Свободное Всё обо всём

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение Оборотень » 29 сен 2015, 04:02


Полковнику никто не пишет
Полковника никто не ждет.. (с)


|https://m.youtube.com/watch?v=ZDAU7CXqbh8


Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение Vita » 29 сен 2015, 04:12

Обоrотень писал(а):Полковника никто не любиииииит...;)
#https://m.youtube.com/watch?v=ZDAU7CXqbh8

Изображение
И полковник какой-то другой. Скромный, серенький. Подменили богатыря

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение Vita » 29 сен 2015, 04:24

сокровище из алм писал(а):я напольную плитку класть научилась)))
Слава Богу, Сокровище, Вы живы-здоровы.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Как-то незаметно Вы вытеснили новостные порталы из моей жизни (думаю, что не только из моей) … и всего то за несколько месяцев.

Вы в следующий раз "в забой" пойдете, пожалуйста, если не трудно, вешайте табличку в свое теме: "буду через 10 мин." (понятно что неправда, но как-то обнадеживает)))

А то, как бывало, придешь утром умываться… а горячей воды то и нет. День нет, два, три, и никакие кипятки в кастрюльках не помогают. Все мысли о том "Когда же она вернется?!!!!".

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif


сокровище из алм
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение сокровище из алм » 29 сен 2015, 09:51

Vita, хорошие новостные порталы - это порталы с аналитиками и их прогнозами
очень советую потратить несколько часов - найти рейтинги прогнозистов-экспертов....обдумать найденное
а потом - найти их публикации (носят регулярный характер)
обещаю, что месяца через три их читания - вы будете выше головы на три, чем сейчас - знать независимые мнения высококлассных спецов - это самое вкусное в инете, в обычной жизни тоже пригождается

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


(это был рецепт как с пользой и приятностью заменить один источник на другой)
сокровище честно поменяло подпись....перед своим отпуском...и рассчитывало, что все всё поняли (вроде так оно и было)
Вы в случае чего спрашивайте у наших милых Дам - они Вам замечательно все пояснят, не сидите в задумчивости а что там, как и где....они меня мысленно в отпуск спровадили и успехов пожелали этой ненормальной тетке

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 08 окт 2015, 19:58

Тут любимая в детстве книжка на глаза попалась

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Для остроты ощущений читал перед сном. Там полно страшных сказок.
Обложка вся черная . Бело-желто-зеленоватым названием "библиотека русского фольклора"
"СКАЗКИ" Книга 1
Тут открыл и сразу попал на сказку Пушкина "Про катю". Хотя ей дали название Жених

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Жила-поживала у нас в селе девушка. Катей ее звали. И она очень любила своего парочку. А ейны родители ему ее не отдавали. Ладили за другого замуж отдать. Ну, он и ушел в бурлаки. Да в городу и помер. Ну, а Катя все плачет, все плачет, он с ума у ей не идет.
Вот она раз сидит у окошечка, сама прядет, а сама плачет. Вдруг в окошечко: стук, стук. «А кто там?» — «Открой, Катя, я — твоя парочка».
Открыла она, а там он стоит и сани около него, и конь дрожит, из глаз огонь горит. «Едешь ли, Катя, со мной?» — «Еду». — «Ну, сряжайся». Она взяла точиво. Большущий кусок у ней был. Склала в сундучок; шубку оболокла и вышла. Посадил он ее в саночки, и поехали. Конь бежит, земля дрожит, огненным глазом по дороге светит. Месяц по небу ходит. Он ее целует, обнимает, а сам такой страшной, и губы холодные. Она и сдогадалась, что покойник. А виду не подает.

Он и запой:
Месяц светит, ветер воет,
Девушка, девушка, чи боишься меня?
«Нет, — говорит, — не боюсь».
А куда там не боюсь, еле зубы-те унимает, дрожит вся!

Он и вдругорядь:
Месяц светит, ветер воет,
Катенька, Катя, не боишься меня?
«Нет, — говорит, — не боюсь».

Он и в третий раз:
Месяц светит, ветер воет,
Девушка, Катенька, не боишься ли меня?
«Нет, — говорит, — не боюсь».

