Оборотневые Союзы.

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение алиса » 02 фев 2019, 18:47

в Оборотневом Союзе - отношения по Судьбе, в этих парах на втором месте - Хозяин Хозяина, т.е. Хозяин по Судьбе на Векторном Кольце:
Крыса-Змея
Бык-Петух
Тигр-Собака
Кот-Кабан
Дракон-Лошадь
Змея-Тигр
Лошадь-Обезьяна
Коза-Бык
Обезьяна-Коза
Петух-Дракон
Собака-Кот
Кабан-Крыса
i-136-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение алиса » 02 фев 2019, 19:03

Джон Леннон - ДраконВесы.Рыцарь.Оборотень
Йоко Оно - ПетухВодолей.Вектор(Шут+)

Что интересно, первой женой Леннона была Синтия Кот-Дева, с которой он был на положении Хозяина в Романтическом браке,
а Петух-Йоко - Слуга Кота и с ней у Леннона - Духовный Брак.
по зодиаку у Леннона и Йоко - энергетическая Эльфийская связь.
Ash писал(а):..До самой своей смерти Джону приходилось говорить о песнях Beatles, о том, что распад был результатом естественного хода вещей и что его, ленноновское, творчество ничуть не менее ценно, чем те песни, которые он писал в битловские времена. Эта унизительно-оправдательная процедура настолько прочно вошла в жизнь Джона, что он даже перестал по этому поводу раздражаться.
На самом деле конец The Beatles был предрешён ещё до встречи с Йоко. Котёл эмоций, кипевших внутри группы, был переполнен уже к 1966 году. Сначала — бесконечные концерты, бесконечные наркотики, фанатки, оргии, усталость от переездов. Потом — изнурительная работа в студии, снова наркотики, усталость друг от друга, финансовые проблемы. Особенную роль сыграло регулярное употребление ЛСД. Частые кислотные трипы привели группу (а особенно Джона) не только к созданию таких абсолютных шедевров, как Tomorrow Never Knows и Strawberry Fields, но и к болезненному непониманию самих себя, друг друга и всего того, что с ними происходило.
В общем, Йоко была в этом кислотном котле только последней горячей каплей, не более. Не будь Йоко, нашлось бы что-нибудь ещё. Но вот если бы не Йоко, то Джон после The Beatles был бы, скорее всего, совершенно иным. А может быть, его не было бы и вовсе.
После распада группы Йоко получила на руки больного, измученного параноика и наркомана (к 1969 году он регулярно употреблял уже не только ЛСД, а вообще все мыслимые наркотики).
В немногих видеоинтервью Леннона конца эпохи The Beatles мы видим болезненного, уставшего человека. Замкнутого, нервного и озлобленного. Рядом сидит Йоко, всем своим видом старающаяся показать, что с ним всё будет в порядке, что она работает над этим.
Японке предстояло собрать этого Шалтая-Болтая заново…
И она начинает конструировать из высосанного битла нового человека. Светлого, социально ориентированного, небезразличного и самостоятельного художника. Тогда-то и состоялся первый магический ритуал — создание фильма «Улыбка»...
4068126_pair.jpg
Впрочем, сотворение нового Леннона началось, ещё когда Beatles были вместе. Например, легендарный (поворотный в истории поп-музыки!) альбом Sgt. Peppers Lonely Hearts Club Band вполне можно считать следствием влияния не только ЛСД-трипов и маккартниевского увлечения музыкальным авангардом, но и знакомства Леннона с Йоко Оно. Леннон часто даже не мог отличить, где заканчивается действие кислоты и где начинается Йоко: «Она приходила, начинала со мной разговаривать, и я в конце концов улетал. Споры доводили меня до того, что я улетал всё выше и выше. А когда она уходила, я возвращался к своей серой жизни. Затем я встречался с ней снова, и снова ощущения становились похожими на кислотное путешествие... Я зацепился после первой же дозы. Я уже не мог без неё обходиться».
Леннон в то время был похож на сказочного персонажа: зелёная рубашка в цветочек, темно красные вельветовые брюки, жёлтые ботинки и гротескные свисающие усы. Тогда же под влиянием Йоко Оно он всё чаще начинает носить те самые круглые очки, которые вскоре станут неотъемлемой частью его образа. Она незаметно для всех постепенно формировала того Леннона, который только и войдёт потом в историю. Того Леннона, память о котором — как о самостоятельном, отдельном от The Beatles музыканте и человеке — останется навсегда. Леннон мыслился ею как самое совершенное её творение. И он вполне был этому рад:
«Я всегда мечтал о том, чтобы познакомиться с артисткой, в которую мог бы влюбиться. Я думал об этом ещё тогда, когда учился в художественном колледже. Когда мы познакомились и разговорились, я понял, что она знает то же, что знаю я, а может быть, даже больше. И всё это варилось в голове у женщины. Меня это просто потрясло. Я понял, что напал на золотую жилу. Это был человек, с которым я мог договориться или разругаться, как с каким-нибудь старым приятелем, но с которым я мог ещё заняться любовью и который мог погладить меня по голове, когда я уставал, болел или впадал в депрессию. Кто мог заменить мне мать. В общем, это было так, точно я вытянул большой приз».
Между 1969-м и 1972-м Йоко медленно и мучительно рожала Джона. К этому периоду относятся их самые громкие акции (например, Bed-in — круглосуточные публичные радения в постели, благодаря которым на первых полосах почти всех газет мира появились лозунги за мир). Тогда же появились самые яркие песни, которые Леннон написал без The Beatles (Instant Karma и Imagine). Уже к 1972 году перед публикой предстал помолодевший (но и повзрослевший), весёлый, вдохновенный и лёгкий в общении Джон.
В лице Йоко он обрёл и мать и отца, которых у него никогда толком не было. Более того, он воспринимал Йоко как гуру, духовного наставника. «Она учитель, а я — ученик. Я знаменитый человек, про которого думают, что он всё знает, но она — мой учитель, она научила меня всему, что я знаю. Она уже всё знала, когда я ни черта не знал, когда я был человеком ниоткуда. Она мой дон Хуан. А люди не понимают. Я женат на доне Хуане, вот в чём беда. Дону Хуану не надо смеяться, не надо быть обворожительным. Дон Хуан просто есть. И ему безразлично, что вокруг него происходит».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение алиса » 02 фев 2019, 19:38

