Апостолы. Оборотничество Апостолов

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 985 раз

Сообщение Козёл Тимур » 29 окт 2017, 18:43

suan писал(а):
змейа-рогатая писал(а):Источник цитаты Развилки идут в две стороны в основном. Смешиваются бывает, иногда одна преобладает из них.

Очень классная тема, интересная и "что-то в этом есть" (с). Пока с Апостолом близко не столкнешься, так чтоб сразу не бесил или бесил не сразу, так кажется, что бред, оборотничество апостолов, ляляля.. Но нет, не бред. Есть тут зерно.
Жалко, что нет продолжения. Копать и копать.

характеристики образов заключаются не в том, бесят они или нет, а конкретно как они проявляются, например как именно могут бесить, чем, вопрос в том, кого что бесит. чем вас именно бесят Апостолы? может быть проблема в вас?
Тимур Кибиров, Алматы.

suan
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1141 раз

Сообщение suan » 29 окт 2017, 19:17

Козёл Тимур, обязательно все так лично воспринимать? Это была простая ремарка, к слову. Но если хотите поговорить об этом, то:
1. Проблема в том, что между образами Хранитель и Апостол - 90 градусов, квадратура.
и:
2. Тема не о моих отношениях с Апостолами, а об оборотничестве Апостолов. По теме есть что сказать?

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 985 раз

Сообщение Козёл Тимур » 30 окт 2017, 00:40

suan писал(а):Проблема в том, что между образами Хранитель и Апостол - 90 градусов, квадратура.

дык сразу так бы и сказали. я об этом и ответил.

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
suan писал(а):Проблема в том, что между образами Хранитель и Апостол - 90 градусов, квадратура.

а ничо что по этой схеме получается что Апостолы содержат в себе Хранителя? тогда наоборот вам должны Апостолы нравиться. И вообще я не знаю каким образом образы связаны с градусами. Ну ладно там Апостол оппозиционер, а Хранитель квадратник что ли, это как и почему и кто остальные?

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
змейа-рогатая писал(а):Изображение

не пойму, зачем рисовать этот круг? что это за круговая последовательность? причём тут хозяева и слуги? надо было просто сделать список или таблицу что ли вот например
Хранители Крыса-Лев Крыса-Скорпион Дракон-Овен Дракон-Водолей Козёл-Овен Козёл-Водолей - Собака Крыса - Апостолы Козёл-Лев Дракон-Скорпион Собака-Овен Крыса-Водолей.
и т. д.
Теперь надо понять откуда Собака и Крыса.
Козёл-Змея-Обезьяна-Крыса.
Козёл-Тигр-Бык-Собака. А, вот откуда.
Лев-Рак-Козерог-Водолей. Так, ага. Я Водолей.
Скорпион-Близнецы-Телец-Водолей.
Лев Рыбы Весы Овен.
Скорпион-Дева-Стрелец-Овен. Я Овен?
Дракон-Кот-Петух-Собака.
Дракон Кабан Лошадь Крыса.

ну вот теперь понял.
Тимур Кибиров, Алматы.

Вернуться в «Проект змейи-рогатой»