Оборотневые Союзы.

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Оборотневые Союзы.

Сообщение Inna » 16 май 2019, 23:22

Пепел писал(а):Я вообще рассматриваю свою жизнь до 2001 года Змеи и после. Он буквально перевернул её.
Это точно! )) Оборотневый Антикармический наконец вскрывает всё , что накопилось До, и как-то переворачивает, может и вверх Дном, но Важно то, что судьба меняет свой курс , взрывает жизнь заново ,,_))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака и Тигр

Сообщение алиса » 10 авг 2019, 05:56

звёзды большого тенниса, как оказалось, пара:
Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Свитоли ... Михайловна
украинка СобакаДева,Вождь,Алхимик
и француз ТигрДева,Аристократ,Оборотень
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Монфис,_Гаэль
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошадь и Обезьяна

Сообщение алиса » 10 авг 2019, 10:38

одна из самых известных в мире пар, Брак Оборотнево-Романтический: ЛошадьРак.Аристократ.Хранитель
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эдуард_VIII
и американка ОбезьянаБлизнецы.Ферзь.Хранитель
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Симпсон,_Уоллис
в 1936 год :Rat: Кармическом для Эдуарда и АнтиКармическом для Симпсон - Эдуард стал единственным монархом, добровольно отрёкшимся от престола, начиная с англосаксонского периода.
Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Отречение_Эдуарда_VIII
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кухар СобКзр и КотБлз

Сообщение алиса » 01 сен 2019, 09:34


Духовный брак + Косой вектор
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошадь и Драконша

Сообщение алиса » 01 сен 2019, 11:04

заголовки в газетах: "Вот и встретились."
Моника Белуччи ДраконВесы,Рыцарь, Оборотень в Кабана
и Венсан Кассель ЛошадьСтрелец,Рыцарь,Оборотень в Крысу
"Для Венсана Касселя 76-й Венецианский кинофестиваль уже стал особенным. Французский актер не только привез на Мостру 4-месячную дочь Амазони и юную супругу Тину Кунаки (БыкОвен), но и представил на суд зрителей и критики обновленную и смонтированную теперь уже в хронологическом порядке версию культового фильма Гаспара Ноэ «Необратимость» — вместе с экс-возлюбленной Моникой Беллуччи. Сегодня бывшие супруги встретились на красной дорожке, чтобы вспомнить одну из самых заметных совместных работ и сделать несколько фото на фоне пресс-волла. Интересно, что Венсан и Моника держались на отдалении друг от друга и смущенно улыбались, но для всех поклонников пары — и нас в том числе — их выход стал приятным подарком."
Да ))
Изображение
в центре - режиссёр Гаспар Ноэ КотКозерог,Вектор...явно ловит разряды с обоих сторон....жалеет, что не взял чёрные очки....
рs: интересно, что встреча состоялась благодаря смонтированому Касселем в обратном (т.е. сейчас в хронологически верном!) порядке....и название фильма очень даже....хотя у обоих актёров в личной жизни сейчас всё как бы замечательно....
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Необратимость 2002 год :Horse:
Изображение
Конь в белом, Дракон - в чёрном ..договорились?? или случайно?? год Кабана....
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака и Тигр

Сообщение алиса » 03 ноя 2019, 13:22

Лобода СобакаВесы - Украина/Россия
Линдеманн ТигрКозерог - Германия
Собака-Тигр. - Оборотнево-Патриархальные отношения
плюс косой вектор Козерог-Собака
Тилль Линдеманн ошарашил новым клипом не для слабонервных

не радует оптимизмом и текст песни....например, только один куплет:
«Мне нравятся девушки легкого поведения,
и я плачу, если они тяжелого.
Мне нравится твоя мать, отец не очень.
Мне не нравятся дети, я заявляю об этом сейчас,
но мне нравишься ты с кляпом во рту...».
... недавно певица рассказала об отношениях с немецким артистом. При этом Лобода кратко отметила: «Я не в рабстве, я в любви». После чего она начала говорить, что это человек, с которым хочется быть маленькой кошечкой и прогибаться под него...
^~^

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение Чук и Гек » 03 ноя 2019, 14:03

про выше
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение алиса » 11 янв 2020, 08:58

