поиск времени Иллюзий (которое лишает человека чувства бдительности и опасности)

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

поиск времени Иллюзий (которое лишает человека чувства бдительности и опасности)

Сообщение A1exander » 02 мар 2020, 07:59

странный случай. Мистик, мистика мистически ...
У одного прошел типа "кармический", начался "год без хозяина", у другой после "презентации" начался "теневой год"

в выложенном видео празднования День рождения Коза, наглотавшемуся углекислого газа мужу в бассейне она весело кричит "Он умер! Всё, его нет больше!"

В другом видео она рассказывает как муж последние года странно постоянно твердил что "не хочет лежать в гробу" ,хотел кримацию.



Екатерина диденко-аптечный блогер. Если ей исполнилось 29 лет 28.03.2020 , то она 28.02.1991 -Коза-Овен (Вождь +)
На ее вечеринке в пятницу, 28 февраля 2020 с сухим льдом, по случаю дня рождения погиб Муж и двое гостей, несколько человек пострадали.
Почуяв уголовку возможно все слила на мужа

у мужа Валентина было уже ДР , т.к. в инсте 19.01.2020 она постила коллективное фото где шариками цифра 32
Значит он 19.01.1988 Дракон-Козерог (Вождь +)
idenko.katerina Можете поздравить мужа с днём рождения!!! Хоть, Валя часто остаётся за кадром- он отвечает за техническую часть блога (фото/видео)
Если бы не он- мы бы не смогли так быстро запустить старт продаж моих руководств (он у меня мозг в компьютерных делах)
Кстати, нашёл он себя только сейчас.
.
Он собирался поступать Таганрогский технический университет, но поступил в ПГТУ, отучился на бухгалтера, но не стал работать по профессии.
Кстати, тогда бы мы не встретились, потому что я то училась в Пятигорском фарме.
.
Получил 2 вышку- инженер- электрик.
Но, и эта профессия ему оказалась не по душе.
И только сейчас мой мальчик начал находить себя.
Хотел заниматься плотно IT, вот этим сейчас он и занимается.
.
Ему сегодня исполнилось...
23 или 32??

19 ЯНВАРЯ
Муж уже помер, а не пропадать же фотке, 29 публикнула себя.
За счет смерти мужа 500 тыс подписчиков прибавилось
путь

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»