Свободное Всё обо всём

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 17 сен 2015, 17:41

Сегодня была передача «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой по 1 каналу. Советую глянуть.
В гостях был - мужской вариант Скоровища

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

КАБАН-ВЕСЫ
Сергей Доренко 18 октября 1959 в программе «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой 17.09.2015
http://www.youtube.com/watch?v=5UkYIfWbzrs
Как Весы выкручиваются, когда их спрашивают конкретную свою точку зрения -"Я наблюдатель"

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif


"Немецкая овчарка становиться человеком в 5 лет, женщина в 27 , мужчина в 40 или никогда"
"Я хочу жить с восторгом. Восторг важнее стабильности"
"анализ -сатанизм"
"У китайцев можно ничего не делать- это очень выгодно"
Все время разочарован в себе. В детстве тихим был. Все время говорит каким М должен быть
Вот думаю к кому его отнести. К "М" или "Ж" варианту энергий, к + или -
итд итп.
путь

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение Vita » 18 сен 2015, 02:44

A1exander писал(а):Вот думаю к кому его отнести. К "М" или "Ж" варианту энергий, к + или -
итд итп.
Посмотрела отрывок предложенного Вами интервью и обнаружила, у Кабанов М (всех кого знаю) что-то общее в мимике и интонациях… кабанизм

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif



Доренко точно не М. Реалистка, притом беспринципная, подтип: "продажная женщина".

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение сокровище из алм » 18 сен 2015, 10:50

A1exander писал(а):Сегодня была передача «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой по 1 каналу. Советую глянуть.
В гостях был - мужской вариант Скоровища

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

КАБАН-ВЕСЫ
Сергей Доренко 18 октября 1959 в программе «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой 17.09.2015
http://www.youtube.com/watch?v=5UkYIfWbzrs
Как Весы выкручиваются, когда их спрашивают конкретную свою точку зрения -"Я наблюдатель"

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif


"Немецкая овчарка становиться человеком в 5 лет, женщина в 27 , мужчина в 40 или никогда"
"Я хочу жить с восторгом. Восторг важнее стабильности"
"анализ -сатанизм"
"У китайцев можно ничего не делать- это очень выгодно"
Все время разочарован в себе. В детстве тихим был. Все время говорит каким М должен быть
Вот думаю к кому его отнести. К "М" или "Ж" варианту энергий, к + или -
итд итп.
ужас в том, что в 9 из 10 случаев Весы не выкручиваются
оно для других видится как "выкручивается" .... Вы в зоне серьезного заблуждения, A1exander
Весы поголовно любят информацию полную, чистую, без изъянов и слабых малоизученных мест
владеть действительно предпочитаем именно такой (поэтому я не могу читать газеты и журналы - там нет информации, есть текст описательного характера, который я не могу физически принять за информацию), информация содержится в действующих редакциях законов, постановлений, указов, ГОСТах, нормативных документах и пр...
если я не помню точную формулировку .... я промолчу и не отвечу
если задающий вопрос не может себе позволить остаться без ответа....мне перепадает нагрузка дать максимально близкую к истине информацию
скрывающий (молчащий) человек может не иметь обычных привычных движений души, которые предполагают в нем
не иметь желания скрыть
не иметь желания увести вопрошающего с пути его темы
зато может иметь желание защитить тебя от неточного знания - защитить от своеобразного вранья и искажения истины
я писала однажды - в реале я молчу до последнего, даже когда молчать не принято нормами и правилами поведения
половина людей действительно меня считают и хитрой, и плетущей интриги, и скрытной.....
а на самом деле - ....ничего этого даже и близко нет) есть желание уберечь их ушки от неточности
учитывайте это каждый раз, когда решитесь поговорить с Весами....точность относится к параметру высшей категории важности, и для нас самих это не секрет
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение сокровище из алм » 18 сен 2015, 12:38

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

а вчера сокровище от друга-таксиста, меня перевозившего со всеми моими материалами, услышала впервые о ...
Как повысить производительность труда на рабочем месте - о программе 5 «S»...
он квалифицированный обученный дипломированный спец .... так что рассказывал о ней здорово до ...(сокровище, короче, таяло от счастья....столько новой инфы!))

