Практичный и жизнерадостный: Кабан

Модератор: Trezor

Ответить
Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Vita » 04 июл 2013, 07:39

JOKERBOY писал(а):Кабанам женщинам,в прочем как и мужчинам ровно пофигу как одеваться.
Неправда! Про женщин не знаю, а мужчины те еще щеголи. Пожалуй из всех знакомых именно Кабаны (м) выделяются безупречным вкусом, врожденным и оригинальным при том. Пофигисты в одежде только если финансы не позволяют, а так - шмоточники еще те.

"Возрастные" Кабаны берут уже не столько энергетикой, сколько оригинальным и примечательным внешним видом.

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Шляпы, галстук-бабочка, запонки ... даже смокинг в шкафу найдется.

Если могут позволить - все шьют на заказ, даже обувь... и очень любят метить свои вещи (именные вензеля на одежде, эксклибрисы на книгах).

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Trezor » 05 июл 2013, 09:44

Надежде Кадышевой (Кабан-Близнец) часто ставят в укор ее чересчур яркий по мнению некоторых гардероб. Не уверенна на счет практичности - но жизнерадостность брызжет! :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

...Что я хочу сказать.... Она - молодец! :) Правда-правда! Действительно серьезно относится к своим выступлениям, как к шоу, как у празднику для зрителя - и себя преподносит с такой же позиции. Очень я уважаю исполнителей, которые не скупятся на подтанцовку, на концертные наряды. Даже великая Мадонна своим фанатам шоу устраивает, с фейерверками, с танцами, со сменой нарядов - хотя кто-то, а она уж точно могла бы просто выйти на сцену, сесть на высокий стульчик и спеть - и народ был бы счастлив. По-моему такой подход свойственен профессионалам.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Вивьен » 08 авг 2013, 21:49

Самая любимая женская тема разговоров - это пообсуждать за глаза других женщин, в особенности их наряды

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif



Обратила внимание, что те К., которые худые - очень привлекательные. Действительно, женская энергетика зашкаливает. Прямо бегущая красная строка - Я ЖЕНЩИНА, и этим все сказано!...И даже одна старая фотка Михалковой показывает ее красавицей. Но потом начинаются женские проблемы замедления обмена веществ, лишний вес типа спасательного круга на животе, 40-летний подбородок, грудь 58-го размера... А ощущение женщины остается. И тут все во что горазд молодятся, прикрываются или открываются.... И все равно, они - настоящие женщины. Что самое интересное, несмотря на нелепый и бесвкусный зачастую вид всегда есть рядом обожающий их мужчина, считающий свою женщину самой-самой! А что еще женщине надо?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Ольга » 09 авг 2013, 08:31

Алекса Чанг (5 ноября 1983,Кабан-Скорпион/Профессор/Рыцарь ) — британская телеведущая, модель и редактор британского Vogue. Алекса вела собственное шоу на канале MTV «It’s On with Alexa Chung».

ИзображениеИзображениеИзображение

В мире моды Алекса считается иконой стиля "casual"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение дракоша » 12 сен 2013, 13:34

Розочка писал(а):Кабаны ужасно одеваются. Это надо понимать. Их стиль дает минимум сексопильности и ноль женственности. Конечно не надо всех кабанов под одну гребенку, но в массе кабаны имеют спортивный стиль и это ужасно.
.
Женственная я, одеваюсь женственно,мужеподобной не выгляжу,спортивный стиль не приветствую,женственно тоже выгляжу...интересно,какие это такие Кабаны бывают спортивные

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

у меня все,которых я знаю женственны и вовсе не ноль женственности
А также знаю одну Дракониху,которая на мужика похожа, прическа под мальчика,ноль косметики, мужская куртка и джинсы
Видно мало Кабанов знаете :)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Лапушка » 09 апр 2017, 03:02

Вивьен писал(а):Самая любимая женская тема разговоров - это пообсуждать за глаза других женщин, в особенности их наряды

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif



Обратила внимание, что те К., которые худые - очень привлекательные. Действительно, женская энергетика зашкаливает. Прямо бегущая красная строка - Я ЖЕНЩИНА, и этим все сказано!...И даже одна старая фотка Михалковой показывает ее красавицей. Но потом начинаются женские проблемы замедления обмена веществ, лишний вес типа спасательного круга на животе, 40-летний подбородок, грудь 58-го размера... А ощущение женщины остается. И тут все во что горазд молодятся, прикрываются или открываются.... И все равно, они - настоящие женщины. Что самое интересное, несмотря на нелепый и бесвкусный зачастую вид всегда есть рядом обожающий их мужчина, считающий свою женщину самой-самой! А что еще женщине надо?
Это реалистки наверное,любят наряды пообсуждать,потому-что это не моя любимая тема!
Тощая она,эта Алекса,некрасиво смотрится.а на лицо симпатичная,ей бы несколько кило лишнего веса и было бы идеально

Рисунок/images/smil-ti/0B779EC4F.gif

....по-моему,такие тощие давно не в моде))
Женщина должна иметь плавные,красивые округлые формы.а не кости

Отправлено спустя 47 секунд:
Рэйчел Зоуи Розенцвейг, (КАБАН-дева), американский стилист, дизайнер и писательница, одна из самых востребованных стилистов в Голливуде.

