Удачные векторные союзы

Модераторы: Феникс, алиса

Ответить
Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение Таня » 21 фев 2013, 08:10

Я рядом с кем она не проявляется интересно? Видала Котов рядом с Крысами, Змеями, теми же Драконами - одна и та же картина. Хотя опять же...Рядом с влюбленным Драконом ваапще булки расслабляют наверное невероятно. Знаю одного Кота с Драконихой, так то ваще припух в посл время.
еще с Лошадкой Кошкой и так же со Змеей!!! ну наверное по первому времени и со мной было Птичкой (до кармического моего года)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


вот именно припухают!!
с Драконом расслабляются и начинают гулять,налево направо......
один так нагулялся, что потом в дракониху тарелками швырялся, затем выбросил из квартиры........
другой заработал ожирение в последней стадии и пьянство, вот в том году умер (1963)
третий продолжает гулять, уже лет 15 разведены.......а дракониха о нем до сих пор говорит в настоящем "мой муж"....
а еще крыса знаю, живет с драконихой (им уже за 60).....мат перемат, пьянки, рукоприкладство, но ведь не уходит, дома сидит......а дракониха жалеет кормит и до сих пор работает!!!

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение Jerry » 21 фев 2013, 09:43

другой заработал ожирение в последней стадии
Странно но тот мой знакомый Кот с Драконихой тоже скоро ожирение походу заработает. Чем больше с ней общается, тем больше ест шоколадок на ночь, хотя она говорит ему, что он жирный. А ему по...)

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 21 фев 2013, 09:57

Jerry писал(а):... Странно но тот мой знакомый кот. с Драконихой тоже скоро ожирение по ходу заработает.
Котам положено жирными быть!
Они тогда ещё симпатичнее кажутся!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение _Olgamber » 21 фев 2013, 09:59

Нинаю как Котэ-м....я рядом с Драконом как то не ленюсь...не получаеццо у мну

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


И пинаю под попу его)))))Потому что именно он походу расслабился со мной рядышком))))))
А так ...хорошо нам вместе) Спокойно,уютно)
Причём я настаиваю на обсуждении вслух всех возникающих непоняток (чтоб не дуться друг на друга и не раздувать из мухи слона в голове в случае какого либо казуса).
По моему личному опыту - все отношения в паре складываются из особенностей психики и личностных установок-характеристик партнёров. Если мне было тяжело с супругом в духовке(а с возрастом с человеком стало ещё тяжелее общаться),то все наши траблы шли от невозможности что либо обсуждать и договариваться. В семье была диктатура собсно супруга(этакий домострой). А я подстраивалась,потому что это оказалось единственным выходом,другие не прокатили.
А в векторе у нас свобода слова,мнения,личности и большое желание общаться. Очень мы похожи друг на друга. Моё ощущение - как брат с сестрой.
Причём у меня с родными нет такой душевной близости.
Правда ревнует он меня...Не показывает,но ревнует даже к сыну(а он,кабанчик, похоже влюбился в дракона

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

.Ластится к нему и тянется ). Посему не знаю чего у нас там в перспективе,поживём увидим...но детей думаю нам нинуно заводить совместных (хотя мне очень хоцца).
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 21 фев 2013, 10:26

Olgamber писал(а):... А в векторе у нас свобода слова,мнения,личности и большое желание общаться. Очень мы похожи друг на друга. Моё ощущение - как брат с сестрой.
Вот именно! Такие отношения очень сближают духовно и душевно.
Поэтому и всё выясняется, все недоразумения.
А ведь как часто ссоры просто из-за недоразумений получаются! :)
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение Jerry » 21 фев 2013, 14:11

Князь Мышкин писал(а):
Jerry писал(а):... Странно но тот мой знакомый кот. с Драконихой тоже скоро ожирение по ходу заработает.
Котам положено жирными быть!
Они тогда ещё симпатичнее кажутся!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Когда Кот жирный, значит кастрированный :)

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение Таня » 21 фев 2013, 14:51

