Свободное Всё обо всём

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение сокровище из алм » 21 июн 2016, 12:20

A1exander, можно я Вам предложу коротку игру в "верю - не верю"!? ну пожааалуйста!
что думаете по этой ситуации?
Мальчикам близнецам на новый год родители решили подарить подарки , но разные , т.к. один пессимист , другой оптимист . Утром 1 января дети видят свои подарки .Пессимисту подарили деревянную лошадку качалку , оптимисту лепёшку лошадиного навоза . Пессимист удручёно - лошадка , но она не настоящая . Оптимист с радостью - а у меня настоящая, живая - видишь накакала и ускакала ))))
близнецы могли родиться в разное время, известное мне максимальное "расстояние" при естественных родах - до 3-х часов...
значит могли родиться уже в разные дни (уж не говоря о часах)
так верить - не верить в "Мальчикам близнецам....один пессимист , другой оптимист"
от чего базово будет зависеть такая разница в детях?
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 21 июн 2016, 13:39

не очень понял вопрос.
Там граница суток может пересекаться. Еще время рождения, зачатия влияет. От которых появляются так называемые Жаворонки -более оптимисты, чем Совы.
Рождается человек-рождается характер.
У человека есть "иммунитет" от судьбы(Гороскопа) или характера. Иначе он был бы роботом во власти Судьбы. Судьба побеждается правильными техниками.
Судьба и гороскоп связаны. Это типа кармы. Судьба - это насильственный способ к побуждению к действию невежественного человека. Гороскоп и Астролгия -это костыли для слепых невежественных людей, самый примитивный вариант ориентации в жизни.
Гороскоп и Астрология - это зебра периодов влияний на судьбу.
Окружение, воспитание, внимание влияет на мировозрение ребенка, усиливая или подавляя те или иные кач-ва характера.
Рожденные близнецы в один день с малым разбегом времени не должны очень сильно отличаться друг от друга. Если Сутки разделить на четвертьпериоды, думаю рожденные в одной четверти суток будут сильно одинаковые. Какашка- выдумка.
путь

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение Nikoll » 21 июн 2016, 21:57

Муж приходит в себя после наркоза в больнице. Рядом - жена. Он, слабым голосом:
- Дорогая, ты здесь?
- Да, милый!
- Ты ведь была со мной, когда и я сломал ногу?
- Конечно!
- Я когда я попал в аварию и не мог два месяца двигаться?
- Да, я кормила тебя с ложечки!
- Слушай, я что подумал - похоже, ты одни несчастья мне приносишь

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

(с)
Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 27 июн 2016, 20:16

Nikoll писал(а):- Слушай, я что подумал - похоже, ты одни несчастья мне приносишь

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

(с)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Нормально, как 1 из вариантов можно рассмотреть) Если отношения только начались.
2 вариант плохой астрологический период и карма поперла отрабатываться)

Еще известный анекдот о надуманном

Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок остался...
путь

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение Nikoll » 28 июн 2016, 13:03

A1exander писал(а):... плохой астрологический период и карма поперла отрабатываться)...
У жены, походу...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



Недавно прочитала: "Всё плохое, что происходит с тобой, – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего"(с) ;-) Так что у жены - все будет хорошо

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif

Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
Л&C

Свободное Всё обо всём

Сообщение Л&C » 14 июл 2016, 20:41

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Как хранить велосипед в квартире?

Изображение

Если вы живете в городском центре и не можете жить без своего велосипеда, то наверняка уже столкнулись с проблемой его хранения в квартире. В небольшом пространстве часто просто нет места, чтоб поставить велосипед после прогулки. Оставлять его на лестничной клетке бывает опасно, так как байк могут легко украсть. Решения для хранения велосипеда постоянно улучшаются в дизайне и становятся более удобными. Этот способ поможет вам максимально эффективно использовать каждый дюйм пространства в небольшой квартире, при этом избежав проблемы воровства велосипедов, столь актуальной во всем мире.

Велосипедная стойка помещает драгоценный велосипед в самый центр внимания, при этом позволяя сэкономить пространство.

Велосипедная стойка идеально подходит для городских велосипедистов, в квартирах которых всегда недостаточно пространства для хранения своего двухколесного друга. Либо для тех людей, которые любят свой велосипед настолько, что стараются всегда быть рядом с ним, поместив на самое видное место в доме. Так или иначе, это решение обеспечивает отличный способ уладить обе проблемы. ;-)

Изображение

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение сокровище из алм » 14 июл 2016, 23:11

а у нас есть любители периодически трескать рыбий жир?..ну а вдруг..

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Свободное Всё обо всём

Сообщение _Мандрагора » 15 июл 2016, 04:37

Велосипед на стену, чтобы не украли?!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Мдаа, а потом мужа туда же, рядышком, чтобы не увели )

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


На мой взгляд, велосипед на стене хуже ружья; велосипед на стене не красит интерьер, хоть ты весь бантиками перевяжи; велосипед на стене - моветон.
Свой велосипед я оставляю внизу в открытом гаражике даже без "намордника"и возле станций метро, а один раз забыла в нем сумку, вернулась вечером - сумка там же, и не потому что он такой страшненький, а сумка - угроза терроризЪму, и никому не придётся по душе; допустим в России его увели бы минут за тридцать запросто, - просто причины, чтобы прятать велосипеды по квартирным загашникам найдутся не в любой стране и в каждом обществе.
Нет воровства - нет головной боли. Нет воровства, взятого за канву отношений - не висит на твоей стене двухколесный друг. Хотя в принципе, что лучше или хуже : стыдливо спрятанный велосипед на балконе или в прихожей, или горделиво повешенный в центре внимания - не знаю. Суть от этого не меняется, как ни крути, и это горько осознавать.
Велосипед на стене - хлев в доме. Верный ослик за твоим обеденным столом. И как бы мы не причесывали ситуацию, а велосипед на стене - плохой показатель

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif


Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Свободное Всё обо всём

Сообщение _Мандрагора » 15 июл 2016, 04:43

сокровище из алм писал(а):а у нас есть любители периодически трескать рыбий жир?..ну а вдруг..

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

только если в капсулах, таких ярко-оранжевых и при этом, запивая их водой, мечтать как весь комплекс омега-3, витаминов А и Д и все эти жирные кислоты как радостные рыбки ласково бьются под твоей кожей, наполняя здоровьем.
Делаю так время от времени

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

где - то раз в год)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 15 июл 2016, 06:32

Вчера скумбрию соленую 750 гр за 150 р взял. Натуральное вкуснее. Пока некоторая своя рыба (Караси,Карпы, Окуни, Чебаки) доступна (60-85 р/кг), хотя на океанские повысили в 2 раза цены, спс тов из правительства, который сказал: "Рыба не должна быть дешевле мяса"
Изображение

Изображение

Самый оптимальный

Изображение

Для экстрималов
Изображение

Шкаф-купе
Изображение
путь

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»