эта пара так же встретилась, преодолев практически пол-мира, чтобы найти друг друга:
Брюс Ли - ДраконСтрелец.Профессор.Алхимик
Линда - ПетухОвен.Аристократ.Эльф

Духовный Брак
Стрелец и Овен - Вектор по зодиаку
«Истинное счастье — чудесный супруг. Мне кажется, когда люди женятся, то отправляются либо в рай, либо в ад. Они могут прожить жизнь как в сказке, а могут намучиться друг с другом. Мне очень повезло — и не потому, что мои фильмы побили рекорды кассовых сборов. У меня чудесная жена — Линда. Она лучше всех. Почему я так говорю? Во-первых, я считаю, что супруги должны быть еще и друзьями. У нас с Линдой это есть. Мы понимаем друг друга как добрые друзья и поэтому счастливо проводим время вместе. Лучшее в моей жизни — не «большие шишки», а моя жена».
— Брюс Ли.
25211228.jpg
1600301.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Оборотневые Союзы.

Сообщение Копытное » 04 фев 2019, 18:05

По вышеуказанным примерам можно сделать вывод.
Хозяин хозяина становится судьбоносным для слуги слуги, роковым.
В таком союзе видна судьба неизбежной вдовы.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение алиса » 04 фев 2019, 18:18

Это и ещё - в такой паре часто встречаются жители из разных стран, городов, или оОочень разные по другим показателям)
Мы уже где-то разбирали эту тему подробнее, я приводила примеры: моя тётушка Лошадка уехала к мужу Дракону за две тыщи км от дома, моя подружка Лошадка с Украины в Сибирь уехала к Дракону..., своего мужа Рыбу (я Овен) нашла в Плесецке, у Пепла с женой похожая ситуация)
^~^

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение Быков » 04 фев 2019, 18:37

алиса писал(а):
04 фев 2019, 18:18

Это и ещё - в такой паре часто встречаются жители из разных стран, городов,
В моем окружении, из разных стран, городов это сплошь векторные союзы.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение алиса » 04 фев 2019, 19:13

Вектор - это страшная сила, мозги затуманит легко) но не факт, что такая пара состоится надолго, а я о тех, кто живёт всерьёз, в моих случаях - 3 из 4 (я исключение)) всю жизнь вместе.
^~^

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение Быков » 04 фев 2019, 19:16

алиса писал(а):
04 фев 2019, 19:13
(я исключение))
Почему это, исключения самые интересные)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Оборотневые Союзы.

Сообщение Копытное » 04 фев 2019, 21:26

Как для меня Копытного,
Слуга слуги - Дракон, как и Кабан -слуга, дают мне раздражение в своим мышлением.
Хозяин хозяина- Обезьяна и хозяин Крыса -как и день "вольный"- время риска - всегда в перспективе приносил неудовлетворенный результат во всех деловых начинаниях.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Оборотневые Союзы.

