Вопросы к Владиславу Михееву

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Розочка » 21 авг 2013, 18:20

Я не 9ка, я нейтральная. Просто Владислав выяснил что я тяготею к девядкам. Двоек в нашей семье почти не было, только мой брат, но я с ним почти не жила, у нас разница в возрасте была. А так все были био, нейтральные и девядки как центр.
Поэтому, мой вопрос, как нейтральной будет с двойкой?

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Маруся » 21 авг 2013, 18:26

Тьфу ........... нейтральная... что то голова........аспирину приму..........
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Маруся » 21 авг 2013, 18:28

Вот я вам отвечу с собственного опыта. Моя нейтральная бабуся прожила 50 лет в браке с 2кой. Причем дети и нейтральная и биполярный.
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Владислав Михеев » 22 авг 2013, 08:05

маруся писал(а):Я знала, что вы 9ка. Просто с однополярными проще. (мое мнение). я знаю пример брака 2ки и 9ки периодом в 40 к лет.
Все правильно. 2ка с 9кой могут сосуществовать вместе очень долго. Каждый занимается своим делом, не мешает другому, не лезет в его дела. Каждый реализует себя, как самостоятельная личность.
Например, Мая Плисецкая (2-ка) и Родион Щедрин (9-ка). Оба яркие самостоятельные, самодостаточные личности. Детей нет. Вместе они уже 55 лет. Полярного притяжения меж ними нет, детей делить не надо, каждый, по-существу, живет своей жизнью, и живется им вполне комфортно.
А союз двух однополярников - это уже иное, это посложней. Включается полярное притяжение, то, что мы называем любовью. Многим эти чувства даются ох как нелегко. Многие не справляются. Особенно, если приходится выбирать между любовью и карьерой.
В частности, та же Плисецкая. Первый муж у нее был именно 2ка - Марис Лиепа. Вот это был брак по любви. Включилось полярное притяжение, усилилась 2-ка, появился ангел-хранитель-2-ка. Это уже и ответственность большая. Но тут же начался период 9-ки (1956-57-58 Обезьяна-Петух-Собака), и они не выдержали давления "холодного" полюса. Не все такие сильные. Развелись. А в 1958г Плисецкая вышла замуж за 9-ку Щедрина. Фактически, предпочла карьеру любви. Ведь Щедрин был 26-ти-летний (считай, уже взрослый) парень, москвич из хорошей семьи, перспективный. А Лиепа кто? На 4 года младше Щедрина, ветер в голове, из провинции...

Вот так все и происходит.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Владислав Михеев » 22 авг 2013, 08:11

маруся писал(а):Вот я вам отвечу с собственного опыта. Моя нейтральная бабуся прожила 50 лет в браке с 2кой. Причем дети и нейтральная и биполярный.
Замечательно! Вы подтверждаете мысль. В семье, где есть дети и, можно сказать, патриархальный уклад, всегда лучше, если есть лишь один центр притяжения. Ваш дед - 2-ка им и является. А остальные (нейтральные и биполярные), что называется, "склонились" в сторону 2-ки.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Владислав Михеев » 22 авг 2013, 08:16

Розочка писал(а):Я не 9ка, я нейтральная. Просто Владислав выяснил что я тяготею к девядкам. Двоек в нашей семье почти не было, только мой брат, но я с ним почти не жила, у нас разница в возрасте была. А так все были био, нейтральные и девядки как центр.
Поэтому, мой вопрос, как нейтральной будет с двойкой?
Итак, Вы нейтральная, сын Ваш биполярный. Вы теперь самостоятельны, от родителей не зависите. Вам нужна семья с центром притяжения. Пусть это будет 2-ка. Ничего страшного. Просто, если Вы уж сойдетесь, то своих родителей Вам лучше держать на расстоянии, не позволять им вмешиваться в Вашу новую жизнь. Это будет правильно со всех точек зрения.

Но, все же, постарайтесь выяснить, когда у его мамы ДР... На всякий случай...
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Маруся » 22 авг 2013, 13:56

Спасибо за ответ, Владислав. У меня явный конфликт с биполярными. С 2кой конфликтов не замечала. Но, почему то с некоторыми 9ками отношение прохладнее, чем с 2ками. И вообще сейчас странное дело.........я тяготею к 2ке, хотя должна к 9ке. После смерти моей бабушки 9ки все пошло не так (раньше и подруга была 9ка). Но вот теперь 9ка появилась среди всех 2к и вроде бы должно быть все хорошо.......не выходит. Меня просто терзают внутренние противоречия. Хотя по правде это наверное

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

беспочвенно. Я думаю это влияние биполярных.
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Владислав Михеев » 23 авг 2013, 08:01

маруся писал(а):Спасибо за ответ, Владислав. У меня явный конфликт с биполярными. С 2кой конфликтов не замечала. Но, почему то с некоторыми 9ками отношение прохладнее, чем с 2ками. И вообще сейчас странное дело.........я тяготею к 2ке, хотя должна к 9ке. После смерти моей бабушки 9ки все пошло не так (раньше и подруга была 9ка). Но вот теперь 9ка появилась среди всех 2к и вроде бы должно быть все хорошо.......не выходит. Меня просто терзают внутренние противоречия. Хотя по правде это наверное

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

беспочвенно. Я думаю это влияние биполярных.
А бабушка играла очень большую роль в Вашей жизни? Когда именно она умерла? От старости? Не было ли какого-нибудь трагического события в Вашей жизни?
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Маруся » 23 авг 2013, 19:10

Если можно, напишу в личку
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Владислав Михеев » 24 авг 2013, 11:18

маруся писал(а):Если можно, напишу в личку
Конечно.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Ответить

Вернуться в «Проект Владислава Михеева»