Ослабевает намагниченность людей

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение _валя » 15 апр 2016, 10:50

...
"в тонком мире при этом происходит ...больше всего подходит слово "усушка" - это когда что-то твердеет....твердеет....
то есть из жидкого - переходит в сиропное....
из сиропного - в джемовое....
из джемого - в очень вязкое....
и заканчивается плотной твердой массой"
...
природа заполняет пустоту, в итоге,пустота будет после этих стадий(. И неизвестно чем она заполнится

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif



в состоянии "я терплю" вы направляете на создание поддерживающего вас "мостика" через речку (образно) колоссальное количество ваших жизненных сил, нехватка которых будет ощущаться в другом месте
магнитьтесь на здоровье....

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

, а икону "терпение" со стены снимайте)...

Точно. Самое ужасное ждать и догонять. Можно добавить сюда и терпеть.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение сокровище из алм » 20 апр 2016, 15:52

Есть женщины-ноль, которые вымогают ваше внимание и одобрение и изматывают ваши жизненные силы. Чем дольше находишься рядом с ними, тем яснее чувствуешь, что тебя становится меньше, а их больше.

Есть женщины-минус, которые своим страхом потери близких медленно, но верно загоняют их в могилу.

И есть женщины-плюс - те особые женщины, рядом с которыми расцветаешь и становишься баловнем судьбы, счастливым везунчиком, фаворитом фортуны.

Предназначение женщины - быть такой женщиной-плюс, окружение которой расцветает и заботится о том, чтобы она была удовлетворена и как можно дольше питала их своей чудесной энергией.

Из тысяч женщин, с которыми я общался, я видел не более 7-8% женщин-плюс. Встреча с ними - всегда Праздник! Причем для каждого мужчины.

В основном, в современном мире обитают женщины-ноль. Их учили выживать в мужском мире и они поверили, что жизнь - борьба и все достается тяжким трудом. Необходимо вырвать у жизни свой кусок, иначе его отнимет кто-то другой.

По вере и воздается. И с годами эта вера либо укрепляется, и женщина-ноль становится женщиной-минус, либо душа начинает шептать уму: "Ты же не дура! Посмотри, ты делаешь что-то не так! Есть и другие пути развития! Те, кого ты считала дурами, живут лучше тебя. Хватит идти в пропасть, начни учиться перелетать на другой берег. Туда, где находится счастье, а не вечная борьба за него!"

Присмотритесь к по-настоящему успешным женщинам, у которых все в порядке с мужчиной, со здоровьем и деньгами.

Чем эти женщины-плюс создают пространство, в котором процветают изобилие, любовь, семья и счастье?

Посмотрите на них глазами мужчин, которые их выбирают и обеспечивают.

Что же мы, мужчины, видим в женщине такого, что решаем любой ценой ее заполучить?

Мы видим три главных качества:

- Принятие, выраженное в уважении других.

- Целостность, выраженная в чувстве собственного достоинства и самоуважения.

- Естественность, выраженная в согласованности на уровне ума, чувств и поведения и позволяющая ей проявлять все свои чувства, не заботясь о том, одобрят ее или нет.

Женщина дает мужчине энергию через свои эмоции. Та, что боится проявить свои чувства, но жаждущая их получить от мужчины - просто вампир. Потому она женщина-ноль или минус.

Пряча под маской невозмутимости свой внутренний мир, она считает себя загадкой, но для мужчины она - обуза.

Женщина - земля, мужчина - дерево, питающееся от земли.

Женщина-ноль или минус - это земля, которая сосет из дерева все его соки. И дерево сначала вянет, а при длительном присутствии такой земли сохнет.

Неудовлетворенная потребность в одобрении и признании заставляет женщину неосознанно для себя вампирить энергию с мужчины.

Чтобы прекратить качать энергию с других, необходимо найти в себе источник энергии, который даст ощущение целостности.

Таким источником для женщины (после принятия своей мамы) является Внутренний Мужчина.

Союз со своим Внутренним Мужчиной и своими Тенями (вытесненными чувствами) дают столь желанную естественность, самодостаточность и энергию принять других.

К сожалению, чтение инструкций, как слиться с Внутренним Мужчиной и Тенями, не дает ни понимания, ни, тем более, желанного эффекта.

Цель статьи - дать направление Вашего развития для перехода из женщины-ноль в женщину-плюс.

Ищите способ пробудить, взрастить и укрепить своего Внутреннего Мужчину, который защитит Вашу Внутреннюю Женщину и привлечет/разбудит Вашего Внешнего Мужчину.

Еще раз. Женщина-плюс - это женщина, согласовавшая своих Внутренних Мужчину и Женщину
Автор: Марк Ифраимов
*http://econet.ru/articles/68271-zhensch ... hina-plyus

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif

(не "мой" текст вообще) не подключилась совсем....однако уверена, что по-другому отреагировавших у нас будет немало
я со своими балансами.....а мне навстречу - кто-то со своим Внутренним Мужчиной....

