Жили-были "2" и "9"...

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Жили-были "2" и "9"...

Сообщение Владислав Михеев » 27 июл 2013, 10:51

Владислав Михеев писал(а):Еще пример метафизического импринтинга:

Совершенно классная песня под названием Song 2 британской группы Blur. Записана в 1996г - год Крысы (2-ка), выпущена 7 апреля 1997 (Овен/Бык)(22)!

По словам продюсера Стефана Стрита (р. 29 марта 1960г (Овен/Крыса)(22)) название Song 2 было рабочим, "техническим" названием песни во время сессий звукозаписи. Но оно "ПРИЛИПЛО"! ...Вот так - прилипло и осталось... Импринтинг!

А ведь и вправду вещь совершенно классная! Не даром Туборг выбрал ее гимном своих гринфестов. ...ТУборг, можно даже написать - 2борг, и англоговорящие поймут...
Для сравнения:
Знаменитую протестную песню "99 Luftballons" ("99 воздушных шариков") немецкая группа Nena сочинила и записала в 1982г (год Собаки - 9-ка). Альбом "Nena" с этой песней вышел 14 января 1983г (Козерог/Собака) - "99".
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Жили-были "2" и "9"...

Сообщение Владислав Михеев » 27 июл 2013, 11:16

А вот еще пример "импринтинга", уже из другой области:

В 2004 (Обезьяна - 9-ка) в обсерватории Китт-Пик в Аризоне был открыт астероид, опасно сближающийся с Землёй. Первоначально он получил название 2004 MN4. Но затем, а именно 19 июля 2005 (Рак/Петух) - "49" (я бы даже сказал "949"!) он получил имя собственное. Какое бы Вы думали? Вот: (99942) Апофис. Звучит очень угрожающе! Трепещите 2-ки!
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Жили-были "2" и "9"...

Сообщение _Гульнара » 27 июл 2013, 18:26

Владислав

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Жили-были "2" и "9"...

Сообщение Владислав Михеев » 28 июл 2013, 08:26

Гульнара писал(а):Владислав

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Здравствуйте, Гульнара. Да, тревожные сигналы вокруг Вас есть. Но если Вы предупреждены, значит вооружены. Дело в том, что сами по себе эти номера вряд ли смогут Вам серьезно навредить, но как фактор, усиливающий "давление", сыграть могут. Это связано с тем, что людям-9-кам комфортно в домах, учреждениях с девяточными номерами, и поэтому со временем в таким местах 9-к становится больше. Так что, для того, чтобы понять, будет ли "давление" 9-ки в отношении Вас большим, нужно узнать, кто именно будет окружать Вас на работе. Конечно, есть большая вероятность, что коллектив, особенно старожилы, будут 9-ки, поскольку номер детсада их как бы притягивает. Но и 2-ки, наверняка, есть. С ними можно поддерживать более тесные отношения. И еще самое главное, какую возрастную группу Вам дают?
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Жили-были "2" и "9"...

Сообщение Владислав Михеев » 28 июл 2013, 08:59

А вот очень трогательная новость. Все в рамках концепции метафизической относительности: "Добрый Бог - Злой Бог".

Если Вы (2-ка или 9-ка) "созданы в образе и по подобию" своего Бога (2-ки или 9-ки), то он для Вас добрый, а Бог противоположного полюса, о котором Вы можете и не догадываться, соответственно, будет "Злой". Ваш "Добрый Бог" может вести Вас по жизни всю жизнь и не дать Вас в обиду "Злому Богу". Про таких людей как раз и говорят: они жили долго и счастливо и умерли в один день.

Дни.ру сообщает:
Супруги, родившиеся в один день, прожили вместе 75 лет и умерли с разницей в сутки. Им было по 94 года. Для Хелен и Лес Браун заказали совместную поминальную службу.

Прожившие вместе душа в душу три четверти века 94-летние американцы Хелен и Лес Брауны скончались с разницей в один день. Их сын рассказал, что Хелен Браун умерла 16 июля (Рак/Змея)(4-ка), а ее муж, Лес Браун, – 17 июля (Рак/Змея)(4-ка). ...Родились оба супруга в один день – в канун Нового 1918 года (Козерог/Коза)(9-ка). Хелен и Лес были влюблены друг в друга начиная со средней школы, рассказывают их дети.

Они точно попали в свой девяточный Рай. Такой смерти можно только позавидовать...

Похожий пример приведен у меня в "Джулии" (*http://samlib.ru/m/miheew_w_g/julia.shtml):
"... 10. Махариши Махеши Йоги:

Не так давно отошел в мир иной еще один представитель 'Холодного' полюса - 'заменитель отца-'9-ки'' (Леннону), 'гуру Битлз' Махариши. Но тут уж ничего не скажешь, гуру достойно послужил своему Богу Девятке. И в благодарность, тот забрал старца к себе 5 февраля 2008г (Водолей/Коза)('9-ка') менее чем через месяц после того, как 'его святейшество' отметил 91-ю(!) годовщину со дня своего появления на свет (кстати, это ли не стопроцентное доказательство того, что Махеши родился именно в 1917г?).

Причем, в день своего рождения 12 января 2008г мудрейший пророчествовал: 'Припадая к стопам Гуру Дев _[_19_]_ _[_Брахмананда Сарасвати _[_20_]__]_, испытываю радость от того, что мне дано было нести свет Гуру Дев всем, кто меня окружает. И вот теперь я оканчиваю свое служение Гуру Дев. И все что я хочу сказать человечеству: Живите долго и мирно в счастье и процветании, в свободе от страданий'.