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif




если вы тоже из тундры, и максимум ваших трудов - это выкинуть с рабочего стола ненужное, карандаши заточить, скрепочки собрать в кучку и протереть уже экран от пыли и пятен ...
тогда слушайте:

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif




Система 5 «S» — это инструментальная методика бережливого производства, направленная на организацию эффективного рабочего пространства. 5С обеспечивает рост результативности в таких направлениях как: производительность, безопасность и качество. При этом, в результате реализации данной методики формируется и новая культура производства. Своим названием данный подход обязан тем, что состоит из 5 последовательных шагов, каждый из которых в своем названии имеет первую букву «С». Примечателен тот факт, что система 5С имеет наименование этапов с одной и той же буквы на трех языках: японском, английском и русском, поэтому часто можно встретить как русскоязычное название Система 5S, так и с английской буковой «S» (5S).


Первый шаг Системы бережливого производства 5S - Сортировка связан с мероприятиями по определению необходимых для работы элементов производственного окружения и удалению всего ненужного, излишнего, неисправного. Это один из самых сложных этапов Системы 5С, так как признавать ненужность предметов, находящихся на рабочем месте, для большинства людей бывает достаточно сложной задачей в психологическом плане. При этом происходит слом привычного порядка, формировавшаяся годами система организации трансформируется 5С по совершенно иному укладу. Именно поэтому важно на этом этапе предпринять максимальные усилия по разъяснению принципов и предназначения Системы 5С и вовлечению сотрудника, владельца рабочего места в процессы преобразований.

Второй шаг Системы 5S - Создание своих мест или Систематизация нацелен на максимально рациональное размещение необходимых в работе предметов в рабочей зоне. Ключевой принцип этапа: чем чаще используется, тем ближе располагается. При этом предполагается системное использование принципов эргономики. 5С в этом плане направлена не только на достижение результатов в производительности, но и на создание комфортных, безопасных условий для работы. Данный этап Системы бережливого производства 5С так же активно задействует инструментарий визуализации рабочего пространства: маркировка, зонирование, метод теней (оконтуривание) и др.

Третий шаг Системы 5S – Содержание в чистоте обеспечивает организационно-технические условия для поддержания рабочего пространства в чистоте на постоянной основе. На этом этапе устраняются источники загрязнения, разрабатываются графики и стандарты уборки и чистки. И в плане системности 5С на третьем этапе предусматривает обеспечение всем необходимым инвентарем и средствами (тряпки, щетки, чистящие средства, ведра и т.д.) рабочих мест и пространства.
Если первые три шага Системы 5S формируют новый, эффективный облик рабочего пространства, то четвертый этап – Стандартизация предполагает закрепление достигнутых успехов в виде стандартов рабочего места. На этом этапе разрабатываются организационные стандарты, которые в лаконичной и визуализированной форме (обычно это фотография рабочего пространства, обустроенного по системе организации рабочего места 5S) закрепляют существующий порядок. При этом все элементы визуализации рабочего пространства так же являются элементами стандартизации, препятствующие скатыванию системы в первоначальный хаос.

Пятый шаг призван замкнуть цикл функционирования Системы 5S, так как Совершенствование и Соблюдение обеспечивают реализацию философии кайдзен и непрерывную работу по закреплению навыков у сотрудников по поддержанию порядка на рабочих местах. Как и первый заключительный этап Системы 5S имеет определенную дополнительную сложность управленческого характера. Так как методика направлена на формирование новой культуры производства, то есть некой привычки, то особая нагрузка в рамках реализации пятого шага ложится на управленцев всех уровней: от линейных до ТОПов. При этом пятый шаг Системы 5S направлен еще и на продолжение совершенствования эффективности организации рабочего пространства и предполагает тесную интеграцию с Системой подачи предложений по улучшениям.
*http://www.orgprom.ru/uslugi/corporate_ ... ma_5s.html
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 18 сен 2015, 15:06

