Браки

Модераторы: Феникс, алиса

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Браки

Сообщение алиса » 12 авг 2019, 16:53

Пепел писал(а):
06 окт 2018, 17:28
ecumes_desjours писал(а):
06 окт 2018, 14:15
Пепел: "В гармоничных взаимоотношениях должно быть приблизительно равно взаимное притяжение."
Пример в студию? Кто из известных такие отношения имел, чтоб наглядно?
Плисецкая и Щедрин, Стриженовы, Дроздова и Певцов, Майко и Харатьян, Первакова и Винокур, Дризина и Кобзон, Дружинина и Мукасей, Татьяна и Никита Михалковы, Ирина и Лев Лещенко, Селезнёва и Андреев, Стеценко и Ворошилов, Яковлева и Хотиненко, Мариам и Армен Мирабовы, Вишневская и Ростропович, Орлова и Александров, Васильева и Ушаков.
Плисецкая БыкСкорпион.Ферзь,Оборотень
Щедрин ОбезьянаСтрелец.Король
Скорпион-Стрелец - Шут
Майя и Щедрин - Вектор по инициалам
Алхимический Брак
***
Певцов КотРак.Король
Дроздова ЗмеяОвен,Вождь,Оборотень
Ольга и Дмитрий - Вектор по инициалам
Апостольский Брак
***
Харатьян - КрысаКозерог, Аристократ.Эльф
Майко - СобакаРак.Вождь,Оборотень
(косой Вектор и Вектор по зодиаку)
и по инициалам)
Апостольский Брак
***
Винокур КрысаОвен.Король
Первакова ЗмеяСкорпион.Вектор
Владимир и Тамара - Вектор по инициалам
Оборотневый Брак
***
Иосиф Кобзон БыкДева.Профессор.Хранитель
Нинель Дризина ТигрСтрелец.Ферзь.Хранитель
двойной Векторнвй Брак по году и по зодиаку
и по инициалам))
***
Дружинина Кабан.Стрелец.Аристократ.Хранитель
Мукасей ТигрЛев.Рыцарь.Эльф
(косой Вектор)
Светлана и Анатолий - Вектор по инициалам
Апостольский Брак
***
Никита Михалков ПетухВесы.Аристократ,Алхимик
Татьяна - КабанВодолей.Шут.Алхимик
(Двойной косой Вектор)
Никита и Татьяна - Вектор по инициалам
Хранительский Брак
***
Лев Лещенко ЛошадьВодолей.Профессор.Эльф
Ирина ЛошадьТелец.Вождь.Апостол
(Вектор по зодиаку)
Королевский Брак
***
Владимир Андреев ЛошадьДева.Шут.Хранитель
Наталья Селезнёва ПетухБлизнецы.Вождь.Хранитель
Андреев и Селезнева - Вектор по инициалам
Алхимический Брак
***
Владимир Ворошилов ЛошадьСтрелец.Рыцарь, Оборотень
Наталья Стеценко ПетухСтрелец.Шут.Апостол
брак - так себе, чисто рабочий, Алхимический
***
Армен Мерабов КотРак.Король
Мириам КрысаВодолей.Рыцарь.Апостол
у неё девичья фамилия Алахвердова, зеркальные инициалы
Алхимический Брак
***
Мстислав Ростропович - КотОвен.Аристократ.Алхимик
Галина Вишневская Тигр,Скорпион.Вектор.Вождь
Мстислав и Вишневская - Вектор по инициалам
Алхимический Брак
***
Любовь Орлова ТигрВодолей.Профессор.Оборотень
Григорий Александров КотВодолей.Вождь.Оборотень
двойные зеркальные инициалы
Алхимический Брак
***
Вера Васильева БыкВесы.Вождь.Апостол
Владимир Ушаков Обезьяна-Близнецы,Ферзь.Хранитель
(косой Вектор)
Алхимический Брак
***
Владимир Хотиненко ДраконКозерог.Вождь.Оборотень
Татьяна Яковлева (19 мая 1957) ПетухТелец.Профессор.Оборотень
Владимир и Татьяна - Вектор по инициалам
Оборотневый Брак
***
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Самара

Сообщение алиса » 19 сен 2019, 00:05

Samara писал(а):
13 июн 2020, 09:28
Я посчитала крепкие пары актёров с семейным стажем более 25 лет. Получилось 19 пар
(считала даты рождения, имя-фамилию и Ф.И.О.).

