Удачные векторные союзы

Модераторы: Феникс, алиса

Ответить
Аватара пользователя
_DELMA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:27
СГ: Не определился
П о л: Левый

Удачные векторные союзы

Сообщение _DELMA » 08 фев 2009, 01:23

Смотрю я, в основном тут саратовские страдания на тему "Что делать! О ужас! Меня накрыл Ужасный Вектор!" :/uh
И что-то мне подсказывает, что эти стоны звучат из уст людей, наступивших на одни и те же грабли. По крайней мере, те проблемные векторные отношения, которые знаю лично я (а как оказалось, их очень даже немало), разрушились на лжи и страхе.
Это не значит, что остальные виды брака легко это выдерживают. Просто векторный брак - как лакмусовая бумажка искренности, малодушия не прощает.

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif

Я так думаю.
Ветераны векторных браков могут много рассказать о своем пути. Но мне было бы интересно узнать, что именно они считают самым главным для успешности векторных отношений.
Я считаю, что один из самых важных моментов - любовь, искренность, и бесстрашие. То есть не отсутствие страха, а действие невзирая на страх, через страх - действие от любви. Причем обретение мудрости и терпения становятся первостепенной задачей. Для выживания. ;-)
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет...

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение Ёлка » 08 фев 2009, 11:15

DELMA писал(а):Я считаю, что один из самых важных моментов - любовь, искренность, и бесстрашие. То есть не отсутствие страха, а действие невзирая на страх, через страх - действие от любви.
Да,понять,почему векторный брак складывается удачно очень интересно.Почему вы заговорили о страхах?Это страх потерять,расстаться или что-то другое?

Аватара пользователя
_DELMA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:27
СГ: Не определился
П о л: Левый

Удачные векторные союзы

Сообщение _DELMA » 08 фев 2009, 12:03

Пугает неизвестное. А когда начинаются векторные завихрения, то неизвестно куда кривая вывезет. И вывезет ли вообще. И тут "по плодам их судите их". А плоды не сразу проявляются.
Когда все было сделано верно (это не то же самое, что правильно), именно верно, тогда то, что получилось в результате приносит ощущение истинности и счастья. Но это - когда-а-а только проявляется. Дни и недели приходится ждать иногда даже в острой ситуации. А ждать нелегко.
И вот если этому страху поддаться, убежать, например, от ситуации, промолчать, когда надо было бы сказать (потому что, скажем, страшно разговор начинать) и т.п.- тут-то как раз все валиться и начинает обычно (по моим наблюдениям). А вектор по-моему обостряет все чувства и время сжимает до ощущения плотности течения минут. (Красиво сказанула, а?)
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет...

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Удачные векторные союзы

Сообщение Молния » 08 фев 2009, 13:41

Понятие Удачный Векторный Брак это как Ласковый Садист. На преодоление непонимания и разногласий уходит столько энергии что начинает садится физическое и психическое здоровье. И нормальные люди не желают это здоровье отдавать. Есть конечно исключения из правил кому нравится заниматся мазохизмом
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

_Grimma
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:11
СГ: Не определился
П о л: Левый

Удачные векторные союзы

Сообщение _Grimma » 08 фев 2009, 17:48

DELMA писал(а):Смотрю я, в основном тут саратовские страдания на тему "Что делать! О ужас! Меня накрыл Ужасный Вектор!" :/uh
И что-то мне подсказывает, что эти стоны звучат из уст людей, наступивших на одни и те же грабли. По крайней мере, те проблемные векторные отношения, которые знаю лично я (а как оказалось, их очень даже немало), разрушились на лжи и страхе.
Это не значит, что остальные виды брака легко это выдерживают. Просто векторный брак - как лакмусовая бумажка искренности, малодушия не прощает.

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif

Я так думаю.
Ветераны векторных браков могут много рассказать о своем пути. Но мне было бы интересно узнать, что именно они считают самым главным для успешности векторных отношений.
Я считаю, что один из самых важных моментов - любовь, искренность, и бесстрашие. То есть не отсутствие страха, а действие невзирая на страх, через страх - действие от любви. Причем обретение мудрости и терпения становятся первостепенной задачей. Для выживания. ;-)
Вот я точно также думала, когда только-только начались мои векторные взаимоотношения..доброта, любовь..невзирая..а смысла в этом никакого не оказалось

Аватара пользователя
_DELMA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:27
СГ: Не определился
П о л: Левый

Удачные векторные союзы

Сообщение _DELMA » 08 фев 2009, 21:01

VS писал(а):молния
Да просто Котик недавно в вектор попал, ещё усталость не накопилась!
Но-но-но, товарищ хозяин!

