Удачные векторные союзы

Модераторы: Феникс, алиса

Ответить
glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Удачные векторные союзы

Сообщение glass_fish » 07 апр 2014, 17:32

на днях выяснила, что мои старинные знакомые вовсе не в Равном браке, как я ранее думала, а в Векторном. Она Крыса, а он Лошадь. работают вместе, одна профессия, вообще не разлей вода (поэтому и думала, что Равный - брак одной карьеры). по ощущениям все очень гармонично, общие планы, общий вектор движения, цели, все как-то складно, приятная пара, очень мне нравятся они ) при случае расспрошу про как познакомились и были ли ссоры.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


в браке двое детей, младший тоже Лошадка, болезненный мальчик. а вот про старшего не знаю ничего..

_Top_Tatiana_NSK
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:14
СГ: Дракон-Овен / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Удачные векторные союзы

Сообщение _Top_Tatiana_NSK » 08 апр 2014, 02:59

. с Драконом расслабляются и начинают гулять,налево направо......
Когда Кот жирный, значит кастрированный
Да блин же!!!

Наш Кот вот как раз не жирный, на ощупь жесткий и тестостероновый. Гиперактивный. Наверное, думает, что как велосипед, педали крутить перестанет-упадет.
Но он Вектор..
В данном браке стал все же проще и мягче, не такой тротиловый, как был.
В прошлом браке гулял-не то слово...

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif


До нашего с ним брака он, в принципе, и "догулялся", был в браке с Сб/Тельцом.. Люди же не меняются, да?((
Лучше мне никогда и не знать ничего на эту тему.

А так брак, наверное, счастливый..
Общая взлетность, в нашем случае, это не вполне устроенный быт, "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и бесплатно покажет киноооо!!!"-это про нас обоих. У нормальных взлетных волшебник-партнер, наверное, а мы иногда оба сядем и ждем волшебника)))))

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Удачные векторные союзы

Сообщение Маха » 05 дек 2014, 11:07

Тг+Кз
Изображение

Joseph A. Auer (May 2, 1914 - October 17, 2014) Тг-Тц
Helen C. Auer (November 7, 1919 - October 15, 2014) Кз-Скрп

Эта пара прожила 73 года вместе... И они умерли с разницей всего в несколько часов.

Когда 94-летняя Хелен Ауэр сделала свой последний вздох, ее муж Джо наклонился над ней, чтобы поцеловать ее на прощание. 100-летний мужчина прошептал: «Хелен, позови меня домой». Несколько часов спустя Джо умер...

У этой пары из Цинциннати, Огайо, была поистине уникальная привязанность друг к другу. Их 10 детей всегда знали, что Джо не сможет долго протянуть без своей Хелен.

Ауэры, чей брак длился 73 года, прошли через Великую депрессию и Вторую мировую войну вместе.
Будучи на войне, еще в 1944 году, Джо поместил фото Хелен и двух их первых детей в карман. Это фото пролежало в его бумажнике все эти годы. Его нашли там после смерти Джо, и похоронят вместе с ним.

Дети Ауэров помнят их мать любящей и веселой, она была тем, что все эти годы держало их семью вместе. Джо был сдержанным и глубоко верующим человеком, который верил, что их с Хелен дети - это подарок от Бога.
Ауэры всегда смеялись. Даже на своих последних совместных фотографиях они улыбаются.

Младший сын Джерри, которому уже 52 года, говорит, что его родители работали над своими отношениями, несмотря на расстояние и финансовые трудности.
Он говорит: «Они были скромными и простыми людьми. Они не просили ничего и взамен получили всё».
«Мои родители являются образцом для подражания. Их отношения заслуживают уважения».
Джо был прав - он был благословлен свыше.
Эта пара увидела рождение своих 16 внуков, 29 правнуков, и одного праправнука.
Похороны Джо и Хелен было решено провести в той же церкви, где они венчались много десятков лет назад.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

kalina
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:00
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Удачные векторные союзы

Сообщение kalina » 04 фев 2017, 09:13

Владимир Васильев Дракон-Овен
Екатерина Максимова Кот-Водолей
В их общей судьбе было полвека любви и полвека балета. Екатерина Максимова и Владимир Васильев потрясали зрителя своим талантом и подкупали невероятной гармонией взаимоотношений. Несмотря на такие разные характеры и темпераменты, они всегда были единым целым - и в танце, и в жизни. И были всегда вместе, пока смерть Кати не разлучила их.
219399862.jpg
219391403.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Удачные векторные союзы