Он мирно, во сне отдал душу своему Богу, и медики заключили, что смерть наступила вследствие естественных (читай: 'метафизических') причин (Солнце в Водолее, Луна в Козероге и последний месяц перед наступлением трехлетнего периода 'Горячего' полюса).

...То есть, Бог '2-ки' до Махариши так и не добрался...

_____________________________________________________________
_[_19_]_ Очевидно, от слова 'деви' (санскрит, индуизм) - полубоги; 'Иха деватах' (санскрит) - полубоги этого материального мира. Деватах - Девятка; Деви - Девять - созвучны неслучайно, ведь корни у наших языков одни - ведические. Впрочем, имя другого Полубога (Два) тоже не просто так созвучно слову 'деви'...
_[_20_]_ Индийский Гуру Брахмананда Сарасвати - представитель Ведической традиции - родился в самом 'центре' 'Холодного' полюса - 20 декабря 1870г (Стрелец/Лошадь)('9-ка'). И от своих последователей, среди которых был наиболее преданный его ученик '9-ка' Махариши, удостоился права именоваться священным именем 'Гуру Дев'."
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Жили-были "2" и "9"...

Сообщение _Гульнара » 28 июл 2013, 21:14

Владислав Михеев писал(а):Здравствуйте, Гульнара. Да, тревожные сигналы вокруг Вас есть. Но если Вы предупреждены, значит вооружены. Дело в том, что сами по себе эти номера вряд ли смогут Вам серьезно навредить, но как фактор, усиливающий "давление", сыграть могут. Это связано с тем, что людям-9-кам комфортно в домах, учреждениях с девяточными номерами, и поэтому со временем в таким местах 9-к становится больше. Так что, для того, чтобы понять, будет ли "давление" 9-ки в отношении Вас большим, нужно узнать, кто именно будет окружать Вас на работе. Конечно, есть большая вероятность, что коллектив, особенно старожилы, будут 9-ки, поскольку номер детсада их как бы притягивает. Но и 2-ки, наверняка, есть. С ними можно поддерживать более тесные отношения. И еще самое главное, какую возрастную группу Вам дают?

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

спасибо, Владислав! Ясно, буду высчитывать двоек. Кстати, с кем в последнее время общалась особенно часто, были Бык-Телец и Крыса-Телец. Группа детей 2008 года, Крысята :) . Это "сообщество" двоек как то должно меня видимо поддержать :[LaieA_017: ?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

Жили-были "2" и "9"...

Сообщение Аделаида » 28 июл 2013, 22:28

...удивительное дело, но при том, что я и сын- 9-ки, супруг - 99 предыдущее наше жильё было домом с номером 54( в сумме 9), а кв. 6

Теперь номер нашего индивидуального дома снова в сумме выдаёт 9-ку.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif



Раньше в доме моих родителей мы жили с номером 2 и с литером(а), а квартира тоже была с номером 6.
Правильно я понимаю,что в настоящих условиях - страху никакого? :)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Жили-были "2" и "9"...

Сообщение Владислав Михеев » 29 июл 2013, 13:03

Liola писал(а):...удивительное дело, но при том, что я и сын- 9-ки, супруг - 99 предыдущее наше жильё было домом с номером 54( в сумме 9), а кв. 6

Теперь номер нашего индивидуального дома снова в сумме выдаёт 9-ку.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif



Раньше в доме моих родителей мы жили с номером 2 и с литером(а), а квартира тоже была с номером 6.
Правильно я понимаю,что в настоящих условиях - страху никакого? :)
Да, все правильно. Рад за Вас. А есть какое-нибудь воспоминание о родительском доме? В плане комфортно/некомфортно?
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Жили-были "2" и "9"...

Сообщение Владислав Михеев » 29 июл 2013, 13:08

Гульнара писал(а):
Владислав Михеев писал(а):Здравствуйте, Гульнара. Да, тревожные сигналы вокруг Вас есть. Но если Вы предупреждены, значит вооружены. Дело в том, что сами по себе эти номера вряд ли смогут Вам серьезно навредить, но как фактор, усиливающий "давление", сыграть могут. Это связано с тем, что людям-9-кам комфортно в домах, учреждениях с девяточными номерами, и поэтому со временем в таким местах 9-к становится больше. Так что, для того, чтобы понять, будет ли "давление" 9-ки в отношении Вас большим, нужно узнать, кто именно будет окружать Вас на работе. Конечно, есть большая вероятность, что коллектив, особенно старожилы, будут 9-ки, поскольку номер детсада их как бы притягивает. Но и 2-ки, наверняка, есть. С ними можно поддерживать более тесные отношения. И еще самое главное, какую возрастную группу Вам дают?

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

спасибо, Владислав! Ясно, буду высчитывать двоек. Кстати, с кем в последнее время общалась особенно часто, были Бык-Телец и Крыса-Телец. Группа детей 2008 года, Крысята :) . Это "сообщество" двоек как то должно меня видимо поддержать :[LaieA_017: ?
Да, Крысята Вас должны порадовать. Все ОК. Так что, эта работа для Вас вполне благоприятная. Если конечно 9-ки не будут плести интриги против Вас.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Жили-были "2" и "9"...

Сообщение _Olgamber » 31 июл 2013, 23:02

Прочитала всё...
Может вопрос немного не в тему исследования...
Заметила что интересующийся мной мужчина как правило родился 9-го числа ( я 2-го...). Или 27-го,или 18-го...))))
Взаимосвязь до сих пор пока не понимаю)))
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Ответить

Вернуться в «Проект Владислава Михеева»