Удачные векторные союзы

Модераторы: Феникс, алиса

Ответить
_challenger
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:53
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: Левый

Удачные векторные союзы

Сообщение _challenger » 17 янв 2013, 13:14

DELMA писал(а):Я считаю, что один из самых важных моментов - любовь, искренность, и бесстрашие. То есть не отсутствие страха, а действие невзирая на страх, через страх - действие от любви. Причем обретение мудрости и терпения становятся первостепенной задачей. Для выживания. ;-)
Я с Вами согласна

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

. В векторном союзе зачастую сталкиваются два абсолютно разных мира, и если присутствует обоюдное чувство искренней Человеческой Любви, любви абсолютной, а не только страсть, если есть готовность к переменам ради двоих или хотя бы ради своей половины - вполне можно счастливо жить и творить. Страх потерять что-то свое, страх перерождения, изменений и сомнения по типу "а что я в этом случае получу?" или "а насколько мне это выгодно?"- если все это есть, то оно будет препятствием на пути к счастью. Бог посылает нам испытания - каждому свои, и только Он знает, что на самом деле является пределом и человеческому совершенству, или счастью. Быть может там, за этой таинственной чертой, лежит то, что является лучшим для нас, но только ведь за просто так ничего никому не дается. Нужно меняться, развиваться, чтобы выходить на новый уровень. А это не всегда легко и безболезненно. Готовность отдавать, умение принимать и ценить, принимать человека таким, каков он есть - многое предстоит пройти на этом нелегком пути. Мудрость и терпение поэтому и становятся первостепенной задачей. Из собственного опыта - отданное после возвращается сторицей... Главное не думать о том, что ты именно чем-то жертвуешь. Искренне чувствовать - и все. Насчет слияния - ничего сказать не могу, остаемся личностями как и были, только очень-очень родными. А разве родство душ так уж и плохо? Когда каждый желает друг другу только счастья. Зависимости никакой тоже по сути не существует... только Абсолютная Человеческая Любовь, которая не умеет позволить себе считать даже самую родную душу принадлежащей тебе или же частью своей души. Такие отношения являются проверкой по сути дела на ВСЕ пороки и слабости... поверьте, наружу вылезет все, что нужно улучшить или воспитать в себе. Незря такие союзы называют еще "чистилищем" :)
Мнение является исключительно субъективным, и основанным на собственном опыте. У каждого опыт свой, как и свои уроки, поэтому трудно говорить об этом в общем и целом.
Змея-Скорпион, Вектор.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение Jerry » 17 янв 2013, 13:30

glass_fish писал(а):может быть все давно в курсе, а я только сегодня для себя открыла, что центровые участники группы Depeche mode в Векторе!

Ма́ртин Ли Гор 23.07.1961 Бык/Лев-Аристократ и Дэ́вид Га́ан 09.05.1962 Тигр/Телец-Вектор = Векторный союз :) + третий участник группы Энди Флетчер тоже Бык! Рак/Рыцарь :) Гаан - Слуга двух Господ ;)

группе уже 32 года и зажигают они нереально! удачный союз? по мне так очень! :)

Изображение

не нашла более подходящей темы, простите! может модераторы куда-то перенаправят..

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Я тож недавно открыла, я на Гора думала кот, ваапще жесть(
Да да, Бычиная лирика она монументальна, а Тигр прст не дает им стухнуть(Там у Дэйва марс в овне в 12м доме, короче дает всем просираться ;-) )
Кста я была в его ситуации - Тигр в окружении Быков, единственная мысль опосля того как тебя затянуло в вектор, как дилемма в фильме Трон Наследие
-Че мне делать?
-Выживать...

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Удачные векторные союзы

Сообщение _Лавиния » 24 янв 2013, 14:32

У меня свекр и свекровь были в векторном союзе 38 лет, пока свекр не умер от инфаркта.

Свекровь Кот-Весы\Аристократ
Свекр Дракон-Рыба\Вектор

У них был идеальный брак, они были как единое целое, получается что я их знала 12 лет, так вот все 12 лет они представлялись мне идеалом супругов. Такого единения я больше никогда не видела, они смотрели друг на друга такими глазами, не передать. Они расставались только чтобы пойти на работу, им никто не был нужен, они были как сиамские близнецы и будто бы общались без слов, телепатически. Я ни разу не слышала, чтобы они ссорились или даже разговаривали на повышенных тонах. Ни одна женщина не вызывала у моего свекра интереса кроме как его жены. Причем свекр был очень добрым и приятным человеком, его все любили, не знаю были ли у него вообще враги? От него веяло каким-то теплом, он мне заменил отца и я его всегда буду вспоминать с любовью. Он очень любил детей, у них своих трое и еще растили 2 внуков, пока дочь и сын были заняты учебой. Свекр для жены был готов достать звезды с неба, стоило ей только захотеть. Вот такая любовь. Кстати родители свекра были против его женитьбы на свекрови и всю жизнь его за это осуждали, очень холодно относились к внукам.

мой муж Тигр-Лев\Рыцарь
дочь Дракон-Лев\Королева
младший сын Петух-Водолей\Вектор

Теперь все 3 детей в патриархальных браках и все счастливы.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 24 янв 2013, 16:00

Мне думается, что у Дракона с Котом бывает благоприятный Вектор, а у Дракона с Кабаном: не очень!
Коты очень душевные, теплые и ласковые, как правило!
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение Таня » 24 янв 2013, 16:42

Коты очень душевные, теплые и ласковые, как правило!
зря вы так!! надо жить с котом в семье, чтобы сделать правильные выводы!!

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 24 янв 2013, 17:38

Коты очень душевные, теплые и ласковые, как правило!
Таня писал(а):зря вы так!! надо жить с котом в семье, чтобы сделать правильные выводы!!
Не приводилось. Но я тут, на форуме, за Котами наблюдаю.
Такие все Лапочки (кошачьи). Мягонькие, пушистые...Изображение
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Удачные векторные союзы

Сообщение _Bellatrix » 24 янв 2013, 21:47

Наблюдаете, значит, Князь)) прям бальзам на душу особенно для векторной кошки, любительницы, чтоб за ней понаблюдали))
А на счет более удачного вектора между Драконом и Котом, могу предположить, что общая психология в плюс этому союзу.

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 24 янв 2013, 22:03

Bellatrix писал(а):... А на счет более удачного вектора между Драконом и Котом, могу предположить, что общая психология в плюс этому союзу.
А что общего в психологии у этих, безусловно, замечательных Знаков, Bellatrix?
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Удачные векторные союзы

Сообщение _Bellatrix » 24 янв 2013, 22:30

Нууу, Князь, структуры надо выучить наизусть

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Дракон и Кот принадлежат одной тройке взлетных знаков по самой интимной структуре, психологической) тудаже и Тигра относится)
http://www.xsp.ru/sh/structures/psy/psy.php

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Удачные векторные союзы

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 24 янв 2013, 23:20

А я это как-то упустил. Спасибо за ссылку, Bellatrix

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»