Практичный и жизнерадостный: Кабан

Модератор: Trezor

Ответить
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Розочка » 30 июн 2013, 23:23

Karina_Malhasyan писал(а):
Розочка писал(а):Жукова всегда была 83. Когда она стала с Абрамовичем, то инфо в интернете поменяли на 81.
Нашли правду?
Или завистники намеренно старят?
Это Абрамовича идея :)

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Розочка » 30 июн 2013, 23:36

Кто знает. Мне как не странно, Абрамович всегда нравился. Жукова тоже, когда она еще с Сафином крутила. Я смотрела их др и знала что она кабан а он лошадь. Еще переживала за их вектор, когда Абрамович разводился. Вдруг, Жукова стала петухом.
Вообще если вы заметили, то многие обеспеченные люди начинают менять инфо, даже имена. Я последние время, может года 4, только это и вижу. С чем связанно не знаю.
Абрамович явно комплексует возрастом жены. Ему я думаю легче если она на 2 года стала старше. :)

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Розочка » 30 июн 2013, 23:46

Моя подруга змея кстати говорила, что она пока утром в душе, то уже придумывает себе наряд в голове, и с одеждой не париться.
Не хочу сказать что мне змеиный образ нра, но сам факт что образно человек знает что с чем одеть, это классно. Я утром могу переодется двадцать раз, и все не так, только на двадцать первый результат будет достигнут, чтоб и красиво и не броско и модно и с изюминкой и удобно. Вообщем стыдно конечно.
Может это вектор одеваться не может.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Ms_VV » 01 июл 2013, 01:56

Trezor писал(а):
Розочка писал(а):Кабаны ужасно одеваются. Это надо понимать. Их стиль дает минимум сексопильности и ноль женственности. Конечно не надо всех кабанов под одну гребенку, но в массе кабаны имеют спортивный стиль и это ужасно.
.........Хромченко на вас нету....

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

кстати, кабан))
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Розочка » 01 июл 2013, 03:24

Я почитала эту Хромченко. Пишет она умно и советы многие хорошие. Но одно большое но: она подразумевает что все могут покупать дорогущие вещи. В каждых советах это примеры мировых дорогущих брендов. Если ты можешь покупать сумки Chanel, обувь Manolo и одежду Burberry, и обязательно сыворотку от YSL допустим, то на кой тебе советы Хромченко?
Хвастушка какая то, даже не прилично. А сама, бабка ежка.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Ms_VV » 01 июл 2013, 17:28

Розочка писал(а):Я почитала эту Хромченко. Пишет она умно и советы многие хорошие. Но одно большое но: она подразумевает что все могут покупать дорогущие вещи. В каждых советах это примеры мировых дорогущих брендов. Если ты можешь покупать сумки Chanel, обувь Manolo и одежду Burberry, и обязательно сыворотку от YSL допустим, то на кой тебе советы Хромченко?
Хвастушка какая то, даже не прилично. А сама, бабка ежка.
Не факт, что те кто могут платить деньги умеют одеваться. Сами же и подтвердили выше, что вкуса у Вас "0"..
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Розочка » 01 июл 2013, 20:11

Ms_VV писал(а):
Розочка писал(а):Я почитала эту Хромченко. Пишет она умно и советы многие хорошие. Но одно большое но: она подразумевает что все могут покупать дорогущие вещи. В каждых советах это примеры мировых дорогущих брендов. Если ты можешь покупать сумки Chanel, обувь Manolo и одежду Burberry, и обязательно сыворотку от YSL допустим, то на кой тебе советы Хромченко?
Хвастушка какая то, даже не прилично. А сама, бабка ежка.
Не факт, что те кто могут платить деньги умеют одеваться. Сами же и подтвердили выше, что вкуса у Вас "0"..
У вас вкуса ноль, могли бы написать и по другому. Я сама себя могу критиковать, другим обычно не позволяю. Вообще это все говорит об уровне людей, знаете, покажи слабинку и за давят. Не умно.
Про Хроменко, я о том что смотрится дико, когда по национальному телевидению, в массы, несут стиль люксовских брэндов.
Например ее статья о том как надо собирать чемодан. Она там на своем примере рассказывает что и как надо брать в дорогу. Вообщем, меня аж немного пере дернуло когда я читала. Не знаю, может в России все уже в Bulberry ходят, и при этом именно они и смотрят на Хромченко, но наверное это не так. И да, те люди которые могут себе позволить брэнды люкс, могут обойтись из без Хромченко. Продавцы в таких магазинах, намного профессиональней этой Хромченко. Так что диковато смотрится концепция ее помощи.
Может знаете, все катит потому что типа она из Уфы, была вообще ужас, деревня (простите), фотки мы видели, и теперь имеет доступ к Vouge и Парижу, и типа она и есть масса людей, смотрите и стремитесь к моему уровню, то есть брэндам люкс.
Но опять таки, это дико. У меня было ощущение что она просто хвастается.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Розочка » 01 июл 2013, 20:25

Вот Волочкова например, можно с ее вкусом не согласиться, но он у нее есть. Она как человек искусства любит всякие камни, рюлексы и прочее. Она по доброму рассказывает о своей одежде и украшениях и объясняет почему ей так нравиться.
А Хромченко злая. У нее наверника платье из дешевого магазина есть безвкусица. И по ней это видно. Если она считает что в гардеробе нужно иметь белые рубашки, то почему она на своих старых фотках одета не пойми во что? Или в те времена белые рубашки отсутствовали?

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Ms_VV » 01 июл 2013, 23:44

Не путайте критику и констатацию факта, тем более факта, о котором Вы же подробно и заявили. Мне пофиг, как Вы одеваетесь, мне на Вас не смотреть, а вот на Эвелину смотреть приятно. А Волочкова ... даже не помню, во что она одевается, видимо и вспомнить нечего. Но манера её раздражает, в отличии от Хромченко. И умы их не сравнимы совершенно, видимо, как и вкусы)) ну и у нас они явно не совпадают, что меня лично радует :)
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Розочка » 02 июл 2013, 00:19

Похоже лошадям импонирует кабаний стиль.

Ответить

Вернуться в «Проект Trezor»