Оборотневые Союзы.

Модераторы: Феникс, алиса

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Оборотневые Союзы.

Сообщение znakmedicini » 09 апр 2019, 01:36

алиса писал(а):
05 апр 2019, 17:36
Андрей Норкин
ОбезьянаЛев.Профессор.Алхимик
Юлия Норкина
КозаСтрелец.Шут.Оборотень в Змею
Равный Брак
10017794.jpg
Известный российский журналист и медиаменеджер, ведущий радио- и телевизионных передач Андрей Норкин начинал работу на телевидении с канала НТВ в его первом легендарном составе, а затем, после шума с его роспуском, перешёл на ТВ-6 и другие телеканалы. Он хорошо знаком телезрителям всей страны по массе самых разнообразных программ, таких как «Реплика» на канале «Россия - 24», общественно-политическому шоу «Список Норкина» и информационной программе «Анатомия дня», ток-шоу «Место встречи» и многим другим. Несмотря на то, что деятельность Андрея Владимировича часто подвергается критике, он – яркий и неординарный специалист своего дела, которым с увлечением занимается всю жизнь. Жена Андрея Норкина – Юлия, тоже журналистка, с которой они познакомились на работе.
Сам Норкин называет их брак результатом «служебного романа», произошедшего в 1992 :Monkey: . Они встретились на радиостанции, куда Юлия пришла работать после развода с первым мужем, Андрей был там руководителем информационной службы. Он обратил внимание на новую сотрудницу и стал оказывать ей знаки внимания, а через несколько месяцев молодые люди поженились. У Юлии был сын от первого брака – Александр, родившийся в 1986 :Tiger: . В 1995 :Pig: у него появилась сестра Александра. Отношения между супругами почти с самого начала были тёплыми и доверительными. Андрей считал родными обоих детей и очень сильно помог своей жене оправиться от её разочарования в первом браке, проявив себя умным, надёжным и сильным человеком. Сам он не скрывает того, что всегда прислушивается к мнению Юлии и считает её мудрой женщиной, способной на великие дела. Он шутя упоминает, что это Юлия «продавила» его на НТВ и всегда благотворно влияла на его карьеру, а в доме – она главная созидательная сила.
В 2002 году Юлия захотела взять в семью приёмного ребёнка. Разговоры об этом между супругами велись давно: они часто соприкасались по работе с детскими домами и темой брошенных детей. Норкины решили, что у них хватит сил поднять третьего ребёнка вместе с двумя первыми и они усыновили семимесячного Артёма, оставленного матерью в больнице. Через два года до них дошли сведения, что та же мать оставила в клинике ещё одного ребёнка – Лёшу и они забрали брата своего Тёмы домой. Юлии пришлось оставить работу, чтобы обеспечить детям полноценный уход и воспитание. Она продолжала иногда участвовать в проектах мужа, но основной её заботой стала семья.
Дом тоже потребовался больше, чем обычная городская квартира: Норкины взяли ипотечный кредит. Дети росли и новый дом постепенно стал заполняться другими питомцами: бродячими собаками и кошками, которых приносят дети. Андрей и Юлия не скрывают от своих младших детей, что они – приёмные, чтобы между ними не было лжи. Говоря о том, как им живётся, жена Андрея Норкина честно признаётся, что у неё бывают трудности. Но о том, что она стала матерью младшим мальчикам, она никогда не жалела и одинакова любит всех четверых. Андрей Владимирович искренне считает, что у него прекрасная, лучшая на свете семья.
Semya-i-deti-Andreya-Norkina-foto.jpg
[/quote
Мне кажется что тема не полностью раскрыта . Расскажите ещё что-нибудь про оборотневые отношения, чем они вообще отличаются от всех остальных, кроме названия и того что один слуга слуги, а второй хозяин хозяина

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение алиса » 09 апр 2019, 06:18

Конечно не раскрыта, нужно ещё примеров набрать))
^~^

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Оборотневые Союзы.

Сообщение Inna » 09 апр 2019, 11:55

znakmedicini писал(а):
09 апр 2019, 01:36
Мне кажется что тема не полностью раскрыта . Расскажите ещё что-нибудь про оборотневые отношения, чем они вообще отличаются от всех остальных, кроме названия и того что один слуга слуги, а второй хозяин хозяина
Оборотневые отношения курируют взаимоотношения по судьбе в плане Векторности. И ещё именно в русле самого вида брака. Или взаимоотношений.
Вот здесь равный Союз, и Юлия как Оборотень вступила в Оборотневый Союз. И это её стихия.

Вот характерно очень, что Андрей сам сразу обратил на неё внимание, сам сразу начал принимать активное участие в её судьбе. Начал ей служить как Векторный слуга оборотневый (по судьбе). А она уже приняла эти отношения и придала им вектор, направление. Заметьте, он так и пишет, что именно она стала благотворно влиять на его судьбу , продавливать его.
В Хранительских отношениях тоже Хозяин Слугу продвигает социально, а тут она стала активно влиять на течение его жизни. В равных отношениях.


