Вопросы к Владиславу Михееву

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Владислав Михеев » 19 апр 2013, 13:31

Агван писал(а):...
Что есть то есть...Вы как всегда правы, ну это мой крест, постораюсь нести его достойно.
Попробуйте поискать в своем окружении 2-к. У вас с ними может неплохо все получиться. Может даже и без негатива...
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
_sabrina
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:58
СГ: Бык-Козерог / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Италия

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение _sabrina » 19 апр 2013, 16:02

Да, я биполярная ( бык/козерог) а мой муж 9-ка (обезьяна/рыбы), дети нейтральные (лошадь/лев), многие считают что я родилась в год Крысы и поэтому наш брак может даже считаться векторным, но я в этом сильно сомневаюсь, потому что у нас с мужем просто идеальные отношения! Ваша теория заставила меня задуматься о том, что если я и крыса, то возможно тут какую то роль играет поляризация? ведь если это действительно работает, у тех, кто попал в вектор, но есть поляризация, воможно удасться сохранить отношения и быть счастливыми? но если я все таки бык, то можно списать на вектор мои остальные несложившиеся отношения с тремя остальными товарищами, что мне встретились на жизненном пути ( собака/ близнецы, собака/овен, тигр/стрелец) по моему это был точно вектор и к тому же все они были биполярными....Кстати, тигр/стрелец до сих пор "барахтается" в векторных отношениях с девушкой бык/скорпион ( 2-ка) вот мне и интересно долго ли это продлится у них ( вначале он переехал от нее в другую квартиру, сейчас уехал в другой город) но похоже что она его не отпускает или он не может никак вырваться....а может и не хочет...а может поляризовался как следует...?

Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение _Old_School » 19 апр 2013, 16:44

Сорри за оффтоп. В независимости от того, как работает Ваша теория, просто потрясающий баланс и превосходный интеллект, Владислав. Я как О-Б под впечатлением, надеюсь это что-нибудь значит.

Теперь по теме.Что Вы могли бы сказать об отношениях "29" и "92"? По "СГ" это "яблочко"(для меня), во вашей системе из этого навряд ли выходят надежные, долгосрочные отношения. Если конечно один сознательно не принял сторону "9"ки , а другой "2" ки, и я правильно уловил суть. Поправьте меня, если что.

ПыСы: Мои родители: мама -"2", отец -"94". Я однозначно на стороне "94"

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif



И еще: вы проверяли, находят ли Ваши предположения подтверждение в СГ? Какие то вещи оттуда несомненно имеют место быть, но я до конца не верю категоричным системам, как учил нас великий Конфуций, но верю в здравый смысл и возможность выбора пути и право человека на этот выбор, в том числе и того, что касается судьбы.
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Владислав Михеев » 19 апр 2013, 18:05

Old_School писал(а):Сорри за оффтоп. В независимости от того, как работает Ваша теория, просто потрясающий баланс и превосходный интеллект, Владислав. Я как О-Б под впечатлением, надеюсь это что-нибудь значит.
Я тронут и смущен, большое спасибо за столь лестную оценку.
Old_School писал(а):Теперь по теме.Что Вы могли бы сказать об отношениях "29" и "92"? По "СГ" это "яблочко"(для меня), во вашей системе из этого навряд ли выходят надежные, долгосрочные отношения. Если конечно один сознательно не принял сторону "9"ки , а другой "2" ки, и я правильно уловил суть. Поправьте меня, если что.
Практика показывает, что очень трудно "сознательно принять сторону". В любом случае, оба должны принять одну сторону - либо 2-ки, либо 9-ки. Чтобы это сделать, нужен стабилизирующий "якорь" - человек - 9-ка, либо 2-ка, играющий важную роль в жизни обоих биполярных. Например, ребенок (если 2 ребенка, то очень желательно, чтобы были однополярники). Или вот отношения Некрасова такой пример (*./viewtopic.php?f=67&t=8367&start=90#p323073).

