Карты Любви

Модератор: Trezor

Ответить
Аватара пользователя
Blanc

Карты Любви

Сообщение Blanc » 29 ноя 2014, 19:24

Я Валет Червей, моя мама - Король Треф.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Карты Любви

Сообщение Алиса Селезнева » 29 ноя 2014, 19:32

так интересно, у меня родители тоже из одной масти, как и я с мужем.
мама 8 бубен, а папа -дама бубен. и действительно совпадает описание.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Карты Любви

Сообщение pono4ka » 30 ноя 2014, 02:58

Блиииин))) ну что такое))) мне уже смешно)) мало того что змея, в день змеи и в час обезьяны) ок, съела)
Смирилась что и в день гаргоны родила)) 29 лун. День)
Так еще и карта Дама бубен)))
Эх, не быть мне милой и прелестной женой и домохозяйкой)))))
А обезьян мой, из за которого страдаю уже два года, оказывается валет треф)) вообще прекрасно)))))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_Venus_Q
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:01
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Chicago, IL
Поблагодарили: 1 раз

Карты Любви

Сообщение _Venus_Q » 05 дек 2014, 09:49

Очень интересно! Я 8 червей и все мужчины в моей жизни оказались бубновые♥️♦️

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Карты Любви

Сообщение Арго » 05 дек 2014, 19:54

вот ещё ссылка..выбираешь свою карту кликаешь и выходишь на страницу..где видишь кому ты должен и кто тебе должен в этой жизни..а так же своих родственников из прошлых жизней

_[_http://auramagic.ru/category/kartyi-sudbyi-po-date-rozhdeniya/*_]_

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Карты Любви

Сообщение Anne » 21 дек 2014, 03:45

Trezor писал(а):Anne, прочитала сейчас ваш дневник, вернее, кусок про последние события. Поразилась про себя, что вам всего 25: по сообщениям словно очень мудрый и зрелый человек писал. Который к тому же здОрово анализирует свои собственные эмоции и переживания.
Мне сразу вспомнилась сразу ниёле с очень похожей манерой письма, с ее глубиной, изяществом и бесстрашием в препарировании собственных поступков. Которая тоже пиковой масти))
Trezor, спасибо Вам большое за добрые слова! Насчёт зрелости - хотелось бы верить, что могу логично рассуждать о жизни, но верю, что жизнь преподнесёт ещё немало уроков. ))

Как пишет ниёле, мне самой очень нравится и вызывает восхищение её слог, красиво пишет. И Вы стараетесь тоже, особенно темы создаёте интересные.

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:10
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: ( ж )

Карты Любви

Сообщение Natali » 27 дек 2014, 00:39

Вот такой сайт. С озвучкой.)
*http://karty-lubvi.ru/

Послушала про свою 8 бубен.
На удивление сходится.
Странно даже..
Все когда-нибудь бывает впервые...

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Карты Любви

Сообщение Trezor » 12 май 2019, 16:47

Всем привет! :aj:

Немного ...неуютно писать после такого большого перерыва)) Уже забыла как общаться на форумах)) С утра читаю форум, вспоминаю, такая ностальгия)).
Системой карт так и пользуюсь до сих пор, очень она мне нравится.
На сайте сделали бесплатным прогноз на год, ссылка, вдруг кому интересно *https://tragos.ru/alignment-for-the-year

Что добавить по теме: в общем-то, описанные выше наблюдения все подтвердились, опровергнуть ничего не смогу.

По отношениям\ощущениям могу добавить только по конкретным картам или мастям:

Бубновые в моем представлении - гении общения. Думаю, что они -лучшие продавцы, так как уболтают кого угодно)) Хорошо разбираются в практической стороне жизни, у них много полезных знакомств. Они умеют их не только мастерски заводить, но также не стесняются использовать.

Крести - самые верные друзья. По моим ощущениям, никто не умеет так дружить, как они. Хотя могут казаться отстраненными или даже поверхностными. В итоге, в трудную минуту они всегда подставят плечо, правда надо их об этом попросить, так как обычно они не навязываются. Они самодостаточные, лично мне это нравится.
Еще им по душе всякие "игры разума" - ребусы, квизы, конкурсы эрудитов и прочие. Тут у крестовых практически нет конкурентов))

Пики могут быть излишне мнительными, порой обидчивыми и злопамятными (это я и себя имею ввиду, если что), зацикленными на карьере, потому вне работы мне с ними становится тоскливо. К тому же, уровень самодостаточности у них еще выше, чему крестовых. Так что обычно они сами по тебе.

Черви в мое поле зрения зрения попадают по-прежнему крайне редко, ничего нового добавить про них не смогу.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Карты Любви

Сообщение Копытное » 12 май 2019, 17:40

Trezor писал(а):
12 май 2019, 16:47

Крести - самые верные друзья. По моим ощущениям, никто не умеет так дружить, как они. Хотя могут казаться отстраненными или даже поверхностными. В итоге, в трудную минуту они всегда подставят плечо, правда надо их об этом попросить, так как обычно они не навязываются. Они самодостаточные, лично мне это нравится.
Еще им по душе всякие "игры разума" - ребусы, квизы, конкурсы эрудитов и прочие. Тут у крестовых практически нет конкурентов))
Да, я такой, весь крестовый из себя )
Спасибо Trezor.
PS Буквально на днях, на работе, искали правильное определение самодостаточности на английском
self substantival
Последний раз редактировалось Копытное 12 май 2019, 18:03, всего редактировалось 2 раза.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Карты Любви

Сообщение Оборотень » 12 май 2019, 17:46

♦️
Последний раз редактировалось Оборотень 12 май 2019, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Проект Trezor»