Дневник A1exander

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

All_around_me_by A1exander

Сообщение A1exander » 23 ноя 2011, 21:37

Ash писал(а):Поверьте,я не настолько "дите",чтобы не увидеть и не оценить блестящую завершительскую попытку представить теорию ВО для массового потр###теля. В Вашем случае,А1exander,этого не произошло. Увы. Пахнуло дешевым одеколоном-желанием по-быстрому срубить славы или бабла. Тексты бездарны,с кучей орфографических и стилистических ошибок(не говорю уже о примитивной интерпретации теории ВК).
;-) Забавно про завершительство, я это не говорил. Вы сами сказали. Ваше право говорить о том, что Вам привиделось.
=_= Хотите завершительства? Не будет СГ.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Я никому не хотел ничего завершать, но ......
Ваши игры в разгадку природы и человека - это ваши игры. Мои - это мои.
Они могут выглядеть вызывающе, но .....
Я оставляю информацию (ставлю маяки), чтобы через год возможно вернуться к ним и пересмотреть. Потому что это моя система, по ним я могу ориентироваться, как природа или я меняются. Когда какая-то мысль умрет со временем, я внесу поправку.
Мне не удобно капаться в зафлуженом форуме чтобы оставлять закладки и добавлять что-то.
И про бабла, это даже удивило

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

, на Ваше позарился?. Не, ну это смешно. Те кто внимательно читают форумы, знают кто может по-быстрому и не быстрому срубить славы или бабла в странах.
Ash писал(а): Не можно.
Во-первых,потому что все вышесказанное. Во-вторых,есть место,где обсуждаются и прорабатываются идеи ВО,пока не признанные Квашой.Пожалуйте пока туда. В-третьих,там есть модераторы,которым небезразлична судьба теории.Хоть ошибки исправят ( хотя я просто бы удалила сие варварство). Обидно,знаете-ли,созерцать такие плоды теории,к которой имеешь непосредственное отношение.
Пока ваши мысли я не читаю, намеки мне не понятны. Что сие значит?
Что в моем дневнике добровольно-принудительно запрещено оставлять записи своих мыслей касающихся теории ВО и СГ?
Вам будет больно, если теория (детище) будет задето мной? Я на это ничего не могу сказать....
Ash писал(а): Человек-следующая ступень эволюции души после животного мира. ................
Ну и верьте в это. Я считаю, что "души" разные. Но Человек несет лишь базу построения их материальной оболочки. Души раздельно.
Я не говорил про человека, я говорил про животный мир и влияние на него человека. Влияние человека никто не отменял. На душу ли животного? Есть малая связь, но это как работать с детьми, которые никогда не вырастут. Животному можно запретить мучить сожителя, указав на потерю "любви" к нему или еды. Поговорить с его совестью не удастся, т.к рефлексии у него нет. Я не лишаю читателя возможности быть выше животных инстинктов. Еще кто как это понимает.
путь

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

All_around_me_by A1exander

Сообщение Ash » 24 ноя 2011, 01:14

A1exander писал(а):
Ash писал(а):Поверьте,я не настолько "дите",чтобы не увидеть и не оценить блестящую завершительскую попытку представить теорию ВО для массового потр###теля. В Вашем случае,А1exander,этого не произошло. Увы. Пахнуло дешевым одеколоном-желанием по-быстрому срубить славы или бабла. Тексты бездарны,с кучей орфографических и стилистических ошибок(не говорю уже о примитивной интерпретации теории ВК).
;-) Забавно про завершительство, я это не говорил. Вы сами сказали. Ваше право говорить о том, что Вам привиделось.
К чему это жонглирование словами? Вы прекрасно понимаете о чем речь,иначе бы не пускались в пространные рассуждения о моем пионерстве.)
Я никому не хотел ничего завершать, но ......
Вот и не нужно опошлять не Вами исследованный материал.
Ваши игры в разгадку природы и человека - это ваши игры. Мои - это мои.
Они могут выглядеть вызывающе, но .....
Именно так это и выглядит. Хорошо,что понимаете. Почувствовала себя Лерой Кудрявцевой, обнаружившей свой портрет на киоске шаурмы.
Я оставляю информацию (ставлю маяки), чтобы через год возможно вернуться к ним и пересмотреть. Потому что это моя система, по ним я могу ориентироваться, как природа или я меняются. Когда какая-то мысль умрет со временем, я внесу поправку.
Нет в приведенном отрывке Вашей системы. Там использована система ВО и она не Ваша. Вашими являются интерпретации,по моему мнению,наносящие явный ущерб читателям в правильном понимании теории.
И про бабла, это даже удивило