Тут они до пошета доехали. Он ее из саней вынул, и конь пропал. Она говорит: «Где твой дом?» А он говорит: «Вот мой дом».
Тут могила раскрылась. Он и говорит: «Ложись в могилу». А она ему: «Погоди, иди ты вперед, придано принимай». Он в могилу и скочил. Она ему давай все поодинке выдавать: кофточку, юбку, рубахи, платки... Глядит — последняя рубаха осталась, а до утра-свету далеко еще. Она давай рубаху на лепестки рвать. Рвала, рвала да ему давала. Глядь, последний лепесток остался, а до утра-свету далеко еще.

А он из могилы: «Ложись, поди». А она ему: «Стой. Ты ране точиво принимай. Я буду подавать, а ты аршином меряй, много ли?»
Она ему конец точива дала да малюсеньку щепочку. Он это щепочкой меряет да считает: «Раз аршин, да и два аршин...» А она край точива за березу завязала да бежать.
Бежит по погосту, из всех могил ей руки тянут. Всё ладят за ноги хватить.
Выбежала она за ограду, слышат — мертвец вслед бежит, догоняет. Тут стояла край дороги изба. Катя в избу вбежала, двери приперла. Видит, лежит на столе покойник да краюха хлеба, а под лавкой петух сидит. Схватила Катя петуха да краюху хлеба и за печь.
Стал покойник двери грызть. Грыз-грыз, дыру прогрыз, голову высунул. Дала Катя петуну хлеба: «Запой, петун!»
А петун не поет. Мертвец двери грыз-грыз, большу дыру выгрыз, плечи выпялил. Дает Катя хлеба петуну: «Запой, петуи!» Не поет петун. А уж мертвец в избу влез.

Тут соскочил покойник, что на столе лежал, и давай они грызться. Грызлись, грызлись, жених Катин одолевает. Пал покойник на пол. А тот к Кате подбирается. А тут вдруг петун запел. Тут и этот на пол пал. Черный весь сделался.
Катя через него перескочила и домой побежала. Созвала народ, этих покойников отчитали и похоронили.
И все тут.
********************************************************************************************************************************
Или еще одна. Все в таком духе...
КУМУШКА
Жили-были две кумушки. У одной кумушки на пальце был злачен перстень. Она все его носила, никогда не сымала, так он в палец врос.
Заболела эта кумушка и померла, а другой жаль перстень. Стала она его сымать, да не снять никак, так она взяла нож и отрубила палец с перстнем. Ну, ту похоронили, а эта стала палец варить, чтоб перстень снять. Вдруг слышит: под окном поет кума покойница:
Все люди по городу спят,
Все люди по Киеву спят,
Одна моя душа не спит:
Друга-моя кума не спит:
Мою рученьку варит-печет,
Злачен перстень вон волокет!
"Что делаешь, кумушка?" Та и говорит:"Пряду красной рунец, зеленой рунец, белой рунец, голубой рунец, золотой рунец..."
Пока считала-петух запел, ну покойница и ушла.
На другую ночь опять она стала палец варить. Слышит, покойница идет уже не под окном, в сеничках. И песню свою поет:
Все люди по городу спят,
Все люди по Киеву спят,
Одна моя душа не спит:
Друга-моя кума не спит,
Мою рученьку варит-печет,
Злачен перстень вон волокет!
"Что делаешь,кумушка?"-"Пряду красной рунец, зеленой рунец, белой рунец, голубой рунец, золотой рунец..."
Так вся ночь прошла, и кума-покойница ушла.
На третью ночь стала палец варить, слышит около самой двери кума поет. Спела свою песню и спрашивает:-"Что делаешь,кумушка?" Та испугалась, рученьки дрожат, ноженьки не стоят, говорит:"Пряду красной рунец, зеленой рунец..." Да и забыла. Вдруг дверь сорвалась, покойница вошла:" Я тебя кумушка, сьем!"
Да и задушила.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 27 окт 2015, 12:18

