Ослабевает намагниченность людей

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение сокровище из алм » 24 май 2016, 23:06

можно я тут размещусь!?))
слог приятный - и пара фраз классные)))

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


из сети:
«В АКТИВНОМ ПОИСКЕ». КАК Я ЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНАМИ В ИНТЕРНЕТЕ.

Меня зовут Элла и я холостяк. Не по убеждениям, а по обстоятельствам.
Не одинокая женщина — это было бы совсем неприлично, а именно холостяк.

Точно не уверена, как так вышло, но к 30 годам, имея почти полный список неоспоримых достоинств, я все еще не обладаю тем самым золотым кольцом с большим бриллиантом, той самой «моей прелестью» большинства женщин (здесь желающие могут сделать первый вывод: бриллианты — меркантильность. Я буду подсказывать, где и какие выводы делать: и вам удобнее, и я смогу контролировать их правильность.)

Вот уже 2 года я живу в Санкт-Петербурге, пришлось оставить столичное бытие и перебраться сюда по призыву работодателя. Переезд в новый город в сознательном возрасте — дело довольно сложное. Чем старше мы становимся, тем меньше нам хочется отрывать себя от продуманных маршрутов, давних друзей, уютных мужчин.

Оказавшись в новом городе без знакомых, и, кстати, телевизора, просидев в одиночестве несколько незабываемых вечеров, я решила, что пора что-то предпринимать. В пятницу, когда город заманивает в бары акциями на выпивку и клерками с расслабленными галстуками, я надела коктейльное платье и, сохранив на телефон график разведения мостов, ринулась на подвиг.

Скажу сразу—подвига не случилось.

Хотя количество акционных коктейлей, залитых в меня барменом (вывод: алкоголичка, легко поддающаяся влиянию), подвигу вполне могли поспособствовать, домой я вернулась хоть и счастливая от танцев, а все же одна, и всего с одним номером телефона, записанным скорее всего не правильно, чтобы не уходить совсем уж с пустыми руками.

История продолжилась несколько пятниц. Мир в клубах был моложе меня лет на 10. Тут нужно считать в столбик. Мне 29, а возраст моего гипотетического мужчины колеблется в +5 годах в обе стороны. В бары такие мужчины если и ходят, то в компании своих жен или друзей. Пришлось задуматься. Где в 2015 году знакомятся мужчина с женщиной? Может быть они не знакомятся в принципе?

Подумала еще, и решила зарегистрироваться на сайте знакомств.

К решению поставленной задачи я, как опытный проектный менеджер, подхожу комплексно. Скачав на телефон все возможные приложения знакомств, придумав пару оригинальных фраз для анкеты и выбрав десять фотографий во всех приличных ракурсах, я стала рассматривать тех, кто это уже сделал ранее. Замечу, регистрация на сайтах — не какой-то там липовый эксперимент журналистки, которой я не являюсь. Это попытка не сидеть сложа руки и как-то оправдать статус «в активном поиске».

Мужчины на сайтах знакомств делятся на несколько типов, эти типы делятся еще на несколько подтипов и под каждым подтипом скрывается какой-нибудь странный тип.

Честное слово, самый массовый тип — это странные. Это люди, после общения с которыми каждый раз делаются большие глаза. Писал мне мужчина, который в 37 лет живет с мамой, двумя кошками, двумя собаками, предлагал, чтобы ему далеко не ехать, прогуляться с ним, когда он будет выгуливать собак. Время и место назначил точно, из увлечений — славянист. Гуляла я с мужчиной в парке, он купил мороженое себе, а у меня спросил: «хочешь дам откусить?» И это был не юмор. Писал мне мужчина в шубе. Писала толпа извращенцев разных национальностей с разными предложениями. Писали и писали, и писали…

Следующий тип — писатели. Писатели общаются уверенно и хорошо, болтать с ними весело, их багаж интернет-шуток неисчерпаем. Они уже давно на сайте и забыли первоначальную цель регистрации. Количество сообщений от писателя переваливает за сотни, тысячи и сотни тысяч. С писателем я как будто даже чувствую какую-то влюбленность: вот же его прекрасные фотографии у меня в телефоне, вот он пишет каждое утро, знает, что произошло у меня на работе. Таких доверительных отношений давно ни с кем не было, и я смеюсь, когда он шутит, и краснею, когда он переходит к фривольным разговорчикам … Но есть одно но: первого свидания никогда не будет. Это такая электронная имитация, компьютерная версия личной жизни…Это хобби, это беллетристика. В свободное от работы время, современная версия женских бульварных романов.