похоже на повторение истории, случившейся 84 года назад:
"Это объявление войны: "уход" Маркл и принца Гарри шокировал королевскую семью
viewtopic.php?f=296&t=13236&p=497698#p497698
Елизавета II глубоко опечалена решением герцогов Сассекских уйти из королевской семьи
Меган Маркл и принц Гарри решили сложить с себя официальные полномочия высокопоставленных членов королевской семьи. Заявление герцогов Сассекских о намерении отказаться от финансирования за счет налогоплательщиков вызвало большой резонанс в британском обществе.
Супруги намерены запустить собственную благотворительную организацию, проводить время в Великобритании и Канаде, но уже не будут представлять королевскую семью на официальных мероприятиях...."
p.s.: тогда Конь ради Обезьяны в год Крысы отказался от престола, а теперь Крыс в свой именной решил сам себе на жизнь зарабатывать)) для Девы год Крысы Оборотневый, как и месяц Козерога для Льва.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дракон и Лошадь

Сообщение алиса » 02 фев 2020, 12:33

интересная статья от Алиса Селезнева))
Борис Никитин - родился в Стравропольском крае 21.01.1916 - 30.01.1999
Лена Никитина - в Московской области 31.01.1930 - 18.05.2014
встретились в Москве, в 1958 году :Dog:
Алиса Селезнева писал(а):
02 мар 2014, 22:50
Честно говоря когда собиралась про них писать даже не сомневалась, что хотя бы один из них Чудик, то есть Эльф, и так оно и вышло.
Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Никитин_Борис_Павлович Никитины Борис Павлович и Лена Алексеевна – российские учителя, педагоги-практики, исследователи раннего детства, родители семерых детей, авторы многих статей и более 10 книг о своем опыте семейного воспитания. Стали известными с 60-х годов 20 века в СССР, позже в Германии, Японии и других странах. В период наибольшей популярности (70-е – 80-е годы 20 в.) книги Никитиных расходились миллионными тиражами, в их дом ежегодно приезжало до 1000 гостей, на встречи и лекции в разных городах Советского Союза приходили сотни людей. Многие считают, что именно подвижническая деятельность Никитиных привлекла внимание общественности к уникальным возможностям раннего развития детей и заложила в свое время основы для того, что сегодня называется «сознательным родительством».