Сообщение алиса » 05 янв 2019, 20:44

04_hqsXRXu.jpg
Иосиф Кобзон БыкДева
Нелли Дризина ТигрСтрелец - двойной Слуга
Быть женой знаменитого певца, который в гастролях регулярно проводит по полгода, сможет далеко не каждая женщина. А ведь частые разлуки — это не самое большое испытание. Куда труднее справиться с всеобщим вниманием, давлением СМИ, авторитетом супруга. Нужно быть незаурядной женщиной, чтобы совладать со всем и не потерять саму себя.
20-летняя Нелли Дризина познакомилась с уже известным на тот момент певцом Иосифом Кобзоном совершенно случайно. Известный столичный конферансье Эмиль Радов устроил дома киносеанс. Гостей на «Белое солнце пустыни» собралось немало, и заглянувшей на огонек Нелли попросту не хватило стула.
Девушка уже собралась уходить, но внезапно незнакомый мужчина уступил ей свое место. Это был 33-летний Иосиф Кобзон. Ветреному певцу сразу понравилась молодая белокурая красавица. После кино он предложил прогуляться по ночной столице. Но получил обескураживающий отказ.
Привыкший к женскому вниманию Иосиф Кобзон понял, что с этой девушкой следует быть обходительным, если хочешь добиться расположения. Мужчина позвал Нелли в театр, а затем познакомил с матерью. Ида Исаевна помнила о двух неудачных браках сына и к потенциальной невесте отнеслась скептически, но против отношений ничего не имела.
Скоро Нелли уехала в родной Ленинград и оставила певца скучать в одиночестве. И он скучал, постоянно названивал. Но чаще разговаривать по телефону приходилось именно с мамой Нинель, ведь сама девушка дома часто отсутствовала. Невзирая на загруженный график, Иосиф выкроил пару дней и приехал на майские праздники в Ленинград, чтобы познакомиться с семьей Нелли.
Маму любимой удалось впечатлить. Полина Моисеевна сразу поняла, что такую выгодную партию упускать нельзя и умело надавила на дочь. А уже спустя 2 месяца Нелли с мамой сами поехали к Иосифу в Сочи, где тот находился на гастролях.
«Мама у меня очень сильный человек. Она в одиночку воспитывала нас с братом, и мы привыкли слушаться ее во всём. Сильным женщинам, как она, тяжело, ведь они чаще всего одиноки. Слабый человек рядом им неинтересен, а сильного они не смогут терпеть», — делилась позже Нелли.
В день своего 34-го дня рождения Иосиф Кобзон представил невесту друзьям. А спустя полтора месяца Иосиф и Нинель сыграли свадьбу. Но на вопрос о настоящих чувствах женщина всегда говорила прямо.
«Он старше меня на целых 13 лет. Он был взрослым и состоявшимся мужчиной, в рассвете сил и славы. А я была простой провинциальной девушкой, с которой он общался. Я относилась к нему с уважением, не более. Глубокие чувства пришли позже. Скорее, он был в меня влюблен».
Иосиф понял, что в качестве жены ему не подходят всеобщие любимицы, которые ставят свои интересы выше его. Так было в предыдущих браках с артистками Вероникой Кругловой и Людмилой Гурченко. К тому же, сам певец мечтал о детях, да и мама Иосифа отчаянно хотела внуков. Нинель оказалась идеальной женой — внимательной, ненавязчивой, ласковой.
Кто-то обвинял Нелли в сухом расчете, однако это вряд ли имело веские основания. После свадьбы Иосиф перевез молодую жену в столичную кооперативную квартиру, где также жили его мать и сестра с мужем. Чуть позже жильцов стало на одного больше — у сестры певца родился первенец.
«Из просторной ленинградской квартиры мне пришлось переехать в баррикады из колясок, игрушек и пеленок. Жить там было сложно, и мы переехали в больничную палату, с которой нам помог знакомый врач. Но несмотря на неудобства, это было прекрасное время: мы были молоды, устраивали застолья, нас постоянно навещали друзья...»
07_E3pa0qk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Удачные векторные союзы

Сообщение алиса » 13 янв 2019, 19:06

Андрей Ростоцкий и Марианна
он - ПетухВодолей.Вектор
она - Кошка.Скорпион.Профессор.Эльф
42.jpg
первая жена Андрея - Марина Яковлева КабанОвен, помню, что мне в юности очень нравилась их сказочно-красивая пара - союз Кабана и Петуха относится к Романтическим, в таком всю жизнь прожили родители Андрея: знаменитый режиссер Станислав Ростоцкий СобакаТелец.Вектор и актриса Нина Меньшикова ДраконЛев.Король....

