Разработка Теории

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Простая Теория

Сообщение A1exander » 13 дек 2015, 12:56

молния писал(а):Ну и накуролесили вы тут в теме. Ферзь отличается от Аристократа, Ферзь менее аристократичен, но при этом обладает красотой Аристократа, Ферзь ближе к людям и он более Актер.
У меня все нормально с этим.
Из этой темы :
A1exander писал(а):С Ферзями все в порядке. Их много 12 шт. Можно их и назвать (КОРОЛЬ + ) чтобы компенсировать симметрию для Королей 12шт.
A1exander писал(а): Не понимая что 12 сочетаний Короля -это мало для симметрии не хватает еще 12 противоположности . Он сделал ТРИ вида Аристократов, приписав Ферзю название Аристократа. А надо было назвать Королевский аристократ. Король -любимчик, а не изгой
Ферзь/"Король +" /"Королевский аристократ"/"Антикороль" .... ваш Актер список можно продолжить.
Ферзь конечно не Аристократ в том описании что дала Классика СГ, приписав его туда, потому что термина Ферзь и его отдельный вид ГС не выделил и не описал. Это было бы, как обличить некую свою противоположность.
И мы об одном и том же говорим. Нет никакой куролесии.

Лучше скажи на какие дни СГ календарика у тебя позитивные дни выпадают ;-)




Лунная соната меня вот озадачило только в ноябрьских датах соседство с днем Петуха (9 и 21 т.е время иллюзий,мечтаний, противоположных суждений, противоположный (180 град) знак для Кт). Потому что кажется, как буд-то решение принятое 9 и 21 числа привело к последствиям следующих двух дней.
У Автора этот день обозначен значком Изображение В эти дни точно серьезные вещи решать нельзя. Неадекватное состояние. Потому что фантазии- это фантазии, а реальность-это реализм.
путь

Аватара пользователя
Л&C

Простая Теория

Сообщение Л&C » 13 дек 2015, 14:38

A1exander писал(а):Лунная соната меня вот озадачило только в ноябрьских датах соседство с днем Петуха (9 и 21 т.е время иллюзий,мечтаний, противоположных суждений, противоположный (180 град) знак для Кт). Потому что кажется, как буд-то решение принятое 9 и 21 числа привело к последствиям следующих двух дней.
У Автора этот день обозначен значком Изображение В эти дни точно серьезные вещи решать нельзя. Неадекватное состояние. Потому что фантазии- это фантазии, а реальность-это реализм.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

ну не знаю даже...
ну я конечно пребывала в "неадекватном" состоянии (и вообще частенько пребываю

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

), но это касается только эмоционального фона,а техническая сторона вопроса при этом у меня никогда не страдает (короче говоря мозг - отдельно, эмоции - отдельно).
а проблема (в ноябре) носила технический характер (можно конечно предположить, что эмоции привели к сбою техники - всяко в жизни бывает

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

), но это уже Космос какой-то и к принятию решений отношения не имеет, а причем тогда день Пт? вопрос...)))

п.с.
A1exander писал: Лунная соната теперь найдем хорошие, счастливые дни.

Рисунок/images/smil-ti/ingakess11.gif


Эта задачка сложнее

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Обычно плохое для человека почти всегда определено, а хорошее почему-то воспринимается как само собой происходящее, обычное, неотделимое от событий явление.
значит про хорошие дни:
все дни которые не считаются плохими - хорошие.
такая моя логика

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


ааа, 7 ноября - оч.хор.день, ага, вспомнила.)))

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Простая Теория

Сообщение сокровище из алм » 15 дек 2015, 08:47

A1exander писал(а):У Автора этот день обозначен значком Изображение В эти дни точно серьезные вещи решать нельзя. Неадекватное состояние. Потому что фантазии- это фантазии, а реальность-это реализм.
в такие дни серьезные вещи решать нельзя...
A1exander, скорректируйте в пользу "серьезные вещи решать нельзя привычным серьезным способом", он (способ) - не работает, он не приживается на ситуации
нет там запрета на само движение "решать", есть лишь указание "как надо"
если Вы его не слышите - Вы получаете "ах, неудача"...делаете вывод "значит - нельзя"
рекомендую открутить назад свои мысле-постановочные .... не надо было перепрыгивать ту ямку
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Простая Теория

Сообщение A1exander » 15 дек 2015, 12:10

сокровище из алм писал(а):A1exander, скорректируйте в пользу "серьезные вещи решать нельзя привычным серьезным способом"....
Дело в том, что это как прибывать в матрице (из фильма).
У вас искажение "серьезных способов",восприятия "как надо" и понимании ситуации вообще.