На сайте, конечно, полно женатых мужчин и замужних женщин. Эти грифы в мире отношений подбирают то, что плохо лежит, ну или хорошо лежит (например, в купальнике, на фоторафиях, сделанных на каком-нибудь пляже). Часть из них пишет честно и сразу. Женат тчк ищу любовницу тчк встречи на вашей территории тчк не желаю быть спонсором вскл знк

Отдельная тип — аккаунт-член. Это когда открываешь сообщение, а там фото члена. Больше сказать тут нечего, но упоминаю об этой категории, так как она самая немногословная, довольно любопытная и большая (в некоторых случаях). Правда, посыл не всегда понятен. Что это? Предложение? Хвастовство? Желание поделиться своим внутренним миром? Навязчивая агрессивная позиция?

Еще на сайтах сидят мужчины в поисках «фана», легкие, веселые, не требующие, не дающие. У них все хорошо, ресурс женщин в интернете практически неисчерпаем, 80% этих женщин вполне симпатичные, если к каждой наведываться один раз в неделю, то вполне можно дотянуть до 50-60 лет и ни разу не повториться. Кстати сказать, это или молодежь или предпенсия. Мужчины стареют гораздо стремительнее, вопреки расхожему заблуждению. Они стареют также, как взрослеют в школе: помните, ушли на лето — вернулись и у всех голос сломался и усы полезли. Точно также они уходят в 40 лет молодыми в отпуск на две недели, а возвращаясь понимают, что стрижка и загар уже не помогают: обычный стареющий ловелас в молодежной футболке. Отношения таких мужчин с молодыми женщинами нелепы. Женщины ждут предложений и продолжений, но пенсионеры уже думают о душе, а не о детях и свадьбе.

За выходные проведенные на сайте мою анкету просмотрело 1500 человек, где-то 20%, то есть около 300 человек, написали мне сообщения. Почему, если я точно также буду все выходные ходить по городу, выставкам, паркам и клубам, из этих 300 не подойдет ни один? Современный мир стал настолько удобен для невылезания из-под одеяла? Это как холодные звонки в продажах: «Добрый день, отвлеку вас всего на пару минут, хочу предложить вашему вниманию себя, хотите? Нет? Ну извините.»

На сайтах знакомств сидит еще один тип людей, о которых я не сказала: те, кто действительно хотят отношений, но не знают, куда им с этим желанием деться.

Эти боятся, они понимают, что в меньшинстве, что все будет также сложно, как и в жизни, что нужно в какой-то момент остановить бибиканье телефона и выйти в мир живых.

А в мире живых ты ниже, чем на фото, ты толще, чем на фото, ты старше, да ты просто другой. Тебе надо подумать прежде чем ответить, ты пахнешь, у тебя есть тембр голоса и походка, и это все может кому-то понравиться а кому-то нет.

Да помогут им высшие силы!
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение A1exander » 25 май 2016, 10:07

Духовное если подавляется, то человеческие отношения превращаются в меркантильный проект, где все имеет цену. И человек расценивает отношение с двух точек зрения убыток или прибыль. Записывает человека в Активы или Пассивы. Время окупаемости минимизируется (это к сообщению в соцсети : "Нет? и не надо." 3 секунды вопрос решен) от Пассивов избавляются.
путь

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение сокровище из алм » 25 май 2016, 20:31

A1exander писал(а):Духовное если подавляется, то человеческие отношения превращаются в меркантильный проект, где все имеет цену. И человек расценивает отношение с двух точек зрения убыток или прибыль. Записывает человека в Активы или Пассивы. Время окупаемости минимизируется (это к сообщению в соцсети : "Нет? и не надо." 3 секунды вопрос решен) от Пассивов избавляются.
вот эту тему я хотела бы с Вами обсудить, A1exander - у нас близкие (местами похожие) понимания необходимости наличия партнера противоположного пола в жизни - и Вы, и я не усматривают в этом наличии прямой связи со своим понятием "хорошо мне")))
убыток или прибыль если нами и рассматривается - то в минимальном объеме (поправьте меня, если ошибаюсь)
по отношению к себе я сделала вывод: сама работа по определению прибыль/убыток могла бы иметь последствия: или хотелось бы держаться от М подальше (по типу рассуждений , что все они животные, - а мне (такой Леди) с таким не комильфо)))
или же бы в случае видения прибытка - начала бы отлов, поставив себе статус "в активном поиске"
вот это "плыву по течению"... не результат ли отсутствия производимой большинством людьми работы, когда все же ищется это Вами упомянутое: убыток - или же прибыль
что думаете, A1exander?
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение сокровище из алм » 26 май 2016, 00:25