Вот у меня с отцом тоже Оборотневая связь. И все активные решения по моей судьбе - это его влияние. Теперь сложно понять, благотворное или нет. На течение моей судьбы он очень активно влиял, а я порой просто взирала с ужасом , что происходит в моей жизни))

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Оборотневые Союзы.

Сообщение znakmedicini » 11 апр 2019, 23:16

Inna писал(а):
09 апр 2019, 11:55
znakmedicini писал(а):
09 апр 2019, 01:36
Мне кажется что тема не полностью раскрыта . Расскажите ещё что-нибудь про оборотневые отношения, чем они вообще отличаются от всех остальных, кроме названия и того что один слуга слуги, а второй хозяин хозяина
Оборотневые отношения курируют взаимоотношения по судьбе в плане Векторности. И ещё именно в русле самого вида брака. Или взаимоотношений.
Вот здесь равный Союз, и Юлия как Оборотень вступила в Оборотневый Союз. И это её стихия.

Вот характерно очень, что Андрей сам сразу обратил на неё внимание, сам сразу начал принимать активное участие в её судьбе. Начал ей служить как Векторный слуга оборотневый (по судьбе). А она уже приняла эти отношения и придала им вектор, направление. Заметьте, он так и пишет, что именно она стала благотворно влиять на его судьбу , продавливать его.
В Хранительских отношениях тоже Хозяин Слугу продвигает социально, а тут она стала активно влиять на течение его жизни. В равных отношениях.


Вот у меня с отцом тоже Оборотневая связь. И все активные решения по моей судьбе - это его влияние. Теперь сложно понять, благотворное или нет. На течение моей судьбы он очень активно влиял, а я порой просто взирала с ужасом , что происходит в моей жизни))
То есть я так понимаю , что оборотень как бы оберегает твою судьбу . То есть появляется в определённое время чтобы защитить . Возможно немного недопонимаю. А что происходит с человеком в оборотневых отношениях ? Надолго ли эти отношения?

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Оборотневые Союзы.

Сообщение Inna » 12 апр 2019, 00:04

znakmedicini писал(а):
11 апр 2019, 23:16
То есть я так понимаю , что оборотень как бы оберегает твою судьбу . То есть появляется в определённое время чтобы защитить . Возможно немного недопонимаю. А что происходит с человеком в оборотневых отношениях ? Надолго ли эти отношения?
Любые отношения могут быть разными по продолжительности....
Моё понимание таково , что если это отношения родственные …. Или дружеские... или даны кармически для отработки … И не самые благотворные , а болезненные … Разное может быть … Однако вот замечаю, что именно Оборотневые отношения , у меня это представители знака Змеи и Собаки … Очень и очень влияют на мою судьбу...
В каком смысле... Могут и переломить судьбу, а могут дать исцеляющее свойство … Разное влияние может быть...
Вот Змеи , Да, словно берегут меня в моей судьбе, появляются тогда , когда мне это так необходимо и проливают свой бальзам на душу...

А вот отца я всегда боялась, боялась его как человека ... Он , признаться, не особо в душу смотрит человека , а больше напускал строгости, формальности, чтоб его почитали и даже боялись... Как бэ считал , что нужно держать в ежовых рукавицах и всё запрещать... Ох как он ошибался..
До сих пор от этого психического шока и страха перед ним мой внутренний ребёнок не отошёл. А сейчас , мне думается, ему самому не хватает женской ласки , но поскольку он это в дочерях не особо пестовал, то и это как бы под запретом. Не знаю, как это выразить. Я не могу ему доверять и раскрыться душой. И оставаться с ним наедине не могу тоже. Я не понимаю его ценностей жизненных.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Оборотневые Союзы.

Сообщение Копытное » 12 апр 2019, 02:00

Сочетание знаков зодиака двух партнеров назвали в соответствии виртуального образа.
Виртуальный образ имеет свои определенные свойства, которые имплементируют на союзы в расчете предугадать возможное развитие союза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Копытное 12 апр 2019, 02:59, всего редактировалось 2 раза.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Оборотневые Союзы.