Борис Павлович Никитин.
Родился 21 января 1916 года. Дракон-Козерог, день Змеи, создатель сказочных утопичных миров, взлетный ортодокс неплохо справился со своей задачей создав посреди стандартной советской действительности с ее отточенной педагогикой свой собственный мир, отличающийся от всего остального мир, где семеро детей развиваются по отцовский методикам, по особому постигая мир, бегают по снегу босиком и с младенчества висят на турничках и гимнастических кольцах. Сам придумывал игры, которые до сих пор в активной продаже.
Аверс мужской Вождь+, реверс Шут+, другого и не ожидалось. При построении своего государства в государстве нужна активная мужская позиция. Правда Ср Пр-, но это видимо только сыграло в положительную сторону, исключив возможность сильной конфронтации в семье.
Векторный образ - Закрытый Оборотень в Кота.
Лена Алексеевна Литвинова родилась 31 января 1930 года. Лошадь-Водолей, идентификатор Змеи - открытый природный оптимист самодельщик, в спартанских условиях в деревне выращивала семерых детей, почти ежедневно в течении многих лет принимала дома журналистов, педагогов, гостей, в последствии даже пришлось установить график приезда - последнее воскресенье месяца. Сделала из своего дома проходной двор, думаю ортодокс дракон тоже не был сильно против.
Рв Шут-, Ср Вождь-, всё как и полагается глубоко замужней женщине, во всем поддерживающей мужа, жившей его интересами и воплощавшей в жизнь его взлётные мечты. У обоих в Ср минусовые имиджи, что должно было положительно сказать на семейной атмосфере.
Векторный образ - Закрытый Эльф
*
По поляризации оба 9ки, никаких полярных конфликтов, в этом плане отличная совместимость, что и видно.
*
Сразу хочется отметить, что векторные образы закрытые у обоих. Хорошо было написано когда-то
У черного романтика вся жизнь "накручивается" как на стержень на его внутреннюю интимную жизнь, его состояние чувств.. Т.е в идеале такой человек может нормально функционировать, т.е быть полезным и приятным для общества ТОЛЬКО когда с его чувствами всё в порядке, комфорт, говоря прямо и коротко - ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ. Тогда всё, что связано с профессиональной и бытовой сферой, решается как бы само собой. Если такой чёрный Ловец разочарован, то хуже ехидны не найти. А разочарованные чёрные романтики случаются чаще, чем довольные))) Уж что-что, а быт в этой семье точно оставлял желать лучшего, всё очень скромно, на грани нищеты, зато дети, дети, любовь. И тут мы видим совместимость, схожесть взглядов.
Семеро детей, деревня, тяжелейший быт...что же сделало этот казалось бы безнадежный Романтический Брак таким успешным?
Ответ, как всегда, структурный:
- во-первых, как и положено, большая разница в возрасте (15 лет);
во-вторых: предназначение по браку родителей, Елена Алексеевна выходец из Ром.Брака;
в-третьих: редкие встречи,как ни странно.
Оба продолжали работать по очереди (Борис – утром, Лена – вечером).
ну и конечно, в четвёртых: зрители, зрители и ещё раз зрители :)
День встречи позже стал любимым и главным семейным праздником. Дату регистрации брака (июнь 1958) оба не вспоминали.
Открытый характер Б.П. и стремление немедленно делиться достигнутым, показать, что можно иначе, легче, лучше, быстро привели к тому, что он начал активно рассказывать о новом опыте раннего физического, интеллектуального, творческого развития детей - опыте, который никак не укладывался в тогдашние привычные рамки представлений о воспитании и серьезно противоречил популярным пособиям по уходу за малышом.
1962 год – первая публикация о семье, где «дети бегают по снегу босиком», с явно положительной оценкой опыта.
К дому на Школьной площадке, 51 быстро протоптали дорогу журналисты (во все времена голодные до сенсаций). Б.П. их встречал с энтузиазмом, искренне считая, что тем самым дает возможность большему количеству людей приобщиться к его важным открытиям и наблюдениям. В это же время он не жалеет денег на книги и собирает библиотеку медицинской и педагогической литературы, посвящённой раннему детству, беременности и родам, уходу за малышом, играм и занятиям с детьми, внимательно изучает эти книги. Подтверждение своим выводам он находит, как правило, в дореволюционных и зарубежных источниках.
С середины 60-х годов Никитиных начали приглашать выступать перед родителями, учителями, врачами. Устанавливаются тесные и тёплые контакты со многими учеными, педагогами, медиками, которые находят возможность приехать в дом Никитиных. Пресса всё чаще пишет о семье. Имеют успех и первые авторские публикации. С помощью друзей в 1969 году в сборнике научных работ Новосибирского Академгородка была опубликована «Гипотеза возникновения и развития творческих способностей» Б.П. Никитина.
Л.А. «обезоруживала» слушателей своим нескрываемо критичным подходом, аналитическим складом ума. (Лошадь)
Интересно, что Борису Павловичу удавалось органично сочетать почти несочетаемое: он жил и работал в одной сфере – в семье, продолжая относиться к происходящему в собственном доме как к предмету исследования, и, очень любя всех своих детей, при этом скрупулезно измерял, записывал и анализировал данные интеллектуального, физического и прочего развития всех семерых.