любителям фантастики

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


https://www.youtube.com/watch?v=Cvaav9ZNNI4
На 3-ей ассамблее мира, состоявшейся в Риме 16.10.2015, иранский ядерщик Кеше передал присутствующим, новую магнитно-гравитационную технологию, которая , по его словам,обеспечит всё человечество свободной энергией.Кеше пообещал раскрыть суть технолгии 26.10.2015
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 18 дек 2015, 22:56

Эти Собака-близнецы-Трамп и Кабан-Овен-Кийосаки, хитрецы, еще в 2009 году (Быка) закипишили и выпустили книгу, жаль на нее не наткнулся.
Аудиокнига в интернете есть.
Исчезновение среднего класса Америки. Мышление иждивенца итд...
Изображение
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 08 май 2016, 21:21

Ибо свидетельствую им _[_иудеям_]_ , что имеют ревность по Боге но не по рассуждению. Ибо, не разумея праведности Божией и усиливаясь поставить собственную праведность, они не покорились праведности Божией, потому что конец закона - Христос, к праведности всякого верующего (Рим. 10:2-4).

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

На сколько разно трактуется выражение Ревность по Богу.Похоже жреческий раскол был.
> не покорились "праведности Божией". Завет был дан всем народам,
> Израиль же, объявив себя единоличным собственником Завета, тем самым
> его нарушил. Это всё равно, как если бы почтальон вдруг решил, что
> все письма, которые он носит в сумке, по праву принадлежат ему.

> Мысль о том, что избранный Богом народ не "покорился праведности
> Божией", возвращает нас к фрагменту Рим. 3:21-26 <...>.
> Как мы помним, Павел утверждает, что откровением праведности Божьей
> отныне стало Евангелие Иисуса Христа, в равной мере спасительное
> и для эллинов, и для иудеев.
> и Исайю (Ис. 27:9): "И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи
> их" (Рим. 11:27). <...> Павел не переставал надеяться на то,
> что Завет, обновленный в Иисусе Христе, будет спасителен не только
> для язычников, но и для иудеев, которые рано или поздно признают
> в Иисусе из Назарета еврейского Мессию.
Ревность как праведное чувство:
Такая ревность в Библии называется «Ревностью Божьей» или «ревностью по Господу» , потому что в основах этого чувства заложено желание почтить Бога.
3 Царств 19:10 «Он сказал: возревновал я о Господе Боге Саваофе, ибо сыны Израилевы оставили завет Твой, разрушили Твои жертвенники и пророков Твоих убили мечом; остался я один, но и моей души ищут, чтобы отнять ее» .
4 Царств 10:15-16 «И поехал оттуда, и встретился с Ионадавом, сыном Рихавовым, шедшим навстречу ему, и приветствовал его, и сказал ему: расположено ли твое сердце так, как мое сердце к твоему сердцу? И сказал Ионадав: да. Если так, то дай руку твою. И подал он руку свою, и приподнял он его к себе в колесницу, и сказал: поезжай со мною, и смотри на мою ревность о Господе. И посадили его в колесницу» .
2 Коринфянам 11:2 «Ибо я ревную о вас ревностью Божиею; потому что я обручил вас единому мужу, чтобы представить Христу чистою девою» .
Римлянам 10:2 «Ибо свидетельствую им, что имеют ревность по Боге, но не по рассуждению» .

Ревность, согласно Библии, является чувством, свойственным не только человеку, но и Богу.
Ревность как проявление праведного гнева Божия.
А. Очень часто слово «ревность» используется для описания праведного гнева Божия:
Псалтирь 78:5 «Доколе, Господи, будешь гневаться непрестанно, будет пылать ревность Твоя, как огонь? »

Б. Гнев Божий возгорается на тех, кто ненавидит Его и не исполняет Его заповедей:
Второзаконие 6:13-15 «Господа, Бога твоего, бойся, и Ему одному служи, и Его именем клянись. Не последуйте иным богам, богам тех народов, которые будут вокруг вас; ибо Господь, Бог твой, Который среди тебя, есть Бог ревнитель; чтобы не воспламенился гнев Господа, Бога твоего, на тебя, и не истр###л Он тебя с лица земли».
путь

сокровище из алм
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Свободное Всё обо всём

