Романтика и Апостольский союз.

Модераторы: Феникс, алиса

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Романтика и Апостольский союз.

Сообщение алиса » 26 окт 2019, 07:59

keks писал(а):
11 авг 2019, 01:31
«У вас очень интересное лицо,» – с этих слов начались отношения длиною в полвека. Брак Софи Лорен и Карло Понти один из самых крепких «звездных» союзов, хотя начало этой истории не предвещало такого развития событий. Она – 16-летняя актриса, он – продюсер, старше её на 22 года и женат. Они познакомились на конкурсе красоты, куда будущая звезда ходила в надежде быть замеченной.
С самого начала юная Софи показала Понти свой характер. На его заявление о том, что для получения хоть сколько-нибудь приличной роли она должна похудеть и сделать ринопластику, актриса ответила категоричным отказом: «Нет такой артистки, которой мешал бы собственный нос».
Это «нет» стоило девушке долгих месяцев ожидания роли, продюсер решил проучить молодую актрису. Но когда Понти наконец сменил гнев на милость и пригласил ее на пробы, девушка показала все, на что была способна. Тогда Карло осознал: перед ним – будущая звезда.
Так Понти стал не только возлюбленным, но и наставником Софи в профессии. Даже псевдоним «Лорен» придумал он. Её настоящее имя София Шиколоне казалось ему слишком деревенским. И он сократил «Софию» до «Софи», а фамилию создал, заменив одну букву в имени популярной тогда шведской актрисы Марты Торен.
У пары была только одна проблема: Понти уже был женат, и у него росло двое детей, а для католика того времени получить развод было делом весьма непростым. Отчаявшись Карло и София тайно поженились в Мексике. Позднее, когда долгожданный развод был получен, они сыграли свадьбу еще раз.
В 1968 году после неимоверных усилий и нескольких неудачных беременностей у пары родился долгожданный сын Карло Понти – младший, а в 1973 появился Эдуардо.
Супруги были вместе до смерти Карло в 2007 году. Они стали редкой парой знаменитостей, которую обошли стороной скандалы и сплетни. После кончины мужа Софи Лорен призналась, что считает их чувства даром от Бога, которого удостаиваются единицы.©
Крыса-Стрелец и Собака-Дева.
Изображение
Вектор по зодиаку. Изображение
^~^

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Романтика и Апостольский союз Крыса и Собака

Сообщение Хемуль » 04 май 2021, 12:17

Джастин Бибер - СобакаРыбы
Хейли - КрысаСтрелец, Вектор - брачный доктор
Изображение Бибер начал отношения с Хейли после разрыва с Селеной Гомес (ОбезьянаРак), с Хейли у него есть психологическая совместимость (Крыса и Рыбы).
Изображение
....когда они только стали встречаться, то на вопросы журналистов отвечали, что они - «просто друзья».
«Люди сумасшедшие. Я очень одинок, и Хейли мой хороший друг»... Но, как это часто бывает в отношениях мужчин и женщин, крепкая дружба переросла в нечто большее.
и да, познакомились они благодаря отцу Хейли - Стивену Болдуину (ЛошадьТелец - двойной косой Вектор с Бибером), который был фанатом юного певца. И одиннадцатилетняя девчонка в то время была вовсе не впечатлена кумиром своих подруг.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Романтика и Апостольский союз Крыса и Собака

Сообщение Хемуль » 15 июл 2023, 11:39

Изображение
ИРИНА АЛФЁРОВА:
«В то сентябрьское утро я бежала на свой первый сбор труппы в «Ленкоме». Возле кинотеатра «Россия» какая-то женщина торговала астрами. Какой-то парень схватил все цветы из ее ведра и вручил мне. С огромным букетом я впорхнула в театр и вдруг столкнулась с Абдуловым. Он с ходу что-то начал мне рассказывать, а у меня в голове проносится мысль: вот что мне в жизни точно не грозит, так это роман с ним! Он же большой-большой мальчик. Весь такой рыжий, некрасивый, очень смешной, в джинсовом костюме. Начал мельтешить вокруг меня. Но тем не менее я стояла рядом, не уходила.
В этот момент к нам подошел Олег Янковский. Посмотрел на меня, потом на Абдулова и, показав на меня рукой, сказал ему: «О! Твоя жена!».
…Когда Абдулов спросил: «Выйдешь за меня?», я в ответ пошутила: «До театра на руках донесешь — может, и соглашусь». Он меня подхватил и через весь парк понес — большой, между прочим».
…Саша всегда был человеком-праздником, любил находиться в шумных компаниях, а мне хотелось спокойных и тихих вечеров. Каждый день жить в состоянии вечного праздника я не могла. Мне надо было ощущать, что человек дышит только мной, видеть его. А он много времени проводил с друзьями. Мне же от него совсем ничего не доставалось, я всё время плакала. Порой хотелось просто сесть и поговорить с ним по душам, но этого не происходило. Я не ощущала душевной близости. К тому же он был увлекающийся, а мне один мужчина нужен был. Свои романы Саша скрывал очень тщательно, скрывать их ему помогали и многие его друзья. По этой причине наш брак продлился относительно долго.
…Жалею об одном: надо было найти в себе силы сесть и поговорить. Но получилось, что мы с Сашей, прожив столько лет вместе, так ни о чем не поговорили… Он ушел и закрыл за собой дверь. Ушел, а я осталась. Моя жизнь после развода претерпевала крах. Я абсолютно не знала, как строить ее дальше. Ничего не хотелось: ни жить, ни работать».
Screenshot_20230715-111840_1.jpg
Александр Абдулов - ЗмейБлизнец,Аристократ, Оборотень в Козу
Ирина Алфёрова - КошкоРыба,Профессор, Оборотень в Дракона
Изображение
хорошая психологическая совместимость (соседние знаки Кот и Близнецы), но ни одной Профессорской и Векторной связи для " откровенно поговорить", несмотря на общую актёрскую среду обитания.
Янковский - ОбезьянаРыбы, сразу Хозяину жену присмотрел))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Романтика и Апостольский союз.

Сообщение Маха » 15 июл 2023, 22:44

Апостольские:
Кр-Сб - романтика
Бк-Лш - равные
Тг-Кб - духовные
Кт-Зм - романтика
Др-Кз - равные
Об-Пт - духовные
По паре каждого вида равновесного, кроме патриархального.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»