Чаще всего встречается число 14 (семь раз):
14 – «Спокойные, ровные отношения. Это один из наилучших вариантов совместимости. Вы понимаете друг друга, есть общие цели, общие интересы. Долгие и стабильные отношения».

На втором месте (шесть раз) - самое сложное число 16 – энергетический вампиризм.
Если 6 – это любовь, то 16 – злоупотребление любовью (кармическое число).
Аркан 16 – самая кризисная карта. Но кризисы обновляют отношения и развивают сознание.
Например, у Алексея Гуськова и Лидии Вележевой в сумме получилось число 16 и по датам рождения, и по Ф.И.О.
У Лидии Вележевой характер деспота, она управляет и мужем, и коллегами.
"У нас с Лидой скучная, банальная, пошлая связь актёра и актрисы, переросшая в семейную жизнь", – с иронией говорит об этих отношениях Алексей.
Тем не менее, брак держится уже 30 лет.

А вот на третьем месте (встречается пять раз) – число 20 = безмерная любовь.

На четвёртом месте:
6 (любовь) - четыре раза
и господствующее число 22 (чистота чувств) - тоже четыре раза.

На пятом месте – числа 1, 2, 18, 19, 21 (по три раза),
на шестом – числа 3, 4, 9, 11, 12, 17 (по два раза),
на седьмом - 7, 10, 13, 15 (по одному разу).

Два аркана любви по системе Джули По – 20 и 6.
Три цифры любви по системе В.Безделева – это 2, 3 и 6.
Три самых счастливых аркана (по С.Савченко) – 17, 19 и 21.
18 – общий быт, земная любовь.
11 - хорошая сексуальная совместимость


2 – Дмитрий Певцов + Ольга Дроздова (по датам рождения – 16)
2 – Владимир Валентинович Меньшов + Вера Валентиновна Алентова (по ДР – 21, духовный брак Кот-Лошадь)
3 - Александр Николаевич Малинин + Эмилия Валентиновна Малинина (по датам рождения – 20)
3 – Филипп Олегович Янковский + Оксана Олеговна Фандера (ДР – 19)
4 – Валентин Абрамович Юдашкин + Марина Владимировна Юдашкина (ДР – 14, духовный брак Кот-Собака)
6 – Дмитрий Харатьян + Марина Майко (ДР – 17)
6 – Александр Стриженов + Екатерина Стриженова (ДР - 18, духовный брак Петух-Обезьяна)
6 – Александр Олегович Стриженов + Екатерина Владимировна Стриженова (ДР – 18)
6 – Иван Иванович Охлобыстин + Оксана Владимировна Охлобыстина (ДР – 11)
11 – Леонид Исаакович Ярмольник + Оксана Павловна Ярмольник (ДР – 22)
14 – Олег Павлович Табаков + Марина Вячеславовна Зудина (ДР – 10)
14 – Иосиф Давыдович Кобзон + Нинель Михайловна Кобзон (по датам рождения у них тоже 14)
14 – Лев Валерьянович Лещенко + Ирина Павловна Лещенко (по ДР тоже 14)
14 – Дмитрий Юрьевич Маликов + Елена Вячеславовна Маликова (ДР – 16, духовный брак Собака-Кот)
16 – Алексей Геннадьевич Гуськов + Лидия Леонидовна Вележева (по датам рождения тоже 16)
18 – Дмитрий Анатольевич Певцов + Ольга Борисовна Дроздова (ДР – 16)
19 – Андрей Васильевич Мягков + Анастасия Валентиновна Вознесенская (ДР – 21)
19 – Никита Сергеевич Михалков + Татьяна Евгеньевна Михалкова (ДР – 21)
20 – Михаил Сергеевич Боярский + Лариса Регинальдовна Луппиан (ДР – 18)
20 – Вика Цыганова + Вадим Цыганов (ДР – 1)
20 – Алексей Гуськов + Лидия Вележева (ДР – 16)
20 – Лев Лещенко + Ирина Лещенко (ДР – 14)
22 – Инна Михайловна Чурикова + Глеб Анатольевич Панфилов (ДР – 9, духовный брак Коза-Собака)
22 – Дмитрий Вадимович Харатьян + Марина Владимировна Майко (ДР – 17)

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Совместимость по Таро

1 - В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина, будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведёт. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнёров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.

