НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТЕМНЫЕ МАГИ??

Модератор: Trezor

Ответить
pevchaya
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 531 раз

НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТЕМНЫЕ МАГИ??

Сообщение pevchaya » 04 сен 2019, 20:59

Kristina писал(а):
03 сен 2019, 08:32


Мне вот интересно еще как повысить уровень духовного развития? Есть рецепты? :hello:
я это понимаю так..бороться со своими низкими качествами, недостатками, пороками..
и конечно помощь ..словесная, поступком, копейкой тем, кто в ней нуждается..
без оглядки на благодарность
Последний раз редактировалось pevchaya 05 сен 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТЕМНЫЕ МАГИ??

Сообщение Маха » 07 сен 2019, 21:26

алиса писал(а):
31 авг 2019, 17:54
Счастливый нейтрал :hi:
Проверила своё начальство - сплошные тёмные маги ))
Я тоже нейтрал, всю дорогу не понимаю, как можно отнять у кого-то энергию, не верила никогда в энергетических вампиров, удивляло, когда кто-то по этому поводу парился. А вот оно что. Начальники мои, что Кт, что Кб, - Светлые Маги))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТЕМНЫЕ МАГИ??

Сообщение Inna » 03 окт 2023, 15:43

Товарищ Кибиров писал(а):
01 сен 2019, 14:12
Я несогласен что не облодаю "сверхъестественными", способностями, а так интересно )

Вы
Нейтрал

Люди этого типа особенно удачливы. Они не обладают сверхъестественными способностями и не могут отбирать у других людей их жизненные силы. Но они также и не могут стать жертвой вампира. Нейтралы не только не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе. Эти люди абсолютно нейтральны. У них настолько сильная энергетика, что она автоматически создает вокруг этого человека очень мощный барьер, а его пробить вампиру удается очень редко. Поэтому Нейтралы практически неуязвимы. В целях предосторожности можно посоветовать им носить с собой оберег от злых сил и научиться строить защитные барьеры, но такое умение может никогда и не пригодиться нейтралам.

Равнодушные эгоисты - это нейтралы с низким уровнем духовного развития, напрочь лишенные чувства сострадания. Пройдут мимо чужой беды и не помогут, даже если их попросят - они всегда заняты, у них нет времени и не найдется средств на других людей, даже если это члены их семьи. На первом месте - их собственное благополучие. Легко уходят от ответственности, ссылаясь на неотложные дела, оставляют близких решать текущие проблемы самостоятельно, а вернувшись домой начинают выражать недовольство тем, что здесь без них происходило. Имеют обыкновение не слышать партнера, часто конфликтуют, если им кажется, что нарушены установленные ими правила и границы.

Противоположность этому - нейтралы с высоким духовным уровнем. Это наставники и учителя человечества, способные прийти на помощь нуждающемуся благодаря развитому чувству сострадания. Очень отзывчивы. Очень ответственны. Способны вызволить из любой беды, вытащить из духовной пропасти. Они окажут необходимую помощь без каких либо энергетических затрат для себя, поскольку их мощное поле всегда стабильно. Поэтому нужные для помощи инструменты и материалы оказываются у них всегда под рукой. Если среди ваших знакомых есть такой человек - вам крупно повезло.

...///Все Вон для ВажноГо НеоТложноГо ДелЬЦа///
///НеОТложные ОТВлекаЮЩиЕ ФаКТоРЫ ДЛя НеОТЛоЖноГо ВаЖноГо ДельЦа///
///ВРеМя СкУкоЖиЛоСЬ, УшЛо в ЧЁРнУЮ ДыРУ,
"ПРоДеЛКи ЭЙнШТеЙна"///...


Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Проект Trezor»