Эти забавные волевики)))

Модератор: Trezor

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Эти забавные волевики)))

Сообщение Trezor » 03 июн 2014, 20:24

Изображение

Хочу посвятить эту тему мужчинам, чью идеологию ГК назвал "собранной в кулак властью мира". Мужчинам "с горячим сердцем" и отсутствием комплексов, и тем, кому в искусстве рассмешить и поднять настроение нет равных.

Вам, дорогие волевики, эту тему посвящаю

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Эти забавные волевики)))

Сообщение Trezor » 03 июн 2014, 20:29

Trezor писал(а):В своем первом фильме актер Лесли Нильсен (Тигр) сыграл в 1956 году. Но настоящая слава пришла к нему только в 1988, после картины "Голый пистолет", когда Нильсену было 62 года. В этом же году он получил звезду на Аллее славы в Голливуде.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
http://www.youtube.com/watch?v=8bruP1Kqvbk
http://www.youtube.com/watch?v=TXSgUu22HhQ
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Эти забавные волевики)))

Сообщение Trezor » 03 июн 2014, 20:38

Trezor писал(а):Судя по комиксам, любимый Векторный Шут школоты)))))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


"Русские так не делают! Мы где работаем - там и гуляем!"

"Вот женщина у нас из Волгограда прыгает, как ее?...Исинбаева!... Но других сколько ни готовьте - другая прыгать не может ! Не может!...Если может - так она прыгает уже!"

"Вы мешаете мне выступать! Я скажу, потом вы скажете! А потом вас вынесут отсюда!"

"Вот вчера у нас были тут дни Тульского продовольствия! Какое у них хорошее продовольствие! Я до сих пор его пережевываю!"

"Вы запустите пленку с моим выступлением в молодежь! Сразу уменьшится количество инфарктов и инсультов!"

"Давайте награды дадим коммунистам! Давайте пообещаем Геннадию Андреевичу (Зюганову), что мы его положим в мавзолее рядом с Лениным!"

"Мы же совершенно по-другому сейчас все делаем! У нас же другая страна, другая экономика. Посмотрите - интернет! Что мы знали при советской власти?!... У меня радио не было! Я не законно подключился к радиосетке!"

"Я же не президент, что вы какие наивные, коммунисты?!...Я могу только прийти сюда и сказать свою позицию, всё! Мне не подчиняется ни один солдат! Ни одна уборщица мне здесь не подчиняется! Как же я могу что-то делать?!"

"Я вышел на Манежную площадь и ЛДПР! Все коммунисты Москвы молчали! Зюганов с Селезневым ванны принимали в Кисловодске!"

"Сегодня 4-ой марта, чего вы вспоминаете 96-ой год?!"

"Если непьющий - значит колющийся! Значит или курите, или колетесь или пьете!"

"Михаил - спокойный человек, мне нравится. С ним наверно хорошо в сантории в одном номере: не храпит наверно, не спит..."

"Да не хочет он отвечать! Он юлит, как социал демократ!"

"Там победят фигуристы, велосипедисты, Кобзоны и все прочие!"

"Когда вы будете говорить, я обещаю молчать! А если вы будете чушь нести, ахинею, я буду молчать, чтобы вас хорошо услышали граждане!"

"Я вас научу жить, и остаток жизни вы проведете в хорошей психиатрической больнице! Я помогу вам излечиться хотя бы на пенсии!"

"Мой санаторий -кремль! Там я себя лучше всего чувствую"

"Начинать надо, а вот кончать вы не умеете! А мы умеем и начинать, и кончать!"

"А посмотрите - моё лицо сегодня розовое: у меня есть совесть! А посмотрите на бледнолицего! Совести у него нет! ... У меня есть совесть, я весь негодую - а у него ни одного красного пятнышка!... И пиджак коричневый".

)))))

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Ответить

Вернуться в «Проект Trezor»