2 - Мягкие, гармоничные отношения. Родство душ. Вы с полуслова понимаете друг друга. У каждого из партнёров богатый внутренний мир, сильное воображение. Это очень благоприятные отношения.

3 - Хорошие отношения, которые чаще всего приводят к браку и рождению ребёнка. Отношения, которые приносят деньги и стабильность. Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь, особенно матери. В этом союзе главную роль будет играть женщина.

4 - Отношения, в которых главную роль играет мужчина. Много страсти, эмоций. Не позволяйте ревности всё испортить. Вам захочется полностью владеть вашим любимым, а это уже эгоизм. Не позволяйте сплетням разрушить ваш союз.

5 - Важный союз в вашей жизни. Этот человек сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнёр станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой.

6 – Самый гармоничный из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, всё приходит со временем.

7 - Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого, так как есть большая вероятность ошибки.

8 - Это скорее деловой союз, а не любовный. Или - кармические отношения. В прошлой жизни вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над собой. Не стоит переделывать партнёра.

9 - Сложные отношения - каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз часто распадается. Это также неразделённая любовь. Вы любите, а вас нет. Или наоборот.

10 - Очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей. Это также могут быть отношения по расчёту. В любом случае, всё закончится хорошо.

11 - Сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор. Могут вмешиваться третьи лица. Измены. Нужно подстраиваться друг к другу, находить компромисс, иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в сексе.

12 - Вы пойдёте на многое ради этих отношений. Это всегда принесение жертвы. Вы можете много терпеть ради вашей любви. Это сложные, кармические отношения, неразделённые чувства, обиды, непонимание. Эти отношения оставят глубокий след в вашей душе.

13 - Плохой союз. Рано или поздно он развалится как карточный домик - есть энергетическая несовместимость между партнёрами. Опасные отношения. Возможно насилие в браке.

14 - Спокойные, ровные отношения. Это один из наилучших вариантов совместимости. Вы понимаете друг друга, есть общие цели, общие интересы. Долгие и стабильные отношения.

15 - Опасность! Такой союз построен на манипулировании и шантаже. Кто-то из партнёров привязал другого. Сильная сексуальная зависимость. Постарайтесь не связывать жизнь с этим человеком.

16 - Очень нестабильные отношения. Постоянная ругань, ссоры. Вы не подходите друг другу. Отношения опасны для обоих партнёров. Сильное влияние могут оказывать близкие люди. Энергетический вампиризм.

17 - Прекрасный союз. Вы хорошо дополняете друг друга. Человек послан вам ангелом хранителем. Большое будущее. Совместное творчество.

18 - Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Обман, измены. Спуститесь на землю. Опасность сделать неправильный выбор. Нельзя использовать магию для гармонизации отношений.

19 - Отлично. Тёплые и гармоничные отношения. Рождение здоровых и счастливых детей. Настоящая любовь. Понимание. Поддержка.

20 - На первом этапе такие отношения могут быть достаточно сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. Преданная дружба.

21 - Мир, покой, гармония. Крепкий брак. Серьёзные намерения. Забота друг о друге. Прекрасная энергетическая совместимость.

22 - Очень непредсказуемые отношения. Жажда свободы. Ваш партнёр может быть весьма нестандартным человеком. Это вулкан, который в любой момент может взорваться. Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. Вероятен развод.

https://alone-tarot.com/viewtopic.php?t=8908

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Пример расчёта

Изольда Извицкая:
https://zen.yandex.ru/media/den/korotko ... ource=serp

Имя + Фамилия (см. алфавит - порядковые номера букв):
(10 + 9 + 16 + 13 + 30 + 5 + 1) + (10 + 9 + 3 + 10 + 24 + 12 + 1 + 33) =
= 84 + 102 = 186.
В системе двузначных чисел: 186 => (1+8)6 = 96 => 6 = любовь.