сокровище из алм писал(а):ужас в том, что в 9 из 10 случаев Весы не выкручиваются
оно для других видится как "выкручивается" .... Вы в зоне серьезного заблуждения, A1exander
Весы поголовно любят информацию полную, чистую, без изъянов и слабых малоизученных мест
владеть действительно предпочитаем именно такой
Не важно что любят Весы. Тут Весы не пришли узнавать и взвешивать информацию. В данном случае Весы спрашивают и ждут решение ответом конкретным на конкретный вопрос.
Его конкретно спросили если вы говорите про маломужество и многомужество. Сами то к кому относитесь?? Он -я наблюдатель ....блаблабла
Т.е. не спрашивают сколько сторон у медали когда им задают вопрос о конкретно одной стороне медали. Потому что в итоге получается, на вопрос получают вопрос или безучастный расширенный вопрос.
Особенно прикольно слушать на горячей линии с Весами. Товарища Весы спрашивают.
Товарищ Весы нас топит. В нашей хате прорвало горячую воду.
Товарищ Весы М отвечает так:
Давайте взглянем с другой стороны. Топит, значит вода льется. Если вода льется значит она жидкая. Вы понимате вода текучая ей некуда деваться вот она и растекается, топит. Не стоит так паниковать, это ее свойство. Но с другой стороны она может быть льдом. Лед не годиться, потому что он не текучий. Надо проверить на сколько вода горячая. Потому что мне говорят не горячая у нас вода. Вы знаете вода показала проблему в трубе. Труба прохудилась видимо. Значит за ней не следили. Или трубу не того качества поставили. Надо разобраться в этом, какая у трубы толщиной стенка была. Кто у нас отвечает за воду? Я думаю они следят за водой и должны лучше следить за ней, я с вами согласен. И вы знаете хорошо что потоп, если бы не топило мы бы не узнали о проблеме текучести воды.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ я наблюдатель как и вы и считаю как и вы что вода должна течь по трубам. А пока она не течет, она топит. Так проблему текучести воды мы обсудили. Следующий вопрос пожалуйста.


p/s кстати с Ж Весами не особо общался, мб. они чуть другие.
путь

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение Liliana » 18 сен 2015, 20:45

A1exander писал(а): Товарищ Весы М отвечает так:
Давайте взглянем с другой стороны. Топит, значит вода льется. Если вода льется значит она жидкая. Вы понимате вода текучая ей некуда деваться вот она и растекается, топит. Не стоит так паниковать, это ее свойство. Но с другой стороны она может быть льдом. Лед не годиться, потому что он не текучий. Надо проверить на сколько вода горячая. Потому что мне говорят не горячая у нас вода. Вы знаете вода показала проблему в трубе. Труба прохудилась видимо. Значит за ней не следили. Или трубу не того качества поставили. Надо разобраться в этом, какая у трубы толщиной стенка была. Кто у нас отвечает за воду? Я думаю они следят за водой и должны лучше следить за ней, я с вами согласен. И вы знаете хорошо что потоп, если бы не топило мы бы не узнали о проблеме текучести воды.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ я наблюдатель как и вы и считаю как и вы что вода должна течь по трубам. А пока она не течет, она топит. Так проблему текучести воды мы обсудили. Следующий вопрос пожалуйста..
Мой начальник Бык-Близнецы отвечает примерно так же.)) И когда я пришла на работу, очень любил вот так растекаться мыслью по древу и меня настойчиво этому учил) "Если не знаешь конкретного ответа на вопрос (а все знать невозможно, тем более первое место работы, после универа), ответь так, чтобы люди поняли, что ничего не поняли и пришли в следующий раз, а ты к этому времени успеешь подготовиться"))

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 22 сен 2015, 17:27

Кровавая леди Батори - Русский трейлер
для цикла познание зла

http://www.youtube.com/watch?v=hWjL00B2vio
Играет Елизавету Батори
Изображение
Глаза Вектора

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

мбмб Мб и скорее Шута, суть не меняет.
Светла́на Ви́кторовна Хо́дченкова (в замужестве — Я́глыч; род. 21 января 1983, Москва, СССР) — российская актриса театра, кино и телевидения.
Пограничник Кабан-Водолей/Козерог

