Пиковый Туз

Модератор: Trezor

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Пиковый Туз

Сообщение Trezor » 17 май 2014, 19:35

Собственно, речь пойдет о Картах Любви Роберта Кэмпа. Вот ТУТможно посмотреть свою карту.

Этой системой пользуюсь довольно давно, очень она мне нравится. И характер неплохо описывает, и особенно совместимость - ну очень убедительные результаты!

...Эту тему хочу посвятить себе любимой)) Вернее, известным людям, которые так же как и я имеют в качестве карты своего дня рождения ТУЗ ПИК.

Даты рождения – 13 января, 11 февраля, 9 марта, 7 апреля, 5 мая, 3 июня, 1 июля

Изображение
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Пиковый Туз

Сообщение Trezor » 17 май 2014, 19:42

Принцесса Диана — Пиковый Туз


Изображение


История принцессы Дианы — великолепный пример любовной жизни Пикового Туза. Перед нами как будто волшебная сказка о принцессе, вышедшей замуж за своего принца. Многие думали, что у этой сказки будет правильный коней — ведь после свадьбы принц и принцесса должны счастливо жить-поживать. И все этому способствовало, не так ли? Многие даже замечали, что астрологические солнечные знаки этой пары (Рак и Скорпион) — наиболее совместимые по Зодиаку. Но судьба принцессы Дианы оказалась очень похожей на классическую судьбу человека, чьей Картой Рождения является Пиковый Туз и у которого в любовной жизни возникают довольно трудные ситуации.

Пиковый Туз называется Картой Магов, так как он с древнейших времен был одним из самых важных символов тайных мистерий жизни. Возможно, это самая духовная карта колоды, и все люди, у которых она является Картой Рождения, должны жить духовной жизнью, иначе они будут тяжело страдать. Но принцесса Диана в этом духовном смысле развивалась не больше нас с вами. И, возможно, ее судьба еще раз преподнесла нам важный урок: чтобы стать счастливыми, недостаточно одной лишь популярности и королевского достоинства. Пиковым Тузам часто приходится залечивать глубокие эмоциональные травмы. Взгляните на карты их Жизненного Пути: среди них имеются две Семерки и две Девятки. Одна из Девяток связана с Сатурном. Это очень тяжелое сочетание. И неважно, с кем состоят в браке такие люди, сколько у них денег или славы: все равно Пиковому Тузу будет очень трудно избавиться от страхов и эмоциональных проблем и любовных отношениях. В личной жизни принцессу Диану преследовали острые ситуации, которые и конечном счете привели ее к окончательному разрыву с мужем.

Картой Нептуна для Пикового Туза является Двойка Червей. Поэтому такие люди больше всего в жизни стремятся к совершенным любовным отношениям. Они относятся к любви слишком идеалистично и трепетно и предъявляют к партнеру слишком большие требования. Но они терпят поражение, когда их идеалы рушатся из-за трезвой реальности. Принцесса Диана вышла замуж за принца Чарльза — Скорпиона по солнечному знаку, чья Карта Рождения — Шестерка Треф. Между ними было много связей, большинство из которых благоприятны. Но среди них оказались и связи по Нептуну. Вначале принцесса Диана должна была считать свой брак идеальным. И действительно, для этого были основания. Существует множество великолепных браков с менее благоприятными связями. И хотя не стоит упрекать принцессу Диану за то, что ее брак с принцем Чарльзом распался, все произошедшее иллюстрирует то. как карма одного человека может повлиять на парные взаимоотношения.

Описание Туза взято отсюда: *http://tragos.ru/lovecards/Tuz_Pik.html

...Как тут не верить?... Если я сама - Пиковый Туз. Замужем за Шестеркой Треф. А если почитать совместимость этих двух карт, и вовсе мороз по коже, как говориться, настолько всё похоже.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Пиковый Туз

Сообщение strukturnyj_elf » 18 май 2014, 12:21

Прости - не удержался

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Можешь удалить

Изображение
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Пиковый Туз

Сообщение Trezor » 30 май 2014, 21:31

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЛН

Келли Слейтер (11 февраля 1972) — профессиональный американский сёрфер, одиннадцатикратный чемпион мира по сёрфингу (в 1992, 1994—1998, 2005—2006, 2008, 2010, 2011 гг.).
Изображение
Изображение

Впервые на доску Слейтер встал ещё в ранние годы: после школы, а иногда и до занятий, он катался на пляже Коко-Бич недалеко от дома. Частые тренировки не прошли даром, и уже к окончанию школы он считался лучшим сёрфером на пляже. В 20 лет Слейтер выиграл свой первый титул Чемпиона мира, став самым юным чемпионом в истории.
Изображение
Изображение

Считается, что Келли Слейтер поднял сёрфинг на новую высоту, добавив в него новые трюки в стиле скейтбординга и значительно продвинув вперёд технику катания. Американец снялся во множестве фильмов о сёрфинге, записал альбом сёрфовой музыки, а также стал главным действующим лицом видеоигры Kelly Slater's Pro Surfer.
Изображение
Изображение
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Пиковый Туз