Дата рождения: 21.06.1932 = 21 + 6 + (1+9+3+2) = 21 + 6 + 15 = 42.
Аркан: 42 – 22 = 20 = безмерная любовь.

Нижняя точка матрицы - точка КС (крах судьбы) = (Д - М) – (Г - М),
где Д – день рождения, М – месяц, Г – год):
(21 – 6) – (15 – 6) = 15 – 9 = 6 = любовь.
Высшая точка матрицы – Т (талант) = (Д + М) + (Г + М) = (21 + 6) + (15 + 6) = 27 + 21 = 48.
Аркан: 48 – 22 – 22 = 4 = бескорыстная, альтруистическая любовь.

Изольда Извицкая + Эдуард Бредун = 6 + 14 = 20.
По датам рождения: 20 + 11 => 31.
Аркан: 31 – 22 = 9:
9 - Сложные отношения - каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз часто распадается. Это также неразделённая любовь. Вы любите, а вас нет. Или наоборот.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Браки

Сообщение алиса » 20 апр 2020, 21:54

два КабанаЛьва с разницей в один день
viewtopic.php?f=316&t=13360&p=533600#p533600
Хичкок о жене Альме:
"Когда я сделал Альме предложение, она лежала на верхней койке в корабельной каюте. Судно болтало туда-сюда самым отчаянным образом — и Альму тоже: у неё была морская болезнь. Мы возвращались в Лондон из Германии, где я только что поставил фильм. Альма была моей сотрудницей. Я не мог рисковать и ходить вокруг да около — вдруг из-за ужасного самочувствия она решит, что я обсуждаю сценарий? В ответ она простонала, кивнула и рыгнула. Это была одна из лучших моих сцен — диалог, правда, был слабоват, но постановка была на высоте и никто не переигрывал.
Согласие Альмы стало моим полным триумфом. Во-первых, я хотел стать кинорежиссером, а во-вторых — мужем Альмы. Не в таком порядке, разумеется, просто мне казалось, что вес, который мне придаст первое достижение, необходим на пути ко второму. Мы познакомились за несколько лет до того на студии Paramount в Лондоне. Я тогда был мальчиком на побегушках при монтажной и мне все говорили только одно: «Не мешай». Она уже была монтажером, ассистенткой продюсера и показалась мне малость надменной. Я не мог обратить на нее внимания без неприязни — и я не мог не обратить на нее внимания. Медовый месяц прошел в Санкт-Морице, в Швейцарии.
Когда Дэвид Селзник позвал меня в США снимать «Ребекку», мы привезли с собой нашу дочурку Патришу, а также служанку, повара, кокер-спаниеля и силихем-терьера. С командой нам не повезло: служанка затосковала и вернулась в Англию; повар ушел от нас и стал хиропрактиком; собак мы убедили остаться лишь при помощи хитрых уловок.
Уход повара сподвиг Альму попробоваться на эту роль самостоятельно. Вместо сценария у нее были лишь поваренные книги, но она так идеально запомнила и исполнила мои любимые блюда, что в дальнейшем нам требовался лишь статист и не более.
Мы оба любим французскую кухню, и Альма следует моим пищевым привычкам. Когда я сажусь на диету — а бывает это часто — Альма смиренно худеет вместе со мной. По моей фигуре не скажешь, но ем я немного. Просто я один из тех, кто от одного орешка может поправиться на тридцать фунтов.
Изображение
Я бы поставил на Альму против шеф-повара самого лучшего ресторана. Она готовит идеально, с начала и до конца — ну вот разве что виноград она сама не давит, и вино из него не делает, но я бы этого и не хотел. Надо же французам хоть чем-то промышлять. Самое невероятное свойство Альмы — она нормальна. Нормальность нынче становится ненормальной. Она всегда бодра, у нее живой характер, безоблачное выражение лица — и она раскрывает рот только чтобы великодушно помочь. Она знает, что при виде постовых меня парализует страх, но вместо психоанализа, посредством которого немало женщин уничтожили в целом достойных мужей, Альма бодро берет на себе большую часть вождения.
Альма знает обо мне много — слишком много. Но Альма не болтает. Она в курсе, что для великана, который снимает триллеры, я слишком безнадёжный и мирный обыватель. Она знает, что дома, вместо того, чтобы читать детективы, я обычно рисую чертежи встроенных комодов. Что я ношу консервативную одежду и однотонные галстуки. Что тёмным краскам в интерьерах я предпочитаю яркие, правильным образом добавляя цветовые пятна посредством цветов и картин. Она знает, что я разделяю ее вкус к скромности, но моя привычка сыпать кошмарными каламбурами превращает жизнь со мной в испытание. Она знает, какое, в некотором смысле, облегчение мы с ней испытали, когда наша дочь ограничила свою кинокарьеру одной ролью в «Незнакомцах в поезде», решив направить все свои таланты на воспитание двух озорных детей.
Изображение
Помимо полицейских меня пугает одиночество. Альме известно и это. Мне нравится, когда она рядом, даже если я просто читаю. Она мне многое прощает. Осмелюсь сказать, что с любым мужчиной, который, как я, назвал собаку Филипом Магнезийским, жить сложно. Альма по этому поводу молчит.
Я правда не виноват в том, что Альма не попадает в поле зрения публики, хотя подозреваю, что меня частенько обвиняют в том, что я ее затмил. Она и правда читает мне сценарии, а я полагаюсь на ее мнение. Она помогла мне создать план сцены погони в фильме «Поймать вора». Она старается быть на площадке в день начала съемок. Иногда она отсматривает снятое и критикует. И всегда критикует по делу. Она всё еще отлично разбирается в ремесле, и это очень пригодилось, когда я начал снимать воскресное телешоу для CBS.
Альма жалеет, что у меня сложился имидж специалиста по триллерам и фильмам об убийствах. Но я боюсь рисковать и снимать «необычное» кино: люди его не оценят, потому что его снял я. А критики скажут: «Это плохой Хичкок».
Во многом иметь жену, которая всё это знает, но молчит — неудобно. Главная опасность в том, что мужа никогда не обсуждают публично. Что, по правде говоря, в конце концов навязывает ему эгоистическую потребность писать о себе. И меня это более чем устраивает. Подозреваю, что Альма знает и это."
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Браки

