Карты Любви

Модератор: Trezor

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Карты Любви

Сообщение Trezor » 21 ноя 2014, 12:12

Начинали обсуждение href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 03&start=0
и немножко говорили href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 79&t=10847

Очень хочется поговорить про ВСЕХ!

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

И поподробнее))

Приглашаю всех желающий поучаствовать!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Л&C

Карты Любви

Сообщение Л&C » 21 ноя 2014, 12:30

Я - Король Бубен (партнёр\Петух - Двойка Треф; бывший муж\Крыса - Пятёрка Треф).

Задумалась...)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Карты Любви

Сообщение Trezor » 21 ноя 2014, 12:35

Лунная соната писал(а):Я - Король Бубен (партнёр\Петух - Двойка Треф; бывший муж\Крыса - Пятёрка Треф).

Задумалась...)
О, "старшие Арканы" подтянулись!)))

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Лунная соната, у вас корона двойная получилась!))

Только что в теме про Пикового Туза писала, что у женщин, чьей картой является Король или Валет в характере присутствуют мужские черты.

Вы можете это про себя сказать?
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Л&C

Карты Любви

Сообщение Л&C » 21 ноя 2014, 12:55

Trezor " Только что в теме про Пикового Туза писала, что у женщин, чьей картой является Король или Валет в характере присутствуют мужские черты.
Вы можете это про себя сказать?"

Кроме того, что я 19-ть лет за рулём и управляю авто очень агрессивно (аварий тьфу-тьфу-тьфу при этом не было не одной!), хорошо разбираюсь в машинах (часто в детстве проводила время с папой в гараже, пока мама обед готовила :) ), розетку (эл.чайник, утюг) починить, больше мужского ничего нет!
Хотя, даже наличие вышеперечисленного, накладывает отпечаток на характер (он-характер, безусловно есть). Но внешне - хрупкое, нежное существо. А чтобы мужчин не отпугивать, я умело маскируюсь, могу и дурой прикинуться, если ЧЁ..)))

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Карты Любви

Сообщение steel » 21 ноя 2014, 13:22

Вроде четверки треф еще не было, и даже не знаю что могу сказать вам от имени карты интеллектуального удовлетворения

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif


Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Карты Любви

Сообщение Trezor » 21 ноя 2014, 13:30

steel писал(а):Вроде четверки треф еще не было, и даже не знаю что могу сказать вам от имени карты интеллектуального удовлетворения

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif

Вот я когда с этой системой познакомилась, тоже мало чего могла сказать. Она, эта система, для меня заиграла всеми красками, когда я начала пробивать своих знакомых, родных, интересных для меня людей. Вот через окружающие меня "карты" можно сказать я в эту систему и поверила: иначе никак не объяснить все те совпадения, которые в итоге получились.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Карты Любви

Сообщение Элен » 21 ноя 2014, 13:35

Про себя-то похоже, но когда делаешь совместимость- получилось все подходят практически идеально..вот в это не верится...пойду-ка сделаю еще , что ли..поставлю Брюса Уиллиса в партнеры, а то мало ли..хотя ..староват он для меня)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Карты Любви

Сообщение Элен » 21 ноя 2014, 13:42

Вот: во мне есть нечто, благодаря чему Б.Уиллису должно быть очень приятно находиться рядом со мной))) А еще "Вас с партнером связывают крепкие "узы любви", возникшие в прошлой жизни."
"В прошлом воплощении вы также были вместе с этим партнером, поэтому сейчас между вами существуют прочные узы" - даже вот как)).
Я для Б. Уиллиса (как выяснилось) : Ваш партнер - тот человек, о котором вы так или иначе мечтали всю жизнь. Вы идеализируете его и смотрите на него сквозь розовые очки.
Женщина-мечта. Короче..
Уже бегу..)))

Изображение
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Карты Любви

Сообщение steel » 21 ноя 2014, 13:49

Изображение
4♣ известны как "хранители знания". Они демонстрируют всем, что информация имеет практическую ценность и что человек может достичь счастья и процветания, используя то, что даровано ему от природы.
4♣ - Четверка Треф — это карта стабильности; однако 5♣ - в качестве ее Кармической Карты указывает на присущую ей скрытую беспокойность, которая может проявляться различными способами. Люди с этой Картой Рождения прогрессивны и способны применять в своей работе творческие идеи, не позволяя себе отвлекаться от продвижения к успеху. Они имеют твердые убеждения и не меняют их в зависимости от посторонних влияний, если только не видят важных причин для такой перемены. Слово "упрямство" приложимо к 4♣ почти во всех областях их жизни. Они любят спорить, поскольку чаще всего выходят из дискуссий победителями, а также обычно выигрывают все судебные процессы. 4♣ наделены крепким телосложением и не боятся физической работы. Это одна из самых успешных карт колоды. 4♣ хорошо проявляют себя в торговле. Они любят беседовать с другими людьми о своих убеждениях и мировоззрении. Если они держат под контролем свою страсть к дискуссиям, то, как правило, сохраняют за собой репутацию отличных работников. Однако, этого им недостаточно. 4♣ хотят добиться такого же успеха в любовной сфере, и это становится их главной жизненной задачей. Потребность в любви — главная цель в жизни для 4♣.
От себя могу добавить, что моей любимой фразой является "сомнение есть функция разума", и соответственно человек, уверенный в чем либо, просто глуп. Ну и главная цель жизни довольно много хлопот доставляет

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif


Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Карты Любви

Сообщение Алиса Селезнева » 21 ноя 2014, 13:51

порадовало, что я самая беспокойная карта колоды

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Ответить

Вернуться в «Проект Trezor»