Разработка Теории

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Простая Теория

Сообщение strukturnyj_elf » 17 июл 2015, 23:18

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Простая Теория

Сообщение Viki Leaks » 18 июл 2015, 00:54

Теория оказалась не так уж и проста.))))
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Простая Теория

Сообщение алиса » 18 июл 2015, 06:14

Имеют право быть любые теории. Пусть А1ехаndеr попробует доказать, что именно Шуты ближе всех к векторной энергии, а имидж Вектора - насквозь выдуман. Кому как не Быку быть равным соперником Лошади?
О себе: за Ферзя - обеими руками ЗА! Только социальная структура даёт что-то общее с Артистами, но у ортодоксов и закрытых связи по 90*, а у открытых по 180*. Во всём остальном - разные. Проблема, что Ферзей очень мало: Бык-Коза, Тигр-Обезьяна, Дракон-Собака, Змея-Рыбы - 8 знаков. И Кваше легче было их к Артистам бросить, чем выделять в самостоятельный отряд, вводить 8й знак...
А1ехаndеr, Вектор не должен быть симметричной структурой, иначе это не Вектор, а просто ступеньки. Со Змеями и Козами у меня отношения вполне адекватные. А вот Крысы и Кабаны просто выносят мозг. Даже здесь на форуме.
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Простая Теория

Сообщение A1exander » 18 июл 2015, 11:26

алиса писал(а): Проблема, что Ферзей очень мало: Бык-Коза, Тигр-Обезьяна, Дракон-Собака, Змея-Рыбы - 8 знаков. И легче их к Артистам бросить, чем выделять в самостоятельный отряд.
А1ехаndеr, Вектор не должен быть симметричной структурой, иначе это не Вектор, а просто ступеньки. Со Змеями и Козами у меня отношения вполне адекватные. А вот Крысы и Кабаны просто выносят мозг. Даже здесь на форуме.
С Ферзями все в порядке. Их много 12 шт. Можно их и назвать (КОРОЛЬ + ) чтобы компенсировать симметрию для Королей 12шт. Бык-Скорпион, Тигр-Стрелец, Кот-Козерог, Змея-Рыбы, Дракон-Водолей, Лошадь-Овен, Коза-Телец, Обезьяна-Близнецы, Петух-Рак, Собака-Лев, Кабан-Дева, Крыса-Весы
Вектор должен быть симметричным если он есть. По другому не возможно.А так его НЕТУ.
Если хотите можете назвать Векторами Всех рожденных Пограничников знака зодиака. Типа Михаила Кивы. Он будет Вектор он и телец и близнец. На переходе от Вождя(эльфа) к Профессору(Алхимику), смесь интересная такая.

А вообще пока я Векторов не хочу вообще трогать, потому что люди путаются т.к. список Векторов из тем на форуме не совпадает с Шутами.
Если и будет, то будет Векторов 12 штук по всем границам знака
Вот синим выделено. У них нет устойчивости. Полярность будет а образ смытый.
Изображение
Проблема в определении их, это очень сложно. Не знаешь когда пойдет первый снег! Никто это не отслеживает и не чувствует такое событие. Только по признаками каким-то.
С шутами они схожи тем, что те и те рвут границы. Очень много общего ,но есть различия.

p/s я нового ничего не создаю, я корректирую теории, убираю лишнее. Человеки так устроены, что в жажде познания, выдумают больше чем есть на самом деле.
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Простая Теория

Сообщение алиса » 18 июл 2015, 12:30

Да я только ЗА! Тем более что вместо Индии можем открыть Америку или обнаружить, что Земля плоская)))))
Но в процессе эволюции обязательно должно быть искажение! Иначе это бег не по спирали, а по кругу. Всё некогда сделать цепочку из 144 знаков. На что она будет похожа в классическом виде СГ и Вашем, А1ехаndеr, интересно)))
^~^

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Простая Теория

Сообщение strukturnyj_elf » 18 июл 2015, 14:41

A1exander писал(а):
Если хотите можете назвать Векторами Всех рожденных Пограничников знака зодиака.
Да вы издеваетесь! Давайте называть электроны нейтронами а нейтроны вовсе отменим. А протоны назовём дельфинами, а дельфинов дубами.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Простая Теория

Сообщение Маха » 19 июл 2015, 04:37

A1exander писал(а):
димон писал(а): Я эльф, но я ни разу не Вождь и я Профессор, но не капельку не Алхимик.
Вы сделали неверные выводы из неверных предположений.
Это лишь ваше мнение, что я ошибаюсь.