Сообщение алиса » 11 фев 2019, 15:24

Змея и Тигр, два закрытых знака, Брак Равный родилась в Москве 27.04.1953 (ЗмеяТелец,деньТигра)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Каменко ... _Семёновна
В 5 лет она получила свою первую роль в кино. Хотя режиссёру Л.Менакеру (ЗмейДева.Король) нужна была 7-летняя девочка, утвердил на роль свою однозначницу и не ошибся. В 1968 -год Обезьяны- озвучила кинороли Джульетты и Скарлетт. После учёбы пришла в Театр на Малой Бронной к А.Эфросу БыкРак.Рыцарь.Хранитель (месяц актрисы - год режиссёра - удачное сочетание).
fb_facoll_00.jpg
родился в Калинине 29.06.1938 (ТигрРак,деньЛошади), там учился и начинал работать в местном театре, но вскоре переехал в Москву, где режиссёр театра - Бык, Хозяин Тигра - вполне оценил молодого артиста, задействовав сразу в нескольких постановках, а потом и помог самостоятельно ставить спектакли..
Каменкова влюбилась в него практически с первого взгляда, забыв о своем молодом человеке. Анатолий покорил ее не столько своей внешностью, хотя он был невероятно красив, сколько своим талантом. Поклонниц у Анатолия было множество, но при этом все знали: Спивак - убежденный холостяк, затащить его в ЗАГС не удастся никому.
3058700.jpg
К удивлению, на Анечку он обратил внимание сразу. Девушка покорила его своей красотой и какой-то тургеневской трогательностью. Но для объяснения с юной дивой ему не хватало смелости. Все решил случай. Анатолий поднимался по лестнице вслед за Анной, которая была столь стремительна, что сломала каблук и от неожиданности рухнула прямо в объятия любимого мужчины. От неожиданности и смущения она едва не плакала. Он же помог ей прийти в себя и показал, где находится театральный сапожник. Утром в гримерной Анна обнаружила новую пару туфель без каблука. Это был подарок Анатолия.
Анна Каменкова до сих пор с глубокой благодарностью говорит, что муж сделал из нее актрису. Днями и ночами он помогал ей в работе над ролями, она полностью подчинилась ему. Спивак был для нее не просто мужчиной, мужем, она смотрела на него как на гуру и учителя.
Ее нежная влюбленность и полное доверие позволяли ей быть кроткой и смиренной. Несмотря на тяжелый характер и строгость, он всегда искреннее любил ее и не хотел отпускать жену ни на минуту.
Он был рядом, когда Анна долго не могла выносить ребенка, и даже когда она призналась, что влюбилась в другого. Именно тогда Спивак раз и навсегда доказал, что Каменкова — его женщина, взяв ее за руку и не отпустив из семьи.
Кривой вектор Тигр-Телец и апостольская связь Змея-Рак.
Анна рассказывает о церемонии своего бракосочетания: "Я была в свитерочке, юбочке, бегом, бегом, вечером спектакль, завтра съёмки. Тётенька советских времён с алой перевязью через плечо так пафосно говорила, а мы с Толей еле сдерживали хохот и поэтому были похожи на двух смешных мартышек, у которых нелепо подняты плечи. Вот так мы стали официально мужем и женой."
В театре Каменкова была постоянно занята в спектаклях, а в кино - "пробы хвалили, роли отдавали другим". Пока тот же Леонид Менакер не снял Анну в своём фильме, и в 1979 :Goat: она признана лучшей актрисой года.
А в 1987 родился долгожданный сын, и её счастье наконец-то стало полным. Она старалась не замечать угрюмости мужа и радоваться жизни несмотря ни на что. Сложнее всего пришлось в 90-е годы, когда кино не снимали, а из театра она ушла.
Актриса стала озвучивать фильмы. Ее голосами заговорили самые известные зарубежные и отечественные актрисы: Катрин Денёв, Шэрон Стоун, Мерил Стрип, Барбра Стрейзанд, Лариса Гузеева, Вера Глаголева и многие другие.
Она растила сына, втайне от мужа училась водить машину, строила загородный дом. В их семейном гнездышке гостей никогда не было, Анатолий Спивак совершенно не терпит посторонних в доме. Даже сын не имел права приводить друзей.
Был момент в жизни, когда Анна Каменкова не могла больше терпеть подобное отношение и уже собралась уйти от мужа. Даже ушла. Но через день вернулась, поддавшись на его уговоры и обещания измениться. Он действительно изменился, но лишь на какое-то время. Но менять в жизни она сама уже ничего не собирается.
Секретом их долголетнего брака, по мнению Анны Каменковой, стала любовь к искусству и общность творческих интересов. Они и сегодня могут проговорить всю ночь, обсуждая какую-нибудь роль или постановку. Он старше на 15 лет, и они — полная противоположность друг друг. Он — абсолютный пессимист, она — невероятная оптимистка. "Они - огонь и вода, вкусы не сходятся ни в чём, у каждого своё понимание жизни, но одна общая любовь к творчеству."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»