Свою Собственную Теорию.
Молния ведь логик и ему очень хочется найти закономерность. Вот он её и ищет - не без нашей, кстати,помощи.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Теория Брачной Предрасположенности

Сообщение _валя » 14 апр 2015, 13:42

Была 4 года в патриархалке,
уже 9 лет в романтике(деньги кончаются- шучу так)) )

Похоже, молния, правы! Регресс, а не прогресс получился. Т. к. обратку "включила".(романтич - патриарх - равный- духовный - получилось влево )
Хотя познакомилась с обезьяном в 2011. и теперь жалею, что не рискнула.
БП работает.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Теория Брачной Предрасположенности

Сообщение Я-ИрЛео » 16 апр 2015, 07:49

Валя!!!! Вы что - девочка??? Я ж вас именно такой как на аватарке вижу... Я даже поймала себя на мысли что мне нравится человек на аве. капец !

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

как теперь быть ...
В стародавние времена познакомилась с Драконом-Водолеем в интернете, представился Федей, работает сетевым администратором в телевизионной компании. Встретились, начался роман, я познакомила его со своими друзьями, подругами, 3 недели я и остальные называли его Федей, а это оказался его прикол, он пошутил, а потом не знал как признаться, говорит не ожидал что такая наивная. А в чем наивность??! В том что я поверила что его так родители назвали?!
Другой товарищ Крыса-Овен сказал что он сварщик на предприятии, и опять это оказалась шутка, говорит где ты видела таких крутых сварщиков? Да я вообще не видела сварщиков, откуда мне знать какие они бывают, наверное всякие. Оказалось он водитель у директора этого предприятия. А я 2 недели спрашивала как у него дела на работе, тяжело ли быть сварщиком и т.п. Вот наверное поржал надо мной.
Вот никому нельзя верить!!!
А по теме добавлю, что мне ближе равный или на крайний случай духовка. Предрасположенность свою выполнила - побыла в векторном браке с Обезъяном, с Крысами дружба. Романтики и патриархалы просто не попадаются

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Теория Брачной Предрасположенности

Сообщение Алиса Селезнева » 16 апр 2015, 14:01

Уже много дней думаю над открытием молнии. Потрясающе! Совпадает все. Как жаль что молнии нет уже на форуме. А само открытие хоть и в начальной стадии и требует доработок но все же уже крайне информативно. У меня стабильно идёт цикл ром- патр-рав- дух. Добавлю только что причина смены типа брака в непонимании того какой именно человек тебе нужен, когда приходит чёткое знание своего типажа, себя и своих потребностей тогда маховик замирает.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»