Сообщение Trezor » 02 июн 2014, 19:14

Trezor писал(а): Кармен Дель' Орефайс ( 3 июня 1931, Коза-Близнец)с возрастом стала только еще популярнее: 81-летняя Кармен занесена в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение_[_Изображение


*http://xofashion.ru/people/stilnie-babushki
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Почётно быть в такой компании, что уж тут говорить)))
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Пиковый Туз

Сообщение Trezor » 03 июн 2014, 20:55

Джеки Чен (7 апреля 1954 года, Лошадь-Овен) — гонконгский и американский актёр, каскадёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых сцен, певец, филантроп, посол доброй воли ЮНИСЕФ, мастер боевых искусств.

ИзображениеИзображение

Чан — один из самых популярных героев боевиков в мире, он известен своим акробатическим боевым стилем, комедийным даром, а также использованием самых различных «подручных средств» в боях. Снялся в главных ролях более чем в 100 фильмах и является одним из наиболее знаменитых азиатских актёров в мире. Помимо кино, занимается и певческой карьерой — он поёт заглавные песни во многих своих фильмах и выпускает альбомы с 1980-х годов.

Изображение

Во время выполнения трюков он часто получал травмы, из-за чего внесён в чёрные списки страховых компаний по всему миру (во время финальных титров в его фильмах обычно демонстрируются неудавшиеся дубли и иногда 1-2 сцены с получением травм).

Джеки Чан внесён в Книгу рекордов Гиннеса 4 раза: «самое большое количество дублей за один фильм» («Лорд Дракон»), «самое большое количество упоминаний в титрах одного человека» — 15, «самое большое число трюков, исполненных одним актёром» («Доспехи бога: Миссия Зодиак») и «живущий человек с наибольшим количеством выполненных трюков».

Час пик 1,2,3 - неудавшиеся дубли - http://www.youtube.com/watch?v=ptAEholZmf4
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Пиковый Туз

Сообщение Trezor » 18 ноя 2014, 16:22

Не устаю петь дифирамбы этой чудесной системе карт! ...Таких точных совпадений просто не бывает.

Из своих наблюдений расскажу.

Среди моих подруг - исключительно КРЕСТОВАЯ МАСТЬ. Ощущение, будто я других не вижу.

Все мои "любови" - исключительно бубновые. Даже любимые актеры, певцы, просто знакомые - любые мужчины. У меня очевидная слабость к бубнам))) Особенно - двойки и тройки бубен!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



"Король Треф" - лучший друг, что называется "на одной волне")) Отличное взаимопонимание, причем сами по себе - оба очень самодостаточные. Привет, димон! ;-)

Очень далеки от меня "черви" - вообще как с другой планеты.

Двое самых близких для меня людей - оба "шестерка треф". Тоже удивительное совпадение...

Про индексы привлекательности/напряженности и притяжения - также все работает.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Kato
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:49
СГ: Кабан-Овен / Шут
.: Infinity
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Пиковый Туз

Сообщение _Kato » 18 ноя 2014, 16:53

Trezor, очень приятно снова видеть Вас на форуме!
Какая-то теплота исходит от Вас :) )

Что касается системы карт - поддержу. Очень всё точно - и по отношению ко мне лично, и по взаимодействию с мужчиной.

Я - девятка треф :) А любимый мной мужчина - дама треф. Как по написанному - сила притяжения, индексы напряженности и привлекательности - всё в точку.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Пиковый Туз

Сообщение Trezor » 18 ноя 2014, 16:58

Kato писал(а):Trezor, очень приятно снова видеть Вас на форуме!
Какая-то теплота исходит от Вас :) )

Что касается системы карт - поддержу. Очень всё точно - и по отношению ко мне лично, и по взаимодействию с мужчиной.

Я - девятка треф :) А любимый мной мужчина - дама треф. Как по написанному - сила притяжения, индексы напряженности и привлекательности - всё в точку.
Ой, а я так рада найти еще одного поклонника этой системы! :) Мы тут общались с Арго по поводу как раз Карт Любви. Так я вообще столько всего нового узнала! Еще разбираться и разбираться!... Это новое слово в интерпретации совместимости, я считаю! ... Да и просто для самопознания - удивительная вещь!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Пиковый Туз

Сообщение Элен » 18 ноя 2014, 17:58

Вот, вроде похоже на меня..но вот совместимость..с бывшим мужем- самая большая, хотя мы в своей патриархалке постоянно проплывали мимо друг друга, как в море корабли..с Лш- прям аж из прошлой жизни связь, с Кт- кармические любовники...Решила ради прикола поставить данные Зм-Близнецы, который мне вдруг стал нежданно писать- так и с ним хоть под венец..хоть у кого-то с кем-то была совместимость в духе: бегите от него подальше?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Проект Trezor»