Вопрос о "сознательности выбора энергетической стороны" очень интересный и важный. Переводит нас в плоскость надстройки идеологической или духовной. Это огромное поле. Особая тема, и особые вещи тут происходят... Мне это очень интересно, и я много об этом писал в разных темах...

Old_School писал(а):ПыСы: Мои родители: мама -"2", отец -"94". Я однозначно на стороне "94"

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

А между тем знать о ее родителях очень важно. Может попробуете выяснить...
Old_School писал(а):И еще: вы проверяли, находят ли Ваши предположения подтверждение в СГ? Какие то вещи оттуда несомненно имеют место быть, но я до конца не верю категоричным системам, как учил нас великий Конфуций, но верю в здравый смысл и возможность выбора пути и право человека на этот выбор, в том числе и того, что касается судьбы.
Степень корреляции наших теорий очень высока, но подробно я не смотрел. Так, немного: *./viewtopic.php?f=67&t=8256&start=0
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение _Old_School » 20 апр 2013, 00:27

Владислав Михеев писал(а): Вопрос о "сознательности выбора энергетической стороны" очень интересный и важный. Переводит нас в плоскость надстройки идеологической или духовной. Это огромное поле. Особая тема, и особые вещи тут происходят... Мне это очень интересно, и я много об этом писал в разных темах...
Ничем осознанным не могу тут помочь, так было всегда, что я был и есть на стороне отца, не смотря на наши с ним периодические разногласия. Для меня это глубже, чем цифры и рука не поднимается писать об этом в общем форуме. Кстати мой лучший друг, тоже "94". Совпадение? С мамой отношения колеблются от идейных стычек до веселого совместного времяпрепровождения. Люблю обоих очень сильно. У них "патриархалка двух вождей"

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif



Владислав Михеев писал(а):
Old_School писал(а):ПыСы: Мои родители: мама -"2", отец -"94". Я однозначно на стороне "94"

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


А между тем знать о ее родителях очень важно. Может попробуете выяснить...
Не могу. Наши отношения разорваны безнадежно и мой вопрос из серии "Обезьяна анализирует". Вообще конечно очень интересно узнать, какие же отношения все таки лучше для нас , типично " экоглогически чистых" по Вашему мнению.

ПыСы: спасибо Вам конечно за "неадекватность мужских обезьянов"

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

За всех судить не возмусь, но позвольте не согласиться. Я вообще еще не встречал "глупых" и неадекватных обезьян. Может все таки тогда это я сам? :) Единственный пример неадекватности я знаю лишь был на сильных эмоциях. Это у нас периодически случается, да. Но кто же вообще на эмоциях адекватен?

Спасибо за быструю реакцию на вопросы.
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Владислав Михеев » 20 апр 2013, 08:24

Old_School писал(а):... так было всегда, что я был и есть на стороне отца, не смотря на наши с ним периодические разногласия. Для меня это глубже, чем цифры и рука не поднимается писать об этом в общем форуме. Кстати мой лучший друг, тоже "94". Совпадение? С мамой отношения колеблются от идейных стычек до веселого совместного времяпрепровождения. Люблю обоих очень сильно. У них "патриархалка двух вождей"

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

Вы можете написать мне в личку.
Old_School писал(а): Вообще конечно очень интересно узнать, какие же отношения все таки лучше для нас , типично " экоглогически чистых" по Вашему мнению.
Вам, однозначно, держаться стороны 9-ки. Тут двух мнений быть не может. Что касается нее, большой вопрос, поскольку ее энергетический бэкграунд нам не известен. А когда Вы познакомились? И когда произошел разрыв?
Old_School писал(а):ПыСы: спасибо Вам конечно за "неадекватность мужских обезьянов" ...
Честное слово, я этого не писал. Это цитата кого-то другого...
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Владислав Михеев » 20 апр 2013, 08:43