"...О романах Ростоцкого-старшего в киношном мире знали все. Он совершенно искренне считал, что режиссер просто обязан влюбиться в свою героиню, а иначе фильм не получится.
Была одна история, о которой Нина Евгеньевна со временем рассказывала с юмором. На съемках «Героя нашего времени» у ее мужа начался очередной роман с актрисой. Приезжает Станислав Иосифович домой со съемок — чужой, с непривычной для него бородой. Она ему удивительно шла. Сидит за столом, думу думает: «Вот сейчас скажу Нине, что ухожу…» В этой же комнате маленький Андрюшка в машинки играет. Станислав Иосифович отводит глаза: «Нет-нет, все равно скажу… Но как сказать?»
— Нина… — начинает он. — Ты знаешь…
— Знаю… — Она смотрит ему в глаза. — Надо сбрить бороду!
После этой реплики он понял, что никуда от нее не уйдет…
А потом была еще одна история. Как-то Станислав Иосифович встретил жену в аэропорту.
Едут они в Москву в тягостном молчании. Он знал, что жена в курсе его очередного романа, и ждал грома и молний… А она молчит. Ростоцкий не выдержал и сам закатил сцену. Нападение — лучшая защита! А Нина Евгеньевна вдруг повернулась к нему и говорит: «Если ты хочешь поскандалить — пожалуйста. Но лично я повода не вижу…»
Она всегда чувствовала ситуацию и умела достойно из нее выйти. А он был ей благодарен за это терпение. Не раз говорил: «Если бы я от нее ушел, был бы последним идиотом…» Нина Евгеньевна понимала, что он все равно ее любит. Только потому и терпела.
К слову сказать, сам Станислав Иосифович подобного рода терпением не обладал. Когда однажды Ростоцкому доложили, что в его жену на съемках фильма влюбился оператор Урусевский, он немедленно поехал за ней.
Привез мясо, фрукты, вино, угостил всю съемочную группу. Потом посадил жену в машину и увез. И никаких сьемок. Пришлось срочно заменить актрису…
Нина Евгеньевна не обижалась на него. Она вообще считала, что невозможно совместить две роли: актрисы и жены. И сознательно выбрала второе. Она говорила: «Моя главная роль — жена!» А по поводу многочисленных романов мужа шутила: «Зато как он меня любит в старости!» Он действительно ее никуда от себя не отпускал: «Ниночка, Ниночка!»..."

У Марины Яковлевой характер оказался менее покладистый, и их брак с Андреем через три года завершился ..
Марианна - Кошка, и их брак, если бы не был Векторным, тоже подпадает под определение Романтического)

так Марианна рассказывает о себе и Андрее:
"..После первой же сессии влюбилась в своего ровесника, тоже студента. Через полгода подали заявление в загс. Родители были в шоке от моей прыти, даже советовались с Ростоцкими: мол, что нам делать, дочка замуж собралась! Станислав Иосифович их успокоил: «Эта страсть быстро пройдет. Пусть выходит, сейчас бесполезно отговаривать».
Свадьба моя была очень пафосной: ресторан «Прага», банкетный зал на шестьдесят персон, невеста в шляпе…
Я и Андрея на свадьбу пригласила через Нину Евгеньевну. Она как раз к нему на съемки уезжала. Нина Евгеньевна потом рассказала маме: «Приезжаю к Андрею в Севастополь и говорю: «Марьяна замуж выходит». А он усмехается: «Ну и дура! Ни на какую свадьбу я не поеду. Через пять лет мы будем вместе». Мама передала мне Андрюшины слова накануне свадьбы. И я подумала: «Тоже мне придумал! Я замуж вообще-то навсегда выхожу!» Но сердце тем не менее почему-то екнуло…
В итоге так все и случилось, он только со сроками ошибся....."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Удачные векторные союзы

Сообщение Чук и Гек » 13 янв 2019, 21:23

Андрей Ростоцкий трагически погиб 5 мая 2002 года, в год Лошади, в месяце Вседозволенности, в день Быка = без Слуг, Виражи сорвавшись с 30-метровой высоты со скалы у водопада Девичьи слёзы. Андрей выбирал места съёмок в гористой части окрестностей города Сочи для фильма «Моя граница»...( из вики+СГ)
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Удачные векторные союзы

