Ослабевает намагниченность людей

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение Элен » 24 июн 2016, 14:43

Но у ровесников все равно выше вероятность старится одновременно, чем при разнице в 10-15 лет. В 45 все равно не развалишься так, как можно это сделать в 60.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение сокровище из алм » 26 июн 2016, 00:45

Ослабевает намагниченность людей...значит так должно и быть
сегодня форум у меня вылетал постоянно, плюнула на это безобразие - и села в соцсеть
поразговаривала в своем "стиле"...комментили картинку
Изображение
лучшим комментом был признан Протухли наши бабы...
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение Viki Leaks » 26 июн 2016, 02:15

А разве нет совместного протухания?)))
Неужели все мальчики хотят тащить этот камень на такой цепи?)))

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение сокровище из алм » 26 июн 2016, 09:02

Viki Leaks писал(а):А разве нет совместного протухания?)))
Неужели все мальчики хотят тащить этот камень на такой цепи?)))

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

здесь изображена ложь, причем намеренная
из первой картинке удалили деньги, хотя там они есть (здесь покривили душой)....но оставив их, не смогли бы нарисовать "труд тяжелый"
а вторая как раз содержит эту самую ложь намеренную - владельцы тратных денежных средств являются обладателями всех перечисленных в "камне" черт характера, а акцент сделали на одной позиции, отринув иные
самое интересное, что это не гротеск...признаков его масса - а не он
мое внимание она привлекла потому, что я "завела" ее в тонкий мир - и она рассыпалась, мгновенно, исчезла - и даже трухи не осталось (что несколько удивило) - это признаки очень сильной намеренной лжи
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение A1exander » 26 июн 2016, 16:00

Существуют 2 течения времени жизни чел-ка.
1 - материальное. Означает чем дальше в лес тем тем больше дров и не все утащить. Старение тела. Ограничения жизни. 1/3 жизни спим. Вторую треть работаем для выживания. Последняя "треть" воспитание детей, поесть. И остается 2-3 часа на себя. Оно частично на духовную работу по идее должны быть.

2- духовное. Противоположное материальному, постоянный рост духовного в человеке с его старением. Как созревание под солнцем фрукта. Если не вредить этому, то проходит все как требуется.
Материальное время чем дальше в лес, тем тяжелее испытания судьбы может посылать, для того чтобы духовное поправило баланс развития (компенсировало) необходимое кол-во которое было утеряно в глупости.
Чем старее, тем сложнее пройти испытания судьбы. Следовательно приключения на зад искать (кармовать) в это время глупо, просто сломает тело и конец приключениям.
Viki Leaks писал(а):А разве нет совместного протухания?)))
Вот это бывает при разбалансировки 2 типов времени (сильно большая разница возраста) или когда оба время тратят в пустую.
путь

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение Элен » 27 июн 2016, 09:40

Я думаю, многое зависит...от самого государства. В советские времена деньги и расчет считались чуть ли не злом- все ратовали за равенство..И, в принципе, большинство людей жило в одинаковых условиях- уровень жизни, работа. Но даже в те времена было свое понятие о престиже. (За кого престижнее и лучше замуж выходить).
Прошла перестройка, прокатилась волна кризисов ...где мы сейчас- в капитализме?))..Острее встал вопрос о неравенстве и выживании. Вдруг стало ясно, что деньги- не зло). Вот и все причины - это если глобально смотреть.
Женщина должна быть меркантильной. Если она хочет , чтобы ее дети росли в хороших условиях. Это нормально- выбирать , к кому "магнититься". Любовь приходит и уходит..(а продолжение все знают).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение сокровище из алм » 27 июн 2016, 12:18

Чем старее, тем сложнее пройти испытания судьбы. Следовательно приключения на зад искать (кармовать) в это время глупо, просто сломает тело и конец приключениям
за эту мысль я Вам вчера пыталась дать баллы (а не получилось, пишет что дайте сначала кому-то другому...так я дала - Махе, было за что...вы не можете разобраться, почему дать Вам не получилось!?)
видимо я с Вами буду соглашаться, об уменьшении "готовности"... но я не чувствую, что это справедливо для меня-Вектора...не чувствую! ...у Вас есть соображения по этому поводу, A1exander...у меня вообще прямо противоположное ощущение - что я буду "наращивать"...схлопочу ломку тела...я сразу подписываю такого рода "соглашения", и не страшусь этого в том числе....
чуть позже я с Вами поделюсь некоторыми своими результатами наблюдений со сроком "25 лет внимания"

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение A1exander » 27 июн 2016, 22:28

сокровище из алм писал(а): я Вам вчера пыталась дать баллы (а не получилось, пишет что дайте сначала кому-то другому...так я дала - Махе, было за что...вы не можете разобраться, почему дать Вам не получилось!?)
Мб. человек, который что-то преодолел в жизни, впоследствии поболее всех является борцом с этим для других(в других).

Махе цветы еще Изображение Изображение
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение A1exander » 29 авг 2018, 15:00

"КПД 15% венчания" :tablichki-177:
[video]https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 0n07SL8ExA[/video]
путь

pevchaya
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 531 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение pevchaya » 29 авг 2018, 21:02

[quote="A1exander"] "КПД 15% венчания" :tablichki-177:
[video]https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 0n07SL8ExA[/video][/quo
Супер! молодец Священник!

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»