сокровище из алм писал(а):
элена писал(а):Ну избыточную-то да. Мне кажется, все так и делают. Я в ремонте сейчас)) Отличное применение энергии).
мой ремонт принес мне уже -3,5 кг))))
и круглый ужас - мне не хочется....(вот одним глазом думаю - что со мной?)))
есть мысли?
мой ремонт итогом принес мне - 10 кг...худявая такая лазаю))) 65 кг - и это вместе с улыбкой))))

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение A1exander » 27 май 2016, 09:00

сокровище из алм писал(а):или же бы в случае видения прибытка - начала бы отлов, поставив себе статус "в активном поиске"
вот это "плыву по течению"... не результат ли отсутствия производимой большинством людьми работы, когда все же ищется это Вами упомянутое: убыток - или же прибыль
что думаете, A1exander?
Это как с адамовым яблоком. Человечество помня что хочется не напрягаясь жить вечно и счастливо пробует разные методы чтобы и яблоко сьесть и в рай влезть.
Большая активность приносит большие последствия.
Я за прибыль, без разрушений. Оптимисты же.


Накнулся на запись феминистки что-ли, посмеятся....
Щастьематеринства

У меня внезапно кусочек паззла встал на место, делюсь.

Почему критика института материнства неизменно вызывает ярость, даже если текст весьма спокойный?

Прочитайте это определение и все встанет на свои места:

Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя. (с)

Мечты о собственной уникальности и фантазии об успехах можно в изобилии наблюдать вот здесь, например: Материнство. Так уж ли оно бесполезно для феминизма?

Как можно узнать из этого исторического, не побоюсь этого слова, обсуждения, бездетные паразитки не только завидуют Матерям (эээ... если это такое угнетение, то чему полагается завидовать?), но и ОБВОРОВЫВАЮТ их.
Но нет, сорри – ваша деточка только вам кажется уникальным произведением искусства, шедевром (а вы себе – одновременно Рафаэлем и его Мадонной, видимо) – для большинства это не более чем очередной орущий ребенок, и да, понарожали, как будто планета резиновая. И если вы живете не в Афганистане, то это ваша ответственность. Мудака, который вам вдул, в расчет не берем – всем известно, что они бесполезны, их интересует только ### и куда бы его засунуть.

Я понимаю, что наблюдение за тем, как у живого существа развивается мозг, за процессом его обучения, вызывает ощущение собственного всемогущества. Я ращу кошку и тоже очень радуюсь ее успехам – но я не считаю ее заслуги своими, в то время как Матери считают детей продолжением себя, а значит их каждую покакулечку – своим собственным достижением, которое подпитывает собственную значимость. (А вдруг это покакулечка будущего врача или феминистки?)

Мать фантазирует (а чем еще заняться, ну, ведь ребенок в первое время требует постоянного внимания) и начинает верить в свои фантазии. Она не зря блевала от токсикоза, не зря рвала себе вагину, не зря ее жизнь превратилась в ад, в котором она себе не принадлежит – ой, это все не зря.
УМЕНЯЖЕРЕБЕНОК.
Я выполняю самую важную в мире работу.
Это будущая феминистка.
Я выращу своего мальчика нетаким.
Мои дети будут кормить вас на пенсии!
Это вам не айфоны собирать, это штучный труд! (привет маме Чикатило)

Постепенно происходит изменение личности, и фантазии о собственном всемогуществе становятся частью личности – поэтому разговор о привилегиях бесполезен. Матери не видят себя со стороны.

Когда ты говоришь с Матерью, создается ощущение, что она как бы не одна. Она никогда не говорит полностью от своего лица. Правда, некоторые лучше, чем остальные, сохраняют человеческий облик и даже могут создавать впечатление отдельной личности – ну а самые клинические случаи, как известно, начинают употреблять местоимение «мы», не скрывая, что их теперь много.