Сообщение сокровище из алм » 01 июн 2016, 20:33

НА КАКИХ МУЖЧИН МОЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ ЖЕНЩИНА 40???
На каких мужчин может рассчитывать женщина 40 и +?
Когда я увидела ее, то просто обалдела: красивая, ухоженная,типичная MILF. Возраст – около сорока. Заказала пасту, и давай болтать по мобилке с итальянским поклонником. Подруга ее аж поперхнулась. В чем секрет, говорит, почему у тебя в 40 лет от мужиков отбоя нет? Как ты это делаешь? Милфа от неделикатного вопроса отшутилась, но все мое внимание было сосредоточено на ней. Подслушивать, конечно, стыдно, но... я вся превратилась в слух. Стало мне очень интересно – как ей это удается. Ну правда, как? Женщина хоть и красивая, но для нашей страны уже немолодая. Хоть и ухоженная, а килограммов 10-15 лишнего веса имеется по журнальным стандартам. Да еще и в разводе, «с прицепом», как потом выяснилосьв процессе моей «прослушки», у нее сыну 11 лет. А тут на тебе: и бойфренды–итальянцы, и молодых поклонников целый мешок. Выглядит прекрасно, чувствует себя замечательно. Ничего, думаю, подожду, послушаю. Сейчас вино закажут. А после пары бокалов вина язык у тебя развяжется, выдашь ты свой секрет. Сижу, караулю. Не зря, как оказалось. Женщина расслабилась, и говорит подруге: - Помнишь, ты спрашивала, как я это делаю? Мы с подругой обе отвечаем, она вслух, а я шопотом: - Нуууууууууу? - Никогда не связывайся с теми, кто тебя «не тянет». Для них ты всегда будешь недостаточно хороша. Ищи тех, кто способен тебя вытянуть. Морально, материально, сексуально. Для таких мужчин ты будешь прекрасна. У меня есть ребенок. Многих наших мужчин это отпугивало. Они говорили о том, что ребенок у женщины – это геморрой, и мне в моем возрасте надо «снижать планку». Им бы просто не хватило средств на нас. Зато мой новый друг не видит в этом проблемы – он достаточно обеспечен и какие-то расходы на ребенка для него пустяк и мелочь! Если мужчина не тянет тебя материально – ищи другого, более состоятельного. Потому что для первого ты всегда будешь плохой – ты хочешь больше, чем он может дать. Если мужчина не тянет тебя сексуально, и из-за этого ищет в тебе недостатки – ищи другого, более молодого. Ищи парня, у которого выше потенция, сильнее либидо. Он не будет обращать внимание на мелочи. Парней с высоким сексуальным желанием не отпугнет полнота или возраст. Так ты получишь лучших любовников! Если кто-то говорит тебе, что ты «не такая», подумай хорошенько – может быть, он просто не тянет тебя? В 20 лет у тебя еще есть время на тех, кто тебя не тянет. В 40 его уже нет. В 40 лет хочется тратить время только на лучших мужчин. Может быть, и тебе просто нужен кто-то получше?

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Свободное Всё обо всём

Сообщение A1exander » 02 июн 2016, 15:24

Культура ущербности в выражениях своих чувств, желаний, вглядов, мыслей не позволяет жить в реалиях и в честности с друг другом.
Стиль жизни где обманываться рады и заниматься самообманом.

Время прекращает саообман.Время обмануть нельзя. Время-отличный советчик. Оно заставит себя ценить.


А вообще, вот что
Оказывается с развитием технологий шифрования и секретности.

ТЕПЕРЬ МОЖНО

1 Регистрировать интернет магазин продавая ВСЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ
2 Лазить через браузер на любые сайты с полной анонимностью
3 ОПЛАЧИВАТЬ тоже в полной безопасности этот твар/услуги через БИТКОИНЫ
4 Общаться с поставщиками/терр-ми итд через Телеграмм и прочие проги.
5 Запулить летающий квадракоптер итд с любым содержимым куда угодно, кому угодно (уже в радиусе 2 км)

(4 пункт пытаются решить какой-то регистрацией летающих средств, но это будет бесполезно)

Вопрос в службе доставки, если ее не контролируют, то МОЖНО ВСЕ. А ее не контролируют сильно.
путь

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»