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

, на Ваше позарился?. Не, ну это смешно. Те кто внимательно читают форумы, знают кто может по-быстрому и не быстрому срубить славы или бабла в странах.
И то верно. Сей "шедевр" гроша ломанного не стоит. Согласна.
Ash писал(а): Не можно.
Во-первых,потому что все вышесказанное. Во-вторых,есть место,где обсуждаются и прорабатываются идеи ВО,пока не признанные Квашой.Пожалуйте пока туда. В-третьих,там есть модераторы,которым небезразлична судьба теории.Хоть ошибки исправят ( хотя я просто бы удалила сие варварство). Обидно,знаете-ли,созерцать такие плоды теории,к которой имеешь непосредственное отношение.
Пока ваши мысли я не читаю, намеки мне не понятны. Что сие значит?
Я прямо и без намеков предложила Вам обсуждать свои мысли в темах о Векторных Образах,где будете под присмотром разработчиков. Только и всего.
Что в моем дневнике добровольно-принудительно запрещено оставлять записи своих мыслей касающихся теории ВО и СГ?
СГ-пожалуйста, без проблем. ВО-в соответствующем разделе. Уже есть люди,активно работающие в этом направлении. Хотите-вливайтесь. Но воровать в авторское пользование,тем более без ссылки на первоисточник,и тем более в интерпретации,оскорбляющей чувства разработчика-не хорошо.
Вам будет больно, если теория (детище) будет задето мной? Я на это ничего не могу сказать....
А что Вас удивляет? Да,задето детище. Любой родитель встанет на защиту любимого чада,надцать раз проверит,в чьи руки его доверить. Ваши пока доверия не вызвали.Звиняйте.
Ash писал(а): Человек-следующая ступень эволюции души после животного мира. ................
Ну и верьте в это. Я считаю, что "души" разные. Но Человек несет лишь базу построения их материальной оболочки. Души раздельно...
??? это не поддается моему пониманию.Никак. Наверно поздно уже. Завтра поперечитываю и,авось,пойму,что имелось ввиду и чему оппонировать. Спок. ночи.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

All_around_me_by A1exander

Сообщение A1exander » 24 ноя 2011, 16:50

Хорош соблазнять мой Вектор. Я и так еле удерживаюсь от выгула "тараканов", говорят сдерживать плохо.

Не нужно оппонировать, это отнимет время, может испортить настрой. Хотя я давно ищу того, с кем бы можно было плодотворно оппонировать, расширять логические связи в бесконечность.

Ваше святейшество не брезгует оскорблять "бездарные" мысли

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


А также эгоизм не переносит плоды другого "качества"....
Вон юродивых с царского владения

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



А самое главное я не оскорблял Теории других.
Ash писал(а): Добавлю,что Векторное кольцо показывает круговую взаимозависимость энергий в этом мире по принципу "Хозяин-Слуга",соответственно,векторные Образы определяют структуру нашего Эго-как и чем "я" могу наслаждаться,кого контролировать.
Тут все же ясно, но самое интересное в деталях..
Если есть какие-то конкретные точные результаты по каждому типу взаимодействия, с сочетаниями комбинаций по половому признаку М+Ж, Ж+М, М+М , Ж+Ж. Буду рад прочесть. А потом и приму критику, что моя интерпретация кривая. А если на себя никто не берется утверждать что-то. То и не надо кидаться на других.

И вот интересно. У Тимура удалили его ветки, тоже "великим" было не приятно лицезреть его теории?????
путь

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

All_around_me_by A1exander

Сообщение strukturnyj_elf » 24 ноя 2011, 17:05

Ash, A1exander, я вас умоляю, не ссорьтесь!
A1exander, я пока тему закрою.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

All_around_me_by A1exander

Сообщение strukturnyj_elf » 24 ноя 2011, 17:28

Ладно, не буду закрывать, раз такое дело. Надеюсь за ночь ничего не усугубится. Не ругайтесь тут.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

All_around_me_by A1exander

Сообщение Ash » 24 ноя 2011, 18:16

A1exander писал(а):Хорош соблазнять мой Вектор. Я и так еле удерживаюсь от выгула "тараканов", говорят сдерживать плохо.

Не нужно оппонировать, это отнимет время, может испортить настрой. Хотя я давно ищу того, с кем бы можно было плодотворно оппонировать, расширять логические связи в бесконечность.
Сначала давайте решим,-так нужно или не нужно? ;-)
Ваше святейшество не брезгует оскорблять "бездарные" мысли

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


А также эгоизм не переносит плоды другого "качества"....
Вон юродивых с царского владения

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Мдя... Вы вроде не драматизатор...а сколько театральных реплик... Я настроилась было на разговор с мужчиной -логиком,по-деловому,так-сказать. Ан нет. Ах да. Шут и Вектор. Ясно.
А самое главное я не оскорблял Теории других.
Причем здесь другие? И слова Богу.
Не понравилось мне,как разработчику и паре форумчан,меня поддержавших. Неужели вам действительно наплевать на их и мое мнение?

