Образ завершителя

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Образ завершителя

Сообщение A1exander » 04 дек 2018, 08:33

Ну вообщем тема не нова. Как-то порывались обосновать поиски и создавали на форуме тему типа Апостола на мифическом векторном кольце.
Причем не смутило противоречие, что сами гуру своего же раздела меня "Шута" выдвигали в Завершителя.
Ash писал(а):
23 ноя 2011, 12:16
A1exander писал(а):
Ash писал(а):Как можно было так негативно интерпретировать связи по векторному кольцу? Бедные Собаки...Бедная теория векторных связей...
Спасибо за добрые слова,но... Поверьте,я не настолько "дите",чтобы не увидеть и не оценить блестящую завершительскую попытку представить теорию ВО для массового потр###теля. В Вашем случае,А1exander,этого не произошло. Увы. Пахнуло дешевым одеколоном-желанием по-быстрому срубить славы или бабла. Тексты бездарны,с кучей орфографических и стилистических ошибок(не говорю уже о примитивной интерпретации теории ВК).
Но слово бывает как и шило в мешке не уташишь.
Имеем мы конечно в итоге в движении времени лишь начало зарождения,рождение и перерождение.
Как из такового интересно что если наложить период утробного развития в виде числа 9 (месяцв), а периоды установленные людми и природой хорошо уместились в цифру 12 (мес/лет). То получается из 12 периодов времени целых 9 лежат почти во сне в нарастании мяса.
Естественно ни о каком завершительстве в период 9-ки не приходится. Т.к. надо будет признать что если уж человеку захочется, он будет говорит постоянно о том что ... как пел перед смертью Фреди Меркури "Мама позволь родится обратно" . А задача завершительства будет противоположна сказки о вечной жизни в материи в цветении и благоухании. Т.к. само рождение уровня материи уже заложило неразрывно связанную с ним смерть/перерождение. Так и время осуществляя регулирующую функцию, движет постепенно знаки только по прямой их завершительства.
Из ранее рассматривания новой темы моего разделла, о пересмотре границ начала зарождения НОВОГО ГОДА. Можно увидеть что многое упирается в 3 критические точки. -- 0 градусов на котором образовывается образ Короля , 180 градусов где образуется Ферзь и 330 градусов (последние 30 градусов до 360) где образуется Шут.
Как и во всех циклах существует начало середина и конец.

Далее вопрос упирается в то, как оценивать старость и развитие с молодостью и зарождением.
В обычной жизни сталкивается молоости и старости.
С одной стороны старость несет мудрость и завершительство а с другой стороны молодость несет новое, что было рождено в другой период времени более далекий чем старость и у них еще все в переди.
Это сталкивание тоже преходит на СГ образы. Это прямо и происходит в конфликте и Хозяина и Слуги. Слуга младьше , Хозяин старше, конфликт поколений. Слуга не хочет жить по старому, Хозяин не может жить по новому т.к. это чуждая/чужая ему жизнь. Младшим передается часть опыта старших. Старшие учатся у детей новым границам становясь завершителями?

СГ образы давно уже имеют полярность. СГ полярность определяется не зависимо брать ли точкой отсчета Короля или брать точку отсчета 180 градусов (Ферзя). Т.к. так и так КРУГ времени делится пополам.
Соотвественно половинки года учитывая мою теорию границ года могут быть уже перетекающие в НОВЫЙ Год или оставаться еще в Старом Году. Почему сложно взять Ферзя за конец развития? Потому что после него же меняется полярность и я пока не вижу что делается остановка.
Учитывая полярность образов СГ у нас получатся 2 лагря в котором 1 лагерь старших ("Хозяев") 2 лагерь младших ("Слуг") Из них уже я думаю кто далее расположен по времени рождения будут становится завершителями (при этом казаться сильно молодыми). А если наложить цикл числа 9 на 12 цикл занков месяцев. То 2 месяца в году существует где Образы Пробуждены и готовы к завершительству.





оффтоп
Вообще в материальном мире движимом в страсти к материальному акцент ведется к периоду до утробного развития. Или аналог в рожденном времени отрезка - временем роста тела человека.
Соответственно все гороскопы и гадалки на гороскопах и другие аферисты подающие иллюзию вечного материального роста строят свои представления и матерматические аппараты в уклон "роди меня обратно" от чего сталкиваясь с временем, не могут понять что то что они пытаются схватит - это будет называться "КРЕДИТ"почти в прямо смысле, которым даже и воспользоваться будет очень сложно. А завершители в этом мире будут лишь в их представлении подобны разрушителем их дутого кредитного пузыря.

p/s немного закончу. орфографию не проверял, торопился. работать надо :mrgreen: , пока некогда
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Образ завершителя

Сообщение алиса » 04 дек 2018, 10:09

A1exander, ты знаком с этой темой димона:
viewtopic.php?f=292&t=8970
что-то у вас есть общее)) хотя у него разбор поколений, а у тебя - В.Образы
рs: мой телефон считает себя умнее меня и "исправляет ошибки")), сейчас вместо димона чуть лимон не отправила ))
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Образ завершителя

Сообщение A1exander » 04 дек 2018, 11:41

алиса писал(а):
04 дек 2018, 10:09
A1exander, ты знаком с этой темой димона:
Вероятно 1 раз читал.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Образ завершителя

Сообщение A1exander » 31 янв 2019, 07:34

"тёзку" (завершителя) почуял. Чет. За Хакимова переживать стал.По вики он 1.03.58 Cб-Рыбы. "Шут+"
Проповеди конечно прогрессировали от старых к более новым.
Сейчас такое ощущение сложилось что он у границы познания "безусловной любви" к богу. (особено учитывая последние видео 18г "Гуру-крипа 2018" по Шримад Бхагаватам и др.)
Он как "завершитель" разобрался похоже.
Сам цитировал "что господь чайтанья говорил что у него не было любви к Кришне, т.к. если была бы, как бы он смог бы жить в этом мире"

Интересно что он выберет. Ведь варианты заземлиться есть
путь

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»