А я считаю вас Алхимиком-Профессором.Профессор слишком приземленный образ,не глубокий, бюрократический какой-то. Алхимик, он как волшебник, целью которого во всех культурах являлось осуществление качественных изменений внутри одушевлённого или неодушевлённого предмета, его «перерождение» и переход «на новый уровень».
Из димона такой же Алхимик, как из меня Королева. Хотя Искатель, помнится, настаивал, что я Зм-Дв. Но нет, такова, наверное, суть образов "нестабильных" (векторов, хранителей, эльфов) - они могут казаться.
Кстати, не удивляет, что при всем моём аутизме лучше всего удерживаюсь с Вектором и с Королём. Мимикрирую, не иначе)) хотя и папу с мамой можно сюда приплести, они Вектор и Королева, мне привычно.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Простая Теория

Сообщение A1exander » 21 июл 2015, 15:34

алиса писал(а):А вот по СГ и В.Образам для Вас, А1ехаndеr, месяц был Алхимический - выложили нам свою теорию. И Хранительский - попытка разрушить старую теорию была? Была! Так что или примеры в студию, или давайте назад к истокам. Месяц Льва для Вас будет вновь Алхимическим, но зато для Близнецов -Эльфийским. Слава и внимание гарантированы!
Я уже не вернусь к истокам.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Дело в том что мне не надо возвращатся к истокам. Истоки мне полностью подходят. Т.е. в Векторном кольце ВО теории я вектор и в моей систем я Вектор. Помимо меня там половина векторов, а половина ошибочны. И связи не правильные.
Кстати тех кого вы называете Векторы -это не корректно - это недокороли и недовекторы.
Вектор -это направление первичное. Оно позникает когда из точки (Короля) рисуешь линию с направленем. Это Вектор. Это так называемый Шут 1-шаг. Зачем его назвали шутом? Его надо было назвать Вектором. А тех кто пограничники Шутами (как из аркана Таро) у него порядковый номер -0.
У короля (+1-1) . У Вектора (+1 или -1). У Апостола (+-6)

А с Собаками у меня Хранительские- Аристократические -романтишные. А не "Векторные". Если бы не хранитесльские связи -идеал взаимодействия для красотуличек всяких, мимимишечек.
У меня с Драконами так же любовь морковь Аристократическая хранительская, не "Векторная".

Аристократ -хранитель Красоты.

А вообще год Козы - год псевдорешения. Мне даже самому интересно смогу я поменять свою точку зрения или нет в будущем. Уж больно она устойчивой оказалась.
Следующий этап развития - это анализ СГ момента зачатия человека, он откроет внутреннее не социально связанные пути человека мб. Только вот где данные набрать.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Простая Теория

Сообщение A1exander » 23 июл 2015, 13:13

Есть еще проще теория, у Михаила Кивы.
Понравилось как он коротко обозначил ее из темы "противоположные годы".
Михаил Кива писал(а):Это – тысячелетний опыт астрологии! Всё просто: если годы того же тригона, что и ты сам, значит они благоприятны, а если противоположного, то нет, остальные так, средне, кроме тех, что образуют угол в 90гр.
Угол 90 градусов - это хранительские связи - Аристократические. Противоположные - 180 градусов - Апостольские- Ферзи. Тригоны -120 градусов - Алхимические -Профессорские. 30 градусов -Векторные. 0 градусов - Королевские-патриархалка. 150 градусов- Вожди-Эльфы, 60 градусов - Оборотневые-Рыцарские.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Простая Теория

Сообщение A1exander » 03 авг 2015, 15:23

Интересно чем зацепляет 150 градусов. "Вождиное" получает энергию?
Кабан-лев кормит Лошадку.
Изображение
путь

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»