Лена Алексеевна воспринимала происходящее в семье и вокруг семьи гораздо сложнее. Открытый дом, доступность для журналистов, обилие гостей, которым малыши с удовольствием демонстрировали свои умения, необходимость общения с огромным количеством незнакомых людей стало большим психологическим напряжением для Л.А., а позже и для большинства подросших детей. К тому же отношение многих приезжающих к семье было, увы, либо как к «объекту эксперимента», либо не выходило за рамки обычного любопытства.
После долгих семейных споров в конце семидесятых недалеко от дома на заметной толстой березе появилось огромное объявление: «Уважаемые товарищи! Извините нас, но мы больше не в состоянии принимать в доме всех желающих. Пожалуйста, приезжайте к нам в последнее воскресенье каждого месяца, в любое время дня, после 10 часов».
Традиция «последнего воскресенья» в доме Никитиных продолжалась до начала 2000-х гг. Отчетливые воспоминания Никитиных-младших: наступает последнее воскресенье месяца – и на обычно безлюдной поселковой улице Гражданской, ведущей к ближайшей пригородной платформе Валентиновка, появлялись многочисленные группы, пары и семьи явно не местных людей, направляющиеся в их дом… Многие приезжали из других городов, и для Б.П. и Л.А. было совершено естественным оставить гостей ночевать, а то и жить на несколько дней, а иногда и недель. В 90-е, когда в доме стали жить семьи выросших детей, встречи со «всеми желающими» стали проходить в ближайшей Валентиновской начальной школе. Впрочем, нередко приезжали и в остальные дни месяца, и всех в доме Никитиных по-прежнему принимали.
Первая публикация - в антикармический для Дракона 1963 год. Умер в 1999. В 1964 году родилась Анна (Дракон)
в 1966 – Юлия (Лошадь)
в 1969 – Иван (Петух)
в 1971 – Любовь (Кабан)
Таким образом веторных связей в семье хватало, да и между супругами по векторным образам идет квадратура -напряженный аспект. Совместимость ВО у меня пока вызывает большие сомнения, правильно ли она найдена, насколько сильно влияет, но пока статистика показывает, что все таки влияет. Так, что совершенно спокойной, думаю, обстановку дома не назовёшь, по моим наблюдениям Оборотни и Эльфы всегда вместе чудят, что-то отчебучивают, а уж Эльф в Романтике - так вообще. Но это только пока совсем небольшие наблюдения.
В итоге, что мы имеем? На что было положено столько сил? А точнее сил квадратуры? Дети выросли совершенно обычные, что и подтверждает мое глубокое убеждение - не тронь, само вырастет, главное - люби.
Но ведь Романтический Союз и квадратура между партнёрами не толкают на подвиги, на сброс избыточного энергетического потенциала, притягивают зрителей, ну раз благодаря этому сохранился и укрепился брак, то зараде Боже :)
*****************************
теперь я))
Изображение
1976 г. В первом ряду: Антон, Аня, Борис Павлович, Лена Алексеевна, Люба, Оля, Алёша. Сзади – Юля и Ваня
...сначала о детях: "Моя мама называла нас, своих детей, «мои семь университетов». Я согласна: свои дети – это очень неплохое образование, если, конечно, не сбегаешь с «семинаров», не нанимаешь «репетиторов» и не избегаешь постоянных «тренингов...
Знаю, что именно умениям, а не оценкам, радовался бы и их дедушка, наш папа. А для бабушки Лены, нашей мамы, прежде всего, важны во внуках не столько «деловые качества», сколько их большая дружба между собой, желание и умение прийти на помощь, доброта и щедрость. У меня не только сыновья и дочки такие, знали бы вы моих замечательных племянников! Я уж не говорю о моей внученьке и внуках моих сестёр. Право же, о каждом можно уже сейчас написать не меньше, чем я написала о себе..."
Алексей, 1959 (Кабан) – всю жизнь с электроникой (физфак МГПИ им. Ленина);
Антон, 1960 (Крыса) – химик, имеет несколько патентов на изобретения в этой области (химфак МГУ);
Ольга, 1962 (Тигр) – юрист крупной фирмы (юрфак МГУ);
Анна , 1964 (Дракон) – медсестра (Московское медучилище № 3); ещё диспетчер по транспорту (работаю без специального образования);
Юлия, 1966 (Лошадь) – главный редактор одной из региональных газет (Московский институт культуры);
Иван, 1969 (Петух)– инженер-механик (Королёвский механический техникум) и видеооператор (высшие курсы ВГИКа);
Любовь, 1971 (Кабан) – библиотекарь с небольшим стажем (библиотечный техникум); в основном – домохозяйка, мама девяти детей (в детсад никто не ходил и не ходит).
Семья - более чем среднего уровня, так что "эксперимент" вполне удачный, детьми заниматься надо))
рs: 21 января 1916 - это, скорее, Водолей всё-таки уже, но нужно подробнее...
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

БыкВодолей и КозаВодолей

Сообщение алиса » 03 июл 2020, 00:15


Дан Балан (Аристократ/Хранитель) из Молдовы
Тина Кароль (Вектор/Аристократ) - Украина
Романтика + Косой Вектор
встретились два года назад на шоу, сейчас сми поговаривают о их тайной свадьбе)
^~^

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»