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение сокровище из алм » 20 апр 2016, 17:51

стырила отрывочек для этой темы....
Вы одиноки потому, что не любите секс
Здесь женщины, как правило, бросаются в крайности. Есть те, кто делает ставку на внешний облик, открывая грудь и надевая правильной длины платья, все такие приглаженные, отутюженные – поневоле ведёшься. На то мы и мужчины, чтобы радовать глаз вашими прелестями. Но это имеет смысл лишь тогда, когда и в постели Вы так же щепетильны, как в процессе ухаживания за собой. Получается же с точностью да наоборот: секс для Вас превращается в оплату, единственный козырь приручить нас к себе. В итоге оказываешься в кровати с резиновой куклой, которая при любой попытке вариативности начинает бояться, не отвалятся ли её накладные ресницы.

Сама ничего предложить не может, апеллируя тем, что секс – это чисто мужской процесс, а я так красиво лежу, чего тебе ещё надо? И честное слово, в очередной раз, когда пытаешься превратить бревно в пылающий костёр, начинаешь думать – а оно надо? Секс – это ведь не пытка, а обоюдно приятное действо, где никто никому ничего не должен, все происходит стихийно, и самое главное – легко. Женщины глупы, если думают, что для нас верх наслаждения – это всунуть. Лучше уж, говорю правду, порнушку подраконить, чем пытаться угодить той, которая в принципе не способна любить секс.

Вторая крайность – это считать секс чем-то обыденным и обязательным. Бесит нежелание женщин познавать эту сферу с той же страстью, с которой они делают рисунки на ногтях.

Нам не нужны шлюхи, нам вообще плевать, сколько у вас было мужчин. Здесь и сейчас, и если повезёт – все будущие годы совместной жизни, мы хотим видеть, как Вы нас хотите. Как готовы будоражить наши мысли, превращать наши фантазии в реальность под покровом ночи. Когда секс это не нелепая оплата, или «ой, Вы только об этом и думаете», а такое сильное «хочу» с перечнем развратнейших действий, что наша единственная проекция в голове – это Вы. И да, если вечером, после долгого дня нам останется лишь время на поцелуй, все равно знание того, насколько сильно и страстно Вы любите нас и секс с нами только усиливает нашу любовь.
что, значит, мне говорит этот мужчина (индивидуальное восприятие текста, обратите внимание - никому его не предлагаю как шаблон интерпритации)
с какого такого бодуна я должна вообще хотеть секса с тобой?....ты мне кто - муж, который несет за меня ответственность!?
который гарантирует мне, что беременность превратится в ребенка, причем законно-рожденного и в семье растущего!?
нет....этот замечательный товарищ считает нормальным чтобы я не задумываясь о том, что делаю сейчас...не задумываясь, что будет завтра (буквально - завтра)... и при этом пылала к нему всеми фибрами своей кундалини....
мне долго рассказывает этот волшебник, что секс - это не пытка(а я соглашаюсь)....что ему это очень важно(и тут соглашаюсь)....
так долго рассказывает, что успеваешь забыть - что по отношению к тебе он......да фактически - он просто хочет тебя иметь, но ты при этом должна его непрестанно "зажигать"
вскользь упоминая - что планирование отношений это мелочь (жениться значит, гад, не думает вообще)...
вот если говорить серьезно - то такого рода тексты, - тексты максимально наносящие вред людям молодого возраста
которые еще "качаются", еще ищут свое место в этом мире - и которые строят свои ориентиры прямо по ходу этой самой жизни
встреча с таким "умником" для юной девы опасна, он ее "переговорит"....убедит....сделает послушной....и выкинет через год-другой со словами: я же тебя предупреждал, какой тебе надо быть, а ты меня не послушала - теперь за наш разрыв кори только себя
и она сделает выводы: надо все же маму слушать, мама говорила: сначала пусть женится - потом будете миловаться) ... а он-то говорил: забудь обо всем - давай зажжем свой ночной костер, ведь жизнь так коротка....
кому, спрашивается, верить....если сердце в одном месте (где секс-рок-н-ролл), а факты (и мама) говорят: кроме секса и неопределенности ничего нет
у такой девушки откуда должна взяться намагниченность? ... она была (настоящая).... ее использовали вместе двое....и скажите мне каков смысл ухаживать за садом, если плодов не будет никогда...
не скрываю - разговариваю иногда (не скажу что часто) с молодыми мужчинами
каждый второй спешит мне показать степень его честности и порядочности - говоря о "а я ничего серьезного ей и не обещал! я ее ни в чем не обманывал"
это как можно дожиться до таких слов мужчине!?...что он даже не понимает - что он говорит!?
он не отдает себе отчета, что отсутствие этих самых обещаний - его личная нищета!
что только что мне он признался в том, что не является носителем важнейшего мужского качества: он не принимает решение, за которое надо нести ответственность
эти мыльные пузыри.....пузыри....пузыри....
их производитель еще будет читать лекции девичему полу - что она не так под него ложится!?....
в 15 лет сокровище перестало драться с ребятами....вот такому субъекту не грех и в лоб закатать, даже после многолетнего моратория)))

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


с балансами потом разберусь)