А теперь представьте, что вы говорите с кем-то – но напротив вас не просто женщина, а она и ее ребенок, который, к тому же, будет кормить вас на пенсии, спасет человечество от вымирания, победит рак и патриархат. Привилегии? Да вы что, какие привилегии, когда обчиство категорически не ценит такой драгоценный штучный труд. Вот и вы туда же – обесцениваете, делая вид, что перед вами просто женщина. Не видите ее ТРУДА, общаетесь, как с обычной.

А если вы посмеете критиковать...... На вас выльется вся ярость, накопившаяся из-за того, что обчиство не признает уникальный материнский труд. Ну да, не признает - потому что его переизбыток.

Обычно бездетные женщины ведут себя смирно рядом с Матерями, так положено – Матери находятся выше в иерархии. Бездетные терпят командный тон Матерей и их постоянное самодовольство. Какой бы заебанной или, наоборот, понимающей феминизм ни была конкретная Мать, ее всегда отличает от нематерей налет надменности, который ни с чем не спутать.
То есть в общении она сама себе начисляет баллы и требует, чтобы вы их признавали. Если не признаете, то вы мизогинка и ведете себя «как мудык». Это вообще очень показательное сравнение, шедевр логики Матерей: раз мужчины не признают авторитет Матерей, то женщины, которые тоже его не признают (вот нахалки) – это мужчины.

К сожалению, я не видела исключений. ВСЕ Матери так себя ведут. Просто степень измененности сознания отличается.

Я сейчас пишу это и мне вот прямо сейчас пофиг, что матери, с которыми я поддерживаю дружеские отношения, скорее всего, обидятся. Потому что меня ЗАЕ... молчать, боясь задеть ваше хрупкое, но раздутое (в разной степени) эго. Давайте сделаем так: теперь ВЫ будете доказывать, что вы нормальные и адекватные, что с вами можно иметь дело. Я не желаю больше видеть никаких капризов, не желаю делать скидки унеежеребенок, не хочу быть понимающей.

Нет, это НЕ МЫ вами, а ВЫ нами должны восхищаться – теми, кто нашли и находят в себе силы сопротивляться давлению общества, не бежать за толпой, кто не сдала трусливо свое тело в пользование патриархату.

Нет, в этом нет ничего прекрасного, чем можно было бы гордиться: вас по....л и обрюхатил самец, оплодотворил, и в вашем теле против вашей воли (или по вашей?) завелось инородное существо. То, что вы считаете это «нормальным» или даже находите приятным - это просто рационализация, потому что здоровая психика не сможет вынести мысль о том, что ЧТО-ТО РАСТЕТ У ВАС ИЗНУТРИ. Это не «прекрасно» – это ужасно, но измененное сознание не может этого понять. Вы интегрировали это состояние в свою личность, считая его «нормальным». Как анорексички считают ужасную худобу красивой.
Участь человеческой самки, которая иначе не могла бы справиться с мыслью, что она – ходячий инкубатор в человеческом мире, который не принадлежит себе. Женщина, разумное человеческое существо, нуждается в утешении и объяснении своей участи. Это объяснение ей дали: это ЩАСТЬЕМАТЕРИНСТВА, и она за это жадно хватается. Главное, что не нужно на самом деле думать: зачем?

Также патриархат всячески восхваляет Матерей, но многие понимают, что это скорее на...ка – и требуют признания у других женщин, в частности у феминисток.

Но сорри, нет: это вы видите себя как могущественных, важных, достойный почитания. Я же вижу вас как «опущенных», серьезно замаравшихся мужской спермой, использованных в качестве инкубаторов (знаю, что некоторые матери также это понимают – видимо, рационализация плохо сработала). Нет, это не патриархальная мизогиния – это просто описание того, кем вы являетесь. Это правда, это реальность. О да, она не слишком приятная – увы. Но в правде о женщинах в патриархате вообще мало приятного.
(Пояснение: женщины в патриархате все так или иначе "опущенные"; просто одни пытаются быть "мадоннами", а другие нет - вот и вся разница.)

Поэтому просто ХВАТИТ. Хватит считать себя особенными – выполняющими особенно важную работу, особенно угнетенными и т.д. Хватит этого раздутого самомнения. У вас измененное сознание, ваше ощущение собственного величия не соответствует реальности. С вами же – очень и очень многими – невозможно общаться. Сделайте с этим что-нибудь.
Просто признайте, что облажались – и давайте двигаться дальше.