Сообщение алиса » 27 янв 2019, 13:00

Векторная пара российского телевидения))
Ольга Скабеева КрысаСтрелец.Вектор(Профессор-)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Скабеев ... адимировна
Евгений Попов ЛошадьДева.Шут-, Хранитель
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Попов,_ ... Георгиевич
olga-skabeeva-19.jpg
- ведущие политической программы "60 минут" . А еще они - муж и жена. Поженились репортеры в Нью-Йорке. А о том, что у супругов родился сын Захар, объявили на всю страну в программе "Вести".
"С Захаром мы видимся каждый день - утром и вечером. Мы с ним проводим все выходные. Он у нас справедливо требует внимания. Обсуждаем его проблемы, обсуждаем даже наши проблемы, хотя ему всего три с половиной года. Захар очень логичный, ему важно все знать, зарядить всех настроением. Например, утром мы ехали в детский сад, так он со всеми здоровался. Мы бесконечно любим своего ребенка", - так Ольга и Евгений рассказывают о своем сыне.
Ольга рожала в январе 2014 :Horse: , Евгений в этот момент был на Майдане. "Все мамочки после того, как их дети засыпали, тоже ложились. А я шла в коридор, где висел большой телевизор, и смотрела экстренные выпуски. Я очень волновалась". Тогда у Евгения было очень много работы, он прилетал проверить, как там беременная Ольга, и вскоре улетал обратно. А в момент рождения сына Евгений монтировал фильм для программы "Специальный корреспондент" . "Такая наша доля репортерская. Когда надо было забирать Ольгу и Захара из роддома, я прилетел утром из Киева, отвез семью домой, а вечером снова улетел", - рассказывает Евгений.
Евгений Попов был в командировках и на Донбассе, и в Сирии. Ольга, конечно, волновалась за мужа: "Мы репортеры. Такая у нас работа и такая жизнь: хорошая, веселая, а иногда не очень". "Есть работа, есть семья - все важно. Но понятно, что на первом месте, что в приоритете", - добавляет Евгений.
На многие вещи взгляды супругов расходятся, это касается и политики. "Правда, это секрет. Иной раз мы припаркуемся возле дома и не можем выйти из машины, потому что сильно поспорили. Мы вместе 24 часа в сутки. Наша жизнь наполнена огромным количеством событий - некогда останавливаться и тем более ссориться.
«Мы на работе с такими персонажами договариваемся. Ну, неужели мы друг с другом не договоримся?», - со смехом добавляет Евгений."
Евгений Попов родом с Дальнего Востока. "Я окончил Университет Владивостока, работал в местных новостях, а тут пригласили в "Вести". Наступило глобальное профессиональное счастье. Я очень старался".
Ольга родилась в городе Волжский Волгоградской области. После школы уехала в Санкт-Петербург, где окончила факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. Начала работать в программе "Вести-Санкт-Петербург".
Вот что Ольга рассказывает о свадьбе: "Я была в длительной командировке в Брюсселе, а Женя работал в Нью-Йорке. Решили, что жениться удобнее в Нью-Йорке. Из-за работы несколько раз переносили свадьбу. Поэтому сами до сих пор путаемся в числах. В общем - это случилось в апреле 2013 года". А Евгению даже в день свадьбы пришлось делать репортаж."...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Бык и Собака

Сообщение алиса » 07 апр 2019, 11:25

Аслан Ахмадов БыкВодолей.Вектор
Ирина Билык СобакаОвен.Апостол


рs: стихи К.Бальмонта КотБлизнецы
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Обезьяна и Крыска

Сообщение алиса » 19 окт 2019, 14:42

Шут и Король
из Вики:
С 28 января 1982 года Реа Перлман КрысаОвен,Король замужем за актёром Дэнни ДеВито ОбезьянаСкорпион,Шут,Оборотень в Змея, с которым она встречалась 11 лет до их свадьбы (познакомились, получается, примерно в Волшебном 1972 - год :Rat: ).
Изображение
У супругов трое детей: две дочери, Люси Чет Де Вито (род. 11.03.1983 КабанРыбы,Король), Грейс Фэн ДеВито (род. 25.03.1985 БыкОвен,Эльф), и сын Джейкоб Дэниел ДеВито (род. 30.10.1987 КотСкорпион,Эльф).
Изображение
Перлман и ДеВито расстались в октябре 2012 года :Dragon:
Однако, в марте 2013 года :Snake: было сообщено, что они помирились.
Позже пара снова разошлась во второй раз в марте 2017 года :Rooster: , сохранив дружеские отношения.
В конце марта 2018 года :Dog: Radar Online сообщил, что они снова помирились и планируют возобновить свои свадебные клятвы.
10 мая 2019 года :Pig: Перлман сообщила, что хотя она и ДеВито живут отдельно, они не планируют разводиться.
Изображение
^~^

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»