Забавно
Елизаве́та или Эрже́бет Ба́тори из Эчеда (венг. ecsedi Báthory Erzsébet (- Nádasdy)) или Альжбе́та Ба́торова-На́дашдь (словацк. Alžbeta Bátoriová-Nádasdy; 7 августа 1560 Ньирбатор, Королевство Венгрия — 21 августа 1614
Обезьяна - Лев - Профессор -алхимик

Liliana да я тоже растекаться умею,когда лень и заведомо несерьезное общение. Но он добровольно пришел отвечать серьезно. Заговорил о честности, жить без нее не может и спрыгивает.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 28 сен 2015, 09:38

Стартаперы из Ирвина, штат Калифорния, представили прототип лазерной бритвы. Skarp – станок, который при соприкосновении с волоском аккуратно срезает его, при этом получить ожоги или порезы от инновационной лазерной бритвы невозможно. Кроме того, Skarp предупреждает развитие кожных инфекций, ведь микробы и бактерии паразитируют как раз на поврежденных участках кожи.
Изображение Жизнь стала лучше , косить стало веселей

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif





Кур Ннада?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

на лето

Изображение
Семейная пара из Пенсильвании придумала прекрасную идею для бизнеса. Дженн и Фил Томпкинсы сдают в аренду нуждающимся своих кур-несушек. Таким образом, они одновременно зарабатывают и помогают своим клиентам пережить тяжелую ситуацию с постоянно растущими ценами на продукты. Томпкинсы сделали в интернете сайт, на котором предлагают бесплатную доставку кур на расстояние, не превышающие 80 километров от их дома. Успеху бизнеса семейной пары помог куриный грипп – цены на яйца взлетели до небес, и появилось много желающих обзавестись собственными несушками.Дженн и Филл понимают, что сейчас многие хотели бы получать яйца от своих собственных кур, но выходить цыплят не так-то просто. Нужен курятник, нужны специальные знания и умения, которые позволят цыпленку дожить до возраста несушки. Это под силу не каждому. Томпкинсы предлагают 2-4 готовых несушек, корм без ГМО-добавок и даже портативный курятник, в котором они смогут жить. Куры сдаются в аренду на 4-6 месяцев летнего сезона, стоимость двух несушек – 400 долларов. В комплекте с курами и курятником идет инструкция, которая объясняет неофитам, что делать, чтобы несушки были здоровыми и счастливыми.По окончании срока аренды клиенты могут вернуть несушек хозяевами или купить их и оставить у себя совсем.
путь

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение сокровище из алм » 28 сен 2015, 19:47

я напольную плитку класть научилась))) причем выложенный пол на балконе вообще меня радует
пол в ванной (это был первый опыт) завтра вскрою и на выкинштейн - первый ряд запорола вчистую)
удивительно то, что знаменитый Бетон-контакт, коим промазан пол перед настилом....при вскрытии плитки снимается вместе с ней и клеем как чулок....легко и непринужденно...

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


25 сент нам Инна как особый день нарисовала.....
подтверждаю, был точно - особенным)))))

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Др-Стр при нас....))) удивительно все разворачивается))))

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif


всем приветы и приятного вечера/дня

Рисунок/images/smil-ti/air_kiss.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Свободное Всё обо всём

Сообщение Viki Leaks » 28 сен 2015, 20:48

сокровище из алм писал(а):я напольную плитку класть научилась))) причем выложенный пол на балконе вообще меня радует
пол в ванной (это был первый опыт) завтра вскрою и на выкинштейн - первый ряд запорола вчистую)
удивительно то, что знаменитый Бетон-контакт, коим промазан пол перед настилом....при вскрытии плитки снимается вместе с ней и клеем как чулок....легко и непринужденно...

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


25 сент нам Инна как особый день нарисовала.....
подтверждаю, был точно - особенным)))))

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Др-Стр при нас....))) удивительно все разворачивается))))

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif


всем приветы и приятного вечера/дня

Рисунок/images/smil-ti/air_kiss.gif

Я же говорила, что Дракон удивит.))) Меня тоже Дракон смог удивить.)))
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»