Сообщение алиса » 23 май 2020, 13:48

Лабковский БыкБлизнецы.Вектор (Шут+)
здесь больше от Быка или от Вектора?
^~^

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 1763 раза

Браки

Сообщение Хемуль » 06 фев 2021, 11:11

у Лошади с тройкой ОДК - Романтические отношения, в которых главное - любить человека и всех тараканов в его голове.
Интересно, что норм у Лошади-самодельщицы только с Драконом и Обезьяной - такими же самодельщиками по структуре судьбы, а вот с Крысой-фаталистом у неё Вектор.
У Быка-везунчика - такие же проблемы в Равном, даже хуже: всё норм только с Лошадью-самодельщицей, а вот с фаталистами Тигром и Собакой - Вектор.
Интересно, была такая тема по бракам, связанная со структурой судьбы?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Браки

Сообщение Маха » 06 фев 2021, 23:34

Хемуль писал(а):
06 фев 2021, 11:11
Интересно, была такая тема по бракам, связанная со структурой судьбы?
Вряд ли была тема, а про браки я как-то Автора спрашивала.
Ответил, что лучше в романтике с клонами (там надо быть максимально врозь), а в патриархалке с соратниками (там надо быть максимально вместе).
Про мышленческие не спрашивала.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Браки

Сообщение A1exander » 08 фев 2021, 11:11

Хемуль писал(а):
06 фев 2021, 11:11
У Быка-везунчика - такие же проблемы в Равном, даже хуже: всё норм только с Лошадью-самодельщицей, а вот с фаталистами Тигром и Собакой - Вектор.
Нашли себе норм).Мб да ну их всех)?

Пока смотрю вокруг себя и вижу:
1 пара Бк (м) разошелся с Др и женился на Об
2 пары Бк (Ж) и Кб (М)
2 пары Бк (М)и Кр (Ж)
1 пара Бк(Ж) и Кр (М)
4 пары Бк (М) и Кот (Ж)
1 пара Бк-дв(Ж) и Кз-Тлц(М)

Эх, надо было институтских и школьных еще просканировать бк-ов, пока было время. Можно сказать что восточный гороскоп где-то даже рулит.
путь

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»