Практичный и жизнерадостный: Кабан

Модератор: Trezor

Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Лапушка » 04 ноя 2013, 00:20

Кабанчики умеют одеваться. Конечно не все, как впрочем и все остальные знаки среди женщин. Одни умеют одеваться -другие нет, или подражают.
Просто удобство У кабанчиков на первом месте. Мне неудобно ходить на высоком Каблуке- я его не ношу и т. д...
Я не буду часами наносить макияж себе на лицо. Достаточно неколько опробированных штрихов, и лицо преобразится. Я не буду красить модной помадой губы- у меня есть несколько оттенков любимых, и которые мне идут к лицу. Просто иногда бываем в поиске нового стиля, тогда одеваемся как в период безвременья...

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Маха » 04 ноя 2013, 03:25

Лапушка писал(а):Мне неудобно ходить на высоком Каблуке- я его не ношу
Чем больше женщин в стране носит высокие каблуки, тем стабильнее экономика, психологи вычислили :)
Плюс высокий каблук стимулирует женщину балансировать - но не только и не столько в физической плоскости.

п.с. Интересно, что вы слово "каблук" написали с большой буквы.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Лапушка » 04 ноя 2013, 12:09

Маха писал(а):
Лапушка писал(а):Мне неудобно ходить на высоком Каблуке- я его не ношу
Чем больше женщин в стране носит высокие каблуки, тем стабильнее экономика, психологи вычислили :)
Плюс высокий каблук стимулирует женщину балансировать - но не только и не столько в физической плоскости.

п.с. Интересно, что вы слово "каблук" написали с большой буквы.
Мой каблук 4-5 см. Выше не ношу, ниже не менее 3см. Это моя норма, для удобства моих ножек.
На высоком мне просто не дойти никуда- у меня нет подъёма ноги для высокого каблука.
Психологам не верю. Особенно их вычислениям.
Я балансирую хорошо, когда иду по поребрику тратуара. Для этого каблук не нужен.
Я близнец- и опечатываюсь часто, мысль впереди строчки печатной бежит. Каблук с большой буквы написала случайно, в этом нет никакого глубокого смысла...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение дракоша » 08 янв 2014, 18:24

Билли Майерс (КАБАН-БЛИЗНЕЦЫ), английская певица.
Это уже вторая (:?: в теме) Кабан с оголёнными ступнями.
Природник.
Интересно, что и в астрологии чувствительность ступней соотносят с зодиакальным знаком Рыб.
П.С. моя тётя (Рыбы) обожает ходить по дому без обуви и каждый раз пользуется возможностью снять летом обувь, чтобы пройтись по траве.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Ms_VV » 10 янв 2014, 02:33

Маха писал(а):
Лапушка писал(а):Мне неудобно ходить на высоком Каблуке- я его не ношу
Чем больше женщин в стране носит высокие каблуки, тем стабильнее экономика, психологи вычислили :)
Плюс высокий каблук стимулирует женщину балансировать - но не только и не столько в физической плоскости.

п.с. Интересно, что вы слово "каблук" написали с большой буквы.
какая глупость)) в Германии практически никто не носит высокие каблуки и с экономикой у них всё в порядке))
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение дракоша » 10 янв 2014, 03:41

Ms_VV писал(а): Германии практически никто не носит высокие каблуки и с экономикой у них всё в порядке))
Может, благодаря тем, кто в эти "практически" входит и с экономикой норм. Чудеса:)

Каблук даже высокий гармонично смотрится, если рост не выше 1.64 и есть как бы округлости, речь даже не об удобстве, потому как некоторые на высоком каблуке как в кроссовках, я даже внимание не сразу на каблук обращаю, настолько может гармонизировать с образом.

Но вот, если рост выше или от 1.70, да ещё без округлостей, буратино такой ковыляющий, что-то не то...

Ответить

Вернуться в «Проект Trezor»