sabrina писал(а):...Кстати, тигр/стрелец до сих пор "барахтается" в векторных отношениях с девушкой бык/скорпион ( 2-ка) вот мне и интересно долго ли это продлится у них ( вначале он переехал от нее в другую квартиру, сейчас уехал в другой город) но похоже что она его не отпускает или он не может никак вырваться....а может и не хочет...а может поляризовался как следует...?
Да, интересно было бы проследить, как у них развиваются отношения. Связь у них очень сильная, и нет противоречий с точки зрения поляризации. Но что-то мешает ему полностью подчиниться хозяйке и перевести отношения в плоскость нормальных, бесконфликтных. Чтобы понять, что именно мешает, опять нужно лезть в детство.
Дело в том, что есть два типа позитивных сил, действующих в отношениях. Первая - притяжение между однополярниками, вторая - стремление к поддержанию равновесия между полярными антагонистами. Для биполярных характерен именно первый тип сил, поскольку они "склоняются" либо в сторону 2-ки, либо в сторону 9-ки. Но возможны варианты. У Вашего тигра/стрельца, возможно, были положительно окрашенные, особые отношения с 9-кой в детстве. Возможно, позже что-то пошло не так. Он оттолкнулся от 9-ки. Переметнулся к 2-ке. Но "фантомные боли" - воспоминания и детстве мешают. И теперь с 2-кой у него не получается...
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
_sabrina
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:58
СГ: Бык-Козерог / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Италия

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение _sabrina » 20 апр 2013, 12:45

Владислав Михеев писал(а):Чтобы понять, что именно мешает, опять нужно лезть в детство.
Дело в том, что есть два типа позитивных сил, действующих в отношениях. Первая - притяжение между однополярниками, вторая - стремление к поддержанию равновесия между полярными антагонистами. Для биполярных характерен именно первый тип сил, поскольку они "склоняются" либо в сторону 2-ки, либо в сторону 9-ки. Но возможны варианты. У Вашего тигра/стрельца, возможно, были положительно окрашенные, особые отношения с 9-кой в детстве. Возможно, позже что-то пошло не так. Он оттолкнулся от 9-ки. Переметнулся к 2-ке. Но "фантомные боли" - воспоминания и детстве мешают. И теперь с 2-кой у него не получается...
Очень, интересно!!! Особенно насчет детства: у меня отец собака/скорпион (9-ка векторный хозяин, если я бык) я его обожала, лет до 15, ну а потом у нас произошел конфликт, после чего моя детская любовь к нему испарилась...сейчас у нас ровные отношения, мы общаемся, он приезжает к внучкам в гости на лето, они его обожают ( нейтральные нашли полюс притяжения), но между нами так и остался какой то холодок отчужденности....Вообщем, можно сделать вывод что ваша теория имеет место быть и более того работает! Ведь мой муж тоже 9-ка!! Привыкнув с детства к 9-ке я снова к ней притянулась! А вот насчет тигра/ стрельца, могу сказать только одно: он рос в большой дружной семье, но в какой то момент отношения резко испортились, ему пришлось даже уехать в другой город, а в данный момент он живет за границей и с родителями вообще не общается!

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Розочка » 19 авг 2013, 18:09

Владислав, я по теории тяготею к девятке. За мной ухаживает двойка (22). Что делать то, и почему так, и чем опасно?

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Владислав Михеев » 20 авг 2013, 08:03

Розочка писал(а):Владислав, я по теории тяготею к девятке. За мной ухаживает двойка (22). Что делать то, и почему так, и чем опасно?
Розочка, здравствуйте. Надо разбираться с его окружением. Если можно:
1. его дата рождения?
2. с кем он сейчас живет? Если с родителями, то нужны даты их рождения. Охарактеризуйте, пожалуйста, климат в их семье.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Ответить

Вернуться в «Проект Владислава Михеева»