то все наши траблы шли от невозможности что либо обсуждать и договариваться. В семье была диктатура собсно супруга(этакий домострой). А я подстраивалась,потому что это оказалось единственным выходом,другие не прокатили.
А в векторе у нас свобода слова,мнения,личности и большое желание общаться.
вот ключевые слова!!! желание общаться, обговаривать все мелочи и недоразумения, чтобы потом это не наслаивалось снежным комом!!!
я первые год-два тоже пыталась все общаться и обсуждать, чтобы исчерпать всякие претензии!! при чем сама с собой по ходу говорила:((
а это мои любимые слова: любую проблему можно обговорить на цивилизованном уровне, для этого дан язык!!
у меня не получилось, поэтому я давно уже молчу и не пытаюсь даже что то объяснять!! не нравится - не надо, не хочет - ну и ладно, молчим - ну и отлично!! каждый гоняет свои думки.......
а разговаривать он просто по мойму не умеет!! есть категория людей, которым свои мысли очень трудно выразить словами....это зависит от многого, от воспитания, образования, от жизненного опыта....а может и просто от нежелания думать!! зачем парить мозг, если все должно быть просто.....поработал пожрал поспал.......
жалко.....но наверное вы открыли мне глаза на мою проблему!!! нам не о чем говорить!!!
ему, потому что он боится сказать глупость.....а мне, потому что устала с сама с собой говорить.......

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение Таня » 21 фев 2013, 14:53

Когда Кот жирный, значит кастрированный :)
ой я не могу...........ТОЧНО!!!!!

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


вот мой, как раз за первый год-полтора и прибежал к 120 кг........сам потом чуть в осадок не выпал!!!

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение _Olgamber » 21 фев 2013, 15:32

Таня писал(а):вот ключевые слова!!! желание общаться, обговаривать все мелочи и недоразумения, чтобы потом это не наслаивалось снежным комом!!!
я первые год-два тоже пыталась все общаться и обсуждать, чтобы исчерпать всякие претензии!! при чем сама с собой по ходу говорила:((
а это мои любимые слова: любую проблему можно обговорить на цивилизованном уровне, для этого дан язык!!
у меня не получилось, поэтому я давно уже молчу и не пытаюсь даже что то объяснять!! не нравится - не надо, не хочет - ну и ладно, молчим - ну и отлично!! каждый гоняет свои думки.......
а разговаривать он просто по мойму не умеет!! есть категория людей, которым свои мысли очень трудно выразить словами....это зависит от многого, от воспитания, образования, от жизненного опыта....а может и просто от нежелания думать!! зачем парить мозг, если все должно быть просто.....поработал пожрал поспал.......
жалко.....но наверное вы открыли мне глаза на мою проблему!!! нам не о чем говорить!!!
ему, потому что он боится сказать глупость.....а мне, потому что устала с сама с собой говорить.......
Мы с моим мч Драконом общались недавно...о жизни...о наших бывших партнёрах...об отношениях...
Я сказала про нас супругом - "Наши жизненные пути разошлись. У каждого теперь своя дорога".
На что он ответил - "Ты мне тоже такое скажешь лет через 10?"
Мой ответ - "Если мы будем развиваться и расти вместе, то нет".
Отношения это не только труд,быт и прочее,это и совместное развитие. Наверное это идеал,но без этого отношения обречены.
Я в своём мч вижу потенциал роста. Как у него получится... с моей (ли) помощью ...кто знает. Было бы желание смотреть и думать,расти в одном направлении.
У нас восходящий и нисходящие узлы идентичны. Возможно это знак...

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Все мы общаемся чтобы научить или научиться друг у друга. Идём по жизни с теми кто нам нужен (или кому нужны мы). Но приходим мы сюда в одиночестве, и уходим также.
Я верю в жизнь "там". Верю в родственные души. Верю в карму и прошлые жизни,неродственные связи.
Всё в нашей жизни не случайно. Я благодарна своему супругу за многое. У меня была хорошая жизненная школа.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение _Olgamber » 23 фев 2013, 13:14

Ой девочки...(и мальчики)))) ...какие мне стихи мой Дракон прислал

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

) Я сегодня утром открыла почту обомлела...
Мистики это канечн свой тип тараканов...Но мне родной,понятный)))
Вот на словах никогда ничего не говорит. Даже когда я его провоцирую своими словами,мыслями и признаниями...
А стихами всё сказал...Вах

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif

Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»