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение Элен » 21 апр 2016, 11:07

Насчет одиночества. Моя подруга Зм-Бл несколько полновата и вроде бы не так уж много усилий требуется, чтобы как-то похудеть на несколько кг, но она все никак. Сейчас учится на коуч-тренера (пока тренируется на мне- очч познавательно, кстати, проходим с ней мою внутреннюю мотивацию и тему "как развить свой бизнес"). Так вот: во время обучения она вдруг поняла, что "не хочет" худеть потому, что ...боится мужчин. У нее красивое лицо. Все немного портит только полнота. И она, получается, подсознательно боится, что если она похудеет и станет привлекательнее, у нее объявится куча ухажеров (а что ей с этим делать??). Вот так бывает, оказывается.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение Л&C » 21 апр 2016, 11:26

сокровище из алм писал(а):стырила отрывочек для этой темы....
Вы одиноки потому, что ...
а мне эта статья понравилась.
и она правильная по сути своей - если отбросить лирику.
другое дело, что восприятие одного и того же текста у людей разное (Вы собственно сразу на этом сделали акцент): кто-то прочитает и сделает один вывод, кто-то прочитает - сделает другой.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение A1exander » 21 апр 2016, 13:43

сокровище из алм писал(а):стырила отрывочек для этой темы....
Еще парень намекает что Ж всегда получают гарантированно ...
Эта опция дается бесплатно, ну и естественно это обесценивается быстро из-за закона спроса/предложений+ гендерных особенностей. Один Х ... это не полная комплектация, а хочется всегда и подогрев и музыка, подушки безопасности итд и рыбку съесть.
А залеты -это сложный вопрос. Корневой и повышающий значение и ответственность отношений.
кому, спрашивается, верить....если сердце в одном месте (где секс-рок-н-ролл), а факты (и мама) говорят: кроме секса и неопределенности ничего нет
у такой девушки откуда должна взяться намагниченность? ... она была (настоящая).... ее использовали вместе двое....и скажите мне каков смысл ухаживать за садом, если плодов не будет никогда...
Где связь намагниченности с определенностью. Откуда слово использовали если это было обоюдно приятно. Откуда выводы что плодов никогда не будет у сада.
каждый второй спешит мне показать степень его честности и порядочности - говоря о "а я ничего серьезного ей и не обещал! я ее ни в чем не обманывал"
это как можно дожиться до таких слов мужчине!?...что он даже не понимает - что он говорит!?
он не отдает себе отчета, что отсутствие этих самых обещаний - его личная нищета
А с чего вдруг серьезно и сразу? Это что решается сразу? Или у вас есть норматив (человеко-час проведенного вместе времени + спанья)?. Это странно.
Так же как и якобы серьезные Ж эмоциональные обещания и откровения, которые могут ничего не стоить, отстегнув однажды "Я разлюбила" или "у меня нет к тебе чувств" или "я страдаю, не хочу больше боли, прощай" итд.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение A1exander » 22 апр 2016, 18:57

забавный эгоистичный статус VK у девушки
Все женщины живут по одному девизу: "любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама
Вот удача, наткнулся, уже забыл было где лежит.
сокровище из алм хотел вам эту ссылку кинуть уже не помню для какой темы, разводов или намагниченности.
Вроде к теме венца развития и тупик выбора.
[url]http://theoretical-history.ru/forum/vie ... 67#p452067 postlink
Как мы с Nikoll рассуждали. Nikoll ближе всего подошла к корню всего.
путь

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение Элен » 22 апр 2016, 19:05

То, на что человек обращает внимание, характеризует его самого).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение сокровище из алм » 26 апр 2016, 08:37

A1exander писал(а):забавный эгоистичный статус VK у девушки
Все женщины живут по одному девизу: "любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама
Вот удача, наткнулся, уже забыл было где лежит.
сокровище из алм хотел вам эту ссылку кинуть уже не помню для какой темы, разводов или намагниченности.
Вроде к теме венца развития и тупик выбора.
[url]http://theoretical-history.ru/forum/vie ... 67#p452067 postlink
Как мы с Nikoll рассуждали. Nikoll ближе всего подошла к корню всего.
спасибо, прочитала материалы по ссылке
хороший диалог...единственно что не балансовый)))) визуализируется так:
стоят двое, стоят рядом, но обращение лиц - не против друг друга
один говорит (общается) с ухом второго....второй - с носками туфель первого
надо отметить, что "услышана" Вами только часть из того, что хотелось бы ....(тихо...хотелось бы сказать деве Nikoll)
я до сих пор не теряю надежды, что смогу понимать Ваши слова....но пока этого не происходит
я уже меньше удивляюсь "кудрявости" Ваших энергий...это не частый вариант, ... так что будем учиться сканировать такие сложные (для меня) формы, спасибо Вам, A1exander , за эту возможность
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Ослабевает намагниченность людей

Сообщение A1exander » 26 апр 2016, 08:49

Жаль Nikoll к нам редко заходит. Тоже Мистик. Для полного комплекта мнения Козочки не хватает

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

путь

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»