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif


А усталость накопилась, но, скорее, как косвенное следствие вектора - детей очень много

Рисунок/images/smil-ti/q6.gif


Вот на форуме сейчас от них отдыхаю. Но мультик кончился, так что, похоже сейчас будет "вперед и с песней!
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет...

Аватара пользователя
_DELMA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:27
СГ: Не определился
П о л: Левый

Удачные векторные союзы

Сообщение _DELMA » 08 фев 2009, 21:18

Ёлка писал(а):В общем сплошная мистика! :) Приведите какой-нибудь пример,пожалуйста,верно разруленной ситуации.
А нам, мистикам, как еще жить? Только мистически

Рисунок/images/smil-ti/dan.gif

sr
С примерами сложно... Не потому что их нет, а просто все они...странные такие. Сильно для всех участников личные - ведь это же больше всего цепляет... потому и рассказывать сложно...
Попробую вспомнить что-нибудь не сильно личное. Или просто из известного, не свое ;-)
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет...

Аватара пользователя
_DELMA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:27
СГ: Не определился
П о л: Левый

Удачные векторные союзы

Сообщение _DELMA » 08 фев 2009, 21:31

молния писал(а):Понятие Удачный Векторный Брак это как Ласковый Садист. На преодоление непонимания и разногласий уходит столько энергии что начинает садится физическое и психическое здоровье. И нормальные люди не желают это здоровье отдавать. Есть конечно исключения из правил кому нравится заниматся мазохизмом
Да ладно, вон народ в патриархалке такое устраивает - вектор отдыхает! Или в духовном знакомые три года душу друг другу мотали, детей вовлекая. У них там разногласий было... Да и сейчас все до конца не понятно, но довольно мучительно - никак разойтись не могут. Ни она его не выгоняет, ни он не уходит: туда-сюда мотаются, а дети папу уже и за папу не считают.
А насчет нормальных людей - так нет нормальных, есть необследованные

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Границы нормы весьма растяжимы.
Скажем, понятие мазохизма тут не совсем... Кому - мазохизм, а кому - духовный рост. Это как посмотреть. С какой стороны. Не зря же с честью вышедший из отношений слуга часто получает карьерный скачок. Значит - вырос?
Так что Удачный Вектор, на мой взгляд, существует. Я знаю как минимум две удачные пары. Причем во второй двойной вектор: Муж и сын Змеи, а жена и дочь - Обезьяны. Очень красивая и гармоничная пара с годами стала. Свои тараканы есть, а у кого их нет?
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет...

Аватара пользователя
red sun
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:30
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Ой и хде это я ???

Удачные векторные союзы

Сообщение red sun » 08 фев 2009, 22:39

Ёёёёёё уважаемые, а вы вообще много счастливых семей знаете, где все друг друга любят, уважают, и т.д. и так лет 20

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif



ИМХО, когда люди разучились строить отношения с другими, то и начались проблемы в коммуникации, будь то внутрисемейная, или внутрифорумная ;-) . Если исходить из долженствования, "должен не флудить", " должен любить, мыть посуду" - то вряд ли можно жить вместе.

В любом браке может быть все плохо и все хорошо, если не воспринимать отношения как структуру, а как развивающуюся и меняющуюся субстанцию. Просто в Векторном это лучше видно, быстрей бьет, и пр.

У меня подруга в Векторном браке, так все с них пример берут, как надо строить оношения. И вы думаете они встретились ХХХ лет назад, влипли друг в друга, и все хорошо? Нет она очень много делает, что бы было хорошо. Зато любоваться можно.

А списывать неумение на свекровь ;-) , Вектор, или Аллаха, ИМХО

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение Trezor » 09 фев 2009, 20:05

Наконец-то!

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif



Я тоже немало равновесных браков знаю, где отношений вообще как-будто бы и нет: игры в "молчанку" затягиваются на года, старательно разыгрываемое равнодушие к когда-то близкому человеку, а то и вообще никакой любовью или страстью не пахнет - супруги просто сосуществуют, каждый живёт своей жизнью.... В векторе хоть любовь есть! ... По крайней мере, в тех браках, которые выстояли довольно длительный период.
В векторе, как мне кажется, довольно проблематично (а то и вовсе невозможно! друг друга игнорить...По крайней мере, Слуге))))
"...за пазухой у Бога" (c)

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»