Ash писал(а): Добавлю,что Векторное кольцо показывает круговую взаимозависимость энергий в этом мире по принципу "Хозяин-Слуга",соответственно,векторные Образы определяют структуру нашего Эго-как и чем "я" могу наслаждаться,кого контролировать.
Тут все же ясно, но самое интересное в деталях..
Если есть какие-то конкретные точные результаты по каждому типу взаимодействия, с сочетаниями комбинаций по половому признаку М+Ж, Ж+М, М+М , Ж+Ж. Буду рад прочесть. А потом и приму критику, что моя интерпретация кривая.
Обязательно напишу. Готовлю сюжет о разных срезах восприятия векторного кольца. Потерпите.
Постараюсь Вас убедить в том,что Ваше "все ясно" после прочтения моей сентенции,выдало кривой продукт,именно потому,что термины Хозяин-Слуга, контролировать -и быть подконтрольным были истолкованы Вами сугубо в негативном ракурсе. Посудите сами-в партнеры Собаке,следуя Вашим рекомендациям,подходит одна Лошадь.
Это крайне непрофессионально для астролога,пишущего прогнозы. Плюс безалаберный текст. И все это на базе теории,которую вынашивала...И как я по Вашему должна была среагировать??? Полная дискредитация теории... Пуститься в пляс?
А если на себя никто не берется утверждать что-то. То и не надо кидаться на других.
Выбирайте слова,плиз. На Вас никто не кидается. Я готова потратить время,чтобы объяснить Ваше заблуждение,при условии соблюдения уважительного тона диалога.
И вот интересно. У Тимура удалили его ветки, тоже "великим" было не приятно лицезреть его теории?????
К Вашему сведению,Тимура защищала,как могла. У него были счеты с другими форумчанами.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

All_around_me_by A1exander

Сообщение Ash » 24 ноя 2011, 18:40

Сначала,чтобы не было недосказанностей,ответьте мне,пожалуйста,на пару вопросов.
Считаете ли Вы,что я имею полное право попросить Вас не использовать в своих прогнозах сырую и недоработанную теорию ВО?
Готовы ли Вы последовать этой просьбе?
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

All_around_me_by A1exander

Сообщение A1exander » 24 ноя 2011, 19:27

Ash писал(а): Сначала давайте решим,-так нужно или не нужно? ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Мне может быть лень отвечать. Как хочешь. Пока меня не особо что-то зацепило в разговоре.
Да еще и придется условия ставить. Чтобы не было ЛС которые бы работали на ограничения меня. Например: Ты мне скажешь в ЛС по секрету что-то (или кто-то из твоих друзей), к чему я уже сам подойду и начну оглашать. И на пол шаге к оглашению, секрет который я не просил будет мне впихан и дальше не прямой шантаж на то, что раз сикрет, то не красиво разглашать.
Ash писал(а):Мдя... Вы вроде не драматизатор...а сколько театральных реплик... Я настроилась было на разговор с мужчиной -логиком,по-деловому,так-сказать. Ан нет. Ах да. Шут и Вектор. Ясно.
Это отпечаток от Козы остался. А так я люблю посмеяться. Серьезно? Если было бы серьезно писали бы в ЛС. Но Льву надо на публике да ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

А я сдержался переходить на личности и трогать Вождя публично. Димон расстроится же.
Мне скучно разговаривать обычным вариантом.
Ash писал(а):Причем здесь другие? И слова Богу.
Не понравилось мне,как разработчику и паре форумчан,меня поддержавших. Неужели вам действительно наплевать на их и мое мнение?
Не правильно поняли меня. Пропускаем...
Мне не наплевать на мнение. Мнение прочитано. Но мне показалось выглядело больше на указание.
Ash писал(а): Обязательно напишу. Готовлю сюжет о разных срезах восприятия векторного кольца. Потерпите.
Постараюсь Вас убедить в том,что Ваше "все ясно" после прочтения моей сентенции,выдало кривой продукт,именно потому,что термины Хозяин-Слуга, контролировать -и быть подконтрольным были истолкованы Вами сугубо в негативном ракурсе. Посудите сами-в партнеры Собаке,следуя Вашим рекомендациям,подходит одна Лошадь.
Это крайне непрофессионально для астролога,пишущего прогнозы. Плюс безалаберный текст. И все это на базе теории,которую вынашивала...И как я по Вашему должна была среагировать??? Полная дискредитация теории... Пуститься в пляс?
Хорошо, будем ждать.
Про Собаку черновик, там надо поделить по половым признакам комбинации. Как есть пока пусть и будет. Удалить всегда можно.
И мне без разницы если кто-то про Быков напишет нечто такое)). Мне наоборот интересно будет как тот или иной знак смотрит на них.
А так чтобы подобрать, конечно я буду задротствовать. И один СГ мне не в помощь. Сначала я проверю в тот ли день человек родился, нумирологически по друзьям и любимым партнерам. Потом на сколько темпераментный и есть ли логика. Дальше на сколько числа конфликтуют. Потом по СГ кто в каких связях выигрывает или отыгрывает или теряет. Дальше перекрестие Аверса и Реверса по ИК.
Зодиакальная поправка на годовые знаки. Дальше как дружат луна с солнцем партнеров и марс с венерой. Ну и синастрийно примитивно какие комбинации зодиаков.
Все сложить и поделить

