Типичные представители

Модератор: Trezor

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Типичные представители

Сообщение Trezor » 15 май 2014, 21:15

Изображение

Как может в реальности выглядеть типичный Лев?...Или Водолей?.... Действительно ли типичный Скорпион выглядит как "воплощенный секс", как часто их характеризуют книги по популярной астрологии?...

Хочу предложить такую тему-копилку для знаменитых личностей, которых в астрологических учебниках называют "типичными представителями знака". То есть, для тех, на кого рассчитаны большинство астропрогнозов в популярных изданиях.

"Типичными" предлагаю считать людей, имеющих по крайней мере ЧЕТЫРЕ личные планеты в том же знаке зодиака, что и Солнце. Личными планетами считаются Солнце, Меркурий, Луна, Венера и Марс. Конечно, на внешность влияет также и Асцендент. Но поскольку с временем рождения точно будут сложности, предлагаю его опустить.

Для проверки нахождения планет можно использовать вот этот ресурс - *http://astro-online.ru/view.php Он простой в использовании, понятный и без лишней рекламы.

Итак, основным критерием считается нахождение ВСЕХ личных планет в том же знаке, что и Солнце. Но поскольку эта астрологическая ситуация довольно редкая, предлагаю следующие исключения:

- Солнце, Луна, Меркурий в одном знаке, + в этом же знаке любая другая планета (не личная, например Плутон или Сатурн)
- Солнце, Луна + любые 2 планеты в этом же знаке


Проще говоря, ищем стеллиумы с участием Солнца, Луны и каких-нибудь еще планет. Но приоритетными все же будут являться личные.

Приглашаю всех поучаствовать! :)

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Типичные представители

Сообщение Trezor » 15 май 2014, 21:30

Я начну с яркого примера, чтобы, так сказать, подать пример))

ЧЕТЫРЕ личные планеты в Водолее имеет красавчик Эштон Катчер (7 февраля 1978), американский актёр, ведущий и продюсер, бывший супруг Деми Мур.
Можно с уверенностью сказать, что он - ТИПИЧНЫЙ ВОДОЛЕЙ.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Типичные представители

Сообщение Trezor » 15 май 2014, 22:06

у моего мужа..стока планет в близнецах...хоть плачь..или смейся...а что можно сказать о человеке у которого только одно солнце в знаке?
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Типичные представители

Сообщение Trezor » 15 май 2014, 22:12

Арго писал(а):у моего мужа..стока планет в близнецах...хоть плачь..или смейся...
Ну... с большой долей уверенности могу сказать, любой стеллиум - это манит! Точка притяжения! И уж тем более стеллиум с участием персональных планет. Такой человек волей-неволей притягивает к себе внимание окружающих. И отсюда я делаю следующее предположение: что многих будущих персонажей этой темы можно запросто отыскать в теме href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 52&start=0))) :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Типичные представители

Сообщение Trezor » 16 май 2014, 09:22

Солнце, Луна, Меркурий, Венера - всё в Близнецах!
Trezor писал(а):Кира Пластинина - (1 июня 1992, Обезьяна-Близнецы) — российский модельер, дочь российского бизнесмена Сергея Пластинина (крупного акционера компании «Вимм-Билль-Данн»).

ИзображениеИзображение

На начало 2011 года насчитывалось более 120 магазинов Kira Plastinina, причем они торгуют не только в России, но и в Казахстане, Беларуси, Украине, США, на Филиппинах, в Китае, в Италии и Великобритании. Стиль своего бренда Кира определила как «art-glamour-sportive-casual». Одежда Kira Plastinina относится к средней ценовой группе, так называемый масс-маркет, ориентирована на девушек 15-25 лет. Как утверждает сама Кира, она шьет только такую одежду, которую хотела бы носить сама, поэтому 99 % ее гардероба составляют вещи собственной марки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кира Пластинина – самый молодой дизайнер в современной мировой модной индустрии.

Источник - *http://ru.wikipedia.org
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Типичные представители

Сообщение Trezor » 16 май 2014, 09:43

Солнце,Луна, Меркурий, Венера, Марс - ПЯТЬ личных планет в Близнецах!

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Trezor писал(а):Либель, дружок, посвящаю этот пост тебе)))

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



Кайли Миноуг род. 28 мая 1968, Обезьяна-Близнецы


«Если кто-то считает, что должен соответствовать определенному имиджу, то я понимаю, под каким давлением он находится, потому что я ежедневно вписываюсь в один из таких имиджей и знаю, насколько они нереальны».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"Маленькая собачка — всегда щенок. Я действительно женщина, по которой очень сложно определить возраст".
«Я, как восьмилетняя девочка перед сундучком для переодеваний, - я обладаю роскошью меняться по своей прихоти, как угодно».


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"Я не люблю, когда люди обманывают. Самое печальное, если тебе лгут, а ты знаешь правду. Вот что с этим делать? Я никогда никого не обманывала. Считаю, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь." (оффтоп: Либель))) ты читаешь?))) прям твоими словами говорит!))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

«У меня была масса катастрофически ужасных причесок и нарядов!»
«Иногда мне кажется, что я до шестидесяти пяти лет буду прыгать по сцене в трусиках-бикини».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

«Я не могу и не хочу быть секс-символом. Пусть лучше я буду символом жизнелюбия и бесконечного оптимизма».
«Часть меня является сексуальным эксгибиционистом».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение







Спасибо группе *http://vk.com/kylieannminogue за предоставленные материалы
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Типичные представители

Сообщение змейа-рогатая » 16 май 2014, 12:01

Считаю что типичными представителями могут разве что короли, да и вообще асцендент играет не маловажную роль, а тут он не учитывается. И Синди Кроуфорд скорее всего Водолей. Рыбьего вообще ничего не вижу. Вот Лошадь да...
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Типичные представители

Сообщение Aragorn » 16 май 2014, 12:48

Кайли Миноуг не вектор, а хранитель вообще то.
vektor.link

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Типичные представители

Сообщение Trezor » 16 май 2014, 13:12

змейа-рогатая писал(а):Считаю что типичными представителями могут разве что короли,
В разрезе СГ - возможно. В разрезе ТА "типичными представителями" обычно называют именно тех, кого я тут разместила.
Aragorn писал(а):Кайли Миноуг не вектор, а хранитель вообще то.

Вектор - ее Реверс. Я убрала, чтобы не смущал.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Типичные представители

Сообщение змейа-рогатая » 16 май 2014, 14:38

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif

мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Проект Trezor»