Сообщение Копытное » 12 апр 2019, 02:23

Думаю что оборотневый союз накладывает на партнеров повышеные моральные обязательства, что вполне негативно сказывается на индивидуальность партнера. Один из партнеров становиться роковым, усиленно влияющим на судьбу другого.
На примере Ленона( дракон) и Йоко(петух) и матрицы можно увидеть что когда именной день у Дракона(профессорская- идеологическая составляющая) то Йоко ( рыцарская-куратор судьбы) В этот день Йоко морально давит на идеологическое состояние Ленона; Давит, так как ее уровень энергии+11 выше чем у партнера+9.
Вот когда именной день у Йоко(профессорская- идеологическая составляющая) у Ленона ( аристократ-социальный куратор) и в подсказке справа в таблице есть рекомендация в строгом следовании закона, так как энергетический уровень почти равный и не следует рисковат в своих действиях как при обратном взаимодействии. Скорее всего такой союз был взаимно питательным и оба партнера сильно влияли на имиджи друг друга.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Оборотневые Союзы.

Сообщение Копытное » 12 апр 2019, 02:54

С матрицы видно как оборотневый союз существовал по дням и по годам. 80% времени у них был близкие по уровню энергии дни.
В остальные 20% времени один из партнеров был значительно выше энергетически и мог быть лидером такого времени.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение Чук и Гек » 12 апр 2019, 12:52

отправляю с третьего раза. Или, может, лучше, чтоб не отправляла? :hi:
Inna писал(а):
12 апр 2019, 00:04
...А вот отца я всегда боялась, боялась его как человека ... Он , признаться, не особо в душу смотрит человека , а больше напускал строгости, формальности, чтоб его почитали и даже боялись... Как бэ считал , что нужно держать в ежовых рукавицах и всё запрещать... Ох как он ошибался..
разбор так называемых оборотневых отнощений человеком, родившимся в семье,
связанной векторными узами между собой( мать - Бык, отец-Собака) вряд ли способен быть беспристрастным.
Больше того: в данном случае это был векторный брак двух волевиков, в котором отец был ВХозяином для матери, а мать, с свою очередь, ВХозяйкой для одной из дочерей( Тг).
Векторный замес слишком к р у т, чтоб быть объективным.

Можно, например, порассуждать о том, ЧТО бы могло случиться, если бы главный Хозяин всей Векторной пирамидки отпустил вожжи.
Вангую: Вектор бы развернулся и хозяйствовать взялась бы ортодоксальная ПОптимистка с волевым мышлением=Бк.
А это совсем другая история.

Вполне возможно, что отец в предложенной для рассмотрения семье был неким сдерживающим фактором.
далее...
До сих пор от этого психического шока и страха перед ним мой внутренний ребёнок не отошёл.
ВО в семье, векторные дети, ВО с одним из родителей - все эти нюансы накладывают отпечаток на всю последующую жизнь. Зачем и почему - об этом на форуме пытаются найти ответ не год и ни два. Но предположения не раз высказывались.
Уроки...уроки.
А сейчас , мне думается, ему самому не хватает женской ласки , но поскольку он это в дочерях не особо пестовал, то и это как бы под запретом. Не знаю, как это выразить.
"пестовать женскую ласку отцом"? Это как?
Скорее, мама станет прилагать усилия...а проще - собственным примером.
Я не могу ему доверять и раскрыться душой. И оставаться с ним наедине не могу тоже. Я не понимаю его ценностей жизненных.
В вашей семейной векторной завязке вы, дочь, закрытая тигрица с логическим мышлением были в самОм низу: а сверху возвышался, надо понимать, отец. Это в моём представлении, как фараон...а вы - у его ног.

Ему, фараону, необходимо было держать в узде всю немалочисленную семью - в количестве четыре человека...и у него, надо полагать, это получилось.

А дети...дети выросли и пошли своей дорогой.
Благодарим родителей и строим свою жизнь, не забывая о них - старых и немощных.

Ждём своих детей, надеясь, что они оценят.
Или - нет. Пусть сами прокладывают свой пусть , и он у них будет успешным.
ятд
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Нычка

Сообщение алиса » 15 апр 2019, 17:47

любовь писал(а):
14 апр 2019, 20:53
keks, Так и получается.
Я Коза и была с Драконами в Равном браке. Карьера у них росла" не по дням, а по часам.".. После того как мы развелись...Все прекратилось...где были Драконы, там и остались...
Правда и я карьеры не сделала, ведь по ГК ,это браки одной карьеры.. Зато детей вырастила и образование дала...
У первого жена КабанЛев (Вектор сама и Хозяйка)
У второго КабанКозерог (тоже Хозяйка), а сам он ДраконРыбы,Вектор.
Третий брак у меня с Обезьяной - тоже Равный и тоже предназначенный по зодиаку...
Из простого мужичка, который с больной мамой жил ... Превратился...В завидного жениха... С прекрасной собственной квартирой, отличной машиной...И с хорошей работой...Но я уже очень осторожничаю в этом браке...
КозаОвен -Дракон – Хранительские отношения месяц-год и Апостольские год-год
********
КозаОвен-Обезьяна – "косой" вектор месяц-год и Оборотневый по году, в которых Коза - Хозяйка по судьбе для Обезьяна.
^~^

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»