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. Но обычно что-то из пунктов сильнее вылезает и влияет. А идеала и нет.
Ash писал(а): К Вашему сведению,Тимура защищала,как могла. У него были счеты с другими форумчанами.
Понятно. Я не знал.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

All_around_me_by A1exander

Сообщение A1exander » 24 ноя 2011, 19:51

Ash писал(а):Сначала,чтобы не было недосказанностей,ответьте мне,пожалуйста,на пару вопросов.
Считаете ли Вы,что я имею полное право попросить Вас не использовать в своих прогнозах сырую и недоработанную теорию ВО?
Готовы ли Вы последовать этой просьбе?
Сложные хитрые вопросы. Что-то напоминает из НЛП,на которую я махнул рукой.

Король во мне говорит -нет.
Жалость говорит -да.
Рыцарь говорит: Тут у каждого есть право продолжать свое.
Вектор говорит - готов толкать менять штаники, тем кто выросли из них.
Шут говорит, будет весело, появятся новые темы обсуждений.. как с игнором и пит. браками.

Надо подумать мне.
путь

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

All_around_me_by A1exander

Сообщение Ash » 25 ноя 2011, 02:04

A1exander писал(а):
Ash писал(а):Сначала,чтобы не было недосказанностей,ответьте мне,пожалуйста,на пару вопросов.
Считаете ли Вы,что я имею полное право попросить Вас не использовать в своих прогнозах сырую и недоработанную теорию ВО?
Готовы ли Вы последовать этой просьбе?
Сложные хитрые вопросы. Что-то напоминает из НЛП,на которую я махнул рукой.

Не усложняйте.Вопросы простого этического характера.
Дело в том,что существует команда людей,занимающаяся ВО. Каждый из них пытается и вносит свою незаменимую лепту в развитие теории,делая ее все более развернутой и понятной. Проект ВО коллективный,но не бесхозный.
Каждый заинтересован,прежде всего,тем,что теория дает огромное поле для исследования и позволяет удивляться,радоваться новым граням,находить подтверждения в жизненных примерах. Блестящий энциклопедист Маха,составитель таблицы взаимоотношений по ВО Trezor, талантливая художница и эссеистка Змея Рогатая, структурист и гуманист Димон,удивляющий Таловский...Каждому из них можно доверить прект закрытыми глазами. Знаете почему?
Потому что в то,что они сделали и делают вложена ДУША. Именно поэтому темы ВО нравятся читателям,понравились они и Вам. Получается вдохновенное Со-творчество. Ими планка теории поднята достаточно высоко. И вдруг Вы...со своим "писать лень,просто слил инфу"...

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Пока вежливо прошу впредь этого не делать.

Давайте теперь разберемся с Вашими внутренними голосами:
Король во мне говорит -нет.
У нас тут один Король говорит...
Жалость говорит -да.
Оставим жалко пчелкам.
Рыцарь говорит: Тут у каждого есть право продолжать свое.
ПРОДОЛЖАТЬ СВОЕ...Гм. Тогда сначала найдите свое и затем продолжайте. Не можете? Легче стырить и продолжить? Тогда еще раз взгляните на планку. Высота не Ваша. Поберегите шею своего Рыцаря.
Вектор говорит - готов толкать менять штаники, тем кто выросли из них.
а вот это явно Ваше.
Шут говорит, будет весело, появятся новые темы обсуждений.. как с игнором и пит. браками.

и это тоже. Только вот методы пока сомнительны...
Надо подумать мне.
Да,хорошо подумайте.
Мне может быть лень отвечать. Как хочешь. Пока меня не особо что-то зацепило в разговоре.
Да еще и придется условия ставить. Чтобы не было ЛС которые бы работали на ограничения меня. Например: Ты мне скажешь в ЛС по секрету...
Ага.Меня тоже что-то не цепляет,к сожалению. Ни ЛС,ни секретная переписка с Вами,ни панибратство.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

зорко одно лишь сердце...

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»