Вопросы к Владиславу Михееву

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Розочка » 20 авг 2013, 10:32

Не могу ничего сказать. Только, столкнулась с чем то не обяснимым. Здравому смыслу этого не понять.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Маруся » 20 авг 2013, 19:55

Розочка, у меня похожие ситуации. Не знаю в чем тут каверз, но........вроде 9ка есть(хорошо). 2ка дорогу перейдет и все портит. 2ки к нейтральным бывает тянуться и сильно. Может я ошибаюсь. Но мне от 2к не деться............
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Ms_VV » 20 авг 2013, 20:47

Дело не в том, тянутся ли двойки к нейтральным или нет. Дело в том, какой у вас на самом деле заряд. Нейтральными вы быть по определению не можете. К чему-то должны всё равно притягиваться больше, кем-то определиться быть, если портят всё двойки, то скорее всего да, вы к холодному полюсу принадлежите.
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Розочка » 20 авг 2013, 21:27

Я к девяткам всегда была. Поэтому и говорю что произходит?

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Ms_VV » 20 авг 2013, 21:34

Ну что происxодит, подумаешь.. Я была и с теми и с другими, и с девятками, и с био, и с нейтральными, и с двойками. Когда какой период. Вся эта теория совсем не значит, что нельзя, надо рассматривать ситуацию в целом. Правильно, что Владислав спрашивает об окружении. Если человек привык искать баланс, то почему бы и нет, он и не сможет со своими. А если ему в своём "корыте" приятней, то там он и находит покой.
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Розочка » 21 авг 2013, 00:57

А я? Я о себе спрашиваю.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Ms_VV » 21 авг 2013, 16:00

Розочка писал(а):А я? Я о себе спрашиваю.

Ну вам же виднее кто вы, а не нам. С противополoжными хочется найти баланс, не тянет на ссоры. А если, то они какие-то очень бурные и с осадком. Со своими можно делать, что угодно, как-то быстро улетучивается весь конфликт. Кстати, я думаю, Розочка, вы как раз-таки больше к двойкам тяготеете. Сын ваш кто?
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Владислав Михеев » 21 авг 2013, 17:08

Владислав Михеев писал(а):
Владислав Михеев писал(а):Такому человеку легко дать прогноз:

В 2013г (год Змеи - нейтральный) Надаль не победит на Australian open, но, очень вероятно, может победить на Roland Garros.
Я ведь такой прогноз мог бы сделать и месяц и два назад... Печальный факт заключается в том, что первая его часть уже сбылась, несмотря на то, что турнир в Австралии только недавно начался. Действительно, за две недели до начала турнира Надаль официально заявил о своем неучастии в нем из-за болезни. Т.е. 9-ка его все-таки подкосила...
Кстати, просматривал ранние сообщения. Обратил внимание, прогноз о 2-ке Надале полностью сбылся. На все 100!

Пытался найти, Розочка, Ваши сообщения. Относительно того, что Вы, действительно, тяготеете к 9-кам... Наверное, это в другой теме...

Так вот. Стоит ли Вам воспринимать ухаживания 2-ки, как угрозу? Стоит, если Ваш сын 9-ка. Но если у Вашего ухажера родители 9-ки, если он привык налаживать равновесные отношения с 9-ками, то Вы можете себе позволить такие отношения. Другое дело, что Вы будете постоянно разрываться между мужчиной и Вашим сыном. При этот у них между собой отношения могут складываться прохладные, но уважительные.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Розочка » 21 авг 2013, 18:00

Друзья :) , вы все перепутали. Я нейтральная к девядке, сын биполярный тяготеющий тоже к девядке, но он живет отдельно от меня. Ковалер 22. Добиться кем являются его родители пока не возможно, но отношения близкие с родителями. Папы уже нет, с мамой очень близок. Живет естественно отдельно.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы к Владиславу Михееву

Сообщение Маруся » 21 авг 2013, 18:13

Я знала, что вы 9ка. Просто с однополярными проще. (мое мнение). я знаю пример брака 2ки и 9ки периодом в 40 к лет.
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Ответить

Вернуться в «Проект Владислава Михеева»