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
-----------------------
Из её коллекции 2013
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
****http://www.bravotv.com/the-rachel-zoe-p ... age-152510

Отправлено спустя 50 секунд:
Розочка писал(а):Кабаны ужасно одеваются. Это надо понимать. Их стиль дает минимум сексопильности и ноль женственности. Конечно не надо всех кабанов под одну гребенку, но в массе кабаны имеют спортивный стиль и это ужасно.
Я например это понимаю, и постоянно пытаюсь себя сделать женственной в одежде. Смешно, но если другой знак захочет одеться по романтичней, то получится легко. Кабан будет стараться и стараться, чтоб эту романтику родить. У меня на все это уходит куча сил. Доходит даже до смешного. Я у выхода держу украшения, и дала себе слово что без украшений на улицу не выходить. Еще кабану помогают аксессуары, сумки, шарфы, перчатки. Кабану легче именно ими оперировать. Так я и сделала, только аксессуары более женственные, красные перчатки и яркая сумка хотя бы.
Обувь кабанов это вообще кошмар. Каблуки стоят в шкафу, одеваем шкаф короче.
Какой-то я неправильный Кабан. Всего по максимому. Украшения люблю , вернее любила, потом в ВБ свела до минимума, и оделась полностью в серенькое... сейчас опять полюбила.
Шарфик, серьги, кольца, браслеты, юбки развевающиеся, Синее, красное, оранжевое, зелёное, кофейное , сиреневое- всё мои цвета. Сейчас вот заставила полюбить красный цвет. И оказалось чувствую себя комфортно.
Да, люблю всё удобное, но в удобном ищу женственное. Сейчас стрижка длинное каре. Раньше короткую носила. С короткой стрижкой у меня выразительнее глаза.
спортивный стиль полностью сильно простит. Но если к брючеллам надеть понежнее свитерок, медальончик и шейку обвить маленьким изящным шарфиком поярче, то вид далеко не простой получается.
Просто кабанчикам не надо ничего кружевного, в воланчики и многоярусные воланы юбки надевать. Блузка из кружева должна быть лаконичной- только ткань, а на ткань можно и бусики, и шарфик , или то и другое, но в сочетаемый тон подобрать. Люблю полудрагоценные камешки носить- яшму, сердолики, янтарь, брошки всякие, закалываться всякими большими булавками большие палантины задрапированные на себе.
У меня всегда оригинальные сумки. Подбираю так. ( не обязательно дорогие, главное что-бы в костюм вписывались.
Обувь люблю удобную, но каблучек см 4-5 присутствует обязательно. Туфелек сейчас прикупила всяких разных (оттягиваюсь за "голый период" моей жизни. Всё сочетаемо, подбираю комплектами по цвету несколько вариантов, что-бы потом безошибочно сразу надевать на себя. Нахожу постоянно новые сочетания.
Знакомый народ меня любит рассматривать. Им нравится как я подаю себя в одежде, в цветовых сочетаниях. Хотя сами признаются, что это не их стиль, но задача ведь не в этом. Главное -это мой стиль, моё мироощущение.
Могу по очень плохому настроению одеться полностю серой мышью, тогда ко мне и отношение соответствующее посторонних людей которые меня не знают, а знакомые тоже сразу не узнают сразу или спрашивают - "что случилось".

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение Маха » 12 сен 2013, 22:04

дракоша писал(а):Рэйчел Зоуи Розенцвейг, (КАБАН-дева), американский стилист, дизайнер и писательница, одна из самых востребованных стилистов в Голливуде.
Очень красивая!
Нашла, что муж родился 1 января 1955 (получается, в векторном браке официально с 1996, г.Крысы).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение дракоша » 13 сен 2013, 01:33

Маха писал(а):Очень красивая!
Нашла, что муж родился 1 января 1955 (получается, в векторном браке официально с 1996, г.Крысы).
Спасибо, Маха, мне тоже очень нравится и работы её восхищают. Как всё "структурненько" получается, и второго ребёнка ожидают в следующем году Лш. (википедия)

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение дракоша » 01 ноя 2013, 20:42

дракоша писал(а):
Маха писал(а):Очень красивая!
Нашла, что муж родился 1 января 1955 (получается, в векторном браке официально с 1996, г.Крысы).
Спасибо, Маха, мне тоже очень нравится и работы её восхищают. Как всё "структурненько" получается, и второго ребёнка ожидают в следующем году Лш. (википедия)
Не скучно им будет!

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Практичный и жизнерадостный: Кабан

Сообщение сокровище из алм » 09 апр 2017, 03:07

Дайдо Флориан Клу де Буневиаль Армстронг (КАБАН-козерог), британская поп-певица, похоже, предпочитает минимализм в одежде.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 48 секунд:
Розочка писал(а):Моя подруга змея кстати говорила, что она пока утром в душе, то уже придумывает себе наряд в голове, и с одеждой не париться.
Не хочу сказать что мне змеиный образ нра, но сам факт что образно человек знает что с чем одеть, это классно. Я утром могу переодется двадцать раз, и все не так, только на двадцать первый результат будет достигнут, чтоб и красиво и не броско и модно и с изюминкой и удобно. Вообщем стыдно конечно.
Может это вектор одеваться не может.
из почти трех сотен женщин - безо всяких шуток, кабан-весы-вектор входит в пятерку "монарше"))) носителей великолепного вкуса
который сам полностью справляется с имиджем в части что к чему и почему
кого провожают взглядом все поголовно
и не дай бог думать - что кабаний темперамент сел вам что-то тут доказывать
не могу промолчать, что, фактически, абсолютно не вписываюсь в картину, описанную в данной теме

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Проект Trezor»