К сожалению, я не верю, что хоть одна это сделает. И поэтому феминизм обречен – пока женщины продолжают рожать. Женщины не могут стать самостоятельными субъектами, пока становятся Матерями, т.к. это меняет мировосприятие, женщина-как-отдельная-личность исчезает навсегда. С мужчинами этого не происходит, потому что им не приходится диссоциироваться от своего тела, как это делают женщины. Для женщин же это неизбежно. И, насколько я вижу, последствия есть у всех.

Это был крик души.

Можете считать меня кем угодно – мизогинкой, нефеминисткой, мизантропкой – меня просто все это ######о. Зае...., что мы никуда не двигаемся, потому что БОЛЬШИНСТВО женщин слишком поглощены поисками великого значения той х...и, которую они делают или сделали, и отстаиванием своего права бежать за стадом и блеять хором.
Ну бегите чо.
РАЗРЕШАЮ!

У меня все.

P.S. Разбаниваю некоторых, можете набежать поистерить
***http://the-r-world.livejournal.com/156737.html
путь

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение сокровище из алм » 27 май 2016, 09:48

К сожалению, я не видела исключений. ВСЕ Матери так себя ведут. Просто степень измененности сознания отличается.
высказавшая свое частное мнение Дама ... вот так у нее результаты - так она исследовала жизнь других, через призму своей жизни
разбирать этот частный случай...если кто-то захочет это сделать - даю согласие на мое участие, пока не вижу необходимости с пеной у рта что-то доказывать (особенно - обратное))))
если только одну строчку...это счастье - что употребляется "мы" по отношению к ребенку, не достигшему 3 лет, в этом "мы" собрано: контроль, ответственность, любовь и забота самого высокого из возможных уровня - она думает о нем так же, как о себе самой, это максимальное из возможных значений - и такое поведение одобрено (в обоих, между прочих, мирах)
если бы был возможен диалог с автором, я бы попросила уточнить - какого возраста детки этих услышанных мамочек))), говорить "мы" в отношении первоклашки в реале мало кто способен))), о ребенке этого возраста большинство мамочек говорят "моя"...но - не "мы")))

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение Маха » 28 май 2016, 00:35

Интересная тема про предназначение женщины, частенько встречаю у разных авторов. Прямо зудит у некоторых ))
Даже при изучении женской преступности наткнулась:
По данным Гордона Л.А. и Клокова Э.В., несемейная молодая женщина на домашний труд еженедельно затрачивает 17 ч. 40 мин., молодая семейная женщина без детей — 24 ч. 25 мин., а семейная женщина имеющая несовершеннолетних детей — 32 ч 40 мин. Кроме того, она затрачивает 8 ч. 35 мин. на занятия с детьми.
*http://studentuplus.ru/zhenskaya-prestupnost/
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение A1exander » 24 июн 2016, 09:10

Время пытаются обмануть

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



18-летняя модель из Сибири вышла замуж за 55-летнего олигарха, который возглавляет отделение компании «Лукойл» в Сингапуре. Сплетники уверяют, что роман между ними завязался, когда девушке было 13 лет, когда она уехала из сибирского города Канска заниматься модельным бизнесом.
путь

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение Элен » 24 июн 2016, 14:14

Браки/отношения с большой разницей в возрасте это ужас..Через 5-10 лет уже подагра и простатит с ревматизмом..А ты еще так молода..)
Моя знакомая Др-Тл замужем за Пт-Рб (он старше)..Как-то встретились у выхода из магазина. Он поднял пакеты с продуктами, поморщился.. Она со вздохом: а ну да, твоя спина, взвалила этот пакет ( и второй тоже) и потащила..А он идет сзади (похож, кстати, на Весельчака У из фильма ), колобок на ножках и пыхтит.. Может, я это некрасиво преподношу, но выглядит так и мне ее даже жалко стало.
Вот она, разница в возрасте

Рисунок/images/smil-ti/leader.jpg

..Куда магнитизм смотрел ? И, говорите, не должно быть расчета?
Расчет тут мог бы быть (и вполне адекватный) в том, что лучше стариться одновременно.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение Любушка » 24 июн 2016, 14:37

элена писал(а):... Расчет тут мог бы быть (и вполне адекватный) в том, что лучше стариться одновременно.
Даже одного возраста люди стареют не обязательно одинаково. Один -- уже в сорок никуда не годен, а другой и в шестьдесят -- молодцом. Бывает, что женщина немного моложе мужчины, а к сорока разваливается... А мужчина в это время, который её ровесник, подыскивает девочку помоложе.
Жизнь очень разнообразна. Заранее всё высчитать трудно.
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»