Это помогает уйти от всего, расслабиться, испытать положительные эмоции, оторваться от обыденности, все прелести симуляции матрицей.
путь

Аватара пользователя
Л&C

Простая Теория

Сообщение Л&C » 15 дек 2015, 12:41

A1exander писал(а):
сокровище из алм писал(а):A1exander, скорректируйте в пользу "серьезные вещи решать нельзя привычным серьезным способом"....
Дело в том, что это как прибывать в матрице (из фильма).
У вас искажение "серьезных способов",восприятия "как надо" и понимании ситуации вообще.

Это помогает уйти от всего, расслабиться, испытать положительные эмоции, оторваться от обыденности, все прелести симуляции матрицей.
я сейчас чокнусь от всего этого.)))
Логики, что с вами в этом месяце?
A1exander, я имею ввиду Вас и ещё одного с теорией тоже.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



п.с.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

я ж любя-любя.)))

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Простая Теория

Сообщение сокровище из алм » 15 дек 2015, 12:44

A1exander писал(а):
сокровище из алм писал(а):A1exander, скорректируйте в пользу "серьезные вещи решать нельзя привычным серьезным способом"....
Дело в том, что это как прибывать в матрице (из фильма).
У вас искажение "серьезных способов",восприятия "как надо" и понимании ситуации вообще.

Это помогает уйти от всего, расслабиться, испытать положительные эмоции, оторваться от обыденности, все прелести симуляции матрицей.
так мы же оба сядем подводить итоги
хоть Вы - хоть я
и если моя симуляция приведет меня к нужному результату....а Вы "упустите срок" ввиду своей позиции "мне закрыта дорога - В эти дни точно серьезные вещи решать нельзя."
то вопрос - у кого выигрыш?
даже не скидывая со счетов цену заплаченную за него...
давайте скажем так: платить дорого не видите смысла, я приму такую позицию, если подтвердите
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Простая Теория

Сообщение A1exander » 15 дек 2015, 13:36

сокровище из алм писал(а):и если моя симуляция приведет меня к нужному результату....
Нет, с такими рассуждениями не приведет. Т.к. еще не осознали, что симулятор не вы, а матрица.
сокровище из алм писал(а):давайте скажем так: платить дорого не видите смысла, я приму такую позицию, если подтвердите
Я не плачу, за что даже платить не надо. Потому что для других целей создавалось.
Это грубо одно и тоже, что симулировать себе проблему, а потом платить дорого за ее решение.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Простая Теория

Сообщение A1exander » 02 апр 2016, 22:33

Не существуют равные браки в той цепочке в какой подаются в классике СГ.
Особенно весела несправедливость где для Лошади -3 варианта партнера для равного, Тигра -2 ; Собаке - 1; Крысе -3 ; Обезьяне -3; Дракону -1; Быку-1; Змее-2 ; Петуху-2 ; Коту- 2 ; Кабану -2 ; Козе -3.

Как видно вымышленные аутсайдеры: Собака, Бык, Дракон- по одному партнеру только.

Особенно порадовали примеры карьерного роста. Где в общем-то не придраться в том, что карьера у пары, а вот у всех под их властью людей - мучения.
Я бы лучше назвал эти парочки теми кому народу следовало бы остерегаться пускать в какую либо власть.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Простая Теория

Сообщение A1exander » 03 апр 2016, 00:30

Далее из опубликованной встречи автора 5 марта, так называемый им феноменальный союз Лошади и Змеи (с его примерами Ленина итд) в России и не только, есть "Векторный" союз или шутовской. Так же, как и был он у Гитлера Быка с Крысой. Не равный он. Если допустить что по окружности смены знаков произвести расчет, то "заряд" ("напряжение") возрастает, это будут абсолютные 11 (максимально "вольтовые") показатели. Или +1 по другой системе, которую я еще обдумываю, где отсчет ведется от своего знака до противоположного по кругу (где противоположный является максимумом с зарядом +(или -) 6 (шесть).
путь

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Простая Теория

Сообщение Маха » 03 апр 2016, 22:00

A1exander писал(а):Не существуют равные браки в той цепочке в какой подаются в классике СГ.
Особенно весела несправедливость где для Лошади -3 варианта партнера для равного, Тигра -2 ; Собаке - 1; Крысе -3 ; Обезьяне -3; Дракону -1; Быку-1; Змее-2 ; Петуху-2 ; Коту- 2 ; Кабану -2 ; Козе -3.

Как видно вымышленные аутсайдеры: Собака, Бык, Дракон- по одному партнеру только.

Особенно порадовали примеры карьерного роста. Где в общем-то не придраться в том, что карьера у пары, а вот у всех под их властью людей - мучения.
Я бы лучше назвал эти парочки теми кому народу следовало бы остерегаться пускать в какую либо власть.
Любопытно, что по одному варианту у ортодоксов (Сб, Бк, Др). Ортодоксы же на страже общественного, по теории.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»